Гость
Статьи
Родители алкаши и отец …

Родители алкаши и отец желает мне смерти

родители периодически уходят в запои, у отца несколько раз были приступы с пеной из рта, вообщем, белка. Все бы ничего, но в эти моменты он становится неадекватным, постоянно говорит о том, что прошёл две войны, и день и ночь слушают музыку. Я наслушалась много от них за 17 лет, мне кажется из-за этого у меня очень много комплексов и постоянное чувство вины. Мне постоянно говорят, что я никто в этом доме, дословная реплика: "Ты кто такая в этом доме, сейчас собиру твои вещи и пойдёшь *** отсюда" и это на самом деле самое безобидное, он постоянно бьёт меня по голове, из-за этого начались ежедневные головные боли. Буквально вчера он грозился меня убить, дословно "Я тебе легко разорву сейчас селезенку или печень и сдохнешь уже наконец", если бы его не остановила мать, думаю он бы это сделал, потому что столько ненависти было в его глазах, а я всего лишь попросила быть немного тише, потому чтобы было час ночи и мне нужно было рано вставать. Также сказал, что пока Я перед ним не извинюсь, то больше ему не дочь и послал ***. Мать, кстати, поддерживает его и винит во всем меня. Я не знаю в чем перед ними виновата и сколько это будет продолжаться. Сейчас ушла от туда к бабушке, но скоро нужно возвращаться, но я так не хочу...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего, скоро 18.
Поступишь в институт, получишь общежитие и начнется новая жизнь=)
Забудешь своих стариков как страшный сон=)

Василий
#2

Вырастайте, и стройте свою жизнь.

Гость
#3

не беси мать.

Гость
#7
Принцесса

теббя надо пороть чтобы уважала родителей

жаль тебя не пороли)

Гость
#8
Принцесса

в институт хаха
поступит поломойкой в пятерочку

опытная в этой сфере?

#9

К бабушке, а лучше дальше. Как только 18 стукнет, сразу на лыжи и в новую жизнь. Убить не убьет но и жизни не будет. Если конечно все , что написано правда. Знаете-ли подростки весьма специфические создания.

Гость
#10
Zabota

К бабушке, а лучше дальше. Как только 18 стукнет, сразу на лыжи и в новую жизнь. Убить не убьет но и жизни не будет. Если конечно все , что написано правда. Знаете-ли подростки весьма специфические создания.

а какой смысл мне врать?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: