Гость
Статьи
Папа не доволен моей …

Папа не доволен моей работой

Он ,наверное, думал, что я стану великой переводчицей или буду работать где-то переводчиком в Европарламенте :) Это были у него такие желания. Всегда говорил, что надо сделать так, чтобы не ты искала работу, а работа сама тебя находила. Потом всё во время подбухивания с другом, думал, что я буду у него в фирсе работать (у него тот друг молодец такой, есть большая компания).
В итоге, я нашла обычную рядовую работу по ведению сайтов, написанию статей, редактированию. Папа вообще не поздравил, никак не отреагировал на то, что на днях получила первые деньги.
Будто он всё ждет, что я на что-то большее способна. Но не способна. #папа #работа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оправдали ожидания отца и его планов, показали свой характер

Гость
#2

Так а нафуа ты тратила время обучаясь на переводчика???? Много заплатили за сайт?

Гость
#3

Ты не удачница. Я в твои годы уже в айти 300 тысяч получал

95
#4
Гость

Ты не удачница. Я в твои годы уже в айти 300 тысяч получал

Хорошо.

#5

А вы?

Гость
#6

"Но не способна." - а уж как папе-то "приятно" ... В дочурку вкладывал, а она сайтами как вся школота занимается.

Elli
#7

А вы живете с родителями ? Если да,надо сьезжать и жить свою жизнь

Гость
#8

Моя дочь (20 лет) мне сказала- я не должна соответствовать твоим ожиданиям, я должна соответствовать своим ожиданиям. У меня свои цели и планы. Права- это ее жизнь.
Я хотела, чтобы она стала врачом, а она учится на веб дизайнера.Может она тоже хочет, чтобы ее мама была директором Газпрома, а я просто работаю в офисе.
Ей все нравится- ну значит и мне все нравится.

Автор
#9
Linn

А вы?

Честно, очень рада (хотя деньги не спер огромные).
Работа удаленно на французскую компанию по недвижимости.
Может, со временем, что-то буду искать другое, но на первое время и для опыта -- супер. Задачи разные, не только переводы.

Автор
#10
Elli

А вы живете с родителями ? Если да,надо сьезжать и жить свою жизнь

нее, живу давно не с ними и в другой стране

Гость
#11
Гость

Моя дочь (20 лет) мне сказала- я не должна соответствовать твоим ожиданиям, я должна соответствовать своим ожиданиям. У меня свои цели и планы. Права- это ее жизнь.
Я хотела, чтобы она стала врачом, а она учится на веб дизайнера.Может она тоже хочет, чтобы ее мама была директором Газпрома, а я просто работаю в офисе.
Ей все нравится- ну значит и мне все нравится.

Она права если в состоянии сама себя обеспечивать и твердо стоять на ногах.
А не из серии, ах я творческая личность, не понятый гений, содержите меня родители до седых мудей, пока я там ищу себя

#12
Автор

Честно, очень рада (хотя деньги не спер огромные).
Работа удаленно на французскую компанию по недвижимости.
Может, со временем, что-то буду искать другое, но на первое время и для опыта -- супер. Задачи разные, не только переводы.

Значит все отлично)
Удачи, дерзайте.
А папа, ну что , переживет.

Автор
#13
Linn

Значит все отлично)
Удачи, дерзайте.
А папа, ну что , переживет.

Спасибо💗

Гость
#14

У вас зависимость от мнения папы.Это плохо.У послушных детей так бывает.Даже если их не ругают,а просто молча недовольны.Вы должны избавляться от этой зависимости.Мало ли ,что ему не нравится,вы же не тунеядка.

Гость
#15
Linn

Значит все отлично)
Удачи, дерзайте.
А папа, ну что , переживет.

тавощемто да, хрен с ним с папой ... пофигу что 20 лет в дочку вкладывал ... перетопчется, фуле.

Гость
#16
Автор

Спасибо💗

за что спасибо дурында, что анонимные тётки родителя посоветовали послать ? моска и правда нет совсем идиётка.

Гость
#17
Гость

Она права если в состоянии сама себя обеспечивать и твердо стоять на ногах.
А не из серии, ах я творческая личность, не понятый гений, содержите меня родители до седых мудей, пока я там ищу себя

Я ей оплачиваю общежитие и даю ежемесячно определеную сумму на месяц. Плюс она стала немного подрабатывать. Я думаю ей хватает.
А после университета будет сама. Но если надо, то я ей помогу и после университета пока не найдет работу. Если я ей не помогу, то кто поможет? Никто. Это страшно.
Мое мнение- надо детям вначале жизни помочь. Но это лично мое мнение. Со мной родители поступили также и с моим братом тоже.

М
#18

Вам не пофиг? У моей дочери так же отец иногда звонит и чето ей парит...а я дочери говорю: ну что там переживаешь. Тылй папа до 30 мало что мог...и только после состоялся. Я уж бубнит дочери...типо мотивирует:) ржу просто.
А где, если не секрет работаете?
Тоже дочь заканчивает...ищет ... По похожему профилю:)

М
#19
Гость

Моя дочь (20 лет) мне сказала- я не должна соответствовать твоим ожиданиям, я должна соответствовать своим ожиданиям. У меня свои цели и планы. Права- это ее жизнь.
Я хотела, чтобы она стала врачом, а она учится на веб дизайнера.Может она тоже хочет, чтобы ее мама была директором Газпрома, а я просто работаю в офисе.
Ей все нравится- ну значит и мне все нравится.

Ага...согласна.

М
#20
Автор

Честно, очень рада (хотя деньги не спер огромные).
Работа удаленно на французскую компанию по недвижимости.
Может, со временем, что-то буду искать другое, но на первое время и для опыта -- супер. Задачи разные, не только переводы.

Где наши такую работу. Хочу дочке подсказать. Голову сломала. Ищу идеи.

Автор
#21
М

Где наши такую работу. Хочу дочке подсказать. Голову сломала. Ищу идеи.

Я сама после лингвистического образования искала очень долго работу (плюс, еще в другую страну переехала, так вообще сложно было). Я нашла в интернете, подалась на вакансию "поддержка пользователей по бонированию квартир", а мне прислали ответ, что вот открыли позицию ассистента по ведению нашего сайта, предложили работу. Я не могла год ничего найти по специальности. Работала где попало.

Советую искать по ключевым словам: информационный маркетинг (digital marketing) , контент-менеджер для сайта/блога, seo-оптимизация, можно также SMM -- специалист (это чуть другое, он занимается продвижением и рекламой товаров/услуг в соцсетях)

Автор
#22
М

Где наши такую работу. Хочу дочке подсказать. Голову сломала. Ищу идеи.

Еще можете попробовать сферу логистики (у меня есть знакомые, кто после филфака пошел туда). Зачастую надо экономическое образование, но иногда можно попасть без него просто со знанием иностранных (например, диспетчером грузоперевозок работать на западные компании). Сейчас, конечно, из-за всей ситуации чуть сложнее с работой такого типа.

М
#23
Автор

Еще можете попробовать сферу логистики (у меня есть знакомые, кто после филфака пошел туда). Зачастую надо экономическое образование, но иногда можно попасть без него просто со знанием иностранных (например, диспетчером грузоперевозок работать на западные компании). Сейчас, конечно, из-за всей ситуации чуть сложнее с работой такого типа.

Ух ты. Спасибо. Запишу. Разговорный анг. Я сама гл бух.говорю ей, что помогу, подскажу:) но сайты интересное направление.

М
#24
Автор

Еще можете попробовать сферу логистики (у меня есть знакомые, кто после филфака пошел туда). Зачастую надо экономическое образование, но иногда можно попасть без него просто со знанием иностранных (например, диспетчером грузоперевозок работать на западные компании). Сейчас, конечно, из-за всей ситуации чуть сложнее с работой такого типа.

А вы через какой то сайт по персоналу искали? Напиши, пожалуйста, подробнее. Через впн там, наверное, зарегаться можно.
А на счет папы подробнее напишите. Он сам то кто и где:)
Это ж смешно, что взрослый самоутверждается принижая дочь. Чо за нафиг:) на самом деле паритесь?

М
#25
Автор

Я сама после лингвистического образования искала очень долго работу (плюс, еще в другую страну переехала, так вообще сложно было). Я нашла в интернете, подалась на вакансию "поддержка пользователей по бонированию квартир", а мне прислали ответ, что вот открыли позицию ассистента по ведению нашего сайта, предложили работу. Я не могла год ничего найти по специальности. Работала где попало.

Советую искать по ключевым словам: информационный маркетинг (digital marketing) , контент-менеджер для сайта/блога, seo-оптимизация, можно также SMM -- специалист (это чуть другое, он занимается продвижением и рекламой товаров/услуг в соцсетях)

Вапще спасибо. Огромное. Посмотрю эти направления.
Так то я ненавязчиво, но стараюсь, какие то идеи дочери собирать. Сейчас диплом и госы. С 1 курса было заточено все на то, с чем сейчас трудно. Надо что то придумывать, мимикрировать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: