Гость
Статьи
Секс втроем или оргия

Секс втроем или оргия

А как бы вы отреагировали на предложение заняться сексом втроем, свингом или принять посильное участие в оргии исходящее от вашего супруга?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Эва
#1

что такое свинг?

Окси
#2

"посильное участие" хе-хе - как будто речь идет о ленинском субботнике)))

#3

3 это кто во что горазд..кому-то надо и свечку держать..

Волшебная
#4

Какая разница как бы отреагировали другие.. Масса людей этим занимается. Но большинство не приемлет. Куда примкнуть вам-решайте сами

мики
#5

Посильное участие - это свечку держать, пока муж будет трахать подружку

Жесть
#6

ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ ТАКОЙ ТЕМКИ... )))) Щас начнется... )

Керен
#7

Кто если соберется, то я приду посмотреть.

Вах
#8

Готов подержать свечку! Да что там свечку - целый канделябр!

Априори
#9

однозначно отреагирую отказом... если будет настаивать, призадумаюсь...

Гость
#10

Подала бы на развод, не задумываясь.

Алекс
#11

Лично моя жена восприняла это спокойно, когда я ей предложил позвать к себе в постель еще одну женщину. Но она сразу поставила условие, что я буду не иметь ни чего против другого мужчины. Пришлось согласиться. Надо же как то разнообразить свою жизнь. И, что интересно нам обоим все эти варианты понравились.

Эва
#12

сколько любителей свечек! ужос!

Эос
#13

Страсти какие,порно насмотрелись автор?

Автор
#14

кстати, отличный вариант после секса втроем предложить отпустить меня на оргию) или пойти со мной но принимать посильное участие, ну свечку подержать. если кто не понял)

Автор
#15

просто у нас началось все с того что у меня был секс втроем ( кидайте в меня тапками, но я мужу об этом рассказала, когда у нас кроме секса еще и отношений толком не было), и это мне не особо понравилось, а у мужа теперь, как он говорит пунктик- ему надо чтоб изгнать из себя этот комплекс заняться со мной и еже одной жо этим самым сексом

Я протеф
#16

ах,это детское кино!Никакого секса.Одно насилие.

#17

15 а потом новый пунктик- заняться сексом вообще без вас..

Алекс
#18

И вообще секс в троем между супругами, как мне кажется это легализация своих похождений на стороне.

Лимонка
#19

Я согласилась. Для разнообразия,поддержания огня в отношениях и прочей лабуды,коей МЧелы обычно аргументируют такие заявления.Мне хотелось узнать.Мне хотелось понять- ЗАЧЕМ? В действительности.Мы встречались с несколькими парами,а также с одной девушкой и одним мужчиной.Пришла к выводу,что секс втроем и вчетвером для меня лично неинтересен.Ощутила РАСПЫЛЕНИЕ себя,ПУСТОТУ. Групповой секс как-то обедняет эмоции,разбавляет интимность,убивает смысл и превращает волшебное слияние а банальную случку животных.

На вопрос,люди,а,правда,зачем вы это делаете? ответы: Чтобы было,что вспомнить в старости(!), Потому что скучно, Сейчс это модно,Нас это заводит,Все в жизни надо попробовать.

Автор
#20

17 так вот и я об этом переживаю, поговорили, можно сказать что в принципе он меня уболтал, а потом напоследок сказал: и вообще вон люди на оргии ходят, а мы с тобой в постели, под одеялом, а молодые ж еще и жизнь одна у нас

Жесть
#21

Автор 15 ))) Мораль такова: не нужно рассказывать мужикам что попало, особенно из своей личной жизни... Это серьезный совет, без шуток.

Жесть
#22

Лимонка 19 +1.

Жесть
#23

АВтор 20, гы-ы-ы.... ))))))))))))))))))))))) Смотри повторно мой пост 21. ))

Автор
#24

И плюс он говорил, что по его мнению с другими людьми, те что были до него я была более инициативной, чем с ним( и спрашивает что изменилось... а как объяснить человеку что одно дело- это свидание на 2 часа, любовь морковь, а другое дело - это жить вместе, ходить на работу, покупать продукты и есть готовить каждый день) причем когдя я пытаюсь объяснить что если он хочет крео с моей стороны, то надо организовать мне больше свободного времени... может это просто я не права, варюсь сама в своих мыслях....

Автор
#25

жесть, да все я понимаю, ну я эже ничего же с прошлым не смогу сделать а биться головой об стену и причитать ах почто и ах зачем не вижу смысла

Жесть
#26

АВтор 27, тем не менее, вы продолжаете совершать одну и ту же ошибку, обсуждая с ним тему, которую вы развивать не хотите.

Автор
#27

Жесть, так не я это начинаю, стоит нам повздорить по какой-то фигне, плюс неблагоприятный тип погоды в доме и начинается старая песенка о том что так-то и так-то, ты меня не хочешь, ты не хочешь проявлять инициативу. а вот до меня вообще втроем трахалась, а со мной не хочешь и все в таком духе

Жесть
#28

Автор 27, понятно, у него какие-то комплексы, у всех людей они есть. единственный способ решить вопрос - просто не поддерживать разговор на эту тему. Либо отвлекать внимание на другие темы, либо переводить в шутку.

Булавка+
#29

чтобы я подумала получи такое предложение? Я подумала бы что муженек наИпнулся головкой. А второй бы вопрос был "*** что же я делаю рядом с этим душевным уродом"

Наталья
#30

никогда не позволила бы мужу трахать при мне еще какую-то бабу!!! девочки вы себя уважаете??? а нормальный мужик тем более не подпустит к своей любимой женщине другого мужчину!!! те, кто нормально к этому относятся, просто уже забыли что значит быть Мужчиной!!!

Лика
#31

Боже как все запущенно,амаралки круг держат,я б такую державу защищать не стала,жалко только детей и невинных людей.А остальных в топку.

Ирина
#32

Содом и Гоморра

Fly
#33

Я б, подумав, согласилась. Но с одним условием - третий М, а муж в роли второй Ж. Не нравится? А меня только так заводит!!

Гость
#34

Попросите не ангела присоединица. Она , наверняка, будет согласна на все

Лика
#35

Алекс,да и автор,дебилоида наглотались!Страдальцы по коллективному суетию,а вы с какого стадо будите,а тот один зоопарк своих горилл растерял!

Щука
#36

Автор, Вы очень легко рассуждаете, а опыт-то в плане такого секса у Вас уже есть. Странно, что Вы его не учитываете. Судя по Вашим постам, Вам не очень-то хочется экспериментировать, ведь муж Вас уговаривает. Но самое главное, Вы ведь прекрасно должны понимать, что после секса втроем, свинга, оргий отношения с любимым человеком прежними не будут! Либо все будет хорошо, Вы его будете больше возбуждать (если ваши отношения больше основаны на сексе), либо все будет очень плохо, постоянная ревность, непонятная обида, пустота, ощущение легкой замены.

Автор
#37

Лика, спасибо за комменты)

Автор
#38

Щука, вот потому что он есть я и не горю желанием это повторить... с тем мужчиной с которым пробовала отношения построить не удалось, с ним держал секс, ничего кроме обиды и ревности тот опыт не принес

АкваМарин
#39

Я такое предложение тоже не приемлю. НЕ ПОНИМАЮ вообще такого!! Я бы не задумываясь, послала нах..

Автор
#40

ой я когда читала тут всякие невероятные истории тоже посмеиваясь считала что УЖ СО МНОЙ подобного не произойдет...

Мур Мяу
#41

я этим и занимаюсь.очень нравиться. муж доверил свои теневые стороны мне, а значит впустил в свой мир. я оценила. после этого мы даже поженились.

Автор
#42

Мур Мяу а как вы боретесь с чувством ревности, теоретически я прекрасно знаю что ревность- это отражение нашей неполноценности, так же как то что есть на ночь вредно, надо больше ходить пешком и модная сумочка- залог успеха... а вот на практике с этим туговато

Гость
#43

автор, после такого секса разведетесь вы с мужем и, вообще, своему следующему не рассказывайте о секспохождениях. Умнее нужно быть.

Алекс
#44

АкваМарин. Нет таких женщин, кто не испробовал в своих фантазиях разные варианты. Просто нужно правильно уговорить партнера.

Гость
#45

44, вы уверенны что таких нет?

Зая
#46

Вы знаете, мне мой любовник очень давно предлагает такой эксперимент.Я сначала думала что это просто его фантазия, и поддерживала разговоры на эту тему. А оказалось что он ее хочет со мной воплотить. Я как-бы не ханжа, и в сексе раскрепощенная, если мы вдвоем в постели запретов нет. Но ВТРОЕМ.......И еще мне интересно,меняется ли отношение мужчины к тебе после этого

Алекс
#47

Зая. Мужчини нет одинаковых. У всех свои причуды. Все зависит от вашего отношения с ним.

Алекс
#48

Гость. Скажите что я не прав

Зая
#49

Обычные отношения. Но он говорит, что очень хочет мне этим сделать приятно,что не для себя старается. Хааааа...)))))

Алекс
#50

Зая. А кого он хочит третьим

Следующая тема