Гость
Статьи
Не общаюсь с отцом

Не общаюсь с отцом

Я не общаюсь с отцом. Он никогда меня не любил. Вещи покупал по школе самые необходимые, кроме вещей в школу за год ничего больше, хотя деньги у него были. Он когда я была подростком часто меня избивал, мог даже ногами избить, я потом в школу не ходила из-за «последствий » причём это было просто так, ему что то покажется и все... я уже давно совершеннолетняя и вот я хотела простить то как он себя вёл по отношению ко мне, но не получилось, он опять стал меня оскорблять разными словами, помощи от него никогда никакой не было, в 16 лет последний раз дал денег на одежду 5 тысяч и все. В 15 выгнал из дома ( жила с тетей ). Есть младшая сестра, она живет с ним. Она еще многое не понимает, но я знаю, что он настраивает ее против меня... и я не знаю как мне быть... общаться не вижу смысла он не поменяется, но иногда на душе плохо что вот он жив а я сиротой всю жизнь себя ощущаю... как бы вы поступили? #отношениясотцом #отцыидети

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже не любила своего папу: бил, унижал... маму тоже бил((((

Гость
#2

дык и не общайся. наследство все равно все сестре достанется.

Гость
#3

о чем вообще общаться с папашами кроме "дай денег"?

#4

Да и не общайтесь.
Не нужны вы ему были, и он вам ясно это показывал.
Но можно просто довести до совершеннолетия, и прекратить содержать, а можно вести себя как полное...
Плюньте и разотрите.

Гость
#5

А где ваша мама была , когда он вас бил ? У меня тоже было насилие в семье , я не общаюсь . Зачем вам ублюдок , который бил ребёнка ногами ? Вы действительно сирота , забейте и живите своей жизнью

Гость
#6

А сестру он не бьёт?
Может, Вы ему неродная дочь? Может, он отчим, не отец? А ей родной, вот родную и не бьёт...
Ну это так, версия...
А по теме: да, думаю, имеете полное моральное право не общаться.

Алена
#7
Гость

А сестру он не бьёт?
Может, Вы ему неродная дочь? Может, он отчим, не отец? А ей родной, вот родную и не бьёт...
Ну это так, версия...
А по теме: да, думаю, имеете полное моральное право не общаться.

Стопроцентно я родная дочь, я внешне копия его.... тиран просто

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: