Гость
Статьи
Мама парня против …

Мама парня против ночевок с ним

Здравствуйте,встречаюсь с парнем,оставалась много раз у него дома на ночёвку,с мамой были отличные отношения,но тут резко сказала что не хочет чтобы я оставалась,что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боится, что натаскаешь в подоле

#2

А зачем вы ей нужны там? Вот когда свою хату заведёте, то ночуйте с кем угодно.

Гость
#3

Moжет , не смыла за собой ?

Мохнатая дырка
#4

Парень сдал тест на ИППП, а мама нашла его?

#5

Стыдоба-то какая )

#6

Так, может, Вы ведете себя не очень на ночевках? Ну и в принципе ей бабкой не охота становиться, я так думаю.

Гость
#7

Делать то, что Вам говорит хозяйка дома, куда Вы приходите в гости.

Гость
#8

Мамашка защищает сына от охотницы за аликами очередной!

Золотая Рыбка
#9

Хозяин - барин. Не хочет хозяин, чтобы вы ночевали в её доме, так не ночуйте.

Она💄
#10

Из жизни маргиналов ...

#11

Дайте ей хоть ночью расслабиться и отдохнуть дома без посторонних.

Гость
#12

А это сейчас вообще нормально считается? Сколько я спала? Мне было бы стыдно в любом возрасте остаться на ночевку с парнем, когда в квартире его мать. Как девочка по вызову, ночью натрахалась, утром домой уехала. Понятное дело, что мать знает, что вы спите, даже если бы вы не оставались на ночевку, но вот так в открытую это делать..
У меня была такая знакомая, тоже оставалась у парня на ночевку при его матери, так еще и стонала там, мать ей потом сказала типо давай потише, а она еще и возмутилась чего это она их подслушивает.

Гость
#13
Гость

А это сейчас вообще нормально считается? Сколько я спала? Мне было бы стыдно в любом возрасте остаться на ночевку с парнем, когда в квартире его мать. Как девочка по вызову, ночью натрахалась, утром домой уехала. Понятное дело, что мать знает, что вы спите, даже если бы вы не оставались на ночевку, но вот так в открытую это делать..
У меня была такая знакомая, тоже оставалась у парня на ночевку при его матери, так еще и стонала там, мать ей потом сказала типо давай потише, а она еще и возмутилась чего это она их подслушивает.

Справедливо! И у меня так же было. Один факт, что в другой комнате родители, отбивал всякую мысль об интиме. Все-таки для секса нужно расслабление, комфорт, раскованность. А какая тут может быть раскованность, когда вы закрываете дверь тряпочкой, а в соседней комнате родители ставят кружку к стене и ловят каждый шорох за стеной? 😃

Гость
#14
Гость

Справедливо! И у меня так же было. Один факт, что в другой комнате родители, отбивал всякую мысль об интиме. Все-таки для секса нужно расслабление, комфорт, раскованность. А какая тут может быть раскованность, когда вы закрываете дверь тряпочкой, а в соседней комнате родители ставят кружку к стене и ловят каждый шорох за стеной? 😃

Какое там расслаюбление, если можно и зппп подхватить или на алики попасть..

Гость
#15

Видимо в эти дни она сама хочет переспать с ним

Гость
#16

Вам ведь интересно почему она резко сказала что не хочет чтобы вы с ним оставались? Почему бы у неё просто не спросить? Это же не так сложно, подойдите и спросите, тут уже главное чтоб не наорала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: