Гость
Статьи
Истерика из-за ссоры с …

Истерика из-за ссоры с родителями

Поссорилась с матерью. Пару дней назад она поставила меня перед фактом, что ей срочно нужна справка, которую я должна взять в ВУЗе. Я сразу же побежала в ВУЗ, не взирая на дикие боли внизу живота. После часового ожидания оказалось, что приём студентов и работа с документацией не осуществляется по понедельникам. На следующий день я вернулась и не без труда добилась того, чтобы меня поставили в очередь на получение нужного документа. Завтра я должна была снова туда поехать из другого корпуса, забрать документ и отправить ей его в другой город. Но она мне сказала: "О, ну так в электронном формате давай изымем его". Как будто мои усилия не стоят ничего абсолютно. Я задала логичный вопрос, почему нельзя было сообщить раньше, что можно этот документ изъять в электронном формате. Она сказала - я не знала. На что я ответила, что нужно было это сразу на месте уточнять, так как у меня и работа, и учёба. А учёба в медицинском требует очень много времени, которое, как оказалось, я просто слила в унитаз. Я начала выходить из себя из-за того, что она просто обесценила моё потраченное время и плюнула на проделанные усилия, сказав, что отсылать не надо почтой, так как она не успеет подать документы в таком случае (чего раньше не было сказано). Раньше было сказано, что успевает. После чего она бросила трубку. Мне позвонил отец и решил, по всей видимости, добить вопросом: "Ты зачем мать накрутила?". По классике. В совдепе они научены лишь тому, что виноваты всегда дети. Но я считаю, что виноваты обе стороны. Я на эмоциях ему начала это всё объяснять, после чего он тоже просто бросил трубку. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, знакомая история. Не берите трубку месяц.

Гость
#2

я тоже не люблю когда мать обесценивает
например я пол на кухне помою, а она идет и его опять моет через полчаса

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ээ. Родители в совдепе?? Это сколько лет вашим родителям? Совдепе нет 35 лет. То есть вам более 35 лет?

#4

а вы почему сразу не позвонили в институт и не спросили ,когда у них приёмный день по данному вопросу ?почему не выпили в этот день сразу таблетку,а с болями сидите?Вам можно значит тупить и делать ошибки,а маме надо всё сразу знать идеально?

#5
Гость

я тоже не люблю когда мать обесценивает
например я пол на кухне помою, а она идет и его опять моет через полчаса

значит плохо помыли,мойте лучше

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: