Гость
Статьи
Помогите найти точку G

Помогите найти точку G

Собственно вся проблема обозначена в теме: секс с мужем отличный, оргазм регулярный и по нескольку раз за акт (от 3 и более), но клиторальный, вагинальный испытывала пару раз, но это получилось как-то …

Oksi
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оксана
#51

засуньте палец во влагалище и на передней стенке вы ее обнаружите

Стив
#52

Хотите верьте-хотите нет.Мы нашли эту самую точку и девушка кончили 12 раз.

Без приколов.Я сам такого не ожидал.

Гость
#53
Стив

Хотите верьте-хотите нет.Мы нашли эту самую точку и девушка кончили 12 раз.

Без приколов.Я сам такого не ожидал.

Я рада за Вас!!!А у меня 2 т.Джи!внутри и снаружи(на нижней правой полов.губе).

Гость
#54

нда.. я конечно понимаю что половина, если не больше тут малолетки задротыши. В тему попал случайно. Если у вас достаточно опыта и трахаетесь вы н ераз в месяц, то рано или поздно вы должны были хоть как то, но затрагивать эту точку. Я например за 10 лет половой жизни получается что не затрагивал, либо ее нет. да пробовал пальцами. от самого начала входа и на всю длину пальцев (2-х). и пробовал разные нажимы. Ей неприятно. А как то по пьяни, когда болевые ощущения ниже, я как в фильмах вверх вниз явно сильно аж с причмокиванием. *****! Зато клиторальный без проблем. так что видимо у кого то есть, или песдеж все это. Но я точно не поверю, что это чувствительная зона, ибо во время родов сами понимаете- болевой шок обеспечен

Гость
#55
Гость

Не бывает множественного клитерального оргазма. Время нужно, что бы клитор немного остыл, иначе не удовольствие, а нервная боль. Множественным может быть только вагинальный оргазм (если вы знаете о чем я).

открою вам америку: бывает, и еще как бывает.

Гость
#56

Жотите найду

Гость
#56
ANISHA

Ой, и я послушаю:)

Ну..пальцес и где у вас как решетка вот и она

Гость
#57
Pogovorim

6 - "она находится на передней сненке влагалища, такой бугорок, похожий на клитор на ощупь, у меня немного справа.. " все именно так и есть, бугорка только по-моему мнению нет особенного, но при стимуляции действительно, чувствуется выпуклость некоторая. соответственно, массировать пальчиком надо очень аккуратно. Если смотреть по "часам", то точка находится ориентировочно на 12,30...)))) находили, пробывали... полет в космос отдыхает))))

Класс

Гость
#58

Надо где ребристо и справо или слево...но сначало возбудтьсся

Гость
#59
Гость

Я рада за Вас!!!А у меня 2 т.Джи!внутри и снаружи(на нижней правой полов.губе).

Клас молодцы

Гость
#60

Научить

Гость
#61

Где ваша такая ребристая верх влагалища
...но надо возбудиться...ипотом где бугорок...либо слево справо...а аиногда посредине

Гость
#62

Первый раз в жизни жалею сейчас что у меня короткие пальцы 😢чёрт возьми)

Гость
#64

Она находится на верхней стенке влагалища 3-4 сантиметра от входа!

Гость
#65
Гость

Первый раз в жизни жалею сейчас что у меня короткие пальцы 😢чёрт возьми)

Длинные пальцы для этого и не нужны!Она на расстоянии 4-5 см от входа на верхней стенке!

Гость
#66
гостья

дорогие форумчане! я сама до сегодняшнего утра думала: где эта мифически-легендарно-фантастическая точка? и вот! сегодня я её нашла! надо засунуть палец по-глубже в вагину, она находится на передней сненке влагалища, такой бугорок, похожий на клитор на ощупь, у меня немного справа..

насчёт позы для вагинального оргазма дам такой совет: поза миссионерская, но подложи под свою попу пару подушек, чтобы задница приподнята была короче.. так как раз его член будет тереться о переднюю стенку влагалища и точки G достигнет.

Враньё

Гость
#67
Стелла

14,так мне что теперь делать?Мне ещё надо теперь и живот мять,большая работа:)))

Мни

Гость
#68
Гость

Длинные пальцы для этого и не нужны!Она на расстоянии 4-5 см от входа на верхней стенке!

Сама переживаю.

Гость
#69
Гость

Мни

Нелно мни и по *** води.Сразу будет приятно.

Гость
#70
Гость

Первый раз в жизни жалею сейчас что у меня короткие пальцы 😢чёрт возьми)

Не осуждай себя.

Гость
#71
Гость

Длинные пальцы для этого и не нужны!Она на расстоянии 4-5 см от входа на верхней стенке!

Да мой всегда сночало там целует.потом чл водит.

Гость
#72
оксана

засуньте палец во влагалище и на передней стенке вы ее обнаружите

Да когда чл входит.

Гость
#73
оксана

засуньте палец во влагалище и на передней стенке вы ее обнаружите

Вообще хорошо.

Тот самый босс душнил
#74

Всем доброго времени суток, скажу так, я молод, мне не 30 и не больше, но шерстил я интернет на эту тему часами напролёт многие дни, больно тема не давала покоя, как итог сделал два вывода: где-то 2 трети статей науцчных считает что есть эта точка, другая треть порой вообще говорит что её вообще ни у кого нет, как итог меня всё знатно заебло и я пошёл искать у девушки точку, к счастью нашёл раза со 2, она не в 2-3 или 4 см конечно как многие пишут, но может 6-7 есть, может даже 8, но это было лет 5 назад...теперь у меня другая девушка, с ней поиски были очень долгими, при том что в этот раз интерес поисков исходил сугубо от меня (но само собой не насильно, я не долбоёб), нашёл я зная где было у прошлой девушки - раза с 5 может =/-, и то, сказать что был в шоке - ничего не сказать, я почти пол ладони из последней надежды засунул, и, о чудо, нашёл, так что там см 15 было точно, скажу пару вещей, которые знаю ТОЧНО: 1) точка G ближе к позывам незадолго до оргазма и при оргазме сильно притягевается к краю влагалища, ибо при оргазмах у милых дам влагалище раза так в 1,5 сокращается в длине, что порой можно почувствовать молодому человеку во время секса, но я всё это узнал благодаря мастурбации обоим девушкам. 2) точка G, как тут говоря - неправильно, это нихрена не клитор, эта точка скорее как горошина, может каплю больше, как сосок может быть (хотя они у всех разной величины, скажем как большой сосок), и эту точку незаметить просто невозможно, нужно либо запастись терпением и излазить всё, либо тянуться вглубь, вот мой совет, но да, девушек не 5 даже имел (меньше, ибо ищу не для утех всю жизнь, а для любви и тепла, да и так не скучно однозначно), не исключаю факт того что у кого-то её и вправду может не быть, не профессор и 1000 девушек не обследовал, хотя живём в такое время, что давно пора бы провести такой эксперимент добровольный наукой, не пойму почему нет такого до сих пор
Всем удачных поисков, надеюсь помог, можете мне не верить, но я и не спорить сюда зашёл)

Тот самый босс душнил
#75
Тот самый босс душнил

Всем доброго времени суток, скажу так, я молод, мне не 30 и не больше, но шерстил я интернет на эту тему часами напролёт многие дни, больно тема не давала покоя, как итог сделал два вывода: где-то 2 трети статей науцчных считает что есть эта точка, другая треть порой вообще говорит что её вообще ни у кого нет, как итог меня всё знатно заебло и я пошёл искать у девушки точку, к счастью нашёл раза со 2, она не в 2-3 или 4 см конечно как многие пишут, но может 6-7 есть, может даже 8, но это было лет 5 назад...теперь у меня другая девушка, с ней поиски были очень долгими, при том что в этот раз интерес поисков исходил сугубо от меня (но само собой не насильно, я не долбоёб), нашёл я зная где было у прошлой девушки - раза с 5 может =/-, и то, сказать что был в шоке - ничего не сказать, я почти пол ладони из последней надежды засунул, и, о чудо, нашёл, так что там см 15 было точно, скажу пару вещей, которые знаю ТОЧНО: 1) точка G ближе к позывам незадолго до оргазма и при оргазме сильно притягевается к краю влагалища, ибо при оргазмах у милых дам влагалище раза так в 1,5 сокращается в длине, что порой можно почувствовать молодому человеку во время секса, но я всё это узнал благодаря мастурбации обоим девушкам. 2) точка G, как тут говоря - неправильно, это нихрена не клитор, эта точка скорее как горошина, может каплю больше, как сосок может быть (хотя они у всех разной величины, скажем как большой сосок), и эту точку незаметить просто невозможно, нужно либо запастись терпением и излазить всё, либо тянуться вглубь, вот мой совет, но да, девушек не 5 даже имел (меньше, ибо ищу не для утех всю жизнь, а для любви и тепла, да и так не скучно однозначно), не исключаю факт того что у кого-то её и вправду может не быть, не профессор и 1000 девушек не обследовал, хотя живём в такое время, что давно пора бы провести такой эксперимент добровольный наукой, не пойму почему нет такого до сих пор
Всем удачных поисков, надеюсь помог, можете мне не верить, но я и не спорить сюда зашёл)

*наУчных
*не другая, а оставшаяся треть
*говоряТ

#76

Пишу сильно поздно, но интересно узнать опытного человека сквозь года, если прочтёшь, напиши пожалуйста, прав я в своём комментарии или нет? Прошло много лет, а в интернете информации так и не добавилось в целом толковой и правдивой

#77
Тот самый босс душнил

Пишу сильно поздно, но интересно узнать опытного человека сквозь года, если прочтёшь, напиши пожалуйста, прав я в своём комментарии или нет? Прошло много лет, а в интернете информации так и не добавилось в целом толковой и правдивой

Если что, это я спрашиваю автора ветки, Oksi

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: