Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне больно?

Я недавно начала жить половой жизнью. Но каждый раз испытываю сильную, еле терпимую боль... Понимаю, что это временно, но насколько??? Хотелось бы услышать советы от знающих людей, что можно сделать (какие-то позы и т.д.) Мы не используем презервативы, так как доверяем друг другу и партнёров "на стороне" у нас нет, поэтому вариант с презервативами с анестетиком не подходит... Помогите советом. Заранее спасибо!

Polena
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже сначала было больно, но потом где-то через месяц все прошло и болевые ощущения пропали) я думаю так и у вас будет)

#2

попробуйте смазку, можно обычный крем

Долина
#3

только время ..и прелюдия подлинее ;))

Гость
#4

вам нужно подольше прелюдии времени уделять, пока смазка на половых губах не появится.а еще это от размеров зависит, мне было больно даже со вторым партнером, правда где-то через неделю всё прошло.
вам надо расслабиться и перестать думать,что секс-это всегда боль

Гость
#5

Иногда боль может быть из-за гинекологических заболеваний и мелких инфекций. Если она не пройдет, попробуйте обратиться ко врачу. В любом случае, раз уж начали, то к нему все равно придется идти.

Гость
#6

"доверяем друг другу", т.е. до того, как лечь в постель с партнером, выу него потребовали справку из КВД? а забеременеть не боитесь?

#7

а у меня все зависит от мужика. с одним больно, а с другим окей. это наверняка от мужика зависит

Luchik
#8

2, зачем использовать крем, если в любом супермаркете можно найти нормальную смазку.. И вообще, кто-нить пробовал туда обычный крем для рук залить??? :)))
А вообще, мне лично всегда больно, когда молочница начинается...

Гость
#10

Макса, а если размер большой, а больне отступает - что могли бы добавить?

Анонимка
#11

Я половую жизнь начала вести 1,5 года назад, и у меня каждый раз как в первый раз! по гинекологии ттт все ок! проверялась сто раз, причем каждый раз больно было при входе, потом вроде постепенно боль стала проходить, но прошло это спустя 1 с небольшим! но в целом боль присутствует, мой мужчина никогда не может нормально разогнаться! мне иногда хочется жесткого секса, но вытерпеть я этого не омгу...очень страдаю от всего этого!

Эльф
#12

Мне больно только в одной позе: когда в позе на четвереньках он сзади и делает сильные движения. Боль где-то внизу живота, как будто ударяет по органам во время фрикций. Причем если рукой сильно прижимаю живот, то боль проходит. Но я очень маленькая и тонкая, а мужчина у меня достаточно крупный, так что может быть еще и из-за этого. Кстати, самое кайфовое для меня - это когда я сижу на возвышении, а он входит немного снизу, тогда его лицо на уровне моей груди и он ее посасывает во время секса... Рекомендую :)!

MissChocolat
#13

+12 у меня те же ощущения в этой позе,

Мила
#14

Я когда начала половую жизнь, мне тоже было мольно в некоторых позах.. Но сейчас это как то все удеглось.. Особенно больно было когда он лежа, а я сверху... Теперь все норм))

Гость
#15

Ан-11, возможно, это вагинизм. То есть непроизвольный спазм мышц. Вообще-это психологический момент, возможно вас что-то не устраивает в партнёрах или был стресс, связанный с первым партнёром.. Помагает в данном случае: сильные чувства к партнёру, долгая прелюдия, и его ласки пальчиком( языком).

Гость
#16

И мне в позе на четвереньках больно...А с чем это связано вообще?

Любимая
#17

И мне :(

Милая
#18

тут есть те кому в первый раз не больно было СОВСЕМ?

Эльф
#19

Мне было не больно, хотя и страшновато, кровь, может быть, и была, но я ее не заметила. .. Но, во-первых, мне было уже не очень мало лет (точнее 22) и я была очень хорошо осведомлена о сути процесса :), во-вторых, мой первый мужчина был крайне нежен и, что самое главное, очень мною любим, и, в-третьих, я в детстве занималась худ.гимнастикой, говорят, это влияет тоже на боль.

Гость
#20

тут есть те кому в первый раз не больно было СОВСЕМ?

Гость
#21

есть те кто в первый раз получил массу удовольствия и женский оргазм?

Вы дергались , отстронялись, когда он проникал в вас?

Гость
#22

есть те кто в первый раз получил массу удовольствия и женский оргазм?

Вы дергались , отстронялись, когда он проникал в вас?

Белка
#23

есть те кто в первый раз получил массу удовольствия и женский оргазм?

Вы дергались , отстронялись, когда он проникал в вас?

Гость
#24

есть те кто в первый раз получил массу удовольствия и женский оргазм?

Вы дергались , отстронялись, когда он проникал в вас?

Катюха
#25

Мой парень вспоминает, что в 1 раз "ловил"меня.Видимо отстранялась...

А
#26

Катюха тебе было больно в первый раз заниматься сексом? как ты это вспоминаешь?

Гость
#27

тебе было больно в первый раз заниматься сексом? как ты это вспоминаешь?

Гость
#28

в первый раз больно заниматься сексом? (парень)

Мы оба девственники!

Гость
#29

потеря девственности -это очень больно, но можно потерпеть ради Любимого

Катя
#30

есть девушки которые в первый раз при потери девственности получили массу удовольствия и женский оргазм?

Гадость
#31

Все индивидуально. Мне было не больно, кровь была, было приятно, интересно, хотелось еще.

Ксюша
#32

А мне было больно в первый раз когда он входил, но я сама этого так хотела( И не зря))Когда он вошёл, мне было очень приятно)) Возможно, я даже испытала оргазм) Вообще, после первого раза было ещё больно некоторое время, когда он входил. А потом всё прошло, я испытывала очень приятные ощущения от секса. А вот недавно было опять больно((( Не так конечно, как в первый раз, но всё равно обидно( От чего это могло быть? Может из-за того, что у нас не было секса около месяца?

Гость
#33

А я не отстранялась от парня в первый раз. Я наоборот его притягивала к себе, а когда становилось уж совсем больно, то немного отстраняла, но не на долго))

Ленка
#34

В первый раз,я чувствовала боль, у меня была кровь.Но потом я попыталась расслабиться и все проходило,во многом мне помог мой парень.меня еще одна вещь испугала, у многих все быстро заживает без крови, а у меня в течении2 дней все кровоточило.и при втором разе тоже была не много кровь,мне показалось, что было намного больнее первого.сейчас все хорошо.главное перед тем как приступить к половому акту надо расслабиться, чтобы партнер поласкал максимально,и главное смазка чтоб выделилась

Саша
#35

если чесно эти разговоры меня уже пугают,боюсь что первый раз будет больно(((я веть еще девственница...

Аленка
#36

Во первых то что больно это уже ненормально...и тут непричем неопытность ...первый половой акт я допускаю боль..но не в последующих..это уже ненормально...я думаю что это из за того что либо какие то проблемы по гинекологии..либо ваш партнер неможет вас хорошенечко расхарахорить..если вы напряженная и ждете каждый раз боль то вы ее и получите..пусть ваш партнер познает искуство кунилингуса..при хорошем возбужении ты неможешь испытывать боли !!! ЭТО факт!!!Кто то писал про кровь после первых половых актов через день и два это возможно и нечего страшного нету..есть много видов девственной плевы ..некоторые рвутся сразу а некоторые растягиваются...и кровь как может идти так и нет..потом не все испытывают боль при первом половом акте этого ненадо боятся..основная причина боли в том что ты неможешь раслабится ожидаешь боли..возбужения и смазки в нутри тебя нет..поэтому и боль..ты сжимаешь мыжцы в нутри и непускаешь и отвергаешь член..вот и боль..девочки это все на подсознании..ненадо боятся расслабся недергай партнера и все будет хорошо..доверься...!!!!))))

Zayka
#37

Девочки! Бояться первого раза не стоит! Все в постели зависит от вас. А парень, если любит прислушается. Какой темп вы зададите с самого начала полового акта, такой и будет. А самое главное, не стесняйтесь своему партнеру говорить, если стало больно или неприятно. Он тоже человек и обязательно поймет. Терпеть неприятные ощущения ненужно, тем самым вы вредите, в первую очередь, себе.

У меня первый раз был просто порясающим. Ни боли, ни крови не было. Просто ОН настолько позаботился о моей ГОТОВНОСТИ к акту, что, практически, все я сделала сама. :-)

Абби
#38

у меня толком первого раза не было...

Мой парень никогда не относился к девушкам с нежностью.. Он просто сувал и всё! А я у него - первая, которую он любит) поэтому он аккуратно, медленно входил... но когда стало больно я сказала, у меня ещё кровь пошла, он все вытер, аккуратно так... И потом уже боялся снова) поэтому у нас ещё первого раза-то не было) он даже потом спрашивал "ты не жалеешь?? точно??" очень за меня переживает) но это было примерно месяц назад...даже побольше... а когда он мне делает пальчиком - кровь всё равно идёт... я специально ходила к врачу проверяться, делала узи - всё в порядке. почему тогда может так быть? потому что ещё не до конца порвалась девственная плева?

Абби
#39

кстати, когда он делает пальчиком, кровь не то что идёт... скорее такие мазки кровяные остаётся у него на пальце и на трусах...

Эх
#40

Посоветуйте, что делать:

пробовали с парнем много раз. Мне ЖУТКО больно.я не могу эту боль терпеть.И больно ещё до того, как он собственно вошёл.где-то внизу,между половыми губами. я пару раз пробовала терпеть,тогда там появлялись ранки,шла кровь немножко,прекращали.

я была у врача,жаловалась,сказал:"Всё нормально,думаю,просто не готовы".Мне 18 лет.

когда он пытается войти пальцем,боли нет,когда двумя,больно.

до этого момента всё хорошо,мне кажется,я заведена,смазка есть.

как с этим бороться,что это?и как лучше первый раз:с презервативом или без?

Не ангел
#41

Девочки, только терпеть не надо ни в коем случае. ___ В позе на четверньках - проникновение более глубокое, чем во всех остальных - и да, конечно, он там во что-то (я так полагаю - в матку) упирается, и больно - она ж всё же живая. Поэтому разумно или выгнуться так, чтобы было не так глубоко, или руками его "размах" ограничить, или ему сказать, чтобы до конца не входил. ___ Абби, может я ошибаюсь, но мне кажется, что "хвост по частям не рубят" - так только хуже - лучше рраз - и всё. Просто читала в ранней младости какую-то порнушку на тему о том, что даже пытка такая была у извращенцев - постепенное растягивание плевы - типо, чтоб девушка подольше помучилась. Пусть поласкает вас как следует и войдёт за один раз. (Критика принимается - могу ошибаться). ___ Эх, на мой взгляд, у вас не хватает смазки. Ну вот... знаете... если честно, то у меня её вообще почти не было года 2 с начала половой жизни, хотя хотела очень и пр., и мне казалось, что всё нормально. Мне просто ласкали губами и увлажняли там всё - какие лубрикаты? собственной его же слюной. Так, чтобы было не то что влажненько, а ну... короче много надо))) Тогда всё идёт как по маслу)))) Удачи всем и счастливых ночей)))

Zena
#42

Мне в первый раз было не больно, только несколько не комфортно, огразма в первый раз не было, зато уже на третий раз я испытала оргазм. Мне было хорошо что чуть не описалась, а вообще скажите кто-нибудь были ли случаи когда девушка после секса непроизвольно описывалась и почему так происходит, т.к после секса я иногда сразу же бегу в туалет?

Эх
#43

Не ангел, спасибо большое, возможно, что так...

если ещё у кого-то возникнут мысли по этому поводу, очень буду ждать советов :)

Гость
#44

Классная поза для первого раза-девушка на спине, ноги прижаты к груди и раздвинуты широко. Плюс используйте смазку, с ней можно с перерывами пробовать и не надо каждый раз по новой начинать ласкать друг друга, так получается что по обязаловке это все происходит, со смазкой все гораздо проще) расслабьте мышцы влагалища,ни в коем случае не сжимайте их, пусть мужчина раскачивается и постепнно все глубже входит, потерпите и думайте о том, что сейчас раз и все, потом море удовольствия) и о том, что вы делаете приятно вашему мужчине!думайте о том, как ему сейчас хорошо!

Эх
#45

Гость,

я так не могу...(в этой позе) мне дискомфортно и от этого больнее...это неестественно и *извините* несколько противно...

Гость
#46

Может быть я не точно выразилась-ноги согнуты в коленях при этом! думаю, Вы решили, что их нужно чуть ли не в шпагат развести))ни в коем случае)

Гость
#47

И кстати по-моему любая поза естественна, если доставляет удовольствие Вам и партнеру!ну а в Вашей ситуации по-моему можно 1 раз потерпеть, если Вам так не приятно, а потом будете уже выбирать)просто дело в том, что в этой позе плева натягивается и ее гораздо легче порвать, а в остальных позах она как бы провисает, и поэтому сложнее и больнее...и направляйте парня сами рукой, может быть он входит немного ниже чем нужно,раз больно прям сразу...

Эх
#48

аа...ниже, чем нужно...хорошо, спасибо, я как-то не думала об этом... :)

Эх
#49

а можно ещё про презерватив? как лучше первый раз: без него или с ним? с ним очень неудобно, а без него страшно... :(

посоветуйте?

Гость
#50

я думаю лучше все-таки конечно с ним, если не хотите много маленьких карапузов)) просто смажьте его смазкой, и он легко войдет, ну или на крайний случай выпейте противозачаточную, но тут тоже полно геморра, надо тщательно выбирать, с врачом