Как это было у вас?
Автор
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 788 ответов
- Секс по дружбе3 445 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 180 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Есть верные мужчины?4 021 ответ
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Секс после 50-и21 958 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 806 ответов
- Мужчины и девственницы3 227 ответов
- Про секс и женщин. Простыня884 ответа
1 029 ответов
Последний —
Перейти
Что тогда носишь? Без разницы тогда в чем будешь,главное без трусов и лифчика,но обязательно в чулках,либо белые или черные,но лучше белые,пи..зду подбрей,если хочешь я могу тебе побрить потом.Какие у тебя сисяндры ты не ответила?Декольте носишь,чтоб они вываливались?
Нахр.на мне носить декольте? У меня в него вываливаться нечему
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Непридуманные истории
Гость
Я недавно рассказала ей про мужика, с которым общаюсь в ВК (и который предлагал мне встретиться). Узнав, что он, оказывается, хочет свободных отношений, она сказала: "Зачем тебе это нужно?"
Ах ты шлю..ха,уже изменяет мне ВК с другими,а мне все никак свои данные не написала Пиши,сегодня же зайду к тебе на страницу.Какатвоя фамилия и год рождения там
Я никого не искала. Тот мужик сам начал мне писать в ВК. Ссылку на мою страницу ему дал мой первый половой партнер (с которым я время от времени общаюсь в ВК, и который состоит у меня в друзьях). Он сказал тому мужику что-то типа: "Помнишь эту девушку? Я встречался с ней, когда находился на заработках в Москве. Один раз ты ее видел. Ты один, она тоже одна. Может, у вас что-то выйдет."
Гость
Я никого не искала. Тот мужик сам начал мне писать в ВК. Ссылку на мою страницу ему дал мой первый половой партнер (с которым я время от времени общаюсь в ВК, и который состоит у меня в друзьях). Он сказал тому мужику что-то типа: "Помнишь эту девушку? Я встречался с ней, когда находился на заработках в Москве. Один раз ты ее видел. Ты один, она тоже одна. Может, у вас что-то выйдет."
Скорее всего нахвалил как ты хорошо тра.хаешься,в рот берешь и безотказная в сексе.
Следующая тема
Мой первый опыт произошёл с подругой моей двоюродной сестры, которая была на три года старше меня. Она уже имела отношения с сыном состоятельного мужчины, а я был ещё девственником. Между нами не было даже дружеских отношений, хотя всегда, когда мы видели друг друга, мы очень радовались.
Однажды сестра попросила меня передать ее подруге кое-что. Я встретил эту девушку в прозрачном халате. Она призналась, что давно испытывает ко мне чувства. Я тоже ответил, что она мне нравится. Она начала меня целовать. Потом взяла меня за руку и повела в спальню, где сама залезла ко мне на колени. Всё закончилось с её помощью. Я был совершенно неподвижен, словно бревно. Она предложила продолжить наши «уроки», но без официальных отношений. Так я и научился многому. Я ей за это очень благодарен.
А как было у вас?