Гость
Статьи
Мама называет «жирным …

Мама называет «жирным кабаном»

Всем привет!
Мой рост 162, а вес 54. Объёмы: 92/64/94. Каждый раз, когда мама видит меня не в «оверсайз-балахонах», говорит: «жирный кабан», «свинтус», «жиропас» и т.д. Притом никто больше не говорит мне, что я толстая, наоборот, считают вполне стройной. 
Я спросила у неё, в чем дело, а она «та это всё шутки!».
В чём дело? Почему она так ко мне относится?

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно, завидует, у вас по параметрам фигура песочные часы. Хотя, я вот тоже полная, но не устраивает свой вес и своя фигура, считаю, что она не женственная, хотя все обратное говорят, типо я фигуристая(и я такая думаю где у окружающих глаза? Короче, таким бесформенным, как я, нужно худеть до анорексии блин(((обидно

#2

И да, я тоже ношу оверсайз, стараюсь скрыть на максимум свою ужасную фигуру, у меня ещё порезы есть, правда, но это уже другая история(

Катя
#3

Бесится, что рядом молодая красотка. У мамаш такое часто бывает

#4
Катя

Бесится, что рядом молодая красотка. У мамаш такое часто бывает

Кстати, когда жила с мамой, мама мне говорила тоже много о недостатках фигуры, прямо часто, но, мне кажется, она права(

Катя
#5
Empty Note

Кстати, когда жила с мамой, мама мне говорила тоже много о недостатках фигуры, прямо часто, но, мне кажется, она права(

Молодец мама. Многое сделала, чтобы обрушить вам самооценку.

#6
Катя

Молодец мама. Многое сделала, чтобы обрушить вам самооценку.

Скорее всего, я вот даже не могу разобраться, есть ли у меня недостатки реально или это низкая самооценка, тупик(

Гость
#7

Женщина с возрастом меняется только в худшую сторону. А потом ещё на мужчин гонят, почему те тёщ недолюбливают. Да эти дочерей своих гнобят почём зря. Климакс дело такое...

Марина
#8
Empty Note

Возможно, завидует, у вас по параметрам фигура песочные часы. Хотя, я вот тоже полная, но не устраивает свой вес и своя фигура, считаю, что она не женственная, хотя все обратное говорят, типо я фигуристая(и я такая думаю где у окружающих глаза? Короче, таким бесформенным, как я, нужно худеть до анорексии блин(((обидно

Какие у вас параметры? И зачем худеть до истощение?!

Марина
#9
Катя

Бесится, что рядом молодая красотка. У мамаш такое часто бывает

Она помимо этого говорила, что у меня «нос огромный как у мужика», «глаза как у китайца» и т.д.
Признаюсь честно, хочу давно кже сделать ринопластику, операцию на глаза, и думаю скинуть кило 5-8, хотя с другой стороны понимаю, что это ненормально…

Продавшица из Пятёрочки
#10

не парься поросенок
тебя полюбит олигарх

#11
Марина

Какие у вас параметры? И зачем худеть до истощение?!

Я полная, не пугайтесь только, параметры 104 грудь, бёдра около 115, талия, вроде 86

#12
Марина

Какие у вас параметры? И зачем худеть до истощение?!

До истощения, ну, я просто считаю своё тело некрасивым, хотя мне все говорят, особенно родственники, что я ошибаюсь, что на самом деле у меня женственная фигура, хотя я не верю, смотрю в зеркало и вижу урода, говорят, у меня дисморфофобия, и я уже разобраться не могу, действительно ли я урод, или всё-таки мне навязали это

Гость
#13

Я считаю , что твоя мама вообще не компетентная женщина!!!! Даже если она и говорит что это шутки ( то мы можем задуматься, что раньше ее могли так называть и она теперь все это на тебе выливает, все таки все ломки , обзывания и тд идут с детства!!!!) И еще хотела уточнить кто она по знаку зодиаку, так как с этой информацией будет легче определить кто она на самом деле !!!! И ВООБЩЕ МОЯ ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА, ВЕРЬ В СЕБЯ, Я УВЕРЕНА ЧТО ТЫ КРАСОТКА !!!!!! Ты просто горллл 😍🥰😘

#14
Марина

Она помимо этого говорила, что у меня «нос огромный как у мужика», «глаза как у китайца» и т.д.
Признаюсь честно, хочу давно кже сделать ринопластику, операцию на глаза, и думаю скинуть кило 5-8, хотя с другой стороны понимаю, что это ненормально…

То же самое мама говорила((я вас понимаю(((типо у меня мужской тип фигуры, голос мой бесил её, я ещё по залёту родилась

#15
Гость

Я считаю , что твоя мама вообще не компетентная женщина!!!! Даже если она и говорит что это шутки ( то мы можем задуматься, что раньше ее могли так называть и она теперь все это на тебе выливает, все таки все ломки , обзывания и тд идут с детства!!!!) И еще хотела уточнить кто она по знаку зодиаку, так как с этой информацией будет легче определить кто она на самом деле !!!! И ВООБЩЕ МОЯ ЗОЛОТАЯ ДЕВОЧКА, ВЕРЬ В СЕБЯ, Я УВЕРЕНА ЧТО ТЫ КРАСОТКА !!!!!! Ты просто горллл 😍🥰😘

Ооо, вижу, вы в знаках понимаете, а если можно, помогите мне пожалуйста, моя мама наподобие автора, она Рыбы по гороскопу, сестра тоже Рыбы, мама меня с сестрой сравнивала всё время

Гость
#16

ненавидит тебя поэтому так и относится. Обычно . чем шише джепа у таких мам тем больше жира они видят у кого то другого

Гость
#17
Гость

ненавидит тебя поэтому так и относится. Обычно . чем шише джепа у таких мам тем больше жира они видят у кого то другого

ширше

#19
Гость

Конечно права. Нет смысла врать собственной дочери.

Я даже не знаю, права или нет, потому что она критиковала абсолютно всё во мне, и фигуру, и лицо, и характер, и ум, ну не может же быть так, что я во всём плохая

Гость
#20
Empty Note

Ооо, вижу, вы в знаках понимаете, а если можно, помогите мне пожалуйста, моя мама наподобие автора, она Рыбы по гороскопу, сестра тоже Рыбы, мама меня с сестрой сравнивала всё время

Ну рыбы неплохо, но не ахти. А то что она вас сравнивает с сестрой - это *** конечно полный !! Все таки у вас и у вашей сестры есть свой путь и свои цели 🎯. На месте мамы она должна , на оборот радоваться что у нее есть две дочери, которые не похожи друг на друга! Но она решила на оборот зациклиться на одной из вас ( я предполагаю на старшей, но возможно не факт) я хочу вам пожелать терпения и послать всех *** ! УДАЧИ МОЯ ДОРОГАЯ ♥️♥️♥️♥️

#21
Гость

Ну рыбы неплохо, но не ахти. А то что она вас сравнивает с сестрой - это *** конечно полный !! Все таки у вас и у вашей сестры есть свой путь и свои цели 🎯. На месте мамы она должна , на оборот радоваться что у нее есть две дочери, которые не похожи друг на друга! Но она решила на оборот зациклиться на одной из вас ( я предполагаю на старшей, но возможно не факт) я хочу вам пожелать терпения и послать всех *** ! УДАЧИ МОЯ ДОРОГАЯ ♥️♥️♥️♥️

Я старшая, она младше меня. Спасибо вам за поддержку)

Гость
#22

Завидует.

#23
Empty Note

Я старшая, она младше меня. Спасибо вам за поддержку)

Мое золото, я уверена у тебя все по маслу будет :) ♥️💋

Гость
#24
Марина

Она помимо этого говорила, что у меня «нос огромный как у мужика», «глаза как у китайца» и т.д.
Признаюсь честно, хочу давно кже сделать ринопластику, операцию на глаза, и думаю скинуть кило 5-8, хотя с другой стороны понимаю, что это ненормально…

Все с вами нормально. Просто мама у вас иди*тка завистливая. Не вздумайте себя кроить из-за ее комментариев. И мужик если вам попадется такой, что будет какие-нибудь гадости про внешность говорить, сразу шлите его лесом и не общайтесь с такими. Мам, к сожалению, не выбирают, а остальных вы сами впускаете в свою жизнь. Не впускайте говн*ков, чтоб они вам не гадили.

#25
Гость

Все с вами нормально. Просто мама у вас иди*тка завистливая. Не вздумайте себя кроить из-за ее комментариев. И мужик если вам попадется такой, что будет какие-нибудь гадости про внешность говорить, сразу шлите его лесом и не общайтесь с такими. Мам, к сожалению, не выбирают, а остальных вы сами впускаете в свою жизнь. Не впускайте говн*ков, чтоб они вам не гадили.

Согласна с вами на все 100%

Марина
#26
Empty Note

Я полная, не пугайтесь только, параметры 104 грудь, бёдра около 115, талия, вроде 86

Хорошая фигура, талия есть

#27
Alinochka

Мое золото, я уверена у тебя все по маслу будет :) ♥️💋

Спасибо вам🥰

Марина
#28
Empty Note

До истощения, ну, я просто считаю своё тело некрасивым, хотя мне все говорят, особенно родственники, что я ошибаюсь, что на самом деле у меня женственная фигура, хотя я не верю, смотрю в зеркало и вижу урода, говорят, у меня дисморфофобия, и я уже разобраться не могу, действительно ли я урод, или всё-таки мне навязали это

Дисморфофобия… очевидно…

#29
Марина

Хорошая фигура, талия есть

Ну, это да, конечно, но мне бывший, с которым были в абьюзивных отношениях, сказал, что типо нет талии и надо больше бёдра сделать

Марина
#30
Гость

ненавидит тебя поэтому так и относится. Обычно . чем шише джепа у таких мам тем больше жира они видят у кого то другого

Но суть в ьом, что у неё самая обычная фигура, но она считает саму себя жирной, и вызывает рв*ту

#31
Марина

Дисморфофобия… очевидно…

Всё-таки думаете, она? Просто может реально тело плохое и я всё выдумываю..

Марина
#32
Empty Note

Всё-таки думаете, она? Просто может реально тело плохое и я всё выдумываю..

Ну, судя по параметрам, у вас красивая и женственная фигура — песочные часы

#33
Марина

Ну, судя по параметрам, у вас красивая и женственная фигура — песочные часы

Да, собственно, мне и говорят часто про песочные часы, но всё время кажется, что надо что-то подправить, исправить и т.д

Гость
#34

Называй ее старой каргой, тоже в шутку

Гость
#35
Марина

Она помимо этого говорила, что у меня «нос огромный как у мужика», «глаза как у китайца» и т.д.
Признаюсь честно, хочу давно кже сделать ринопластику, операцию на глаза, и думаю скинуть кило 5-8, хотя с другой стороны понимаю, что это ненормально…

Не придумывай, у тебя идеальный вес и пропорции.

Гость
#36
Марина

Но суть в ьом, что у неё самая обычная фигура, но она считает саму себя жирной, и вызывает рв*ту

ну как бэ это оно и есть . считает жирной себя. а негатив валит на вас.

Гость
#37
Марина

Но суть в ьом, что у неё самая обычная фигура, но она считает саму себя жирной, и вызывает рв*ту

а почему вы не пройдитесь в ответ на ее р.воты? Наито ей по мордасам за нарушение личных границ давать. она уж чет совсем страз потеряла. Я конечно совсем садист и выложи бы это в качестве шутки в присутствии всего чесного народа. Что бы всем было смешно кроме нее. ага)))Но в делайте как вам удобно. Она там с головой не дружит. а в страдать должны. Тут скорее всего ее бесит не фигура ваша. а то , что вы счастливо живете, вы должны мучаться.
и вы вседа будет там не такая. Будете худая. у вас будет большой нос и редкие волосы или пальцы на ногах кривые. Ваша мама того. куку... ей к психиатру надо.

Гость
#38
Марина

Ну, судя по параметрам, у вас красивая и женственная фигура — песочные часы

Вот только песок сыпется...

Гость
#39

Я спросила у неё, в чем дело, а она «та это всё шутки!».
-------------------------------------------------------
-А ну как я пошучу? У тебя там шутить не перешутить.

субтильный
#40

так ты кабаниха воросы7

Марина
#41
субтильный

так ты кабаниха воросы7

Нет я конь

Гость
#42

Это есть зависть матери к дочери! Зависть старой, засушенной самки к молодой и цветущей девушке! Мамо просто на клеточном уровне не может переварить, что дочь повзрослела, стала красивее, что у ней еще все впереди, у ней будет семья и карьера. А мамашка уже никому не нужна как женщина, она становится старухой, жизнь идет к окончанию. Вот поэтому эти старые твари и бесятся!!! Только не говорите, что не бывает зависти матери к дочери! Бывает! Еще какая!!! На себе испытано!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: