Гость
Статьи
Очень тяжелые …

Очень тяжелые отношения с матерью

У меня очень тяжелые отношение с матерью. Сейчас мне 22 года. Я поступила в вуз и закончила его, специальность выбрала мама. Иностранные языки. Я ездила в Лондон учиться несколько раз. Но после поняла, что вообще не хочу связывать свою жизнь с преподаванием и в общем этой деятельностью. Я встала в ступор, когда поняла, что работы нормальной нет и вышка с такой специальностью мне вообще не помогла найти работу. По этому уже год я нигде не работаю. Профессии за 20 тысяч рублей меня не устраивают и я давно не этого уровня. Я начала заниматься своим магазином в инст, продажи есть, но пока доход не стабильный.
Все что я слышу каждый день, от мамы, это то какая у меня ужасная жизнь, что я ничем не занята. Вечные упреки о том, что они купили мне квартиру, о том, что дают мне деньги, что моя жизнь это развлечения. Я улетала на накопленные деньги в Сочи и Москву на несколько месяцев, ни копейки не просила на это, при этом слышу каждый день , зачем это нужно, что после этих поездок поменялось и все такое.
Про общение с парнями это вообще предел неадекватности. У меня был парень. Мама кричала вечно зачем он нужен, как можно ходить к нему домой. Это аморально. Два парня за всю жизнь, значит я проститутка, прыгаю из кровати в кровать.
Унижает меня тем, что со мной неинтересно мужику, если я не работаю, что если он платит за меня, то это позор.
Заставляет *** удалить, если я выставлю фото, где видно чуть чуть живот, я уже себя продаю. Я постоянно приходила к нему со слезами на глазах, бежала из дома. Он был в шоке от такого, тем более ему 25.
Так же мой брат которому давно за 30, постоянно сливает маме мои фото, то чем я занимаюсь и куда хожу. Кстати, ему вот подготовили все, бизнес , квартиру, он ниразу нигде не работал, сразу с готового бизнеса начал, даже сейчас все равно дают деньги.
Это так давит на психику, вечные упреки, я уже боюсь из дома выходить, ведь моя мать сразу же читает нотации о том, что нужно работать , а не шататься по улице.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впрямую говори, что думаешь, выражений не выбирай

#2

Вы вместе живёте?

Гость
#3

Дык не обшщайс с мамой, блин.

Гость
#4

Отдаляйтесь от нее как можно быстрее и как можно дальше
Жаль что в Лондоне не смогли остаться (

Гость
#5

Ваша мама вами занимается, значит вы ей нужны и она переживает за вас! Это же хорошо, что тебя не бросили на произвол судьбы. Многие бы тебе позавидовали бы! Ты просто не понимаешь...

Гость
#6
СВЕТЛАНА

Вы вместе живёте?

Нет , но часто видимся

Гость
#7

Ваша мама человек старой формации, и уже не изменится. Попробуйте просто поговорить, что жизнь сейчас другая, многие работают онлайн из дома. Появились другие профессии и занятия. Некоторые блогеры миллионы получают. Ну, если совсем не получиться достучаться, то надо переезжать и жить отдельно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: