Гость
Статьи
Как отвадить свекровь …

Как отвадить свекровь от нашего дома?

Свекровь свою семью разрушила, теперь нашу с мужем хочет разрушить и оставить мужа моего у своей юбки до гроба. Упрекает меня в том что я не экономная и не штопаю мужу носки, а выбрасываю и покупаю новые. Прошерстила наше мусорное ведро, вытащила носки и возмущаясь сказала что сама их заштопает. Приходит в гости и только делает что критикует меня, наш дом, наш образ жизни. Навязывает нам вегетарианство, мол в мясе микробы, непонятно что туда пичкают и оно вредно для здоровья. Смотрит каким порошком я стираю, даёт непрошеные советы. #матьмужа #упрекает

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу вашему надо сказать что бы он к маме сам ходил в гости, а мама к вам по большим праздникам- на день рождения к сыну например

Гость
#2

Чье жилье, в котором вы живете? Если ваше - не пускайте ее и все.

Гость
#3

Со свекровью должен муж разбираться, а не вы. Но я бы вообще ее домой не пускала, все встречи на нейтральных территориях - в кафе, в парке погуляли и по домам. Но есть еще крутой вариант: приходи к ней домой, копайся в ее шкафах, выбрасывай вещи, приноси ей моющие средства и т.д.

Гость
#4

Как она умудряется часто приходить? Вы с мужем не работаете? Или она каждый день вечерами приходит, когда вы оба дома? Если вы одна, то не открывайте дверь. Если муж дома, вы можете уходить погулять, пока его мамаша у вас. А так, жилье это свекрови, похоже, раз она так командует, а вы молчите

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: