Гость
Статьи
Мать раздражает

Мать раздражает

Всем привет. Я живу без родителей 8 лет, мне 26 ,учусь, снимаю жилье, работаю,плачу за все сама,уехала от них за 1000 км и примерно раз в неделю говорю с мамой по телефону. Я не люблю свою маму, ей 50, она обычная няня в садике, все у нее виноваты, никогда не помогала,и всегда всем завидовала,терпеть не могу говорить с ней. После общения у меня остается неприятный осадок внутри. Она очень сильно меня раздражает, я постоянно ищу отмазку по-быстрее закончить разговор с ней, а она обижается. Общаюсь, ому что то письма с суда приходят на ее адрес, хотя я просила сдать на другой, то ещё что то подобное.В разговорах меня бесит то, что она рассказывает какую-то фигню, которая мне абсолютно неинтересна. Еще она манипулирует, обижается на меня, что бесит меня еще сильнее. и иногда я ее ну просто ненавижу. Очередной разговор с ней высасывает энергию из меня. У кого-то такое же есть? Если я ей скажу, что меня раздражает общение с ней "ни о чём", она обидится на меня на месяц, потом будет говорить, что я предатель. #отношениясмамой

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация была с матерью, но я ей открыто сказала.
- Думаешь из-за чего я переехала как только мне исполнилось 18? Я просто устала (причины переезда).

И все, через недели молчания мама извинилась и больше такого не повторяется уже год.

Алина
#2
Гость

Похожая ситуация была с матерью, но я ей открыто сказала.
- Думаешь из-за чего я переехала как только мне исполнилось 18? Я просто устала (причины переезда).

И все, через недели молчания мама извинилась и больше такого не повторяется уже год.

Просто для чего трахаться? Мне вот скоро 27 лет, она няней рабаотет за 12 или что то там тысяч, что то там вякает, ее муж меня изнасиловать хотел, я сбежала из дома

Алина
#3
Гость

Похожая ситуация была с матерью, но я ей открыто сказала.
- Думаешь из-за чего я переехала как только мне исполнилось 18? Я просто устала (причины переезда).

И все, через недели молчания мама извинилась и больше такого не повторяется уже год.

Просто если бы все было нормально...я бы в 18 не уехала

Оно мне надо

Гость
#4

Если я ей скажу, что меня раздражает общение с ней "ни о чём", она обидится на меня на месяц, потом будет говорить, что я предатель.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот и хорошо, что обидится. Зато вы целый месяц будете свободны от неё.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: