Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

Тема будет касаться взаимоотношений моих с парнем и моих родителей. Мой парень категорически не нравится моим родителям. Ситуация была такая: я за несколько недель до случайного знакомства моего парня с моим папой рассказывала отцу о нем. О работе сказала, что он работает менеджером, но так получилось, что через несколько недель после того как я обозначала его профессию, парень сменил ее на другую. Соотвественно при встрече моего папы с ним прозвучала другая информация. Во вторых, мой папа спросил кем занимаются его родители. Я до этого говорила, что его мама бровист, потому что мне была озвучена такая информация. Но на знакомстве мой парень сказал, что она работает менеджером со сменным графиком, а бровист это ее подработка и он не стал о ней говорить папе. В третьих, он учится в колледже информатике и сказал, что после окончания его ждёт профессия-техник (чего-то там). Папа залез на сайт колледжа и вычитал в образовательной программе, что он будет не техником, а кем-то другим. В итоге мне предъявили, что мой парень врет и мне и им, что мы не пара. С тех пор про тему моих отношений не говорим вообще, а мне почему то важно чтобы в доме была дружественная атмосфера. В последний раз мама сказала, что боится за мое будущее из за «счастливых личных отношений». Сразу хочу оговориться, что мне 22 года, с родителями не живу, но само их отношение ко мне стало напрягать. Что посоветуете делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Если вместе не живёте, зачем знакомили? Вы давно вместе,?

Василий
#3

Вас должно напрягать, что вы влете в семейство врунов. И будете ободраны как липка, убежите с голым задом!

Гость
#4
Гость

Ничего не делать. Если вместе не живёте, зачем знакомили? Вы давно вместе,?

Специально не знакомила. Родители приносили лекарство и встретили случайно. Около полугода

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: