Гость
Статьи
Боюсь первого секса((

Боюсь первого секса((

Как побороть страх? Молодой человек страше на два года, опыт за плечами большой. Но я не могу решиться, боюсь боли при дефлорации. А как у Вас было? поделитесь, плииииииииз

129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инкогнито
#101

Мне 18, сильно боюсь так как, меня в 16 лет чуть не изнасиловали, было больно но тот меня не лешил не винности. А страх боли остался, у меня появился парень, ему 23 опыт по любому есть, но он не знает, о том что я боюсь и все такое... Мне страшно очень как вспомню ту злополучную ночь, аж мурашки по коже...

Секрет
#102

Мне 16, а моему парню 22. Я еще девственница, несколько раз чуть доходило дело до секса,но я останавливала, мне очень его жаль, он мучается, не изменяет, ждет меня, а я как бы готова, но боли боюсь сильно да и еще один страх есть, вот поступать скоро мне в колледж, проверять будут же меня, а я как бы боюсь, что будет потом.

Гость
#103

Мне 13 и у меня уже было)) ето впринципи больно но приятно ( ему 12 ))

Марта
#104
Ягодка

Вот я очень боюсь боли,а от крови падаю в обмарок.Но первый раз конечно не был особо приятным,было больно секунд 5,но боль реально терпимая.Так что главное не бояться,и расслабиться!!

Что может быть больнее за первый раз???

Марта
#105

Что может быть больнее за первый раз?

Shnaider
#106
Брунгильды

мне плел, что опыт большой, даже цифру называл этого опыта в штуках, через много времени признался, что врал. вот так мы и дефлорировали друг друга)не знаю,как вам, а мне было больно.наверное надо выпить для анастезии боевые 100гр.а кровь была, когда мессионерскую поменяли на позу позаковырестей.понятно, что у всех все по-разному.

Алкоголь не убирает боль,а притупляет.У всех оргонизм воспринимает по разному,и если вам было больно, то другому человеку не обязательно.Все зависит от ситуации,главное не волноваться,и не пытаться себя успокоить.От страха сжимаются все мышцы,и представьте вы напряжены до придела в вас ещё кто-то пихает,яб за такое тапком по шее и в подъезд.

Гость
#107
Полина

блин...я обещала своему парню на свой день рождения отдаться....а я девственница....боюсь,что будет больно... посоветуйте мне плиз...может выпить чего надо,что бы не так страшно

Бокальчик вина для розкутості не більше тільки не напийся на тверезо всьо робіть

Кристина
#108
Гость

А разве кровь не должна пойти??

Значит девственная плёнка помещена в 3 положении тоесть практически возле матки такое бывает

Инна
#109
Гость

а мне стыдно... что 22 и все еще девочка... и не намечается пока даже парня нет

Мне 20,да стыдно но все же.
Парень есть вроде пока что понимает.

Ада
#110
Екатерина

Привет всем. Помогите мне=)

Мне 18 лет вот только исполнилось. Я безумно хочу секса, постоянно об этом думаю, даже есть человек с которым можно это сделать, я как бы доверяю ему, давно мы уже вместино я очень боюсь. Я боюсь боли, боюсь что будет много крови, что что-то пройдет не так, что я буду как бревно, что у нас ничего не получиться и все это меня очень пугает. Мне даже можно сказать в какой-то степени стыдно, раздеться пер ним или еще что-то.как мне бороть в себе этот страх? Что мне делать? Спасибо.

А смысл бояться? Если боишься, может ты ещё не готова к этому?
Просто если любишь парня, и полностью доверяешь ему, то и бояться не будешь. Сначала разберись в своём отношении к нему.
Да и я про первый раз...
Я бы не сказала, что это больно. Да, неприятно. Но и утверждать что не больно не буду. У всех по-разному, кому-то больно, кому-то нет.

Лило
#111

Очень хочу но дико стесняюсь своего тела мой парень раз мне намекал что хочет этого ,но я не могу боюсь что ему не понравится моё тело и он ну у меня бросит ((что делать ?;

гость
#112
Лило

Очень хочу но дико стесняюсь своего тела мой парень раз мне намекал что хочет этого ,но я не могу боюсь что ему не понравится моё тело и он ну у меня бросит ((что делать ?;

Та же самая проблема

Гость
#113
Екатерина

Привет всем. Помогите мне=)

Мне 18 лет вот только исполнилось. Я безумно хочу секса, постоянно об этом думаю, даже есть человек с которым можно это сделать, я как бы доверяю ему, давно мы уже вместино я очень боюсь. Я боюсь боли, боюсь что будет много крови, что что-то пройдет не так, что я буду как бревно, что у нас ничего не получиться и все это меня очень пугает. Мне даже можно сказать в какой-то степени стыдно, раздеться пер ним или еще что-то.как мне бороть в себе этот страх? Что мне делать? Спасибо.

Ты главное знай, что ты не должна скрывать от него ничего и по этому если боишься разделся то раздеться под одеялом

Гость
#114
Апа

мне вот 19 лет ему 24 и встречаемся мы грубо говоря месяц но за этот месяц он ночевал у меня просто так в одной постели я то понимаю он взрослый мужик и ему хочится я все сказала что я девочка ещё и прошу что б не торапил но каждую ночь как он у меня я чувствую его напряжение все равно он долго терпеть не будет и я почему то ему доверяю и одновременно хочу и боюсь так как очень мало мы вместе и не знаю что с собой поделать

Мне кажется, лучше не спешить

Гость
#115
аноним

девочки, а я очень боюсь реакции родителей! Мне постоянно мама говорит, если что-то будет, то...мне не жить( со слов отца). А так я впринципе готова ни боли, ни крови не боюсь. Подскажите что делать? 18 лет

Ммм, тебе 18, мне кажется, что ты должна сама решить, нужно тебе оно или нет. А родители должны осознать, что ты уже не маленькая

Секрет
#116
Гость

Доброй ночи! Мне 17 лет парню 18. Понятное дело что все идет у нас к сексу. Но у меня не большая проблема. В 14 лет я лешилась девственности. Вроде все норм. Но не давно сходила к геникологу и она сказала что моя девственная плева не порвана она просто нарушена как тот так ( я сама толком не поняла) т е получается что я в какой то степени девственница а в какой то нет!!! И я даже не знаю как обьянить это нынешнему парню сказать что я не девственница или на оборот. Подскажите что либо если сможете.

Да говори что девственница,гениколог сам сказал что плева есть, она нарушена
А при потере не всегда идёт кровь,он заглядывать врятли будет и проверять так или не так)

Тоня
#117

Я тоже боюсь, только по другой причине, просто, когда я с мамой разговаривала, она мне вообще запретила с кем-то либо заниматься любовью, а до этого мне было вообще наплевать, мне почти 17 лет, а я боюсь, что меня используют и я потом никому буду не нужна...

Гость
#118
просто я

я очень хочу, да и не боюсь... но партнера нет =( а абы с кем, не хочу... все таки первый раз....

У меня тоже самое

Смит
#119

Я тоже боюсь, 31 год уже как боюсь)) хреново так

Аноним
#120
аноним

девочки, а я очень боюсь реакции родителей! Мне постоянно мама говорит, если что-то будет, то...мне не жить( со слов отца). А так я впринципе готова ни боли, ни крови не боюсь. Подскажите что делать? 18 лет

У меня такая же ситуация, мама боится за меня и отец так же говорит: Если что то случится я тебя убью, мне не 18, очень хочу этого ( не позволяет возраст) , у меня есть МЧ, вместе 2 года, я его очень люблю и доверяю на все 100, не стесняюсь, думаю, если бы мне было 18 я бы уже сделала это

Гость
#121

Хотела бы поделиться здесь своей историей, мб для кого-то будет полезно) Я росла в строгой семье, где считалось, что секс до свадьбы-это грех. Так я и думала лет до 18, потом уехала жить в Мск, где постепенно стала понимать, что это устаревший стереотип+неясно, какие предпочтения у парня в постели, и если до свадьбы это не узнать, то есть риск связать свою жизнь с каким-нибудь неадекватом.
Но был еще момент страха перед сексом, отвращением к этому. Прошло 4 года, стали жить с парнем, и у нас начались серьезные проблемы: я не хотела секса, мы ссорились, я жалась, стеснялась, боялась. Заполучила чуть ли не нервный срыв, поняла, что нужно идти к психотерапевту. Парень, конечно, все понимал, мы постепенно шли к сексу, но, в тоже время, ему не нравилось, что уже который месяц живем вместе, а ничего нет. Психотерапевт дал классный совет: принимать ванну с хвойным эстрактом+пить валерьяну (заваривать) каждый вечер. Я купила этот хвойный экстракт, но мне казалось, что решить проблему можно с помощью алкоголя: но нет- я либо вырубвлась после алкоголя, либо мыщцы все были напряжены, либо я еще больше начинала стрессовать. Решила прибегнуть все же к совету психотерапевта: выпила валерьяну (5 пакетиков заварила), потом приняла ванну где-то мин 20, во время принятия ванны пыталась настроить себя на мысль, что все хорошо, я расслаблена, секс-это круто и безболезненно.
И получилось! Потом еще такой момент: крови не было, но была боль, которая как бы не хотела уходить. Тогда я просто взяла прокладку, вылила на нее новокаин в капсуле для уколов (обезбал), и приложила. Мы стали смотреть фильм, и постепенно боль ушла. Но она была не очень сильной-просто необычной, поэтому ничего страшного вообще здесь нет!!!!
Хотелось бы, чтобы все поняли, что это небольно, нестрашно- самое главное, чтобы это было взвешенное решение и парень был хороший и понимающий)

#122

Привет,мне скоро будет 20 лет моему парню 27 лет,ми встречаемся уже 7 месецов,так получилось что я девственница, он намекает мне на секс но я очень боюсь етого но тоже хочу,боюсь оказаться бревном,неловкости во время процеса,боюсь что буду тупить и он не получит удовольствие и бросить меня
Помогите пожалуйста,как мне бить ?

Жаба
#123

Блиииииин… мне и м.ч.16 лет, мы с ним одногруппники и мне становится очень стыдно от того что это произойдёт, а потом же в глаза на парах смотреть! А так мечтаю о сексе уже ооооочень давно, и у нас с ним были «шутки» по типу: когда я лежу/сижу на нем то он всегда говорит что у него встал, а потом в туалет уходит (ну понятно зачем) а я тоже возбуждаюсь но стыдно не могу😓

Гость
#124

Если у вашего МЧ как вы говорите опыт большой то боятся нечего. Боль при дефлорации конечно присутствует но раз у него опыт то должен всë сделать правильно. Другой вопрос в том он знает, что вы девственица, он лишал девушек девственности и сколько их было. Вот эти вопросы выесните, а потом только соглошайтесь на секс.

Гость
#125
АнОнИмКа

А мне 14 лет, моему парню 18. Ничего такова у нас не было, даже разговора на эту тему)Лишиться дев-сти я собираюсь в 16 или 17, и совсем не боюсь. Почему-то мне кажется, что если есть боль то как то возбуждаешся больше)) Ну в любом случае я хочу чтоб боль была))Эхх...поскорее бы 16 лет)) Уже не терпится))

прошло 11 лет, ну как первый секс, мазохистка?)))))))

Гость
#126
Смит

Я тоже боюсь, 31 год уже как боюсь)) хреново так

А мне 33 и я люблю парня, с ним уже 3 года, он говорит подождет, но теперь ему хочется, меня он сутками об этом думает, говорит может и хочет, но пока мы только массажем занимаемся, объятьями и поцелуями в шеку

Гость
#127
Томара

Блин девчонки.. Мне самой 15 моему парню 24 каждый день дело доходит до того, что мы уже лежим голые, он хочет всунуть его, а я отказываю.Я его дико хочу!!!Дело в том что я безумно боюсь боли ну и думаю что в 15 лет такое не нужно делать. Как бы вы поступили??? :(

А если так подумать, то когда ему было 18, тебе было 7...

Гость
#128

Все здравствуйте. Такая проблема,что очень больно когда пробуем именно туда. Мне 18,парню на днях вот-вот стукнет тоже. Он даже на половину не входит,а мне уже очень больно. И ему обидно что не было, (мы уже 2,3 года вместе),но я не могу очень больно даже при малейшем. Может кто сможет что подсказать?

Гость
#129

Девочки,помогите.Моему парню 29,мне 17.Вот уже три года вместе живем,иногда бывают такие намеки,но у меня супер страх какой то.Боюсь раздеться при нем,чтоб не выглядеть как то неловко,да и вообще быть бревном,все таки он опытный в 29,а не то что я,крови боюсь и неловкости от нее.Короче все в кучу как собралось…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: