Гость
Статьи
Как деликатно отказать …

Как деликатно отказать в сексе?

Для меня это всегда затруднительно... С одной стороны четко дать понять, что сегодня секса не будет, а с другой - не обидеть, чтобы он не оставлял своих попыток!
:)

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сидней
#51

лучшее лекарство от головной боли--секс. вот подумала, что деликатно никак, развечто уси-пуси устроить.

Гостья
#52

50-слышали, как про некоторых говорят "интресный человек, интересный собеседник"? Это человек, который умеет удержать внимание собеседника, создать интригу, вовремя переключать темы, манипулировать своим слушателем; он может быть и эрудитом, философом, просто неординарной личностью, но не обязательно! Есть здесь ветка "Я похудела на 90 кг..." - не могла оторваться, пока не прочитала до конца, хотя проблема меня не очень волнует, просто девушка-автор мастерски ведет диалог и поддерживает интерес аудитории! Обычно, в постель зовут в двух случаях (не маньяк, не человек, знакомяшийся только с целью переспать - обычный человек!) - когда страсть нахлынет, но это одновременно у обоих происходит, или когда разговор сошел на нет, темы кончились, тогда это попытка оживить общение, сблизиться отличным от разговоров способом, кстати иногда получается:) - но не оскорбление! Поэтому - учитесь общаться, интернет для этого хороший полигон, удачи!

Подумала я тут
#53

52: "умеет удержать внимание собеседника, создать интригу..." Сразу вспоминается: "и 1000-у и одну ночь рассказывала Шахразада сказки...")))). Да не, на самом деле общение не проблема, особенно, если учесть, что я уже со многими на вумене перезнакомилась)))), просто моё основное общение протекает в другой возрастной категории (20-ть - 25-ть), а оно немного не такое, да и не о том, нежели, скажем, с мужчиной лет 30-33-ёх. "Есть здесь ветка "Я похудела на 90 кг..." - не могла оторваться..." Почитаю на досуге)) "когда страсть нахлынет, но это одновременно у обоих происходит..." Вот у нас здесь и дисбаланс, у него уже привет, а у меня только появился свет в конце тонеля. "интернет для этого хороший полигон..." Не согласна, в жизни все другие: у меня один из собеседников в сети таким интересным казался, так всё здорово, месяца 4-е общались, встретились, а он и двух слов связать не может. Ему просто общения не хватает, вот он и добирает его, спрятавшись за монитором. А у меня тогда это была первая встреча через Интернет, я просто не ожидала, что всё так сильно отличаться может в реальности. "удачи!" Спасибо)))

Эхо
#54

Подумала я тут, хорошо вас понимаю. Мне 26, ситуация похожая. Тоже в девушках))) Второе-3 свидание - мч активно "бегут" к сексу. А я не могу(( Вернее, не успеваю захотеть этого самого МЧ. Не потому что "динамо" или "из принципУ", ну не пробегает у меня так быстро искра(( А народ ждать не хочет. Ну и уходят. Я, конечно, говорю себе "значит, это не моё", но...где же мое отыскать?

педигри упал
#55

Когда же мы, мужики, будем создавать такие темы " Как деликатно отказать в сексе?" )))

Подумала я тут
#56

Эхо, а вы откуда???

Подумала я тут
#57

Педигри упал, не поверите, мне уже отказали(((

педигри упал
#58

57 Деликатно?

Подумала я тут
#59

Педигри упал, ну, на его взгляд наверное деликатно, хотя не так надо было. Хотя, там, я не совсем точно выразилась, не совсем в сексе: я там к нему с чувствами своими рванула, а ему это просто не надо было, в общем он хотел чего-нибудь чисто физического без всяких эмоций

педигри упал
#60

59 Всё ясно, классический случай.

Гриб
#61

55 "Когда же мы, мужики, будем создавать такие темы " Как деликатно отказать в сексе?" )))" - Хм.. представляю. Месячных у мужиков нет, голова болит, устал... не катит. Сразу "ласково" назовут импотентом. Деликатно не получится никак

Эхо
#62

Подумала я тут, перечитала ваши 34, 46 - ну точно как про меня((( Я из Питера. а вы? Получается замкнутый круг какой-то: нам нужно время, МЧ не хотят ждать. Остается "цеплять" их чем-то (не сексом)так, чтобы человек сам з а х о т е л нас подождать... Но большинство ориентировано на быстрый результат.

Подумала я тут
#63

Эхо, а я из Москвы)). Если хотите можем пообщаться an-na08@yandex.ru

Маркиза
#64

эх щипитильная темка! я не отказываю никогда, почти 3 года с ним, всегда готова, ну если не готова то все равно даю, даже ночью меня разбуди я ноги раздвину, иначе до утра спать не даст всю залапает и на ухо пыхтеть будет, так что отмаз не знаю кроме месячных никаких...

Макс
#65

Если бы наши женщины не отказывали в сексе, счастливых семей было бы намного больше :) А то напридумывали себе "хочу, не хочу", получили любовниц и недоумевают!

Малышка
#66

"ну если не готова то все равно даю"Не знаю,поздравить или посочувствовать.

#67

Насчет "И елку забраться и попу не ободрать"... Вы где-то в моем посте прочитали "Как отказать в сексе, но при этом от него получить все что можно"? Нет, такого я не писала и не задумывала...

Просто бывают ситуевины, когда мальчик нравится и секс с ним входит в твои планы, но... не сегодня :)

В общем, не стоит предполагать самое худшее ;) Позитивнее надо быть.

Гость с постом ╧3, СПАСИБО! Я прям запишу себе это фразу :))))))

Гость
#68

ЕСЛИ ПАРТНЕР, КАК МУЖЧИНА, ТАК И ЖЕНЩИНА НЕ ПОНИМАЕТ ПРОСТОГО СЛОВА "НЕТ", ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ ОПРАВДАНИЯ?

Lilka
#69

Prosto skazite shto zvezdi sevodnja ne na vashej storone i gorodskop ne zelaet :)

Гость
#70

А,если мужчина может и хочет очень долго и много? ДО 4-5 часов и несколько раз.И каждый день.И совсем не маленького размера...И деться от него некуда:смотрит на тебя ,как удав на кролика...Тут и чувство вины рождается - вроде бы он любит и желает тебя,но и себя жалко - ведь всё время всё болит...

Сергей
#71

я худею, дорогая редакция... Значит, если мужчина хочет секса, а женщина отказывает, то это нормально, потому как он должен уважать ее желания.

А его желания - она как, не должна уважать? :)))

Зайки, помните - вы стареете, у вас рождаются дети, у вас обвисает грудь и т.п.

Вы не всегда будете такие красивые и независимые. Наступит время - когда уже мужчина вам будет отказывать, и будет вдвойне обидно, если при этом он вспомнит, как вы отказывали раньше. Обидно - но заслужено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: