Гость
Статьи
Муж - инфантильный …

Муж - инфантильный ребенок

С мужем живем два года, сначала жили на сьемной, теперь в моей квартире, которая досталась от бабушки по наследству. Мне 24, мужу 26, но такое ощущение, что по уровню развития лет 13. Его мама - достаточно властная, при этом не особо адекватная женщина, решает, что нам делать - что есть (передает еду, хотя ее об этом никто не просит), что ему носить (покупает одежду вплоть до трусов), сейчас мужу необходимо проходить процедуры по выведению шрамов и родинок и это регулирует его мама - к какому врачу записаться, во сколько и куда. Собственно, мы живем в центре мск, а она записывает его на раннее утро в область. Она навязала своего знакомого врача, два раза мы тратили два часа на поездку в область, в итоге врач два раза отменяла прием, ссылаясь на наличие маленьких детей. Я поговорила с мужем, чтобы он обьяснил маме, что он самостоятельно решит этот вопрос, итог разговора - она сказала, что общение прекращается, обматерила его и закинула в чс. Муж подавлен, звонит мне, спрашивает, что делать. Меня охватывает уже злость - и люблю мужа, но так зависеть от мамы тоже нельзя. Как быть? #свекровь

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

два раза мы тратили два часа на поездку в область....
Мы?
А вы то зачем мотались в область?
Вы, как и его мама, не можете оставить его без присмотра?
Сочиняете пургу какую то....

Гость
#2

Вы, кстати, тоже властная и не особо адекватная.

Гость
#3

Отличный план. Испортить мужу отношения с матерью, а затем выгнать его из дома. Да вы тот еще фрукт...

#4

Оооо, это Лентяй

Гость
#5

Готов поспорить на что угодно, что это будущая *** (или РБП, если не успеет).

Рита
#6
Захария

два раза мы тратили два часа на поездку в область....
Мы?
А вы то зачем мотались в область?
Вы, как и его мама, не можете оставить его без присмотра?
Сочиняете пургу какую то....

Ну вам видимо не знакомо такое понятие, как совместное времяпровождение)

Рита
#7
Гость

Отличный план. Испортить мужу отношения с матерью, а затем выгнать его из дома. Да вы тот еще фрукт...

Вы глазами читаете или пятой точкой?) С мужем я живу, его никто никуда не выгоняет. А если поводом для прекращения общения для его мамы оказывается нежелание подчиняться - то такие отношения и гроша не стоят

Рита
#8
Гость

Готов поспорить на что угодно, что это будущая *** (или РБП, если не успеет).

Не ущемляйтесь, мужчина)

Рита
#9
Гость

Вы, кстати, тоже властная и не особо адекватная.

Не особо адекватная в том, что против того, что мама загоняет взрослого мужчину под каблук? Для вас это норма?)

Гость
#10
Рита

Не ущемляйтесь, мужчина)

Скажите своему лоху, что ему лучше бежать и не оглядываться прямо щас.

Захария
#11
Рита

Ну вам видимо не знакомо такое понятие, как совместное времяпровождение)

Не угадали...
Но я бы не включила поездку к врачу в перечень того, что называют совместным времяпрепровождением....
В такой поездке может понадобиться поддержка... в определенных случаях...
Но не в вами описанной ситуации...
Вы переборщили, графоманя
У вас вышла совсем пошлая пародия. Потому что жена тужится занять место мамочки

Гость
#12
Рита

Не особо адекватная в том, что против того, что мама загоняет взрослого мужчину под каблук? Для вас это норма?)

Ну, вы просто выбиваете маму с места под свой каблук.
Для меня было бы норма дать вам прощальный подсpачник, а не идти примаком в ваше кубло.

Гость
#13
Гость

Готов поспорить на что угодно, что это будущая *** (или РБП, если не успеет).

И что? Ты тоже кто-то там. Например, порванец или разведёныш или пиз..дострадалец или обиженец, алиментщик и так далее. Но ты же вроде не ползешь на кладбище, а сидишь, трындишь на форумах. Ну так и она ***, не-***, анти-*** - это вее жизни ничего не меняет. Это меняет что-то только в твоей жизни и в жизни тебе подобных особей - пукан напрягает. А у нее все будет так, как захочет она.

Гость
#14
Гость

И что? Ты тоже кто-то там. Например, порванец или разведёныш или пиз..дострадалец или обиженец, алиментщик и так далее. Но ты же вроде не ползешь на кладбище, а сидишь, трындишь на форумах. Ну так и она ***, не-***, анти-*** - это вее жизни ничего не меняет. Это меняет что-то только в твоей жизни и в жизни тебе подобных особей - пукан напрягает. А у нее все будет так, как захочет она.

Не больше, чем мое определение напрягает пукан у вас. И вам подобных "особей".

Василий
#15

Так это вы столько времени выжидали, чтобы сюда написать? Раньше другое писали, точнее, о другом!
Терпите, если жизнь вам не дорога.... В наше время есть возможность не напрягать свои нервы. Хватает иных проблем.

Гость
#16
Гость

Не больше, чем мое определение напрягает пукан у вас. И вам подобных "особей".

Не оправдывайся

Рита
#17
Гость

Ну, вы просто выбиваете маму с места под свой каблук.
Для меня было бы норма дать вам прощальный подсpачник, а не идти примаком в ваше кубло.

Но максимум, что вам остается - валяться на проперженном диване и строчить петушиные вскукареки на женском форуме😭
Пы.сы. даю право на еще один вскукарек)

Рита
#18
Гость

Скажите своему лоху, что ему лучше бежать и не оглядываться прямо щас.

Не переводи свои комплексы, ну это же жалко выглядит, обиженка)

Рита
#19
Захария

Не угадали...
Но я бы не включила поездку к врачу в перечень того, что называют совместным времяпрепровождением....
В такой поездке может понадобиться поддержка... в определенных случаях...
Но не в вами описанной ситуации...
Вы переборщили, графоманя
У вас вышла совсем пошлая пародия. Потому что жена тужится занять место мамочки

Так что остается поделать, если у нас мало совмещенных выходных, и как раз в них свекровь (как специально) записывает мужа ко врачу😮 Если я буду заниматься в эти дни своими делами, мы видеться вообще не будем, это тоже не особо устраивает...

Гость
#20
Гость

Ну, вы просто выбиваете маму с места под свой каблук.
Для меня было бы норма дать вам прощальный подсpачник, а не идти примаком в ваше кубло.

Так с тобой бы даже не поздоровались для начала, а сразу на *** послали, как только твою кривую рожу впервые увидели на горизонте))) Так что прощальные подсрачники оставь своим камрадам-долбоящерам.

Гость
#21

А в чем проблема? Мама сказала, что общение прекращается и прекрасно! Мужу очень полезно максимально от этой мамочки дистанцироваться, тем более мать больная на голову и жестокая. Знакомой врачихи постоянно нет, лечение не проводится. То есть маме реально плевать на здоровье сына! Ей важен только контроль, чтобы он ходил куда она скажет, даже при том что его там не лечат или угробят совсем.
Мой знакомый так умер. Стало прихватывать сердце, попал в больницу с предынфарктным состоянием. Ему расписали схему лечения, но мама сказала нет! Не будем всякой хиимией лечиться! Повела его у знакомой травнице, не прошло и полгода как сын умер от инфаркта. Очень маму слушал.

Лентяй Диванушко
#22
SeaDream

Оооо, это Лентяй

ООО ты обо мне вспоминаешь зайчик? 😁 Любишь, да?😃 Жду, надеюсь.😘

Гость
#23
Гость

Так с тобой бы даже не поздоровались для начала, а сразу на *** послали, как только твою кривую рожу впервые увидели на горизонте))) Так что прощальные подсрачники оставь своим камрадам-долбоящерам.

А тебе после посылания на *** сразу по е‌балу норм принимать? Ну, отлично, всегда хотел незнакомую шмaру отоварить.

Гость
#24

Никак . Она не хочет общаться, закинула в чс , значет оставить мамо в покое и решать вопросы самостоятельно. С её стороны это манипуляция. Игра в молчанку . Типо вот как сильно вы маму обидели, теперь унижайтесь и извиняйтесь и просите прощения у мамы . Важно на такие манипуляции не подаваться . Лучшее что вы можете сделать это оставить её в покое . Иначе она постоянно будет так делать чтобы манипулировать сыном .

Непсихолог
#25

ифантилы всегда ищут тиранов
либо таким тираном станете вы автор
либо мужик утопает к мамо в итоге не вынеся сильнейшей фрустрации
либо найдет бабу старше, которая будет его подавлять как мамо

выбор за вами

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: