Я вам предложу вариант. Только же вы не будете делать со страха. Идите и знакомьтесь со всеми женщинами подряд, забыв про все ваши требования. Идите в клубы по интересам, на велопокатушки, в турпутевки с пешеходными маршрутами, на курсы кройки и шитья, приготовления еды, везде, где есть девушки подходящего вам возраста. Спрашивайте на работе, кто чем интересуется, кто куда ходит, проситесь присоединиться, предлагайте совместные мероприятия. Не одиноких, любых. Занятых, замужем, стройных, толстых, высоких, низких. Абсолютно совершенно без каких-либо претензий на личные перспективы. Обязательно! Ваша задача - научиться с ними общаться без стаха и непринуждённо, поддерживать неинтересные вам темы, стать интересным. Познакомитесь с +- 10-ю разными, возвращайтесь назад с новым вопросом, что делать.
Про психолога вам очень правильно говорят, только вот любой вам не поможет. Нужно искать "своего".
Вы - это я в вашем возрасте, вы у меня практически как на ладони, я вижу в ваших словах мои слова в этом возрасте. Только у меня дошло все до еще худшего состояния и пришел я к специалисту уже вынужденно. И к моему счастью попал к отличному специалисту. Он мне дал такой реактивный поджопник, что я в еще более худшем состоянии чем вы, уже через пару месяцев активно ухаживал за девушкой, которая мне нравилась, а еще месяца через 3 она переехала ко мне. Я женат на ней уже 20+ лет и мы живем душа в душу, чего и вам желаю
Несмотря на мой возраст, я не имею абсолютно никакого опыта взаимоотношений. Даже не знаю, как грамотно описать свою проблему, так как сам не могу дать понятного ответа на вопросы мне "Почему у тебя нет девушки?" или "Почему не было секса?" и тому подобное. Поэтому отвечаю что не знаю или не могу. Ведь действительно: не знаю, потому что так сложилось; не могу - потому что много всяких причин. Причины в проблемах с внешностью и моими мыслями об отношениях и сексе. Об этом конкретно в следующем абзаце.
Внешность. У меня выраженный дефицит массы тела (рост 181 см. и вес 53 кг.) Девушкам наверное важно, чтобы были не худые руки как минимум. Чтобы вы представляли примерно - у меня узкие плечи, обхват руки чуть выше запястья 14 см., обхват руки на уровне бицепса (рука в расслабленном положении и опущена вниз) - 21 см. Раньше я больше волновался касаемо своего телосложения, но сейчас уже всё равно. Вызывает только обиду что из-за этого скорее всего не нравлюсь девушкам. Также раньше я волновался касаемо размера члена, думая что меньше среднего, но сомнения исчезли после изучения с десяток различных сайтов (по некоторым данным даже больше среднего).
#отношения #секс #девственник