Гость
Статьи
Мать не дает мне жить …

Мать не дает мне жить на стипендию

мать не дает мне жить на стипендию которую я получаю и ругает за то ,что я покупаю себе нужны духи мыло, шампуни и одежду .устраивает очередные скандалы /сами они покупают мне одежду(а потом ругают ,что на меня тратят много денег и говорят иди работай ,а сами не дают ) и просят чтобы я отдавала им своим копейки получаю всего две тысячи не работаю , пошла от жалости учиться второй раз ,чтобы были деньги /как быть в таком случае ? про съехать ничего не говорите (не получиться и сбежать тоже )/хотела оставить половины денег себе на нужды ,она опять устроила скандалы ,что я не перевожу ей ,когда раз я закончила учиться . на прошлой профессии и не ,не давали работать и денег ,а когда училась давали /у меня и так нет будущего(работы квартиры своей жизни ) ,а тут меня еще и копеек лишают я устала от такой жизни просто хочется, повеситься уже хочу жить как нормальные люди почему мне достались такие родители . 23 года моей жизни , просто прошли в пустую я устала и не знаю как уже быть .я уже молчу ,что мне запрещают носить украшения и топики которые я покупаю , и просто делать уходы .сами не пускают работать куда я хочу, и ваще работать говорят делать нечего и как мне тогда работать #отношениясматерью

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: