Гость
Статьи
Я девственник в 32 …

Я девственник в 32 года! Рассказываю свою историю :)

Сразу говорю-это не развод, это реальная история про реального меня. Короче, впервые почитал этот форум, и смесь джина (напиток такой) с полученными впечатлениями побуждает рассказать мою историю. На трезвую голову вряд ли стал бы. История немножко смешная ( как мне это сейчас представляется). В общем мне 32 года и я самый настоящий девственник. Итак, раз я девственник в 32, то наверняка я *****-неудачник с многочисленными детскими психологическими травмами, маленьким членом и большими амбициями. И вообще, скорее всего, голубой Это шаблон, которым мыслят практически все. Но я не согласен! :) Давайте по-порядку:1. "Я-неудачник". При всём моём желании я не могу назвать себя неудачником по жизни. В ней есть всё, кроме женщин. Я получил медицинское образование в хорошем ВУЗе, у меня была интересная работа в области медицины, в 25 я ушёл в бизнес, карьера росла хорошо. Квартира, дача... Мне и этого было мало--в 29 я иммигрировал в Канаду, теперь строю свою жизнь там, но и на родине очень много времени провожу, т.к. у меня тут родственики и бизнес.2. "Я-*****". Вообще-то я презираю мужиков, которые слишком много проводят времени, разглядывая себя в зеркале. Но у меня достаточно поводов, чтобы сказать, что я всегда привлекал внимание девушек. Ростом не обижен, 179 см, 10 лет занятий плаванием, 10 лет-восточными единоборствами тоже сформировали тело. Фото, ясный перец не выложу даже под дулом пистолета, но поверьте на слово, с внешностью и причиндалами проблем нет. 3. "Я панически боюсь женщин" Я никогда не боялся общаться с девушками и всегда чувствовал положительный ответ. Я бы даже сказал, что внимание к моей персоне всегда было повышенным, может быть поэтому я и зазнался, не обращал ни на кого внимания. Я умею общаться, могу шутить-могу нет, под настроение. Волнение испытываю всегда, если кто-то нравится. Блин, тут только 2000 знаков в одном сообщении .... В следующем посте продолжение напечатаю...
676 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость
Сообщение было удалено
Живой журнал. ТНК ПТРЦ оставляем вам в качестве личной собственности изюма. Должна ж быть в человеке тайна, ага - пусть даж аббревиатурная:)
#202
Гость
Сообщение было удалено
Могу "сдать" френдов:). Известные, уважаемые всё люди:).
#203
198. Лурье

удвоить, а, может, даж утроить аудиторию Вумана? А надо ли? За вами и так уже гоняются:) Потянете утроенное количество кактусопоклонников?
Гость
#204
Лурье
Сообщение было удалено
Тафай :) лучше на мыло azalia-ru@yandex.ru, а то некоторые подсмотрят и могут полученной загадочностью переполнитца.

Кста, мне кажется вот по этому "ага", то белоника в их числе )
#205
БагИра
Сообщение было удалено
В таком виде, думаю, потяну:).

http://ivanov-petrov.livejournal.com/1347775.html#cutid1

зы: последняя картинка.
yelena
#206
автор, а почему вы удивлялись тому, что забывали своих первых возлюбленных через год? это же естественный процесс!
Влад
#207
Ну... в Канаде одни бабы))) Возвращайся на родину и тут тебя девственности лишат, тем более с такими как у тебя данными)))))
inheritance
#208
если это не разводка,то вот что,автор. Сам виноват. Есть у меня 1 знакомый который тоже плачется что все девушки продажны, изменяют, ведутся на деньги и в мужике интересует только кошелек. Парень этот ошивается в клубах-барах-ресторанах-компаниях друзей.плачет и плачет что не может найти нормальную. идиот!посмотрел бы на скромных нормальных девушек!!!как ВЫ смотрите на самую красивую обертку(а внешность это обертка),так и женщина смотрит на ваши деньги и ведется на них,так что друг друга стоите!!!!!!уверена что у автора завышенные требования к девушкам.снизьте планку,идите знакомиться в библиотеку...дада,в библиотеку!умная девушка н ато и умная что сама себе заработает и не будет в карман мужчины заглядывать.короче вы мне противен,автор!
inheritance
#209
"после 25 женщины за собой не следят". перестань смотреть на внешность,сразу найдешь любовь!смотри на общие интересы,качества характера!а то всю жизнь будешь страдать от того что "ну почему все женщины продажны"
Мик
#210
devstvennik,

ты только вчера зарегистрировался на форуме. И ты выпив пишешь куда как грамотнее, чем я бы написал в трезвом виде, и как-то более гладко, что ли. Язык странный - выпускник отечественного военного училища приходит в голову.

Представляю: мужик выпил джина, (есть такой напиток), написал текст, по непонятной причине тему выбрал "любовь/секс".

У меня на алкогольном фронте и стаж и победа, говорю как на духу: такого джина не существует. Ну нет в твоём послании ни одной десятой доли промилле...

Если БаГира, не дай Бог, права, и клавиатура того..., вспомни, что с деньгами у тебя всё ОК - не чисти, выбрось, купи новую.

Тут приличия как бы требуют сказать "автор, пиши ещё", не получается, хотя что-то можно придумать.

У тебя джин остался?

P.S. А правда, что в Канаде французская территория подала на развод с английской?
#211
inheritance
Сообщение было удалено
ОК, видите, я даже по интернету у Вас весьма сильные эмоции вызвал. Вы только не учли что не красивая-это ещё не значит умная. Очень часто беда одна не ходит. Но насчёт красоты Вы не правы-мне очень часто нравятся девушки с нестандартной красотой. В принципе, все женщины по своему красивы. Кстати, чтобы Вы знали, на танец я приглашаю наименее востребованных дам, чисто из-за желания сделать им добро, т.к., как правило это резко поднимает их в глазах подруг. Меня никто из друзей по этому поводу не понимает. Единственное, что убивает во мне желание любоваться женщиной-это если появляются признаки стервозности, особенно в сочетании с низкими внешними данными.
#212
Мик
Сообщение было удалено
Правда :) Только было это пару сотен лет назад...
#213
yelena
Сообщение было удалено
Понимаешь, просто очень сильно запал, особенно на первую. Думал, что это навсегда. А тут бац-вторая ! В общем, тут начинаешь понимать, что сегодня ты переспишь с кем-нибудь, а завтра надо рубить с плеча, наносить моральную травму, придумывать причины... Это очень неприятно,объясняться при расставании,когда, которую я любил ещё вчера плачет, причём по моей вине, из-за того, что я просто посчитал её неинтересной.
Мик
#214
девственник, взгляни: даты не такие старые, как ты говоришь.

"Выборы в Национальное собрание-провинциальную легислатуру Квебека-по своему значению выходят за узко провинциальные рамки, каждый раз становясь событием для всей внутриполитической жизни Канады. И объясняется это тем, что в случае успеха на них выступающей за суверенитет провинции Квебекской партии(КП)-в прошлом добивавшейся победы на выборах 1976, 1981, 1994 и 1998 гг. ≈ Квебек для всей Канады становился очагом сепаратизма, острого противостояния с федеральным центром по конституционным, политическим и правовым вопросам."
братик ВАСИ и РУПРЕХТА
#215
Бабы,а вы когда письку чешите и попец пальцы потом нохаете?
#216
Гость
Сообщение было удалено
На комплимент не похоже )) Вы будете смеяться, но я девственник в возрасте 32 лет, который, не спеша потягивая джин, пишет (довольно приличной стилистикой) подобные тексты на форумах.
Мик
#217
девственник,

здесь из твоего стартовго топика:

"... На трезвую голову вряд ли стал бы..."

а здесь из последнего поста:

"не спеша потягивая джин, пишет (довольно приличной стилистикой) подобные тексты на форумах" -

чувствуешь нестыковку, речь не о стилистике?

Подобные тексты на форумах - в смысле разводилово?

Это можно, не возбраняется.

Проштудируй касательно территориальной целостности Канады.
#218
Мик
Сообщение было удалено
Про "медленно потягивая джин" написал не я, а одна дама, которая считает что я женщина. Это не развод понял, Шерлок Холмс :)
Мик
#219
222, devstvennik,

ну почему же не развод, очень даже развод. Шерлока не трогай.

Ты сейчас выпивший или трезвый?
#220
Трезвый :))) Я чо алкаш по твоему?
Мик
#221
224, devstvennik

Трезвый :))) Я чо алкаш по твоему?

"Чо" - похоже на слово на канадском языке. Ну не важно. Коли трезвый, разберись с Канадой, тамведь опять скоро референдум по целостности. Тщательнее разводить надо. Или ты пьёшь неразбавленный?
#222
Мик
Сообщение было удалено
Мик, ты что не понимаешь--у меня достаточно проблем и без Канады и Квебека с их политическими амбициями. Мне от этого не будет ни тепло ни жарко. А вот если я буду продолжать прежний образ жизни и мышления мне придётся всю жизнь довольствоваться молодыми и доступными доминиканскими шлюхами. Ты видишь разницу? Ну и как ты думаешь-на этом форуме я хочу обсудить СВОЮ проблему или политическое будущее Канады?
...
#223
devstvennik
Сообщение было удалено
вы вообще секса не хотите? ну т. е. вот вообще желание не посещает?
Мик
#224
226,

с чем я соглашусь в первую очередь, так это с тем, что проблем у тебя хватает. Но человек, живущий в Канаде, не ляпнет как ты:

"Правда :) Только было это пару сотен лет назад...".

И ещё.

"...если я буду продолжать прежний образ жизни и мышления мне придётся всю жизнь довольствоваться молодыми и доступными доминиканскими шлюхами" -

и это сказано девственником? Какими шлюхами ты перебиваешься сейчас?

Бывай, писатель.
тот самый
#225
Мик
Сообщение было удалено
Мик, читай тему, если не понимаешь о чём я говорю.

И тебе не хворать!
#226
автор извените но у вас с психикой не все в порядке. Такое ощущуние что писал мальчик лет 13-ти
тот самый
#227
инжирка
Сообщение было удалено
Я в курсе :) Вы обознались, но всё равно я желаю вам больших успехов в поиске вашего писающего 12-летнего мальчика...
#228
...
Сообщение было удалено
Очень даже хочу и очень даже посещает. Но всё под контролем. (видимо, к сожалению))
inheritance
#229
devstvennik
Сообщение было удалено
немного удивлена что на мое откровенное нападение получила спокойный ответ.видимо человек воспитанный)но все равно ведетесь на внешность и красивую обертку,как и все)Автор,советую вам обратить внимание на женщин-бухгалтеров.обычно они семейные и экономные,амбициозные (сужу по своим одногруппницам).хотя не знаю как в Москве,я не из столицы.В общем поищите среди девушек среднего достатка!
...
#230
devstvennik
Сообщение было удалено
да уж, к большому. Вообще, всё говорит за низкий темперамент, потому что парню и до 25-ти сложно девственником оставаться.
inheritance
#231
если это разводка то очень прикольная)))devstvennik, а вы хотели бы найти чисто партнершу для секса и несерьезных отношений или свою настоящую любовь?
inheritance
#232
devstvennik
Сообщение было удалено
сорри,не прочитала это ваше сообщение. все ясно,никакой интеллигенцией тут и не пахнет)удачи вам автор с проститутками из доминиканской республики,мне опять стало противно все это читать.
#233
inheritance
Сообщение было удалено
Это не разводка, как я уже говорил. И меня это совершенно не прикалывает. Я знаю одно, моё терпение не безгранично и 32 года "правильной" жизни достаточно для того чтобы иметь партнёршу для секса, скорее всего даже не одну. К сексу я готов уже очень давно и морально и физически. Я полностью могу себе представить как это будет происходить. Осталось перешагнуть через некоторые моральные барьеры, но для этого нужен хороший разгон, недели две отдыха где-нибудь в тёплом пляжном городке, обилие женщин, много танцев, много музыки. А жена это будет или партнёрша для секса- это никогда не узнать заранее.
#234
inheritance
Сообщение было удалено
Спасибо за пожелания. На досуге подумайте со своими одногруппницами над двумя вопросами.

1. Чем добрая и отзывчивая студентка, имеющая несколько половых связей отличается от доминиканской проститутки? Тем, что она перепихнулась с пятью студентами по пьяни, а проститутка работала за всю жизнь с тремя клиентами как экскорт-гёрл?

2. Почему же так получилось что я весь такой правильный остался девственником в 32 года? Чтобы вы знали, все случаи, когда я вызывал у женщин ответные эмоции-это когда я вёл себя плохо (скажем так). Я очень хорошо умею это делать--и тогда вы, кому противно это читать, ведётесь. А когда я учился, чтобы стать хорошим врачом вы гуляли с такими же плохишами? :)
inheritance
#235
devstvennik,по моему вы просто избалованы!придите ради интереса в детский дом с сиротами или инвалидами,сразу гонор отобьет.я про то что вам покажется ерундой ваша проблема(хотя это по сути не проблема даже),когда увидите маленького человечка который борется за жизнь,хотя что я вам говорю,вы же врач.Дети вообще искренние и удивительные.у меня тоже иногда запросы подскакивают,но когда увижу старую бабушку в автобусе или больную собаку на улице,или ребенка недоразвитого-сразу все пропадает.сейчас я уже почти от этого излечилась,стараюсь найти спутника смотря на характер,но это еще сложнее,т.к.красивых много-найти легко,а вот чтобы характер подходил моему-найти не могу.и вообще после трагических событий в семье тоже стала без заскоков смотреть на жизнь.Не хватает вам минора,автор,чтобы понять,что вам так повезло у вас есть руки-ноги-работа.я знаю что вы не исправитесь,человека может изменить только какое то важное событие в жизни(чаще плохое) или человек имеющий огромный авторитет(а это вообще редкость,сейчас мы сами себе главные авторитеты).
#236
inheritance, мне нечего сказать-Вы правы. Моя жизнь не имеет ничего общего с жизнью "золотого мальчика". Мне очень многое пришлось пройти и многое пережить, поэтому минора мне достаточно, больше не хочу и никому не пожелаю. Я хотел бы научиться искренне радоваться всему что у меня есть сейчас, я постоянно пытаюсь этого добиться, но без женщины рядом это не возможно. По крайней мере, у меня не получается. Мне портит это жизнь и я не уверен, что не сумев преодолеть это за последнее десятилетие, мне повезёт в ближайшие год-два.
inheritance
#237
devstvennik,не надо иронизировать:)почему если девушка уже имела половые связи-проститутка? не все же находят настоящую любовь в 18-20 лет,у кого то разочарование,или не сошлись характерами,надо искать новую любовь,половые отношения-это нормально если они происходят м/у парнем и девушкой которые в отношениях друг с другом,а не случайно знакомые по пьяни.про таких я даже писать не хочу,где вы таких находите??не знакомьтесь тогда в клубах!вы так говорите будто мы,девушки,такие все плохие-преплохие)а парни по сути многие ищут ни к чему не обязывающие отношения)но я же не говорю что ВСЕ они такие,есть и нормльные и немало.и девушек красивых-умных-ценящих домашний очаг тоже.говорю же-не там ищите:)
inheritance
#238
Невозможно быть счастливой рядом с "плохишом".Да,есть у нас такое, ведемся на плохих парней(как и вы ведетесь на девушек легкого поведения,ведь они раскованны,могут и сами сделать 1ый шаг если что)) НО только поначалу!вот разобьет парочка мачо нам сердце и меняется мировоззрение,ищем спокойного надежного и правильного мужчину.
inheritance
#239
к 242. и это совершенно нормально,это естественный процесс осознания что мир не такой уж и розовый)называется "первая любовь",которая у многих несчастная.после этого играют трагедию "ах какой я несчастный(ая)парни все козлы(девушки-дуры) им одно надо",ну жизнь такая,разочарования У ВСЕХ...вообще мне очень понравилась книга А.Курпатова Самые дорогие иллюзии,там конечно кратко и бегло,мне особенно понравилась глава про иллюзию счастья,после прочтения все на свои места встало....
#240
Я - девственник. Мне скоро 30 будет.. в будущем году.
#241
Ну и что!
#242
inheritance
Сообщение было удалено
Ага, только после парочки мачо вы уже пользованные во все щели ;) А для семьи ценится выше всего девственница!
inheritance
#243
сыночек Серёжа
Сообщение было удалено
Не надо все извращать!Я писала "разбить сердце",это не значит "переспать" и "пройтись по рукам" к вашему сведению. Можно разбить сердце просто не ответив на чувства девушки.

Ценится?вы что,овцу на выделку выбираете?Это выдает ваше неуважение к женщине!
#244
inheritance
Сообщение было удалено
Вы, в принципе всё правильно понимаете. Вот только с моей точки зрения получается несправедливо. Пока я становился "спокойным и надёжным" вы ( не лично Вы) гуляли с Мачо, потом ещё и ещё с одним. А потом, нагулявшись, вам вдруг хочется "спокойного и надёжного", причём вы искренне не понимаете, с чего это этот "спокойный и надёжный" хочет получить не геморой на всю жизнь в виде потасканой подружки с сумкой запросов и понтов, а просто наконец-то хочет отдохнуть пусть даже погулять с простыми доминиканских проститутками. И вам становится "противно об этом читать"... :)
#245
Вот именно, "потасканная ***". Это как некоторые дамы считают, что после развода, после того, как у нее остался ребенок, мужчины "не должны брезговать" ее ребенком от первого брака. А кому нужен этот вагон проблем?
#246
inheritance
Сообщение было удалено
Вы знаете.. Когда потаскуха начинает пытаться орать о каком-то "уважении" (я о дамах после двух горячих мачо, разбивших ей сердце) - это звучит смешно.
Рита
#247
Девственник, у вас все как-то на кучу. Вы определитесь и решайте проблемы постепенно, а не все сразу. Лишитесь девственности для начала, это наверное Number 1. Я думаю, что ничто почти не изменится и не поменяется для вас ПОСЛЕ ТОГО, я даже не думаю, что изменится мироощущение, или уйдут какие-то проблемы. Все останется на своих местах. Я думаю, в этом вопросе Number1 , подойдите просто практично , не заботять и не обещаяя женится : ) Просто сделайте это и все, знаеете как в школе, домашнее задание.

Позже, вы сами для себя решите, что следующее. Вам нужна семья или нет, нужна одна женщина или много. А если нужна, то какая.
Блоковская незнакомка
#248
Автор, ну правильно Вам уже сказали, перестаньте "доказывать теорему Ферма" и подчинитесь природным истинктам.

Постараюсь Ваши терзания разложить по полочкам:

1. Вам в детстве внушили принцип, что мужчина обязан нести ответственность за женщину, с которой он в близких отношениях.

2. Сейчас, то есть в 32 года Вы осознали, что жизнь быстротечна, а Вы в ней из-за отсутствия секса упускаете очень многое и чувствуете в сексе физиологическую потребность.

3. Вы встали перед дилеммой: продолжать искать некую абстрактно идеальную женщину, с которой Вы и избавитесь от девственности,предложите ей руку и сердце, второй вариант - потерять девственность с проститутками.

Мое понимание обстоятельств по каждому из вышеуказанных пунктов:

1. Ответственность мужчины - это очень нетипично и очень приятно для нашего беспринципного времени. Только открою Вам секрет, не все женщины хотят, чтобы за них несли ответственность. Некоторых вполне удовлетворяет секс без обязательств.

2. Неудовлетворенное либидо - для мужчино очень плохо, а секс действительно очень важная часть нашей жизни.

3. Идеальных женщин, как и мужчин, в принципе нет. Есть женщина, которую любишь и принимаешь такой, какая она есть со всеми достоинствами и недостатками.

Из всего вышесказанного вывод,

1. Прекратить искать недосягаемый виртуальный идеал женщины и оглянуться по сторонам.

2. С понравившейся женщиной завязать близкие отношения, предварительно выяснив готова ли она принять легкие отношения без взаимных обязательств. Если готова, то вперед.

3. Если с вышеуказанной женщиной возникнет нечто большее, чем просто секс, задуматься о серьезных, стабильных отношениях, возможно даже о семье. Проститутки, имхо, лично для Вас не выход. Еще больше заморочитесь.

Меньше думайте, и за Вас все решит природа.
inheritance
#249
devstvennik
Сообщение было удалено
Вы смотрите все с испорченной т.з.я имела в виду ситуацию: влюбилась девушка в мачо,но у них как известно завышенные требования да и серьезные отношения ему не нужны,молодой еще...ждала-ждала она его,а он так и не ответил на ее чувства..и таких ситуаций много,после такого мы начинаем искать немного другое в мужчинах..А извратить можно все что угодно!и вы сейчас говорите исходя из аксиомы "все девушки-легкого поведения".
...
#250
devstvennik
Сообщение было удалено
а почему по-пьяни?