Гость
Статьи
А как девушки с …

А как девушки с плохими фигурами занимаются сексом?

Я имею вообще плохие фигуры...ну там некрасивую маленькую грудь, отсутствие талии и складки на животе, а также короткие толстые ноги( на такие фигуры любителей нет). Вот как они занимаются сексом в полной темноте что ли? Это для меня загадка.. И как видя ТАКОЕ у мужчин не пропадает эрекция. А ведь таких женщин не так уж и мало, как они устраивают свою личную жизнь ума не приложу
Барби
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ты не Рупрехт, негодник!!!
#52
Руп привет;)!!!!
Рупрeхт
#53
А кто же я?:)
Рупрeхт
#54
привет.
#55
52 Точно Рупрехт! Смари как холодно он со мной поздоровалсо!!!!
#56
Я терь всегда так проверяю)))) Настоящий Руп меня игнорит, а вот суррогат общаеццо. последний раз так и выкупила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Гость
#57
Выходила замуж в 21 год с лишним весом кг так в 15)))До этого встречались два года.. А он высокий и стройный,как сечас говорит-как же я тебя любил тогда.. сейчас я как раз похудела и стройная,замужем уже давно. А он все вспоминает то время.. я прямо думаю-опять разжираться что ли)))
Рупрeхт
#58
57//Странно, а я не замечал:)
#59
Если бы ты был моим Рупом, то ты ведь зарегистрирован, чтобы не было двоийников
#60
59 Так об этом и речь, милый Рупрехт. Вы меня не замечали))))))))))))))))
Рупрeхт
#61
Твоим??
Гостюг
#62
Здарова тёлки, здарова мать))) Сёдня славно Агентшу со Стасом погоняли по веткам, уф....настроение зашибись, оторвался.
Кролик Имбецил
#63
Рупрeхт как скажет все глаза сломаешь пока прочтешь))))
#64
63 Ты не Гостюг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостюг
#65
Мать, ты чего, не узнала чтоли?
#66
Это не Руп, это его клон, да еще и плохой. Еще только вчера была беседа о том, что Рупрехт сказал, что зарегестрировался, чтобы его не клонировали. Если ты Руп, тогда покажись под своим именем, как зарегестрированный пользователь!!
Гость
#67
у меня жуткая фигура: плечи развитые, талия невыражена, правда ноги ничего такие - сухощавые. сейчас ещё брюшко нарисовалось. А у мужчин всегда пользовалась успехом. Считаю, что из-за того, что мастерски могу их раздразнить тем хорошим, что у меня есть - своим извращённым воображением))
#68
Говорю, это не Руп! Это клонированный Рупрехт! Я его за версту чую
Рупрeхт
#69
67// Вот клон как раз и зарегился:) А я с администрацией не сотрудничаю. Ни в каком виде.
#70
66 Гостюг, когда подходит, меня не шлепает по попе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#71
Муха да Руп это)))))))))))))))))))))))) Точно!
Не повезло автору)))
#72
"Я имею вообще плохие фигуры...ну там некрасивую маленькую грудь, отсутствие талии и складки на животе, а также короткие толстые ноги( на такие фигуры любителей нет)."

Мда... Бедняжка Барби:)) Надо же "такие фигуры иметь":) Не повезло...
10 мг диазепама
#73
69 дежурно подзравляю с юбилейным постом. Что касается клонирования -- тот Рупрехт, который зарегистрировался -- поддельный.
Гостюг
#74
мать не выкобенивайся, а то подзатыльников недаю, своих надо узнавать сходу
#75
74 Подтверждаю))))))
Гость
#76
а им мужикам все равно куда свою пиьску тыкать!!!
Гостюг
#77
где кошшшка, кто знает, обещала мне песдёнку свою подставить подмахивая
#78
75 Ни фига!!!! И прекратите меня за попу щупать!!!!!!!!!
Гостюг
#79
недаю-надаю
Гостюг
#80
нахрен мне твоя жоппа, меня песда кошшшки интересует
#81
Рупрехт, у тебя есть редкая возможность сказать своему двойнику все што думаешь, ибо Гостюг ---- это он!!!!!!! Я серьезно!!!!!
наступившая на грабли
#82
а я сейчас в дипресиии по поводу расставания с моим бойфрендом.

Познакомилась с ним когда в больнице лежала- он маму навестить приходил. Представьте- без макияжа. без укладки да и подрасплылась валяясь и лопая мамины пирожки.А вот глядишь ты понравилась.Приходил ко мне. много звонил. смски опять же.Вышла из больницы- начали нормально встречаться. Парень хорош! А я бледная спирохета с синяками под глазами и исколотой задницей, да еще корни вол отросшие непрокрашенные- жуть(.Несмотря на это и ухаживал красиво и секс был офигенный.

И черт меня дернул усиленно собой заняться- тем более что он в командировку на две недели уезжал- время свободное было. Вернулся я такая горда прихожу на свидание : свежая стижка с укладкой, подзагорела в солярии, да и за две недели фитнеса и массажа сбросила то всего пару кг. но мышцы подтянула. Ну думаю к моим душевным качествам которые он оценил еще сейчас на меня и посмотреть приятно- оценит.

Ага. как же. Знаете что сказал? Раньше мол была такая естественная и вся своя. а теперь мол обычная хищная щучка каких в любом клубе толпа. Ну я тоже в карман за словом не полезла- ответила достойно.Короче разругались в дым и расстались.

Так что автор хрен знает этих мужиков. С немытой головой . бледная. больная в халате и тапках для него милее всех. А как себя в порядок ппривела так и не мила( Мож кому то и кривые ноги сексуально притягательны
#83
81 тада руку убери!
Рупрeхт
#84
78//Смари как бы пеcдёнка с вичом не оказалась. Я вон ветку про эту муйню почитал, аж яйца свело.
#85
Так, пошла я. Все что будет далее написано Кузькиной матерью пис деж и провокация!
#86
(Карина) Барби! Люди с плохими фигурами сексом не занимаются!!!!!!!! Вообще не занимаются!!!
Рупрeхт
#87
82//Откуда знаешь?
Гостюг
#88
***, мать, ипанись, чо, не узнала штолле? Я это я. Никакой я не двойник Руппа.
#89
69 Неужто ты права оказалась, а я смарю хде-то настоящий Руп был вот и решила шо это он... ААААА, *** старею(((((((( Но Гостюг, точно Рупом вчера был. Сто пудов!!!!!!!!!!
#90
Все! пока адекватам и не очень...
Рупрeхт
#91
Друзья мои, ник мой не куплен и никаких авторских прав у меня на него нет, и если у кого-то скудных мозгов не хватает, для того, чтобы придумать свой, пусть пользуются. Я положил на них с прибором. Но настоящий, Рупрeхт, то есть автор этого ника - я. Могу это подтвердить любому, ответив с мэйла, который я тут неоднократно уже оставлял rouprehtКОБЕЛЬrambler.ru Пусть с этого же адреса попробует ответить клон.
Suomi
#92
у меня хорошая фигура.. я не толстая, есть чуток сисек, попа не висит, есть МЧ.. и чё? секса вообще почти нет.... в общем, не от фигуры зависит, а от людей..
#93
"А как девушки с плохими фигурами занимаются сексом?" - Подозреваю, с удовольствием.
Млеко
#94
Я считаю Чехову Анфису не худышкой, но была бы я муж. я бы её наверное тискала и целовала бесконца, а вот её бывший муж еврей в очках, говорил я не могу с ней жить она просто жирная, вот щас у меня просто девушка моей мечты и показали какую-то воблу!))) я в шоке!!!
#95
Жирные, говорят, добрее :)
Млеко
#96
у меня на бывшей работе была куча мужиков в смысле вместе работали но из них только двоих я могла представить в постели. это тогда что?
Млеко
#97
барби ты дура 100%, ты лучше бы вопрос задала будут ли ещё жен. с плохими фигурами спать со всякими уродами!))))
#98
Руп у мну из за тебя нервный срыв скоро будет, я не знаю кто мои прЫнц, кому я отдала свое сердце, ужас. Вчера Васе от меня только минета надо было, сегодня Руп другой, ужасЬь!
Млеко
#99
а ко мне вечно липнут каких я терпеть не могу с животами и лысинами, а мачо обходят стороной, одного видела в метро моя мечта, стоит весь такой из себя, но это было летом, а так вижу одна шалупонь да пьянь шлындает!)))).
Гость
#100
95 для меня Анфиска блевантес полный. Тупая корова. Модельки мне нравяться,гладенько, ровненько.