Гость
Статьи
Не понимаю маму

Не понимаю маму

Ссора с мамой. Не знаю права или нет? Но обида на маму есть...
Ситуация в кратце. Мы сильно поругались со свекровью, она любит раздавать советы в приказном тоне, причём советы, которые никому не нужны. Скажу сразу, свекровь нам никак не помогает, только бесконечно раздаёт советы. При нашей последней ссоре муж меня поддержал, со свекровью мы сейчас с ним не общаемся, показали, что нам это не понравилось. Мама моя знает о нашей ссоре и знает, как я была расстроена. Сегодня я узнаю, что она записалась лечить зубы к свекрови (она стоматолог). Меня это обижает, знает прекрасно про нашу ссору, но получается таким поведением меня не поддерживает? П. С. В городе есть грамотные стоматологи помимо свекрови. Как бы вы поступили? Обиделись бы на маму?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А может быть свекровь хороший стоматолог? Как человек не очень а как специалист неплох в своем деле - и такое бывает, может быть ваша мама не первый раз у неё лечит зубы. Я например предпочитаю проверенного специалиста, абы к кому не пойду.

>Скажу сразу, свекровь нам никак не помогает, только бесконечно раздаёт советы.
Почему - то вспомнил картинку - очередь из осуждающих - километровая. Очередь из тех кто хочет дать совет - половина очереди. В очереди из желающих помочь - никого...

Гость
#3
Гость

А может быть свекровь хороший стоматолог? Как человек не очень а как специалист неплох в своем деле - и такое бывает, может быть ваша мама не первый раз у неё лечит зубы. Я например предпочитаю проверенного специалиста, абы к кому не пойду.

>Скажу сразу, свекровь нам никак не помогает, только бесконечно раздаёт советы.
Почему - то вспомнил картинку - очередь из осуждающих - километровая. Очередь из тех кто хочет дать совет - половина очереди. В очереди из желающих помочь - никого...

Она неплохой стоматолог, но мама и у других периодически наблюдается. Просто свекровь ее принимает бесплатно, видимо это и сыграло основополагающую роль... По поводу помощи, да, ее нет, но мы не просим, привыкли справляться сами уже, а советы еще и в нравоучительных тонах, бесят, нсли честно, причем первые 5 лет, я на это молчалп... А теперь досталр

Гость
#4
Гость

А может быть свекровь хороший стоматолог? Как человек не очень а как специалист неплох в своем деле - и такое бывает, может быть ваша мама не первый раз у неё лечит зубы. Я например предпочитаю проверенного специалиста, абы к кому не пойду.

>Скажу сразу, свекровь нам никак не помогает, только бесконечно раздаёт советы.
Почему - то вспомнил картинку - очередь из осуждающих - километровая. Очередь из тех кто хочет дать совет - половина очереди. В очереди из желающих помочь - никого...

Мы решили завести собаку, а свекровь у нас спец во всех вопроссх, зачем завели такую породу, сколько раз гулять планируете, миска не здесь стоит.... И пошло поехало, она тяжелый человек, подруг и знаермых у нее практически нет, с мужем живет плохо, зато у нам в семье раздает советы направо налево...

Гость
#5

Инфантильное УГ, не лезь в отношения матери и свекрови. И сериал Сваты тебе по три серии на ночь до полного излечения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема