Гость
Статьи
Секс втроем или оргия

Секс втроем или оргия

А как бы вы отреагировали на предложение заняться сексом втроем, свингом или принять посильное участие в оргии исходящее от вашего супруга?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Алекс, вы неправы!

Зая
#52

Алекс 50 а третьей он хочет девушку. И я могу сама определится с кем именно

махмуд
#53

Зая, ва...зачем дэвушка? Скажи, что махмуд прийдет, он мне тоже нравится...

Зая
#54

Махмуд, она мне и на х. й не нужна в том то и дело. Мне интересно как мужчины себя потом ведут ........их отношение меняется в худшую сторону к девушкам

Когтистая
#55

Я занималась, была я, моя подруга и мой БФ. Мне понравилось, мы потом повторяли это несколько раз. Только потом она сошлась с парнем из другого города и живет теперь с ним. Мы пока не нашли новую партнершу да и к тому же сейчас не до того - я планирую ребенка. Надеюсь, после родов и когда все уляжется и можно будет начать оставлять ребенка с няней, найдем, потому что свои бисексуальные наклонности я не знаю как удовлетворять. Но так как почти все нормальные (т е не фригидные) женщины склонны к бисексуальности, думаю, найду.

махмуд
#56

Зая, а я веду себя "потом" хорошо))..я тебя любить буду по прежнему)

Зая
#57

Махмуд, я "ваша навеки" )))))

#58

Позвонила бы в 03.

Кошара
#59

А мой муж почему-то не хочет третью девочку, а хочет только МЖМ, типа хочеца ему меня ублажать, ванна, массажик и так далее:) Я пока что еще думаю, но вообще идея мне нравится. Мы вместе уже 5 лет и мне иногда реально хочется разнообразия, а обманывать его не хочется. Вообще, согласна с Алексом: когда все честно в отношениях - напрочь отсутствует желание пойти налево.

кори
#60

а что если ему понравица больше сней чем сомной

Злюка
#61

Были такие мысли и у меня и у супруга, но дальше мыслей не идет, и наверное не пойдет никогда, чисто технически все сложно. Знакомых привлекать - это во-первых неприлично, во-вторых опасно.. , лучше денег заплатить:)) А платные мальчики/девочки небезопасны в плане здоровья, а заниматься чисто трахом в резине - дык лучше вибратор.. хочется ведь и поцеловать и все такое.. /мы оба с супругом имели гомосексуальный опыт и он и я.. ну в юности, давно.. и в принципе непрочь повторить, но только в принципе.../, так что потрепались, попрекаловались, возбудились от этого трепа, трахнулись. И забыли на фиг.. Ни он , ни я дальше не пойдем..

Кр@с@
#62

Есть у меня знакомый, который свою женщину мучил такими экспериментами. А ей это особо не понравилось. Тогда он на стороне стал искать подобных приключений.

Кошара
#63

Краса, у меня тоже есть такой знакомый, жена категорически против, так он шляется на стороне, с двумя, с тремя и т.д. Плюс ко всему, он еще и би, и нравится ему садо-мазо, золотой дождь и тому подобная куйня. Конечно, на такие извращения и я бы не согласилась, а вот традиционный секс втроем меня бы устроил. Но только с двумя мужчинами, как и хочется моему мужу:)

махмуд
#64

63- ну ты и кошара....

солнышко
#65

мне мой МЧ предложил нас у него две, и мне понравилось, теперь она ревнует меня, и она меня ревнует к нему, а страдаю я потому что им нравлюсь обоим. Надо послать их пусть строят свои отношения сами без меня

Ваня
#66

Да нормально. Я бы тоже попробовал. Мне 2 предлагали, но у меня постоянная девушка, я к ней домой спешил. Если бы не она в этот момент, сразу бы согласился. Такое редко бывает.

Клюня
#67

А, что кроме е-ли в браке ничего нет ? Неужели этим можно, что-то разнообразить. Животные спариваются во имя продолжения рода, ими руководит инстинкт. А, что руководит кучей е-----ся , с позволения сказать, людей?

РОЗА
#68

Я Б ТОЛЬКО СОГЛАСИЛАСЬ НА ТРЕТЬЕГО МУЖЧИНУ,,,, НО НЕ ЖЕНЩИНУ......А ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ,,,ТАКОГО ОПЫТА НЕ БЫЛО

дядя Фёдор
#69

55ая "...Но так как почти все нормальные (т е не фригидные) женщины склонны к бисексуальности" -однако с головой у вас всё в порядке, или прикалываемся? Автору- скорее всего ваш мачо провокацией занимается(проверка на вшивость). Его как и большинство мужчин знание твоего опыта заставляет комплексовать. Или он просто добьется своего и потом кинет тебя на полном основании что ты ***.

Гость
#70

опроааааааааааааааааааааааааааасеч

#71

на востоке по 30 жён и всех всё устраивает : )

#72

Блин, а я бы с удовольствием со своим МЧ и с ещу каким-нибудь, но мой против, типа жена его будущая ( он первый и единственный) Как это он будет смотреть и учавствовать в том что меня другой имеет(((((((((((

Жанна
#73

Люди, подскажите пожалуйста! Хотим с подругой занятся сексом в троем, скажите какие могут возникнуть камни предкновения? И вообще, как это?

Олегусс
#74

Мы с женой пробовали с девушкой и парой, очень даже нам понравилось.

Отношения остались такимиже хорошими.

PS. Только не надо осуждать, каждому своё

Гостюг
#75

73 04.11.2008 11:42:30 | Жанна [510913693]

Люди, подскажите пожалуйста! Хотим с подругой занятся сексом в троем, скажите какие могут возникнуть камни предкновения? И вообще, как это?

Кто-то, в конце концов, останется на постельной переферии:о)

Было единожды, но что заметил, так это - обидчивость одной из девушек на недостаток внимания и вынимания.... С другой лучше срослось - ей и отдавал предпочтение, а этой получалось - факультативно - за компанию. чтоб не так обидно было.

Девушки чувствуют этот вариант.

С подругой-то не посоритесь????? как раз подводный камень.

Челябинский
#76

Привет. Девушки из Челябинска кому от 18 лет, кто хочет осуществить свои фантазии с мастером секс из Челябинска пишите на trpif@mail.ru У меня большой 21 см, все умею, долго и много раз могу. Кроме того кто хочет вместе с подругами устроить секс парень+ 2 девушки и вы, то тоже пишите. Создается КЛУБ для девушек и их подруг где могут осуществляться все их фантазии. Вход и посещения бесплатно. Любые фантазии девушек в Челябинске. Приходите вместе с подругами. Все вопросы по клубу ко мне. В клубе вы например можете подглядывать за парнем когда он в душе мастурбирует, а потом например зайти к нему, вы также можете подглядывать за ним когда он мастурбирует на ваши трусики а потом зайти и за это оттрахоть его с подругами. Вы можете сами мастурбировать а парень может зайти и предложить вам например куни. Вообще все что вам угодно. Это клуб фантазий. Пишите обязательно мне.

Гость
#77
Fly

Я б, подумав, согласилась. Но с одним условием - третий М, а муж в роли второй Ж. Не нравится? А меня только так заводит!!

Уже хочу быть этим мужем

Гость
#78
Алекс

Лично моя жена восприняла это спокойно, когда я ей предложил позвать к себе в постель еще одну женщину. Но она сразу поставила условие, что я буду не иметь ни чего против другого мужчины. Пришлось согласиться. Надо же как то разнообразить свою жизнь. И, что интересно нам обоим все эти варианты понравились.

Что было дальше?оргия?

Гость
#79

Незаю это вообще нормально я думаю нет если муж такое предлогает мой тоже предлогает но я нет

Гость
#80
Олегусс

Мы с женой пробовали с девушкой и парой, очень даже нам понравилось.

Отношения остались такимиже хорошими.

PS. Только не надо осуждать, каждому своё

мы тоже с парой побробовали классно нам понравилось -доверяйте друг другу

#81

каждый пляшет как он хочет, есть даже тематические группы по свингу, я в одно время хотел, даже попал, но ушел оттуда, не интересно, секс без чувств для меня фиговый, нет разницы что в бабу, что в резиновую игрушку, что просто передернул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема