Гость
Статьи
Нестандартное начало

Нестандартное начало

Морализаторы и паникеры могут дальше не читать.
Я дозрела, чтобы переспать с моим парнем. Моя маман, категорическая противница плотских радостей и регулярно проверяет там (ау, у кого такие же пробемы!). Так что все придется делать конспиративно, пардон, через задницу.
Интересует опыт начинавших таким образом. А именно. Подготовка. Клизма, смазка, "дубовые" презервативы - с этим все ясно. Чего еще? Как сказать о нестандартном подходе партнеру, как-то не вполне удобно, у кого какой опыт здесь?
Вроде, ребята к этому относятся нормально, но хотелось бы знать по-подробнее.
Самое важное на сегодняшний день: следы. Можно ли как-то просечь, что было сношение? Ну и что делать, чтобы было приятно? Иначе нафига? Прочла кучу всего в интернете, поняла что у половины это получается как-то, у другой - нет. Те, кто может так кончить, отзовитесь! Что вы и как делаете? Какие могут быть проблемы (только к тем, кто практикует или практиковал, теоретиков и морализаторов ф топку!)

Жоржетта
116 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Жоржетта, да вы шутница)

Матильда Петровна
#2

а как она вас там проверяет, пальцем?

у нас тут на вумане девушки приличные все, от слова клизма краснеем.

Жесть
#3

Жоржетта )))))))))))))))) Зажгла... Уговорила, это ЛУЧШАЯ ТЕМА вумановского дня. )))

Гость
#4

Матильда, а вы признаёте только пальцы, при слове гинеколог тож краснеете

регулярно проверяет там
#5

КАК мама "регулярно проверяет там"?????????????????????
Просечь, конечно, можно. Заглянет мама в жопку, а там все вывернуто))))))))))) Так и поймет, что дочка в анус сношается))))))))))))))))))

Матильда Петровна
#6

4-я краснею от всего, что касается ТАМ

сара
#7

Ну Вы и извращенка малолетняя...

Гость
#8

ааааа, какой ник у меня получился))))))))))))))))). Честное слово, я там регулярно не проверяю и никому не позволяю проверять)))))))))))))))))

Жесть
#9

Девочки, кто от чего краснеет? Поподробней. ) Помогите автору печатать правой рукой... ))

5
#10

А вообще, конечно, оригинальная разводка! Ржачная))))))))))))))

Гость
#11

а почему презервативы должны быть дубовыми? по моему для анала как раз потоньше надо, такие даже спец. анальные бывают. совет по теме - ограничьтесь оралом, обоюдным, на первый раз должно хватить.

Жоржетта
#12

Матильда Петровна. Нет глазами... А что уж такого в слове "клизма"???

5
#13

Краснею только от мороза))))

Матильда Петровна
#14

8-ха, ха,так мы вам и поверили.Оговорка по Фрейду получается.

5
#15

Жоржетта, а сколько вам лет?

Матильда Петровна
#16

12-зоркая маманька однако.

gost'
#17

Насчёт анального секса. Делайте. У Вас всё получится. Советы бесполезны. Экспериментируйте...Мамой и проверками просто шокировали. Конечно мамы пытаются уберечь дочерей от подарка в подоле, но чтобы проверять каждый раз девственница она или нет - это уже средневековье какое-то!

Жесть
#18

17, вы серьезно? ))

Странный
#19

3)) присоединяюсь!!

Матильда Петровна
#20

вы может горная деушка?

Странный
#21

20 мама у нее точно горная..

#22

я в шоке, а такого давно со мной не бывало........

пацанчика надо поопытнее, а то больновасто будет

Жоржетта
#23

Она врач, не гинеколог, но все же чему-то их учили... Так по существу-то кто-нибудь, что-то скажет?

Странный
#24

Те, кто может так кончить, отзовитесь!))))
таких всего 3-5 процентов..

Гость
#25

3)))))))))))))18))))))))))Я с Вами!!!

Матильда Петровна
#26

23-по существу я могу сказать

подруга моя уважает сие дело, так она пукнуть боится, часто с последствиями получается.

Гость
#27

24
можно так кончить, даже оч. классно, клитор надо стимулировать, но это с опытом приходит, явно не для первого раза

Странный
#28

23 есть гель-смазки для а/с , клизьма- не всегда обязательно, главное чтобы не хотелось на горшок.. ну и презик разумеется..и партнер нужен опытный..

Матильда Петровна
#29

24-да нет, таких много

Странный
#30

27 клитор,, чтобы вы без него делали..??

Гость
#31

23

Не гинеклог,но все же чему-то их учили...

)))))))))))))))Перл

протестующая
#32

Автор, а мама ваша на вумене не висит, а почитает темку, ваще жесть будет!!!

Дурман-трава
#33

А орал уже надоел?

Странный
#34

29 с клитором и дурак кончит, а без оного- только предрасположенность ..не я это придумал..

Странный
#35

33 для первого раза- это слишком интимно!!

Гость
#36

мерзость, дамы, мерзость же. извините, но похоже, что вам чем хуже, тем лучше.

Матильда Петровна
#37

проктолог может жених ваш?

Гость
#38

34 ну знаете во время оргазма, как-то все равно дурак или умный

Гость
#39

Главное, чтобы при нестандартном начале был стандартный конец.

Иначе-*** Вам будет, мамзель Жоржетта.

Гость
#40

Да это попрание прав человека!!! На маму в суд пора подавать)))

Матильда Петровна
#41

39-отмамзелят эту Жоржету чует мое сердце на начальном этапе так, что продолжения не захочется.

Дурман-трава
#42

а маман у вас извращенка еще та

Матильда Петровна
#43

хде ты Жоржетта????

стерва
#44

кошмар лучше вообще ни как чем анал фуууууууу ***

Мурка
#45

Жоржетта так и не ответила, сколько ей лет!

Анна ванна
#46

12

***
#47

На глазок нельзя прикинуть девственница или нет))) так что может все же традиционно на первый раз?)))

Жесть
#48

Матильда 43, Жоржетта уже кончиЛ на эту темку и поехаЛ домой, в метро дотрется, если что. )

Проктолог-консультант
#49

Жоржетта, видимо, уже обкончалась от ваших комментов. Жоржетта, детка, прячь скорее свой волосатый конец в штаны. Вишь, народ стебётся? Сеанс ананизма на сегодня отменяется.

Гость
#50

Пусть сначала сделает вам куни или пальчиками доведет до оргазма (только пусть не внутри лазает, а то станете женщиной, а по клитору), а потом уже сам получит удовольствие ТАМ =) А то какая-то односторонняя радость получается. С первого раза анал никому не нравится. Может не понравится и вовсе никогда. Я пробовала за всю жизнь 3 раза, только на 3й начала что-то приятное ощущать. И не надо это делать часто!!!!!!!!!!!! Могут быть проблемы.

Следов тут не может быть если помыться после.