Гость
Статьи
За все надо платить???

За все надо платить???

Товарищи, я в шоке глубоком!!!ну не ужели мир такой стал???Познакомилась с парнем,при первой же встрече после ужина в ресторане расплатившись,ехидно так улыбнулся и сказал: Счет 6 косарей милая,ты красивая,так что за один "разок"тебе спишу!я ему конечно врезала промеж глаз и ушла, а вот сейчас сижу дома и в ауте.......

тиона
279 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Гость
#2

Это сколько? 600? Или 6000? Не поняла.

diflush
#3

не надо жрать на 6 косарей. стройнее будете.

diflush
#4

косарь - это тыща

Гость
#5

ищите следующего идиота, так можно за чужой счет каждый день питаться, экономия, а во время кризиса очень даже недурно)

Гость
#6

То есть по три тыщи на рыло?

Рупрeхт
#7

1, отстань фригидная бабёнка

деуки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000029-000-60-0#019

море_море_море
#8

сколько ж вы сожрали-то?

Pamela
#9

Это еще ничего, знакомый хвастался как незаметно слинял от девушки в конце ужина, а счет был 15.000, пришлось ей самой оплачивать

Фелисия
#10

тиона,ну а ты как думала??? бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Смотри как бы он не отомстил. и не нарвись ы другой раз . Жри за свой счет.

Маша Одесса
#11

Что-то мне есть захотелось...эээх запеченных больших мидий с овощами гриль и баварских сосисок ассорти куринные, свинные с сыром и зеленью и чесноком...
Сейчас пойду в холодильник загляну и сделаю себе бутерброд на ночь глядя

diflush
#12

наверное шампанское дорогое было))

Гость
#13

Как говорится - смех-смехом, а 3.14зду кверху мехом :)

Le
#14

a Рупрeхт [3178611111] bot-spammer...

#15

Они не все такие,не повезло,в следующий раз страхуйся..не знаю правда как

Гость
#16

Можно и сдачи сразу получить по зубам.

АнАнимус
#17

А до ужина не было ясно,что он *** и хам? А с другой стороны,правы все написавшие ранее: скромнее надо быть. Или иметь 6 тыщ.,чтобы бросить их ему в рожу.

#18

Скажем так - он был в своём праве. Если Вы позволили за себя платить - значит позволили ему собой распоряжаться.

АнАнимус
#19

Сопляк-ну,это,Вы,батенька,загнули:платить-распоряжаться... Птицу видно по полёту,а добра молодца-по соплям (нар.мудрость)

Анжелика
#20

Согласна с 17. По таким сразу видно, он - *****, но оказался еще хуже, чем вы изначально думали.

Тиона, а может это и был сопляк с дубинкой? Вы поинтересуйтесь....

#21

19: Вы лучше анкету мою почитайте. На ник кликните - там усё написано )))

#22

17: "А до ужина не было ясно,что он *** и хам?" - А чего это Вы заключили, что он - *** и хам? - Хам - это человек, который бросается оскорбительными высказываниями *многозначительно смотрит на АнАнимуса*, а *** - это человек низкого происхождения.
Автор на него положилась. Пока всё было на халяву - он был хороший. Как только выяснилось, что придётся как-то отрабатывать - всё, капут и баста ))) Может, это Автор - ***, а не парень?

#23

Тем более, что у меня даже больше доказательств. Только презренное *** наедается в кабаке, а потом не может заплатить кабатчику )))

Кареглазка
#24

Автор, а я бы на Вашем месте просто достала из своего кошелька ровно столько, на сколько наела и отдала ему со словами: "Извини, родимый, но ты не в моём вкусе. Даже разок не смогу потерпеть" и ушла бы... А так - Вам приходится пенять только на себя. Скромнее кушайте хотя бы в первый раз - счет и не будут Вам выставлять.

Анжелика
#25

С чего вы взяли, что автор так уж много съела. В нормальных ресторанах салатик - около 1,5 т.р. стоит, стейк - 2 т.р., бокал вина - 1,5 р. Все зависит от того куда ее повели. Или здесь пол форума только в макдон... питается?

#26

25: "С чего вы взяли, что автор так уж много съела" - Лично я на эту тему ничего не говорил ) Может - много съела, может - не очень.
"В нормальных ресторанах" - Поправка - гламурных ресторанах.
"Все зависит от того куда ее повели" - Её повели в дорогой ресторан, а она и рада - кормить будут. А как только захотели также повести в койку - упёрлась ))) Разумеется, никому не хочется платить долги, но только женщины умудрились придать этому отказу чуть ли не вид благодетели )))

Opium
#27

Судя по посту автор сама пролетарка "я ему конечно врезала промеж глаз и ушла, а вот сейчас сижу дома и в ауте......." и халявщица. Денег нет а пошиковать охота.

Кареглазка
#28

Анжелика, 25, а какая разница - много она съела или нет? Ведь это первая встреча, видела наверное, куда её привели, и цены видела в меню...Должна была давать себе отчёт в том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

#29

27: Поддерживаю )
Поведение парня, разумеется, достойным не назвать, но... он был в своём праве, как поручитель долга Автора.

Аффтогражданка
#30

Самые помойные темы. Пару раз пыталась за себя заплатить.На меня Мужчины смотрели квадратным глазами. Ищите нормальных мужчин.

Анжелика
#31

Слушайте, вы все искажаете. Это нормально, нормально, когда мужик, приглашая в ресторан, платит. Так издавна заведено было, он зарабатывает, она быт настривает. Девки, именно вы со своим феменизмом дали мужикам возможность сделать из вас товар, когда они уже оплату ужина рассматривают как долг. Дурдом. Сопляк, что значик, "но... он был в своём праве". А если за вас друг в ресторане заплатит, ну не расчитали вы,что он потом будет иметь право тр...ть Вас. Что за потребительское отношение в сексу????

Анжелика
#32

Или м.б., вы сопляк, приглашая девушку на свидание, изначально договориваетесь куда пойдете и сколько там в меню что стоит. Или по Вашему внешнему виду понятно, что в ресторан с салатиком от 1,5 т.р. вы не поведете?

И это не гламурные рестораны, а нормальные. Зарабатывайте, мужики, больше, не унижайтесь пилежкой счета.

Opium
#33

k 31 "Что за потребительское отношение в сексу???? "

А почему вас не интерессует вопрос "что же за хабальское отношение к чужим деньгам?"

Чего ето каждая особь женского пола думает, что платят по половому признаку?

#34

31: "Слушайте, вы все искажаете. Это нормально, нормально, когда мужик, приглашая в ресторан, платит. Так издавна заведено было, он зарабатывает, она быт настривает. " - Ну, собственно, Автора и пригласили - быт настраивать )) Она отказывается ))) - Она неправа )
"Девки, именно вы со своим феменизмом дали мужикам возможность сделать из вас товар, когда они уже оплату ужина рассматривают как долг" - Нее ))) Всё началось гораздо раньше. Когда женщины сказали "ты за меня платишь, а я буду к тебе благосклонна". Теперь дамы отказались блюсти это правило.
И, скажите мне пожалуйста, Автор с чистой совестью наела на две тысячи и делает вид, что ничего не должна? ))) - Дайте мне две тысячи, я тоже сделаю вид, что ничего Вам не должен и заведу тему на Форуме )))
"А если за вас друг в ресторане заплатит, ну не расчитали вы,что он потом будет иметь право тр...ть Вас" - Если друг за меня заплатит - я ему потом обязательно верну деньги )) К тому же, я не пьянею и всегда рассчитываю в ресторане свою кредитоспособность. Набрать долгов и потом сделать вид, что я ничего не должен - позор.
"Что за потребительское отношение в сексу?" - Почему "к сексу". Автора попросили тем или иным образом расплатиться за предоставленный ей досуг.

Кареглазка
#35

Анжелика, что толку на данном этапе развития межполовых отношений рассуждать о причинах возникновения тенденций товар-купец? Мы имеем уже то, что имеем. Последствия ли это эмансипации или обмельчания мужиков - какая фиг разница? По факту сами видите что происходит. И тут надо просто шагать в ногу со временем. Да, мне тоже не попадались те, которые могли бы вот так сказать, как Автору, попадались скорее те, о которых говорила Аффтогражданка выше. Однако, имеет место быть и другое и оно приобретает всё более массовый характер. Поэтому и надо всегда быть готовой заплатить за себя самой, чтобы тебе потом не выставляли счет оплаты в натуре.

#36

32: "Или м.б., вы сопляк, приглашая девушку на свидание, изначально договориваетесь куда пойдете и сколько там в меню что стоит. Или по Вашему внешнему виду понятно, что в ресторан с салатиком от 1,5 т.р. вы не поведете?" - Скажем так, я не имею привычки водить незнакомых девиц с неопределённым моральным обликом в рестораны))
"И это не гламурные рестораны, а нормальные. Зарабатывайте, мужики, больше, не унижайтесь пилежкой счета" - Леди... я - человек, разбирающийся в кулинарии. Порции салата (если не экзотические компоненты, типа Омаров с острова Суматра) дороже 100 рублей не бывает. Наценка ещё 100 рублей - это нормальная наценка в кассу. Остальные 1300 рублей - за понты. Понты - вообще самая дорогая вещь на свете )))
Что же до призыва зарабатывать... знаете, мы сами разберёмся, как потратить свои деньги ))) Оплачивать понты - бессмысленное занятие.

#37

И, поддерживаю Опиума, отношение к чужим деньгам именно хабальское. Не пренебрежительное, не презрительное, а хабальское )))

Ines
#38

Согласна с Кареглазкой в 24 посте...

а еще со многими кто считает что женщина сама за себя должна платить,я даже билет в кино сама беру,еще обязанной быть...ни за что!вроде денег у самой хватает и на ресторан и на прочее,а на халяву жить это не мое!

мужиг
#39

*** бабы, а потом ещё говорят не меркантильные

Маша Одесса
#40

38.Ines , неужели вы такая страшная, что мужчины которые рядом с вами позволяют вам самой!!!покупать билет?
Мне такое в самом стращном сне не присниться.
И что значит быть обязанной? Я что голодающая,меня возле помойки нашли, чтобы быть обязанной за котлету? Мне кажется, те кто чуствуют себя обязанными не очень высокого о себе мнения.
И вообще рестораны это просто рестораны, это даже неполноценное ухаживание

#41

40: "Я что голодающая,меня возле помойки нашли, чтобы быть обязанной за котлету?" - Ну, если Вы сами не заплатили за котлету, а это пришлось делать Вашему - МЧ, то, наверное, голодающая ))) А хабалистое отношение к чужим деньгам мы тут уже отметили ))) Если бы у Вас МЧ съел котлету - Вы бы тут долго матом исходили )))
"И вообще рестораны это просто рестораны, это даже неполноценное ухаживание" - Как только поводите своего МЧ по ресторанам - мы обязательно поверим этим Вашим словам ))) А так )))

Циничная дрянь
#42

Урок на все следующие разы- собираясь в ресторан с малознакомым мужчиной /т.е. с тем, с кем просто флирт и свидания и ничего более/ нужно иметь в кошельке деньги и заказывать только те блюда за которые можете заплатить. Я лично всегда так делала, были деньги - шиковала как хотела, не было - заказывала скромный салатик и бокал белого вина, правда не разу мне никто не дал за себя заплатить и даже заикнуться об этом, но я себя чувствовала спокойно, что случись какое-нибудь неприятное предложение я расплачусь за свою еду и отправлю хама куда подальше..

тиона
#43

Товарищи, понаписали конечно много и от души....поясняю некоторые вещи: до похода в ресторан он мне не показался способным на что-то подобное, вел себя самоуверенно и юморил все)), в ресторане я съела только салатик и св. выжатый сок, ибо цены меня удивили!А он заказал бутылку вина и себе горячее плюс фрукты нам(которые я даже и не ела) и морепродукты на мангале,так что платить я не собиралась в конце...за что?

Маша Одесса
#44

41. Так я регулярно, каждую встречу!!! хожу с ним по ресторанам
"Ну, если Вы сами не заплатили за котлету, а это пришлось делать Вашему - МЧ,"
Платят те у кого ЕСТЬ ЧЛЕН, у меня его нет, поэтому платят за меня

Циничная дрянь
#45

43. Тогда в чем проблема - достали бы деньги и с ухмылкой расплатились бы за свой салатик с соком и ушли бы с гордо поднятой головой..

Маша Одесса
#46

У меня летом был немного похожий случай по уровню хпмства со стороны мужчины.
В первую встречу пошли с ним в дорогой ресторан( хотя сам просился в недешевый, он приезжий,москвич))). В "Хуторке "было дело. Открывает меню и тут заявляет:"Ой тут таакие цены", естественно я после такого вообще ничего заказывать не стала, а он себе аж 3 блюда, ну я на это посмотрела, сказала, что в туалет пошла, а сама взяла такси и уехала БЕЗ ОЮЪЯСНЕНИЙ. Он мне потом звонил, я его сбрасывала с удовольствием))
Пришла к выводу, даунам и придуркам ничего не объяснять, не тратить нервов и включать игнор

#47

Феминизм - это равенство. Равенство во всем.

Маша Одесса
#48

Яз за феминизм не голосовала

Анжелика
#49

Я тоже против феменизма. Н-р, заработать и я могу, а вот родить он точно не сможет. Дак как м иж м.б. равны изначально?

Анжелика
#50

Сопляк с дубинкой, ну если вы больше 200 р. за салатик не отдаете, то с вами все понятно. Кстати, вы как человек разбирающийся к кулинарии, должны понимать - в салатике за 200 р. КУЛИНАРИИ быть не может.