Гость
Статьи
Лицемерные люди

Лицемерные люди

Что движет лицемерными людьми?
Моя свекровь очень лицемерный человек. Лезет вон из кожи,чтобы произвести впечатление о себе ,перед людьми.Может оскорблять человека последними словами,даже самых близких,а в лицо улыбается,обнимает,целует и говорит такие ласковые слова « ты жизнь моя»,» душа моя»,»красавица «, хотя вчера оскорбляла эту родственницу бомжихой и уродиной. Обсуждает всех своих подруг : страшные,толстые,глупые,плохие хозяйки и тут же ставит себя в пример. Как это мерзко наблюдать со стороны 😔 Задала ей вопрос,зачем она с ними общается,ответ - « привыкла».
Обсуждает невестку сестры самыми грязными словами.. Начиная тем,что у неё страшные и гнилые зубы, заканчивая тем,что пока она не вышла замуж за её племянника - у неё ничего не было. И каждый день может мусолить эту тему. Хотя у самой зубов почти нет😅
Обсуждала с посторонними людьми свекровь своей дочки. Какое у неё грязное нижнее бельё,она неухоженная замухрышка. А на следующий день ,при встрече называла её примерной хозяйкой,чистюлей, красавицей 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
После смерти мужа ,через месяц стала встречаться с его женатым лучшим другом и они любовники уже 5 лет. Оскорбляет покойного мужа,отца своих детей. Звонит родственникам и плачет,что жить без него не может и она несчастная вдова. #свекровь #лицемерка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицемерными людьми оказываются те, кто обижен по жизни

Гость
#2

Полегчало? А ты запиши ее на камеру и покажи другим людям, ну или терпи ее общество и дальше. А так, это уже на психическое заболевание похоже, а не на обыкновенное лицемерие.

Гость
#3

У моего мужа,такая же тётка.
В глаза люблю не могу,только мне стоит уйти и появится жена брата, но парафинит меня
Поймите,это больные люди,обиженные и одинокие
Я один раз высказала это тётки все в лицо,она меня пыталась выставить виноватой
И я поняла-это не мое общество,не общайся с ней или же сократи на здравствуйте-досвидание общение )
Такие люди только и могу отравлять жизнь своих существованием

Гость
#4

Лицемеры ниспосланы людям в назидание:
Не будьте такими, божьи твари, а не то в следующей жизни станете просто тварями. Крысами, жабами и т.п.
Так что у них миссия.

Автор
#5
Гость

Полегчало? А ты запиши ее на камеру и покажи другим людям, ну или терпи ее общество и дальше. А так, это уже на психическое заболевание похоже, а не на обыкновенное лицемерие.

Я с ней сократила общение до минимума ,как только узнала её истинное лицо . Заниматься этими глупостями,подставлять,рассказывать никому не буду. Просто интересно с точки психологии,почему она так поступает.

Гость
#6
Автор

Я с ней сократила общение до минимума ,как только узнала её истинное лицо . Заниматься этими глупостями,подставлять,рассказывать никому не буду. Просто интересно с точки психологии,почему она так поступает.

Подставлять? Скрывать правду - вот крысятничество. А так психически нездоровый чел, скорее всего это признаки ранней деменции

Гость
#7
Автор

Я с ней сократила общение до минимума ,как только узнала её истинное лицо . Заниматься этими глупостями,подставлять,рассказывать никому не буду. Просто интересно с точки психологии,почему она так поступает.

Злая завистливая тетка, в лицо лебезит чтобы втереться в доверие и выведать инфу для дальнейших сплетен и обсуждений.

Гость
#8

автор, как с моей списали... лицемернее особи не видела...

Miami Beach
#9

Полно таких людей среди разных возрастов и полов. Воспитание такое, окружение не достойное. Родители были такими. Много может быть причин. Бог им судья.

Гость
#10

Все поголовно лицемерные нехуйй из себя Дартаньянов строить

Гость
#11

Фу какая *** ваша свекровь. Будьте уверены что она и вас за спиной так же обсырает как и всех остальных. До вас это просто ещё не дошло. Лицимерные люди , они такие.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: