На одноразовый секс ежедневно не надейся, нет таких в большом количестве, чтоб постоянно менять, женщинам одноразовый секс не интересен, разве что с каким то супер харизматичным красавчиком да и то не факт, просто предположение.
Либо женщина должна совсем отчаяться, как ты, у нее должны быть огромные проблемы со знакомствами, сильнейшее чувство одиночества и низкая самооценка, тогда она, чтобы почувствовать себя хоть насколько то нужной, хоть на одну ночь, согласится, но где ты таких будешь брать на постоянной основе? Да и понравятся ли они тебе))
Зря ты расстался с последней, она к тебе хорошо относилась, без браков, детей, толп мужиков, да и ровней тебе была.
Здравствуйте.Подскажите,как быть.Постоянное желание секса надламывает меня.я не могу спать,не могу есть,теряю вес.я не могу завести отношения,так как при знакомстве только и думаю о том,как перейти скорее к сексу.