Гость
Статьи
Мать парня приходит ко …

Мать парня приходит ко мне домой в мое отсутствие

Нормально ли то что мама моего парня с которым я живу в своей квартире приходит в гости только в мое отсутствие? Но при этом когда видит меня не здоровается и к себе в гости никогда не зовёт? Подскажите как себя вести в данной ситуации? #матьпарня

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем у мамки её мальчишку забрала? Она его для себя рожала, я не для молодой мерзавки

Слава богу не женат
#2

Сменить замки.

#3

Поменять замки

Гость
#4
капелька весны

Поменять замки

Так ей сыночка, видимо, открывает)

Гость
#5

Автор, ты упустили ма-аленькую подробность - какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣я у этой тётки делают ключи от твоей квартиры?????

Гость
#6
Гость

Автор, ты упустили ма-аленькую подробность - какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣я у этой тётки делают ключи от твоей квартиры?????

Она приходит к сыночку "в гости". У него ключи есть. Никто читать не умеет?

Гость
#7

Она ищет у тебя дома деньги и страпоны.

Гость
#8

Поговори с парнем что посторонним не место в твоей квартире. Если не поймет выгони его и замки смени. По другому никак

Гость
#9

Что парень об этом думает? И как получилось, что он живет у вас. Сложно ответить без доп. информации, но в целом надо присмотреться к их семье, нужны ли они вам в жизни

#10
Гость

Так ей сыночка, видимо, открывает)

Забрать ключи у сынАчки, а то хорошо оба устроились

Гость
#11
Гость

Она приходит к сыночку "в гости". У него ключи есть. Никто читать не умеет?

Читать умеем. Возможно, не столь хорошо, как вы и поэтому пропустили фразу, где говорится, что она приходит в гости к своему сыночку. В связи с этим прошу вас процитировать эту фразу еще раз, чтобы нам, не умеющим читать, стало стыдно. Заранее спасибо.

Гость
#12

Для начала надо с молод.челвеком поговорить. Что он думает об этом, нормально ли это? Это же не общага. А там и то здоровались.

Гость
#13
Гость

Читать умеем. Возможно, не столь хорошо, как вы и поэтому пропустили фразу, где говорится, что она приходит в гости к своему сыночку. В связи с этим прошу вас процитировать эту фразу еще раз, чтобы нам, не умеющим читать, стало стыдно. Заранее спасибо.

А к кому она приходит "в гости"? К квартире?🤣 Я, конечно, всё понимаю, но некоторые логические выводы можно делать из формулировок)

#14

А вы у нее спросите, почему вы находясь в моем доме , даже не здороваетесь со мной? Я что не человек? Как минимум уважение проявите)
Конечно лезть на конфликт не стоит , вам еще с данном дамой делить сына, но и своему любимому скажите, что вы чувствуете - почему мама не уважительно относится, почему она постоянно в гости приходит , у него такие крепкие отношения с мамой ? пусть они с мамой встречаются в кафешках, если вас смущает ее нахождение.
Не зовет в гости - да и ладно, или вы хотите к ней в гости? Если она с вами даже не здоровается, то зачем к ней в гости ходить?
Вообще я считаю, что если родители мужчины негативные и не проявляют уважение, то лучше с ними быть на расстоянии)

Гость
#15

Он не твой парень.
Какого xyjя у тя в хате посторонний мужик обитает..ха.ха,!!! Ещё и мамашку свою притащил??
Ты больная штоль?

Гость
#16
Гость

Поговори с парнем что посторонним не место в твоей квартире. Если не поймет выгони его и замки смени. По другому никак

Дык и ему не место в ее хате. Он савсем посторонний jöбаpь, а она ему кусок мяса для траза, но она этого не понимает у своей башке она уже и замуж за него вышла..гы..гы

Гость
#17
Гость

Зачем у мамки её мальчишку забрала? Она его для себя рожала, я не для молодой мерзавки

Я далеко не малолетка,мне 32,а вот ему 25

Гость
#18
Гость

А к кому она приходит "в гости"? К квартире?🤣 Я, конечно, всё понимаю, но некоторые логические выводы можно делать из формулировок)

Ты сейчас начинаешь юлить, как таракан на сковородке. А ведь всего-то надо признать, что Авторша обо⁣⁣⁣⁣⁣сра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣лась.

Гость
#19
Гость

Я далеко не малолетка,мне 32,а вот ему 25

Ну вот видишь, его на милфух тянет. У него псих проблемы

#20
Гость

Я далеко не малолетка,мне 32,а вот ему 25

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вас мама молодого человека не воспринимает, как его потенциальную жену. Приходит капать на мозги в надежде, что убедит уйти от вас. Вас не видит в упор по причине разницы в возрасте. Молодой человек пока сопротивляется, разрываясь между вами, и мамой. Но это не надолго.

Гость
#21
Ирина

Вы сами и ответили на свой вопрос. Вас мама молодого человека не воспринимает, как его потенциальную жену. Приходит капать на мозги в надежде, что убедит уйти от вас. Вас не видит в упор по причине разницы в возрасте. Молодой человек пока сопротивляется, разрываясь между вами, и мамой. Но это не надолго.

Это да, не надолго - как кто-нибудь помоложе даст ему, тут же к ней убежит.

#22
Гость

Это да, не надолго - как кто-нибудь помоложе даст ему, тут же к ней убежит.

Дело не в этом. Был бы умным сам, умной мама, проблемы бы не возникло. А так, вода камень точит. Дожмёт маманя.

Мерцающая
#23

Сказать своему парню, что Вас это не устраивает и с'езжались вы с ним, а не с его семьей.

Василий
#24

Врёте вы всё! Сожительствуете с кем попало.....

Гость
#25
Гость

Автор, ты упустили ма-аленькую подробность - какого х⁣⁣⁣⁣⁣у⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣я у этой тётки делают ключи от твоей квартиры?????

У нее нет ключей от квартиры,она приходит когда ее сынок дома,а меня нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: