Гость
Статьи
Непредвиденный секс с …

Непредвиденный секс с коллегой по работе

У меня проблема. Случился секс с коллегой по работе. Был корпоратив, естествеено, много спиртного и веселья. Потом, как-то само собой мы остались одни...ни о чем не жалею.Только у него своя семья, а у меня своя...Утром, придя на работу, мы даже не говорили об этом. Каждый сделал вид, что ничего не произошло. И теперь, о общении по работе что-то изменилось. Мне кажется, что он сал относиться ко мне как-то с опаской, осторожностью...т.к. близость спровацировала в принципе я...и если раньше на работе был какой-то флирт, то теперь просто: конкетный вопрос-конкретный ответ. Или я себе накрутила?

100 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Автор, можно вопрос в лоб? Вы лично чего ждете от этих отношений теперь? Их развития? Чего мучаетесь теперь? Что флирт исчез? Так вы по-видимому получили несколько больше. Вроде довольны, не жалеете. Разве не так? Вы несвободны, он тоже, какие проблемы? Вы пытаетесь сейчас развернуть тему из ничего собственно.

Булавка+
#2

Если выражаясь попроще "вам теперь и хочется еще и колется в продолжении, а он теперь не очень хочет". Вот и вся ваша проблема. Каких еще советов ждете? Автор, вы забываетесь для чего вообще ходите на работу. Флиртовать? Сексом на рабочем месте заниматься? Хорошее у вас отношение к работе. Вам наверное не ведомо что работа это именно "вопрос-ответ строго по теме" и ничего более.

#3

1 +1 Просто мужик умнее вас оказался. Понимает, что слишком далеко зашел в своем флирте с вами. И в отличии от вас - он пожалел.

Гость
#4

Вы его любите? Если нет, зачем вам эта интрижка, тем более на работе? Испортите себе репутацию и нервы.

кле
#5

Пожалел он как же.Как бы не так.Абсолютно стандартная ситуация.Они все трусы,но через пару недель он снова к вам начнет подкатыватся.

:-)
#6

5 +1

Булавка+
#7

Судя по всему уважаемые 5 и 6 вам эта ситуация знакома не понаслышке )))) Секс на рабочем месте давно моветон.

Сидней
#8

со временем пройдет, покажите ему что нечего опасаться, у вас омнезия и вы хотите как раньше.

Devyshka
#9

Трахаться с коллего да и еще на работе.. жесть, но это мое мнение, никому не в обиду

Светка
#10

Ужас.Как можно себя так опускать,еще замужем,по любому будут особенно особи мужского пола обсуждать,что ОН Вас имел.Блин кошмар, а если еще нет,нет муж Ваш на работе у ВАс появляется,бляяяяяя бедный мужик не позавидуешь.Иметь жену ***,это ***** просто!

ТТТ
#11

10 +. Случился секс - это как? И часто у Вас при живом муже случается секс, да еще на работе? :) Вы себя на помойке что ли нашли, что любой, напоив Вас, может поиметь?

:-)
#12

Булавка+ что же так расстраиваться по этой теме? Судя по всему, вы очень хотели, чтобы у Вас было то же самое, да не вышло...)))

Эврика
#13

И вы не пожалели, что предали близкого человека?

:-)
#14

автор, а давно это было, сколько времени уже прошло?

Булавка+
#15

12 это ваши фантазии

Булавка+
#16

таких теток только жизнь научит, при паре-тройке увольнений по собственному желанию ))

#17

Ой, какие все высоконравственные собрались! Как же, замужняя женщина, да еще на работе!!! Ай-ай-ай! Какой пассаж! Автор, никакого криминала в этом не вижу. Меньше всего надо думать о том, что подумал ваш партнер. Свечку над вами никто не держал, никто ничего не видел и не знает, вот и вы делайте вид, что ничего не произошло. Вам вопрос - вы ответ. И все! Мужик слегка осандален произошедшим, боится за свою репутацию, что вы разболтаете кому-нибудь. От вас требуется только морда кирпичом.

:-)
#18

17 Крыса, присоединяюсь!

Гость
#19

Дамы, вас послушать так все такие ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ и от всего напрочь ЗАСТРАХОВАННЫЕ ! :)

Жесть
#20

АВтор, пройдите тренинг "Восстановление репутации деловой женщины после корпоративной вечеринки..." ))))

Мышь
#21

полностьтю поддерживаю Жесть. единственные нормальные ответы в этой теме )) автор, вы не пробовали на работе "работать"? не тем, чем вы наверное по жизни привыкли это делать, а головой например? мужа жалко до слёз, после таких как вы некоторые мужики потом и думают, что все бабы - шлю.. и. автор, не переживайте, нового сотрудника найдёте, "раз научилси!" (с) предлагаю на следующей вечеринке подложить себя шефу а не размениваться по мелочам.

margur
#22

а что собственно случилось-то? секс. ни к чему не обязывающий. демонстрируйте подчеркнуто деловые отношения . мальшык маненько очухается и начнет опять флиртовать.

margur
#23

мышь, вашу репутацию не может подмочить никакая ***))))) секс - это грязь, правда, мышь???)))) и все, кто занимается с понравившимся мужиком сексом - грязные ***. сексом можно заниматься только в браке, правда, мышь???)))))

Мышь
#24

margur, оставьте свои шуточки )) чего вы ерепенитесь? я вас задела? вы каждый день ходите на бл..дки при живом муже, а тут я со своим коментарием )) и вы пытаетесь своё раздражение в виде шуточек и подколов выразить) по деццки, как-то. ГДЕ вы прочитали в моём посте, что секс - это грязь? ГДЕ я пишу, что заниматься сексом можно только в браке? нет, но будучи в отшениях. если ты связал свою жизнь, пусть даже на какой-то отрезок времени и без штампика, если ты нормальные человек, а не аморальное ***, в тебе должна присутвовать хоть какая-то ответственность за эти отношения. бабы, которые захомутают мужика, а потом. как зачешется в мудях, по пьяни совокупляются с всеми, кто позарится, для меня как женщины просто не существуют. самое подходящее название - самка макаки.

Мышь
#25

это конечно моё личное скромнейшее мнение. а если обьективо и серьёзно, на работе мы для работы, а не для поеб..лок. если у автора нет и капли профессионализма, работу она будет менять ещё очень часто )) надеюсь, она не везде, где будет работать, будет "гадить")

:-)
#26

мышь, да успокойтесь, мышкам секс с коллегами не грозит)

Борат Сагдиев
#27

Он трахай тебя на офисный стол! Ты лежай голый анусай на стол, кто-то потом работай за этот стол, на который лежал твой грязный анусай!

Скарлетт
#28

:-), а чего вы меня успокаиваете? )) я спокойна, как удав. Действительно, я к счастью руковожусь голосом разума, и мой шеф это ценит. чего и вам желаю ))

Скарлетт
#29

Мышь - Скарлетт ))

:-)
#30

28 - хи-хи, спасиб)

Мышь
#31

:-), да на здоровьеце, мне для вас нчиего не жалко)) приятно было пообщаться, весело )

ТакиеВотДела
#32

пост 21.... противно читать...да ты сама прыгнула бы в койку если бы к тебе подкатил симпатичный, весь в шоколаде мужчина!!! Девушки, да любая пойдет на измену, если муж окажется в проиграше сравнии с другим, кто стал уделять внимание...Не имеет значение, просто у каждой из вас будет своя мера измерения мужчины...Если муж красавец, а лентяй и тунеядец, а подкативший мужчина окажется трудоголиком, карьеристом, да и еще ничего так себе, изменишь только так!!! У каждой своя цена!!!

Такиевотдела
#33

У вас давно эта привычка, всех мерять по себе? Это не есть хорошо. Вам может показаться странным, но не все ведёт себя и думают, как вы. Если вы прыгаете ко всем подряд в койку, мои соболезнования. Я этим не страдаю. Мужа тунеядца и урода у меня нет и не будет, просто потому что я не бегу замуж, лишь бы за кого. И бешенством матки я в счастью тоже не страдаю. Да мне вообще повезло в жизни ))

Мышь
#34

Такиевотдела, извините, хотела к вам обратиться и вставила ваш ник не туда )

Амели
#35

32. Нда... Особь лишенная всяких понятий о морально-этических нормах. как там Мышь сказала... О! Еще одна самка макаки.

Мышь
#36

хехе )) прально! )) Амели, респект! )

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

Крыса (17)-умница! Автор, не хотите продолжения и проблем: морда кирпичем и работать, работать. Вот, если уж продолжения хотите, то Вам наш осуждам-с!

Кончитта танцует "Мамбу"
#38

Кстати, амнезия, вообще,шикарная вещь:избавляет от угрызений совести и других в угол не загоняет

ТакиеВотДела
#39

пост 33.... Я просто одна из тех, кто говорит правду, такова реальность Мышь.... Начнем с того , что 1. в койку к каждому я не прыгаю, не так уж много мужчин , которые могут покорить меня своим "шоколадом" 2. Реальность девочки такова!!! Если Мышь мы будем говорить о тетках , которые понятия не имеют , что такое увлажняющий крем, то к ним вряд ли подкатит мужчина в шоколаде...Но не в этом дело! Мужчины выбирают симпатичных, ухоженных, по крайней мере внимания к ним больше, нежели к серым "Мышам". А вот будет ли она прыгать к каждому в постель, это ее личное дело...Но то что она сдаст оборону (одному единственному или десятку)-это факт! Такова реальность( Мышь, я называю вещи своими именами). На стороне я серых мышей или красивых и ухоженных, это не имеет значения. Посмотри и проанализируй ситуация в офисе, к кому больше внимания уделено??? Как ты думаешь серые "мыши " не хотят оказаться на месте той, к которой приклеено внимание мужчин??? Я это к тому, что когда женщине не светит подкат со стороны других мужчин, она сцепив зубы будет орать во все горло какие все шл_ю_хи...

:-)
#40

39 - ППКС!

:-)
#41

ТакиеВотДела, молодчина! я тоже так считаю, как ни цинично, но все и вся имеют свою цену) А слюной брызжут и правильностью страдают как раз серые мыши, на которых мужики не смотрят. вот они и называют тех, на кого смотрят и хотят ш-ми) 100%

:-)
#42

автор, а по теме еще вот что хочу сказать - правильно вам советую сделать морду кирпичом. даже если вы хотите продолжения и вас оскорбляет его бузразличие. ваша морда кирпичом его собьет с толку и он сам еще начнет шевелиться)

Мышь
#43

Хех, как они мне кинулись доказывать "я не такая, я жду трамвая" )) успокойтесь, с внешностью у меня всё более чем в порядке и тонны крема мне не нужны, что бы выглядеть с ног сшибательно. просто поверте на слово, что поклонником у меня достаточно и на работе и вне неё. Слава Богу есть и любящий, красивый муж. ТакиеВотДела, вы умеете читать? какие у вас оценки в школе. Вы, прежде чем ор поднимать и рассуждать о моей внешности не пробовали понять, что я вообще хочет сказать. При чём здесь моя внешность и моё бляццво. Если девушка красивая, она просто должна быть ша..вой, потому что она знает себе цену? вы хоть сами понимаете, какую чушь несёте. как-то даже не смешно, а грустно, что вроде взрослая женщина можеть нести такую ахинею. Если я страшная, я НЕ буду изменять, потмоу что на меня никто не зарится? маленький вопрос, вы использовали в соей жизни другие органы кроме своего переда? я не знаю, мозги например. существуют некоторые понятия о морали, чистоте, порядочности и нравственности. может они вам не особо знакомы, но они есть. так вот, у кого-то они настолкьо приглушены, что имея мужа/жену, он будет ***..вать, просто потому что он восстребован. у другого немного другие ценности и приоритеты в жизни. Для него такие слова, как верность, порядочность, проффесионализм не иностранные матерки. :-), мда, разочарована в вас, думала вы рассудительный человек. нехорошо подси..ать из под угла. по детски как-то. А вообще, хорошо, что не все такие как "Воттакие дела" и автор. Хоть это утешает ;)

Мышь
#44

неё-её.. извиняюсь за ошибки, торопилась, перечитывать не стала

Мышь
#45

хочет - хочУ

ТакиеВотДела
#46

Мышь, то что нужно было прочесть , я прочла...Поэтому мне совсем не понятны ваши высказывания 1. ...."ТакиеВотДела, вы умеете читать? какие у вас оценки в школе." -мой ответ : училась на отлично, правда золотую медаль не дали (Золота не хватило на меня ))))) Хотя при чем здесь школа, я так и не поняла...2. ..." поднимать и рассуждать о моей внешности не пробовали понять, что я вообще хочет сказать. При чём здесь моя внешность и моё бляццво" __мой ответ : лично о вас в моем посте 39, не сказано ни единого слова..Прочтите еще раз более внимательно.3. Я отношусь к it-girl, только в мерках своего масштаба ;-) ... Кто такие it girls, я думаю вам говорить не нужно...Вы же у нас умны и всестороне развиты, вы что то там говорили о мозгах и "проффесионализм не иностранные матерки"....

Булавка+
#47

блин, надо будет как-нибудь на чуток разместить здесь свою фоту ))))

Мышь
#48

Булавка, разместите, а то Такиевотдела думает, что все, кто не тра..ется со всеми подряд на работе, да и не только, просто закоплексованые серые мыши. )) Так что, развейте вы этот нелепый миф)) Такие вот дела, ну что вы меня совсем-то за дуру держите.)) Прям до слёз обидно )) Не обязательно обращаться к человеку, что-бы упомянуть или задеть его. В вашем посте во первых раз 5 упоминается "мышь", во вторых вы активно полили грязью всех НЕ блятей, а на этой ветке я одна из немногих, кто говорит, что секс на рабочем месте - это бляццво )) так что, оставьте невинное хлопанье глахз "я о вас и думать не думала"))) ладно, об чём спор, каждый высказал своё мнение, кто прав решать не нам) разойдёмся полюбовно ;-)

Фалька
#49

Я думаю он намеренно отстранился. Мол всем своим видом показал,что это было одноразово и несерьезно. У меня так было. Правда не на работе,слава богу. Но был один мужчина,который после каждого секса резко отстранялся и давал понять ,что бы я не на что не расчитывала. Я и так не на что не расчитываю и воспринимаю его так,кем он есть на самом дела (партнер для секса). Постепенно видимо он понял,что меня "бояться" не надо и я не буду ему устраивать выяснения отношений. Сейчас все нормализовалось. А короче говорю присоединяюсь к посту 5 и к Крысе :) Тоже мне святоши нашлись. Это всего лишь секс!

ТакиеВотДела
#50

пост 48....Мишь, ну если вы все приняли в моем посте 39 на свой адрес .....тогда без коментариев