В последнее время муж стал задерживаться на работе, и выходить работать в ночь.Работает он инженером, и говорит, что это связано со скорой сдачей объекта в эксплуатацию, якобы они не успевают к срокамОбъект-это станция метро и тоннель, в который можно попасть только ночью, когда в метро отключают электричество.Уходит он в 12 ночи, возвращается в 5 утра (это время, когда не работает метро), приходит холодный и от него запах метро.В телефоне ничего нет, ни малейшего намёка на другую женщинуСекс у нас регулярный, каждый день утром и вечером, а в выходные 4-6 раз, женаты 1,5 года
"ПРИХОДИТ ХОЛОДНЫЙ И ОТ НЕГО ЗАПАХ МЕТРО" - потрясающая фраза, автор, напоминает мне ужастик какой-то...Он вообще живой у вас? И, когда вы его обнюхиваете, где на нем сконцентрирован запах метро? Может, он вам с "метро" изменяет??????????
Гость
[3065782369]
#14
Изменяет... вижу возле него другую женщину...
При том изменяет не только физически, но и в мыслях постоянно...
Это не ваш человек. Зачем вы вынудили его жениться?
Гость
[3458835671]
#15
Разводись нафиг!!! Он не твой человек. был бы твой не изменял.
пани Бася
[3726787835]
#16
нет
Суровая
[3102802472]
#17
Milena
Сообщение было удалено
Конечно изменяет.Ему секса два раза в день в будни и 4-6 раз в выходной не хватает.Надо чаще, Автор.
Суровая
[3102802472]
#18
Milena
Сообщение было удалено
Спрячься в багажнике.Не забудь прихватить термос с кофе.
сарочка
[2581531794]
#19
А зачем вам его ловить? Вы действительно хотите развестись, а ведь если "поймаете" отступать будет особо некуда. Зачем Вы ищите признаки измены? Поверьте, если она имеет место быть, но рано или поздно все прояснится само собой и сомнений не останется. Разве не знаете-" кто ищет, тот всегда найдет"?
мышка
[3459371540]
#20
Ну,даже если и изменяет,что дальше? неужели разведешься? Тогда ведь куча проблем встанет,найти мужика,который работает,самой найти работу и т.д.
Надо учиться доверять близкому человеку,а не ревностью страдать и изводить себя . От безделья все это((((
Катя
[2832322483]
#21
вот мой вообще не изменяет. я уже устала от его верности
НЕ СЛУШАЙТЕ ЗАВИСТНИЦ. У НИХ У САМИХ НЕТ ТАКОГО ЧАСТОГО СЕКСА ВОТ И НАКРУЧИВАЮТ ВАС
Зайка
[851110363]
#24
Ой, обхохочешься тут )))
ку
[2556867135]
#25
ДЕВУШКАПРОВЕРЬТЕ ОДИН РАЗ ПРОСТО КУДА ОН ЕДЕТ И ВСЕ.ПРИДУМАЙТЕ КАК.А ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮ ЧТО ИЗМЕНЯЕТ У ВАС СЕКСА МНОГО КУДА ЕМУ ЕЩЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ НАКРУЧИВАТЬ.
Смешная Вы))). Успокойтесь))) Все у Вас хорошо))). Думаю на другую у него сил не хватит... ну если конечно он у Вас не с Криптона прилетел))) С чего такие подозрения? Уже был уличен в измене или у Вас есть предыдущий неудачный опыт отношений?
Milena
[1583650014]
#31
Renol
Сообщение было удалено
Нет, но почему-то все мои подруги в один голос твердят, что он мне изменяет, наверное они просто нам завидуют
))))))
[3028709749]
#32
Milena
Сообщение было удалено
Скорее всего,ну не верится им по какой-то причине,что ваш муж верен вам!
Не слушайте тут всяких. Своим недоверием Вы только отношения испортите. А если изменяет-таки - знайте, это достаточно быстро само вскроется. Поверьте. Не мучайте себя и супруга. Лучше поверить врагу, чем не поверить другу (с). Удачи.
Автор,я думаю никакой измены здесь нет,судя по вашему описанию ситуации.Если только у вас нет других причин подозревать его в измене,вы просто накручиваете себя,и нервируете мужа,а так недалеко и до реальной измены. Успокойтесь,любите и доверяйте своему мужу,я думаю,он этого заслуживает. Удачи!