Гость
Статьи
Мать ненавидит парня - …

Мать ненавидит парня - что делать?

Всем привет. Сейчас мы с парнем временно живём с моей мамой и младшим братом (13 лет), пока в нашей квартире идет ремонт. По началу у мамы с парнем были нормальные отношения, т.к она не особо много времени с ним проводила. Первый скандал случился недавно, когда парень не принёс брату воды (тот просил) и добавил не уместную с точки зрения матери шутку. Но чем больше мы с ней живём, тем больше таких скандалов на пустом месте происходит. Парень просто обожает шутить, серьёзно, я таких позитивных людей никогда не видела, любая ситуация для него - повод сказать/сделать что-то смешное. Но последнее время мне кажется, что у мамы к нему какая-то неприязнь, потому что на ЛЮБОЙ его прикол она реагирует нотациями, что это глупо, вульгарно, неуместно и так далее. Безусловно, мы можем снять квартиру, хоть в плане финансов это будет не очень удобно, но мне все же очень обидно, что мама так к нему относится.. И парень, и мать - мои близкие люди, а мне, получается, все время приходится выбирать, на чью сторону встать(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В тему бы не влезло, поэтому примеры шуток напишу в комментариях 😁
Вчера к брату приходили друзья, сидели на кухне, потом пошли гулять. Как только ушли, парень зашел на кухню и выложил из банана и мандаринов...))) А когда мама вернулась - сказал, что это все брат с друзьями. Мама, конечно, очень быстро узнала правду и устроила очередной скандал.
До этого, к примеру, парень разговаривал с братом (просил прощения - был повод), брат ему отвечает, добавляя в конце "вот", а парень ему в рифму "*** те в рот". Это мама тоже услышала и тоже закатила истерику))

Гость
#2

Ваша мама терпит постороннего мужика на своей территории из-за вас. При чем этот мужик на вас даже не женился еще и тупые шутки отпускает в адрес второго её ребенка. Отстаньте от мамы и цените то, что она для вас делает

#3

Только жить отдельно. Вы в принципе маме в тягость:. надо подстраиваться под чужого мужчину, не расслабишься. Съезжайте, и всё будет хорошо.

Автор
#4
Гость

Ваша мама терпит постороннего мужика на своей территории из-за вас. При чем этот мужик на вас даже не женился еще и тупые шутки отпускает в адрес второго её ребенка. Отстаньте от мамы и цените то, что она для вас делает

Тупые шутки? Вы лично их слышали или сделали вывод, опираясь на пару таких шуток, причем вполне обычных и жизненных?

Гость
#5

Он у вас что, берегов не видит и не понимает, с кем прокатывают его тупые шутки, а с кем нет? Вам его шутки нрвятся, это не знчит, что матери эта же херь нравиться должна. Он у вас, мало что тупой, еще и наглый. Он бы из моей квртиры пробкой вылетел. В своем доме какого то придурка еще терпеть.

Автор
#6
Гость

Он у вас что, берегов не видит и не понимает, с кем прокатывают его тупые шутки, а с кем нет? Вам его шутки нрвятся, это не знчит, что матери эта же херь нравиться должна. Он у вас, мало что тупой, еще и наглый. Он бы из моей квртиры пробкой вылетел. В своем доме какого то придурка еще терпеть.

Так он с матерью то и не шутит, он шутит в основном с братом моим, т.к понимает, что со старшими такие шутки неприемлемы) а в чем тупость? Вы предпочитаете только высокоинтеллектуальный юмор про классическую литературу? 😁

Гость
#7
Автор

Так он с матерью то и не шутит, он шутит в основном с братом моим, т.к понимает, что со старшими такие шутки неприемлемы) а в чем тупость? Вы предпочитаете только высокоинтеллектуальный юмор про классическую литературу? 😁

А вы предпочитаете маргиналов собирать? В каком притоне его выцепили?

Автор
#8
Гость

А вы предпочитаете маргиналов собирать? В каком притоне его выцепили?

А в чем вы видите маргинальность? 😁Вот конкретно, гдеее?) Вы его лично знаете?

Cвета
#9

По-моему, эта тетеха-страдалица уже далеко не первый раз выкладывает эту душещипательную и необыкновенно актуальную. тему про сожителя и братца. которого оскорбил этот дядька.
И, как всегда, у тех, кто живет в квартире на голове у матери с примаком - в ИХ квартире - ремонт.
Автор, ты хоть обновляй разводки или ума не хватает?

Гость
#10
Автор

А в чем вы видите маргинальность? 😁Вот конкретно, гдеее?) Вы его лично знаете?

Мы его в Европе сто раз видели, побирается

Автор
#11
Cвета

По-моему, эта тетеха-страдалица уже далеко не первый раз выкладывает эту душещипательную и необыкновенно актуальную. тему про сожителя и братца. которого оскорбил этот дядька.
И, как всегда, у тех, кто живет в квартире на голове у матери с примаком - в ИХ квартире - ремонт.
Автор, ты хоть обновляй разводки или ума не хватает?

А я где-то отрицала, что предыдущая тема моя?)) Только сегодня вопрос в другом немного)
Да, ремонт в нашей квартире. Последний раз его там делали 30 лет назад, поэтому пришлось обновить

Гость
#12
Автор

А в чем вы видите маргинальность? 😁Вот конкретно, гдеее?) Вы его лично знаете?

Достаточно двух примеров его глупых шуток, которые вы в каменте описали. Если у него все шуточки такие, то с таким позорным не то что встречаться, просто по дружески общаться позорно.

Гость
#13

Дура.те не надоело про стакан воды херррню писать?

Автор
#14
Гость

Достаточно двух примеров его глупых шуток, которые вы в каменте описали. Если у него все шуточки такие, то с таким позорным не то что встречаться, просто по дружески общаться позорно.

Вы хотите сказать, что выбираете друзей по их юмору?))
Удивительно, но каждый раз, когда он шутит в компании - все просто валяются от смеха. Без преувеличений. Недовольна только мама)

Автор
#15
Гость

Дура.те не надоело про стакан воды херррню писать?

Стакан воды неактуален, хрен бы с ним. Я его упомянула в качестве примера шуток парня, на которые мать реагирует неадекватно

Сглыпа)
#16

А вам сколько лет?

#17

Автор, шутки, которые Вы описываете, реально ту пые и маргинальные. По отношению к Вашему брату, который в силу возраста не может дать отпор, еще и подлые и жестокие.
Но даже если бы они были милые и интеллектуальные, то Вашему половому партнеру хозяйка квартиры не раз сказала, что его шутки ее не устраивают. Это каким же надо быть ту пым и наглым, чтобы ее игнорировать? Съезжайте и шутите сколько вздумается.

Автор
#18
Сглыпа)

А вам сколько лет?

24

Автор
#19
Бухие бухи

Автор, шутки, которые Вы описываете, реально ту пые и маргинальные. По отношению к Вашему брату, который в силу возраста не может дать отпор, еще и подлые и жестокие.
Но даже если бы они были милые и интеллектуальные, то Вашему половому партнеру хозяйка квартиры не раз сказала, что его шутки ее не устраивают. Это каким же надо быть ту пым и наглым, чтобы ее игнорировать? Съезжайте и шутите сколько вздумается.

Дать отпор на шутки, простите?))
Я думала, отпор нужно давать на оскорбления, хамство, бестактность..

#20
Автор

Дать отпор на шутки, простите?))
Я думала, отпор нужно давать на оскорбления, хамство, бестактность..

"Шутки" такого рода как у Вашего парня - завуалированная агрессия и хамство. Кроме того, они унижают Вашего брата.

Автор
#21
Бухие бухи

"Шутки" такого рода как у Вашего парня - завуалированная агрессия и хамство. Кроме того, они унижают Вашего брата.

Сказать в шутку "й тебе в рот" - это завуалированная агрессия, серьёзно? Я понимаю, если б он в шутку сказал "*** ты жиртрест" или что-то в этом духе, но просто безобидный прикол..

#22
Автор

Сказать в шутку "й тебе в рот" - это завуалированная агрессия, серьёзно? Я понимаю, если б он в шутку сказал "*** ты жиртрест" или что-то в этом духе, но просто безобидный прикол..

Это хамство и агрессия.
С Вашей стороны подлость позволять ему унижать младшего и более слабого брата.

Гость
#23
Автор

В тему бы не влезло, поэтому примеры шуток напишу в комментариях 😁
Вчера к брату приходили друзья, сидели на кухне, потом пошли гулять. Как только ушли, парень зашел на кухню и выложил из банана и мандаринов...))) А когда мама вернулась - сказал, что это все брат с друзьями. Мама, конечно, очень быстро узнала правду и устроила очередной скандал.
До этого, к примеру, парень разговаривал с братом (просил прощения - был повод), брат ему отвечает, добавляя в конце "вот", а парень ему в рифму "*** те в рот". Это мама тоже услышала и тоже закатила истерику))

У вашего парня идиотские шутки, на более тонкий юмор у него мозгов не хватает. Вы видим тоже безголовая раз такой юмор вам нравится

Гость
#24
Автор

Сказать в шутку "й тебе в рот" - это завуалированная агрессия, серьёзно? Я понимаю, если б он в шутку сказал "*** ты жиртрест" или что-то в этом духе, но просто безобидный прикол..

Ничего себе шутка! Вообще-то это оскорбление. Путь парень так с вами общается, если для вас это допустимо. В приличном обществе так не шутят

Автор
#25
Гость

У вашего парня идиотские шутки, на более тонкий юмор у него мозгов не хватает. Вы видим тоже безголовая раз такой юмор вам нравится

Ну и пусть не тонкие, зато ржачные))
Повторюсь, когда он шутит в компании - все просто усс ываются. На каждое слово у него есть рифма: вот - уй тебе в рот, так - уем об косяк, ладно - в опе прохладно

Автор
#26
Гость

Ничего себе шутка! Вообще-то это оскорбление. Путь парень так с вами общается, если для вас это допустимо. В приличном обществе так не шутят

Мы так друг с другом и общаемся, потому что понимаем, что это просто безобидные приколы, без подтекста)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема