Гость
Статьи
Маме пофиг на меня

Маме пофиг на меня

Моя мама,по сравнению с другими мамами,совсем не интересуется моей жизнью. Мне 14 лет и когда я слышу,как родители моих ровесников забирают их со школы/дополнительных занятий,поддерживают их в их интересах,волнуются,когда они долго не возвращаются,готовят им еду,я им очень завидую. Я после своих тренировок возвращаюсь очень поздно,где-то только в пол одиннадцатого я дома,а она даже не напишет,все ли со мной в порядке. Я попросила ее недавно забрать меня с тренировки,конечно же она категорично отказала,хотя несколько дней назад утверждала,что если потребуется-обязательно будет забирать.Я #мама

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

Гость
#3

Там свои минусы. Посторайтесь проще к этому относиться. Зато вам
видимо не пофигу на маму.

Бывают и случаи, что детям глубоко пофигу на родителей. Они с утра до ночи делают то что не хотят сами и что от них хотят родители. Да им может готовят, встречают - как под конвоем. Что лучше ?

И то и то не очень хорошо.

Гость
#4
Гость

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

Моя мама сейчас не работает. Если она дает слово или обещание,пусть хотя держит его. Причем тут «я», я от нее ничего сверхъестественного не требую,вообще ничего не требую. Все для нее делаю, хожу за продуктами, убираюсь, готовлю. Я просто хочу немного уважения,это как издевательство

Марго
#5

Прости ее. Не всем удается быть хорошим родителем. Возможно у нее внутри свои тяготы, которые она не показывает.
Просто прими и прости. Вряд ли ты сможешь ее изменить(
Для своего ребенка ты будешь именно такой мамой, какую хотела бы себе.

Гость
#6

Я наверно из тех мам, которые любят ходить на тренировки. Я обожая смотреть как мои дети тренируются , наблюдать их прогрессы и достижения . Когда не могу , если вдруг дежурство на работе то не много расстраиваюсь. Но я не могу сказать про вашу , так как не знаю ее усталость , здоровье и тд

Гость
#7
Гость

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

Ду...ра

Гость
#8
Гость

Моя мама сейчас не работает. Если она дает слово или обещание,пусть хотя держит его. Причем тут «я», я от нее ничего сверхъестественного не требую,вообще ничего не требую. Все для нее делаю, хожу за продуктами, убираюсь, готовлю. Я просто хочу немного уважения,это как издевательство

Умница

Гость
#9

Авторочек давай я маммой пообщаюсь

Гость
#10

Милая девушка, я вас очень понимаю. Вы хотите внимания, участия и заботы! Я бы умом тронулась, если бы моей дочки 14 лет не было дома в 22.30. Возила бы и носилась как с вазой. А она писала бы сюда , что мать душила, ей покоя не даёт, считает её маленькой, везде лезет и водит чуть ли не за ручку. Везде есть как плюсы так и минусы. Поговорите с мамой, с я позиции. Не ты мать, ты должна! А с позиции Мам, я хотела бы чтобы ты интересовалась мной , моей жизнью, забирала меня когда прошу, пожалуйста, будь рядом, ты нужна мне.

Гость
#11

Такие родители все же лучше, чем параноики-гиперопечники.

Гость
#12
Гость

Такие родители все же лучше, чем параноики-гиперопечники.

Я понимаю,что гиперопека-это еще хуже,но когда ты занимаешься профессиональными танцами и они тебе необходимы как воздух,вот просто забрать 1 раз с интенсивной тренировки в такое позднее время для меня была бы просто невероятной услугой. Хочется знать,что ты кому-то дорог и кто-то о тебе заботится. Тем более,я езжу каждый раз по пробкам в забитом автобусе туда и возвращаясь,иду пол пути до остановки,это невероятно утомляет…

Гость
#13
Гость

Моя мама сейчас не работает. Если она дает слово или обещание,пусть хотя держит его. Причем тут «я», я от нее ничего сверхъестественного не требую,вообще ничего не требую. Все для нее делаю, хожу за продуктами, убираюсь, готовлю. Я просто хочу немного уважения,это как издевательство

А ты сама не ешь эти продукты? Убираешь разве не за собой?! Что все то ты делаешь????

Гость
#14
Гость

А ты сама не ешь эти продукты? Убираешь разве не за собой?! Что все то ты делаешь????

Я не говорила,что я абсолютно все делаю.Мама за собой в основном не убирает на кухне,я мою за ней посуду,захочет она чипсы или семечки-иду ради нее в магазин,выбрасываю мусор,все я это делаю лишь из своего желания,стараюсь сделать ей приятно и услышать хоть одно «Молодец!» Или «Спасибо!»

Гость
#15

Может она психически больна, обычно то, что вы описываете у шизофреников.

Гость
#16
Марго

Прости ее. Не всем удается быть хорошим родителем. Возможно у нее внутри свои тяготы, которые она не показывает.
Просто прими и прости. Вряд ли ты сможешь ее изменить(
Для своего ребенка ты будешь именно такой мамой, какую хотела бы себе.

Не надо про это «прости»!!!!
Не проститься
И надо женщинам трижды думать прежде чем рожать и от кого рожать!!!!
Чтобы такие недолюбленные дети не были несчастными тысячами в нашей стране!
Легко сказать «прости»!!!!

Гость
#17
Гость

А ты сама не ешь эти продукты? Убираешь разве не за собой?! Что все то ты делаешь????

Заткнись!
Автор, не слушай эту чушь

Гость
#18

Поддерживаю!

Гость
#19
Гость

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

На х...й ты рожаешь ду..ра старая?

Гость
#20
Гость

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

Ты тупорылый абориген на х...й ты рожаешь ?

Гость
#21
Гость

А ты спрашивпешь у мптери как она? Не устает после работы и т.д. и т.п. Или только Я Мне Меня????

На х...й ты рожаешь Детям Как Жить ?

Гость
#22

Авторочек Сюрприз Маме Приготовь У Мамы Образование ккакое?

Гость
#23
Гость

Не надо про это «прости»!!!!
Не проститься
И надо женщинам трижды думать прежде чем рожать и от кого рожать!!!!
Чтобы такие недолюбленные дети не были несчастными тысячами в нашей стране!
Легко сказать «прости»!!!!

Россия это секта святых родителей, не знали? главное-родить раба ради стакана воды, на состояние души ребенка плевать. Скажи спасибо, что в роддоме не оставила. И так из поколения в поколение. Но дементный зад мыть обязательно, желательно похерив свою жизнь

Гость
#24
Гость

На х...й ты рожаешь ду..ра старая?

Чтобы драть семь шкур в старости! за этим и рожают

Гость
#25
Гость

Россия это секта святых родителей, не знали? главное-родить раба ради стакана воды, на состояние души ребенка плевать. Скажи спасибо, что в роддоме не оставила. И так из поколения в поколение. Но дементный зад мыть обязательно, желательно похерив свою жизнь

Сурово, но правда

#26

Вам бы с мамой пообщаться о ваших переживаниях, что вам это важно. Тут конечно много вопросов может и она в 14 стала взрослой, поэтому считает, что не стоит много внимания уделять. А ведь вам внимания этого и не хватает, вы не сказали, а мама по сколько часов работает? А то чувствую окажется что мама работает как папа Карло и вам зарабатывает на эти самые тренировки, ей тоже тогда и отдохнуть хочется, не находите? В любом случае, если вы говорите с мамой на тему что вам важно и что вы чувствуете, когда у других что-то есть, а вам бы тоже этого хотелось...ваша мама точно найдёт ответ, либо она скажет что устаёт и физически не вытянет поездки на тренировки, либо услышит ваши переживания и к ним прислушается. Мы не всегда можем сделать столько, сколько хотим. Но все беды кроются в том, что мы не разговариваем между собой. Если бы маме было пофиг, то она бы вам не оплачивала тренировки. Подумайте над этим.

Гость
#27
Тина

Вам бы с мамой пообщаться о ваших переживаниях, что вам это важно. Тут конечно много вопросов может и она в 14 стала взрослой, поэтому считает, что не стоит много внимания уделять. А ведь вам внимания этого и не хватает, вы не сказали, а мама по сколько часов работает? А то чувствую окажется что мама работает как папа Карло и вам зарабатывает на эти самые тренировки, ей тоже тогда и отдохнуть хочется, не находите? В любом случае, если вы говорите с мамой на тему что вам важно и что вы чувствуете, когда у других что-то есть, а вам бы тоже этого хотелось...ваша мама точно найдёт ответ, либо она скажет что устаёт и физически не вытянет поездки на тренировки, либо услышит ваши переживания и к ним прислушается. Мы не всегда можем сделать столько, сколько хотим. Но все беды кроются в том, что мы не разговариваем между собой. Если бы маме было пофиг, то она бы вам не оплачивала тренировки. Подумайте над этим.

Нафиг ты Старая Дура рожаешь Детей? Дети просили рожать их? Дети при чем чтто ты дура ? Дети к твоим проблемам при ччем?

Гость
#28
Тина

Вам бы с мамой пообщаться о ваших переживаниях, что вам это важно. Тут конечно много вопросов может и она в 14 стала взрослой, поэтому считает, что не стоит много внимания уделять. А ведь вам внимания этого и не хватает, вы не сказали, а мама по сколько часов работает? А то чувствую окажется что мама работает как папа Карло и вам зарабатывает на эти самые тренировки, ей тоже тогда и отдохнуть хочется, не находите? В любом случае, если вы говорите с мамой на тему что вам важно и что вы чувствуете, когда у других что-то есть, а вам бы тоже этого хотелось...ваша мама точно найдёт ответ, либо она скажет что устаёт и физически не вытянет поездки на тренировки, либо услышит ваши переживания и к ним прислушается. Мы не всегда можем сделать столько, сколько хотим. Но все беды кроются в том, что мы не разговариваем между собой. Если бы маме было пофиг, то она бы вам не оплачивала тренировки. Подумайте над этим.

Детям на х...ер это?

#29
Гость

Нафиг ты Старая Дура рожаешь Детей? Дети просили рожать их? Дети при чем чтто ты дура ? Дети к твоим проблемам при ччем?

Скажем так, подростки обижаются на родителей если не понимают причину их поведения. Может там мама работает по 14 часов в день, тогда о каких поездках на тренировки может идти речь? Ей дай Боже поспать, чтоб заработать на оплату этих самых тренировок. Подростки отлично всё умеют понять даже больше, чем некоторые взрослые. К тому же про папу не слова в посте, это говорит о том, что если у девочки есть только один родитель ссориться с ним в этом возрасте крайне не логично. Если мама для неё делает больше чем может мать одиночка, то извините и подвиньтесь, она заслуживает уважения. Да я её понимаю, "у других есть, а у меня нет" это болезненное чувство. Но так будет всегда, всегда у кого-то будет что-то чего нет у меня и это нормально. Такова жизнь. У вас же я решения вовсе не видела? Какое оно? Обидеться на мать? И чем это поможет подростку? Отстраниться ещё больше? Опять же что будет? Девочке мама и как советчица понадобится и в жилетку поплакаться. А понимать ты начинаешь других когда они объясняют тебе что они чувствуют. Как они видят это со своей колокольни. Разругаться всегда проще, а вы попробуйте найти точки соприкосновения. Родители тоже люди, которые совершают ошибки, у них нет инструкции как быть идеальным родителем и не у всех есть возможности ими стать. Ещё раз повторюсь если мама работает 12 и более часов, то ей нужен отдых. Тогда можно найти такой вариант как совместный отдых с дочерью, где они сблизятся, а не наоборот отдалятся. Чтоб подростку было что вспомнить в будущем. Мало того подростки уязвимы им и так кажется что весь мир против них, хотя это не так. Не все родители ловят этот момент с переменами и заканчивается это плачевно. Всё равно если она живёт с мамой, никого пока что ближе мамы у неё нет. Может мама не умеет проявлять любовь свою к дочери из-за своей мамы, так её можно научить. Именно ребёнок может в этом помочь или психолог. Дети не дураки и понимать и сочувствовать и помогать они умеют! И родителям тоже иногда нужна поддержка!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: