Гость
Статьи
Муж старше на 17 лет

Муж старше на 17 лет

Здравствуйте.
История следующая: мне 20, мужу 37. Вместе чуть меньше года.
И постоянно сталкиваюсь со смешками, осуждающими взглядами или словами, - «Нашла богатенького» или просто люди в шоке. А выгляжу я очень молодо, иногда даже дают лет 15. Мне иногда даже неловко с ним куда-то ходить - некоторые его за моего отца принимают.

Неприятно, и я не знаю как с этим справиться. Была бы благодарна, если бы девушки, которые с таким знакомы, посоветовали, как перестать загоняться по этому поводу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 17 лет это много. Мрй на 10 лет старше и то думаю. А надо ли оно мне? Виду что стареет(((а я еще молодая

Гость
#2

За мной по молодости пытался ухаживать мужчина на 16 лет старше, сначала соврал насчёт своего возраста, потом признался и сказал что возраст не главное, что в душе он просто мальчишка. Я провстречалась с ним ровно неделю, мне было некомфортно с ним выходить в люди, 16-17 лет разницы-это разные поколения, это как отец и дочь. Такие мужчины и сами знают что они старые, просто пытаются прыгнуть в последний уходящий вагон.

Золотая Рыбка
#3

Люди неправы? У вас другое? Вы "не нашли богатенького"? Он беден, просто вы его любите за душу?

Гость
#4

А я старше мужа. Всегда выглядели ровесниками, а теперь разница стала проявляться. Спрашиваю, не испытывает ли дискомфорт.
Обнял меня. Дурочка ты моя, ты всегда для меня девчонка 🤣
Если у вас с мужем любовь, то всё ей подчинится, и возраст, и настроение. Любовь над всеми командир).

гость
#5

мужики стареют быстрее женщин кто бы что не говорил, а у вас ситуация просто аховая. Семьи конечно не будет, ты главное дет ей от него не рожай.

гость
#6
Гость

За мной по молодости пытался ухаживать мужчина на 16 лет старше, сначала соврал насчёт своего возраста, потом признался и сказал что возраст не главное, что в душе он просто мальчишка. Я провстречалась с ним ровно неделю, мне было некомфортно с ним выходить в люди, 16-17 лет разницы-это разные поколения, это как отец и дочь. Такие мужчины и сами знают что они старые, просто пытаются прыгнуть в последний уходящий вагон.

не получится у них прыгнуть, возраст возьмет своё.

гость
#7
Гость

А я старше мужа. Всегда выглядели ровесниками, а теперь разница стала проявляться. Спрашиваю, не испытывает ли дискомфорт.
Обнял меня. Дурочка ты моя, ты всегда для меня девчонка 🤣
Если у вас с мужем любовь, то всё ей подчинится, и возраст, и настроение. Любовь над всеми командир).

вы в любом возрасте способны на секс, а мужчины ограничены в этом. Так распорядилась при рода.

Гость
#8

А вообще-то, надо давать отпор.
Случай. В 90х все вышли на рынок торговать чем бог послал, работы нет, а кушать хотца.
Ну, и мы стоим, торгуем. Рядом пара, мужчине на вид лет 40, девушке 20. Внешне похожие.
Мужик очень скандальный, со всем ругается прицепился и к нам. А мой муж отошёл, стою одна. Говорю: Девушка, уймите своего отца!
Она залилась краской, молчит, слезы выступили. И он заткнулся сразу.
Потом мне сказали, что это муж ее, а не отец
А я: Так чего ж она молчала рыбой об лёд?? Я бы мужа своего, хоть какого раскандального, в обиду не дала бы!

Гость
#9
гость

вы в любом возрасте способны на секс, а мужчины ограничены в этом. Так распорядилась при рода.

Ну, мой спортивный, не пьёт не курит.
Очень даже ещё спорит с природой , доказывая свою гендерную профпригодность.

Василий
#10

"Загоняться" будете. Всю жизнь, вплоть до его смерти. Надейтесь, что он быстро умрёт, и вам не надо будет за ним ухаживать.
Вообще, эта тема используется здесь постоянно.
Врёте, наверное.... 20 лет ей!

Гость
#11

Ваша проблема в том, что пытаетесь залезть в чужие головы и быть для всех милой и хорошей. Пока ему 37, этот "изъян" не ощущается. Пройдет лет 5, поймете. Энергетика другая. Потом сами смотреть на пары с такой разницей в возрасте не сможете. Если, конечно, не как Высоцкая и Кончаловский. Она с брюлянтами в ушах, брендовых тряпках, и, скорее всего, с любовниками, он - дедушка с домом, семейным уютом.

Яяя
#12

По молодости не ощущается конечно, но с возрастом реально видно. У нас 10 лет разницы и видна разница поколений во всём, даже мыслим иначе, а тут 17 лет. Просто поймете что он быстрее постареет, а вы ещё будете в свои 35 красотка в самом соку. Надеюсь муж ваш сохранит активность, а не засядет на дачу с котом. Ну а пока наслаждайтесь жизнью, надеюсь он хоть действительно богатый у вас

Гость
#13

Можно попытаться состарится побыстрее (хотя со стратам мужем это у вас и так получится быстрее, чем у сверстниц).

Побольше макияжа, начните колоть ботокс, филлеры, постарайтесь набрать лишний вес, купите одежду модную в молодости мужа.

гость
#14
Гость

А вообще-то, надо давать отпор.
Случай. В 90х все вышли на рынок торговать чем бог послал, работы нет, а кушать хотца.
Ну, и мы стоим, торгуем. Рядом пара, мужчине на вид лет 40, девушке 20. Внешне похожие.
Мужик очень скандальный, со всем ругается прицепился и к нам. А мой муж отошёл, стою одна. Говорю: Девушка, уймите своего отца!
Она залилась краской, молчит, слезы выступили. И он заткнулся сразу.
Потом мне сказали, что это муж ее, а не отец
А я: Так чего ж она молчала рыбой об лёд?? Я бы мужа своего, хоть какого раскандального, в обиду не дала бы!

да стыдно ей с дедом она с ним от нужды.

гость
#15
Гость

Ну, мой спортивный, не пьёт не курит.
Очень даже ещё спорит с природой , доказывая свою гендерную профпригодность.

он сдуется в одночасье.

Гость
#16
гость

он сдуется в одночасье.

Лучше умереть в любви, чем в дерьме.

Гость
#17
гость

да стыдно ей с дедом она с ним от нужды.

Да просто характера нет, чтоб не прогибаться ни перед кем.
Ну, и от нужды. Так ещё выше голову держи, чтоб не доплюнули.

гость
#18
Гость

Лучше умереть в любви, чем в дерьме.

как раз последнее со стариком более очевидно.

Гость
#19
гость

как раз последнее со стариком более очевидно.

Мне не грозит. Муж моложе )

Бабкины трусы
#20

Есть такое. В России откровенно рассуждают мужчины о том, что как круто найти молодое мясо и бросить жену. Упираются своим дебильем. И особо, не обсуждается. В Европе фукают на пары, с большой разницей в возрасте. Если девушка со старпером, даже на 7 лет старше, начинается осуждение "она с ним ради выгоды".

Скажу за себя. Я отрицательно отношусь к парам с большой разницей. Сколько знаю лично таких, там всегда пренебрежение с его стороны, он хитрее, он более опытный и циничный. А молодой хочется защиты. Но, не забывай, что защита от отца, от родного дедушки, не есть защита от мужчины, который тебе никто.

Я была влюблена втихаря в мужчину, старше меня на 18 лет. А ему нравились ровесницы. Это признак здоровой психики.

Если вы выбрали такого партнёра, тогда не мелите языком о своей семье. Проживай свою жизнь. Не надо быть слишком откровенным с людьми.

Бабкины трусы
#21
Гость

За мной по молодости пытался ухаживать мужчина на 16 лет старше, сначала соврал насчёт своего возраста, потом признался и сказал что возраст не главное, что в душе он просто мальчишка. Я провстречалась с ним ровно неделю, мне было некомфортно с ним выходить в люди, 16-17 лет разницы-это разные поколения, это как отец и дочь. Такие мужчины и сами знают что они старые, просто пытаются прыгнуть в последний уходящий вагон.

Угу. По молодости приклеился мужчина - из тех, что вечный жених. Не помню точно, сколько лет ему было, что то 40+. Без детей, без жон. Стрёмно было рядом стоять. Я ещё такая трепетная, чистая, бутон :) и он, побитый молью. Мне казалось, что я ощущаю запах старости от него. Какое уж тут влечение. Интима не было, фу. Не смогла общаться. Сейчас мне 30+. И думаю, что для меня сейчас и 40+ хороший вариант, нет такой разницы. Да и может от меня самой уже старостью веет :)

Читала, что если разница между партнёрами более 10 лет, тот кто младше, ощущает запах старости. В моём случае, точно. И от коллег, кто старше меня, как ни мойся, есть запах. Не грязи, не пота, а именно "старости".

#22
гость

мужики стареют быстрее женщин кто бы что не говорил, а у вас ситуация просто аховая. Семьи конечно не будет, ты главное дет ей от него не рожай.

Почитайте в интернете что девочки развиваться быстрее мальчиков и взрослеют раньше

#23
гость

вы в любом возрасте способны на секс, а мужчины ограничены в этом. Так распорядилась при рода.

Природа распорядила мужчин в поле скакать и оприхотывать всех девушек найдется такой лидер та что не правильно вы думаете

Гость
#24
гость

вы в любом возрасте способны на секс, а мужчины ограничены в этом. Так распорядилась при рода.

На снотшение мозга окружающим способны? Да, способны, и в любом возрасте, это да.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: