Гость
Статьи
Приехала на отдых …

Приехала на отдых поругалась с родителями

Приехали на отдых с родителями , ехали двое суток в поезде заселились в номер , успели разложить вещи поели помылись они тут же принялись за выпивку , я с мамой выпила пару бокальчика шампанского отец пиво , остальное мама сама допила и еще ей надо добавку и отец тоже за пивом пошел . Меня это выбесило, что не успели приехать уже напились и пошли гулять , по маме сразу видно что пьяная , меня это злит ненавижу когда мама пьяная . Я им это высказала , они начали на меня кричать мол неблагодарная свинья мы тебя привезли , неожидали от тебя такого. А у меня ком в горле охота скорее домой . Говорят мне ты зануда и не умеешь отдыхать.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я ненавижу семейный отдых и никогда не езжу никуда с родителями,так что я тебя понимаю. Совет,учись на ошибках взрослых,поверь что такой образ жизни портит человека во всех отношениях да и со стороны это мерзко,поэтому будь собой,ты абсолютно права

Гость
#2
Гость

Поэтому я ненавижу семейный отдых и никогда не езжу никуда с родителями,так что я тебя понимаю. Совет,учись на ошибках взрослых,поверь что такой образ жизни портит человека во всех отношениях да и со стороны это мерзко,поэтому будь собой,ты абсолютно права

Я конечно не скажу что они в хлам напились , обрыгались. Нет , мы пошли гулять пофоткались , пришли обратно. Но заметно выпившие особенно по маме . Я им просто сказала что мне не нравится, а они начали мол ты что из нас алкашей. Начинают сравнить с другими: мол ты посмотри как другие пьют , а мы что ? Родители у меня современные поэтому думала не скучно будет, в принципе не скучно если бы не алкоголь

Гость
#3

Автор, если вы поехали отдыхать за счёт родителей, то реально не вам делать им замечания. Раз уже можете выпивать с мамой - вы не малолетняя. Своих родителей прекрасно знаете, как они отдыхают, есть к сожалению такие люди, для которых без бухла не отдых. Зачем вы ехали вместе с ними? Отдыхайте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как считаете нужным. Не поддерживаю пьянство и пьющих без меры, но если бы на отдыхе мне мой ребенок начал морали читать, который за мой счёт отдыхает - за мой счёт он больше не отдыхал бы, да и не питался тоже, если совершеннолетний. Очень умный? Ну и нефиг жить за счёт дураков.

Гость
#4
Гость

Автор, если вы поехали отдыхать за счёт родителей, то реально не вам делать им замечания. Раз уже можете выпивать с мамой - вы не малолетняя. Своих родителей прекрасно знаете, как они отдыхают, есть к сожалению такие люди, для которых без бухла не отдых. Зачем вы ехали вместе с ними? Отдыхайте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как считаете нужным. Не поддерживаю пьянство и пьющих без меры, но если бы на отдыхе мне мой ребенок начал морали читать, который за мой счёт отдыхает - за мой счёт он больше не отдыхал бы, да и не питался тоже, если совершеннолетний. Очень умный? Ну и нефиг жить за счёт дураков.

вот у вас дети терпилы растут и ничего сказать вам не могут,настоящие "здоровые" отношения основанные на "доверии"

Гость
#5
Гость

Я конечно не скажу что они в хлам напились , обрыгались. Нет , мы пошли гулять пофоткались , пришли обратно. Но заметно выпившие особенно по маме . Я им просто сказала что мне не нравится, а они начали мол ты что из нас алкашей. Начинают сравнить с другими: мол ты посмотри как другие пьют , а мы что ? Родители у меня современные поэтому думала не скучно будет, в принципе не скучно если бы не алкоголь

ну это правда жестоко,что они не ставят вас в счет и не прислушиваются к вашим словам,значит им все равно на ваш комфорт

Гость
#6
Гость

Автор, если вы поехали отдыхать за счёт родителей, то реально не вам делать им замечания. Раз уже можете выпивать с мамой - вы не малолетняя. Своих родителей прекрасно знаете, как они отдыхают, есть к сожалению такие люди, для которых без бухла не отдых. Зачем вы ехали вместе с ними? Отдыхайте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как считаете нужным. Не поддерживаю пьянство и пьющих без меры, но если бы на отдыхе мне мой ребенок начал морали читать, который за мой счёт отдыхает - за мой счёт он больше не отдыхал бы, да и не питался тоже, если совершеннолетний. Очень умный? Ну и нефиг жить за счёт дураков.

Билеты оплатили родители , а на жили были пополам брали . Я знаю своих родителей но не думала что так будет на отдыхе. Меня это злит очень

Гость
#7
Гость

вот у вас дети терпилы растут и ничего сказать вам не могут,настоящие "здоровые" отношения основанные на "доверии"

А надо родителям быть терпилами? Чтобы дети, которые за их счёт на отдых приехали, их жизни учили? Спасибо, но нет. Мода в зад детей целовать - ради бога, без меня. Мои дети могут сказать свое мнение по вопросам, которые их касаются. И насколько возможно, я прислушиваюсь, даже к совсем маленьким прислушивалась. Но не родителей за их деньги поучать, как им отдыхать. Повторю вопрос : зачем автор ехала отдыхать с родителями? Она не малолетняя.

Гость
#8

А вас как вообще касается что делают два взрослых человека? Вы уже не лялька, следить за вами не надо. Люди имеют право отдыхать так, как хотят. Не нравится - не пейте, но не тыкайте другим людям как себя вести. Им возможно в вас тоже что-то не нравится, это так же не означает что надо бежать в припрыжку что-то менять.

Гость
#9
Гость

Билеты оплатили родители , а на жили были пополам брали . Я знаю своих родителей но не думала что так будет на отдыхе. Меня это злит очень

Значит, платите в будущем за свои билеты сами и сами, без родители, ездите. Вы маленькая, не можете без них себя занять? Отстали бы от людей. Неужели в голову не приходит, что родители на вас оглядываться уже не обязаны, вы взрослый человек. И реально им комфортнее было бы отдохнуть без вас и вашей нудьги. Трагедию из ничего сделали. Ваши родители конченые алкоголики, не работают
и пропивают из дома вещи? Или позволили на отдыхе себе выпить (ну пусть и лишнее)? Не дай Бог таких детей, сохрани и помилуй от таких. Завтра, может, решите, что родители едят много и каждый кусок будете им считать? Реально Боже упаси от таких детей.

Гость
#10
Гость

Значит, платите в будущем за свои билеты сами и сами, без родители, ездите. Вы маленькая, не можете без них себя занять? Отстали бы от людей. Неужели в голову не приходит, что родители на вас оглядываться уже не обязаны, вы взрослый человек. И реально им комфортнее было бы отдохнуть без вас и вашей нудьги. Трагедию из ничего сделали. Ваши родители конченые алкоголики, не работают
и пропивают из дома вещи? Или позволили на отдыхе себе выпить (ну пусть и лишнее)? Не дай Бог таких детей, сохрани и помилуй от таких. Завтра, может, решите, что родители едят много и каждый кусок будете им считать? Реально Боже упаси от таких детей.

Боже упаси ребенку видеть пьяных родителей, я в Сочи живу и наблюдаю регулярно бухих родителей даже с маленькими детьми! У нас отдых без бутылки не отдых, мое мнение это распущенность и позорище!

Кошка бубошка
#11

Девушка блондинка идёт ,вижу розовый цвет ,любит снег и курорт в снегу

Гость
#12
Гость

Боже упаси ребенку видеть пьяных родителей, я в Сочи живу и наблюдаю регулярно бухих родителей даже с маленькими детьми! У нас отдых без бутылки не отдых, мое мнение это распущенность и позорище!

Никто не говорит что хорошо бухать. Но взрослая уже дочка не должна читать морали родителям на отдыхе. Нечего с ними ехать, если они отдыхают не как тебе нравится. Или развлекайся от них отдельно. Маленькие дети это одно, а автора, взрослого человека, кто заставлял таскаться по городу с пьяными?

Гость
#13

Нужно замуж выходить и с мужем ездить на отдых.

Гость
#14

Почитала комментарии и я в недоумении. Откуда вы знаете сколько автору лет? Да даже если и 18, человек может учиться, подрабатывать, но отдых оплачивают родители и это нормально. И не все дети готовы видеть своих родителей в «таком» состоянии, и родители должны это учитывать. Автор, возможно, вам к ним не удастся достучаться и прийдется просто терпеть и ждать обратной поездки домой. Совет: просто забейте на все, наденьте «ачечи» на глаза солнцезащитные и наслаждайтесь прекрасными видами, абстрагируйтесь да и всё, а когда вернетесь с отпуска, тогда и поговорите, они так смогут более адекватно воспринять ситуацию и проанализировать, что вам было некомфортно и не приятно во время отдыха. Хорошего отдыха)

Гость
#15
Гость

Почитала комментарии и я в недоумении. Откуда вы знаете сколько автору лет? Да даже если и 18, человек может учиться, подрабатывать, но отдых оплачивают родители и это нормально. И не все дети готовы видеть своих родителей в «таком» состоянии, и родители должны это учитывать. Автор, возможно, вам к ним не удастся достучаться и прийдется просто терпеть и ждать обратной поездки домой. Совет: просто забейте на все, наденьте «ачечи» на глаза солнцезащитные и наслаждайтесь прекрасными видами, абстрагируйтесь да и всё, а когда вернетесь с отпуска, тогда и поговорите, они так смогут более адекватно воспринять ситуацию и проанализировать, что вам было некомфортно и не приятно во время отдыха. Хорошего отдыха)

И что теперь, двум взрослым людям не отдохнуть так как им хочется, потому что ей, видите ли, не нравится что они могут выпить? Они на этот отдых заработали, они имеют право проводить его как угодно. В следующий раз ей не понравится как они чавкают, им не жрать после этого? Полная ерунда. Ей не нравится - шмотки в руки и удачно отдохнуть самой. А строить всех и нервы трепать нечего

Золотая Рыбка
#16

Я вот на что обратила внимание. В 1 бутылке шампанского 4 больших бокала. Дочь выпила 2 бокала. Выходит, мать тоже 2?
Наверное, маме 2 бокала мало. Она попила ещё пива.

Золотая Рыбка
#17
Гость

Я конечно не скажу что они в хлам напились , обрыгались. Нет , мы пошли гулять пофоткались , пришли обратно. Но заметно выпившие особенно по маме . Я им просто сказала что мне не нравится, а они начали мол ты что из нас алкашей. Начинают сравнить с другими: мол ты посмотри как другие пьют , а мы что ? Родители у меня современные поэтому думала не скучно будет, в принципе не скучно если бы не алкоголь

Были выпившие, но не в хлам.
А для чего родители пили? Чтобы и быть выпившими. Родители хотели выпить на отдыхе.

Ну а если не нравится дочери, то может поехать за свой счёт. Хочет одна, хочет с подругой, хочет с парнем, хочет большой компанией. И там с подругой или с парнем может не пить вовсе. Или пить по бокалу шампанского и всё.

#18

Устали с дороги, захотелось наверно стресс снять после нее. Нечего было сыр бор разводить. Или отоеагировпть с юмором, отправить их отдыхать в номер, ужин организовать. Они упились в хлам, вели себя непозволительно? Чем то вас обидели? Чего вы достигли своими высказываниями, испортили всем вечер. А если вас это раздражает, не стоит с ними никуда ездить. Не маленькая.

гость
#19
Гость

Боже упаси ребенку видеть пьяных родителей, я в Сочи живу и наблюдаю регулярно бухих родителей даже с маленькими детьми! У нас отдых без бутылки не отдых, мое мнение это распущенность и позорище!

Я тоже живу в Сочи. Люди приехали отдыхать. Они расслабились. Какое кому дело, если они выпили???? Люди год "пашут", а тут отдых, море, расслабуха... Не судите никогда и никого, вы в их "шкуре" не были! Особенно авторша, вынесла на всемирное обсуждение жизнь родителей! Позорище таким деткам, не вам судить тех, кто вас вырастил и немного расслабился у моря.

Непсихолог
#20
Гость

Билеты оплатили родители , а на жили были пополам брали . Я знаю своих родителей но не думала что так будет на отдыхе. Меня это злит очень

я вам даже больше скажу что с возрастом эта любовь к алко может усиливаться поэтому автор чем раньше вы сепарируетесь от родных тем лучше...

и сама не пейте, если не хотите

Непсихолог
#21
Гость

А надо родителям быть терпилами? Чтобы дети, которые за их счёт на отдых приехали, их жизни учили? Спасибо, но нет. Мода в зад детей целовать - ради бога, без меня. Мои дети могут сказать свое мнение по вопросам, которые их касаются. И насколько возможно, я прислушиваюсь, даже к совсем маленьким прислушивалась. Но не родителей за их деньги поучать, как им отдыхать. Повторю вопрос : зачем автор ехала отдыхать с родителями? Она не малолетняя.

алкоголь летом в жару?
неумное решение для взрослых людей

алкоголизм уже вторая стадия если человек принимает с регулярностью
а тут получается что уже не могут не пить!

Гость
#22

Видимо это их способ "отдыха"... залить все тревоги и проблемы алкоголем. Правда помогает это не на долго... Сами отдыхайте без них.

Непсихолог
#23

особенно трагичен женский алкоголизм
а автору потом на себе таскать мать-алколичку будет ой как весело

Гость
#24
Гость

И что теперь, двум взрослым людям не отдохнуть так как им хочется, потому что ей, видите ли, не нравится что они могут выпить? Они на этот отдых заработали, они имеют право проводить его как угодно. В следующий раз ей не понравится как они чавкают, им не жрать после этого? Полная ерунда. Ей не нравится - шмотки в руки и удачно отдохнуть самой. А строить всех и нервы трепать нечего

Так она им, что, отдыхать мешает? ))Они в первую очередь родители, а во вторую - все остальное. Выпить и напиться - это разные вещи. Чавкать тут ни при чем. Вы не уловили суть моего предыдущего комментария.

Гость
#25

Прикол в тему))) наберите в яндексе или гугле - filym

Гость
#26
Непсихолог

особенно трагичен женский алкоголизм
а автору потом на себе таскать мать-алколичку будет ой как весело

Да не надо делать из мухи слона. Женщина после дороги решила расслабиться выпила пару бокалов шампанского и еще чего то , а ее уже в алкоголички записали.

Гость
#27
Гость

Автор, если вы поехали отдыхать за счёт родителей, то реально не вам делать им замечания. Раз уже можете выпивать с мамой - вы не малолетняя. Своих родителей прекрасно знаете, как они отдыхают, есть к сожалению такие люди, для которых без бухла не отдых. Зачем вы ехали вместе с ними? Отдыхайте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как считаете нужным. Не поддерживаю пьянство и пьющих без меры, но если бы на отдыхе мне мой ребенок начал морали читать, который за мой счёт отдыхает - за мой счёт он больше не отдыхал бы, да и не питался тоже, если совершеннолетний. Очень умный? Ну и нефиг жить за счёт дураков.

Самые умные рассуждения. Родителям выкинуть "умную" авторшу за забор. Пусть жизнь учит ее.

Гость
#28
Гость

Билеты оплатили родители , а на жили были пополам брали . Я знаю своих родителей но не думала что так будет на отдыхе. Меня это злит очень

Так вали от них

Гость
#29

Автор неблагодарная С В И Н Ь Я! Надеюсь больше родители брать с собой не будут никогда.

Гость
#30

Зря они тебя с собой взяли, езжай обратно, не порти людям отдых

Гость
#31
Гость

Автор, если вы поехали отдыхать за счёт родителей, то реально не вам делать им замечания. Раз уже можете выпивать с мамой - вы не малолетняя. Своих родителей прекрасно знаете, как они отдыхают, есть к сожалению такие люди, для которых без бухла не отдых. Зачем вы ехали вместе с ними? Отдыхайте ЗА СВОИ ДЕНЬГИ как считаете нужным. Не поддерживаю пьянство и пьющих без меры, но если бы на отдыхе мне мой ребенок начал морали читать, который за мой счёт отдыхает - за мой счёт он больше не отдыхал бы, да и не питался тоже, если совершеннолетний. Очень умный? Ну и нефиг жить за счёт дураков.

Вот наглядный пример того, как воспитать закомплексованного ребенка. Вести себя подобным образом))))))

Гость
#32

Автор, я вас поддержу. Вот эти все манипуляции: не имеешь права родителям ничего сказать, если живешь за их счет бла бла бла. Поймите раз и навсегда так говорят всегда только неумные и бедные люди. Вот просто поверьте мне и больше не ведитесь на это.
Во-вторых, бухать - это часто самоцель и это отвратительно. Ваша реакция естественная и нормальная.
Я вам бы посоветовала наблюдать и абстрагироваться, жить своей жизнью. Хотят родители бухать - это их выбор, вы живите своей жизнью. Смотрите на мир шире, пробуйте новое, учитесь, путешествуйте. Как говорила всегда моя мама: дети должны жить лучше родителей) это правда)

Гость
#33

Мда-а, это свинство, а не отдых.

Непсихолог
#34
Гость

Да не надо делать из мухи слона. Женщина после дороги решила расслабиться выпила пару бокалов шампанского и еще чего то , а ее уже в алкоголички записали.

вы нормальные вообще?!
с дороги как раз отекшая на 1 кг от перелета + жара + она сверху еще алко шипучки бахнула аж 2 (!) бокала, в каком состоянии она к вечеру будет?!

после дороги - вода, море, легкий ужин, чтобы желудок не нагружен был, даже в рестик лучше через не сколько дней выбираться... и там уже местного вина попробовать, но в меру, полбокала, бокал...

вы тут что, все алкаши собрались?!

Гость
#35
Гость

Так она им, что, отдыхать мешает? ))Они в первую очередь родители, а во вторую - все остальное. Выпить и напиться - это разные вещи. Чавкать тут ни при чем. Вы не уловили суть моего предыдущего комментария.

Да, она мешает им отдыхать. Люди пытаются расслабиться своими методами, а она устраивает истерики и показательные выступления. Они родители уже взрослой дочери, не младенца, не пятилетней, omъебитесь уже от людей, они не обязаны всю свою жизнь положить на дитё-переростка и жить по принципу "ни капли в рот, ни сантиметра в жony" потому что дитачку что-то не устроила. Ей в пасть никто насильно не заливает, так пусть и не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Гость
#36
Гость

Да, она мешает им отдыхать. Люди пытаются расслабиться своими методами, а она устраивает истерики и показательные выступления. Они родители уже взрослой дочери, не младенца, не пятилетней, omъебитесь уже от людей, они не обязаны всю свою жизнь положить на дитё-переростка и жить по принципу "ни капли в рот, ни сантиметра в жony" потому что дитачку что-то не устроила. Ей в пасть никто насильно не заливает, так пусть и не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

По вашему ответу уже все понятно, что вы за «фрукт». Не хочется даже приводить вам аргументы и т.д.

Непсихолог
#37
Гость

Да, она мешает им отдыхать. Люди пытаются расслабиться своими методами, а она устраивает истерики и показательные выступления. Они родители уже взрослой дочери, не младенца, не пятилетней, omъебитесь уже от людей, они не обязаны всю свою жизнь положить на дитё-переростка и жить по принципу "ни капли в рот, ни сантиметра в жony" потому что дитачку что-то не устроила. Ей в пасть никто насильно не заливает, так пусть и не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

эти так называемые "взрослые" спаивают подростка!
2 бокала шампанского она уже сама приняла на грудь - а было ли у нее Настоящее желание выпить или же она просто следует чужому желанию матери?

Гость
#38

Ужас, у вас пьющие родители.. Это боль, я знаю о чем говорю

Гость
#39
Гость

А надо родителям быть терпилами? Чтобы дети, которые за их счёт на отдых приехали, их жизни учили? Спасибо, но нет. Мода в зад детей целовать - ради бога, без меня. Мои дети могут сказать свое мнение по вопросам, которые их касаются. И насколько возможно, я прислушиваюсь, даже к совсем маленьким прислушивалась. Но не родителей за их деньги поучать, как им отдыхать. Повторю вопрос : зачем автор ехала отдыхать с родителями? Она не малолетняя.

Конечно, надо напиваться как свиньи и пусть дочура терпит тупость и перегар! А потом родители не понимают, почему им внуков не дают

Гость
#40
Гость

Никто не говорит что хорошо бухать. Но взрослая уже дочка не должна читать морали родителям на отдыхе. Нечего с ними ехать, если они отдыхают не как тебе нравится. Или развлекайся от них отдельно. Маленькие дети это одно, а автора, взрослого человека, кто заставлял таскаться по городу с пьяными?

Та ради бога, но и уважения родители пусть не ждут! Сами же потом ноют, что их ни в кер не ставят!

Гость
#41
Гость

Автор неблагодарная С В И Н Ь Я! Надеюсь больше родители брать с собой не будут никогда.

Та ради бога напугали кота сметаной🤣🤣🤣 моя мать как выпьет, сразу превращается в ведомую квашню, а папаня орет по приколу. Я делаю вид, что их не знаю! Вам нравится, что дети вас стыдятся??? Есть рамки приличия , но это для людей, а не свиней

Гость
#42
Гость

Да, она мешает им отдыхать. Люди пытаются расслабиться своими методами, а она устраивает истерики и показательные выступления. Они родители уже взрослой дочери, не младенца, не пятилетней, omъебитесь уже от людей, они не обязаны всю свою жизнь положить на дитё-переростка и жить по принципу "ни капли в рот, ни сантиметра в жony" потому что дитачку что-то не устроила. Ей в пасть никто насильно не заливает, так пусть и не лезет со своим уставом в чужой монастырь.

Папаня своими методами когда лежит в своей моче, я переступаю и иду себе дальше. Пусть спит и воняет! Вы правы, вмешиваться не надо, главное чтобы люди не знали что мы родственники!!

Кошка бубошка
#43

Автор что кошке бубошке не ответил ?гуляешь чтоли

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: