Гость
Статьи
Я в постели самая …

Я в постели самая честная, а вы все актрисы погорелого театра?))))

Со своим МЧ у меня все хорошо, в постели он тоже супер, лучший в моей жизни, но оргазм от секса я не получаю, хотя мне с ним и так очень хорошо и сексом заниматься люблю. Я не фригидая)) Оргазм могу получить другим путем, если МЧ постарается)) Знаю, что таких как я много, но женщины зачем-то всегда притворяются и вводят тем самым мужчин в заблуждение по-поводу истинной физиологии женщин. Я вообще в постели не притворяюсь,м ой МЧ и так от меня в восторге. Но вчера я задала ему один вопрос:" Все ли женщины кричат во время секса?" Он сказал, что 99%)))) Этим 1% который не кричит оказалась я)))) Вы думаете я самая глупая, самая умная или самая фригидная?)))

Барби
337 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Автор... У меня с оргазмом та же история что и у вас :) Мне безумно приятен секс, весь процесс от начала до конца, могу им заниматься сутками, но как такового взрыва или как там описывают у меня никогда не было, разрядку получаю и так...
И тем не менее всегда кричу, просто от кайфа, не могу себя сдержать. Наверное я все равно фригидная при таком раскладе раз оргазма нет? Забавная такая фригидность))))))

diflush
#2

кричат не только от оргазма

Гость
#3

а я иногда кричу, когда особенно сильный оргазм. не могу себя сдерживать и не хочу. в постели не имитирую и не притворяюсь - если нет оргазма, то получаю удовольствие и так. но если муж особенно старается, то в любом случае все получается

Гость
#4

а откуда ваш МЧ знает о 99%? Или он тоже самый честный?)))

Лилит
#5

а мне тут сказали крайний раз: "Лилит, ты в постели такая страстная, такая активная, но я чет не понял - ты ваще кончаешь когда-нибудь?" )))) Пришлось прояснить ситуацию...

Автор
#6

4. Имелось ввиду про предыдущих женщин которые у него были.

Гость
#7

А я сразу говорю честно каждому партнеру перед сексом, что я не кончаю. Спрашивают, почему. Говорю, что не знаю.

Барби
#8

7. А зачем это говорить? Это перебор))
А от орального секса кончаете, просто у меня подруга есть, она и от орального кончить не может

Гость
#9

За уши притянутая тема,даже в срач не охота ввязываться

Алена
#10

Барби, ты своему имени соответствуешь. Ненастоящая пластмассовая куколка.

подружка
#11

Я от орального не кончаю, хоть и нравится, а от вагинального- вегда, за редким исключением. Кстати, муж у меня точно такой же. Поэтому оральный у нас "для сугреву" обычно)

Барби
#12

10.Ненастоящие те кто имитируют оргазм, я настоящая потому что не притворяюсь

Фелисия
#13

Орут актрисы погорелого театра. Давно уже сексологи установили,что вопли- не признак оргазма. Почитайте литературу

#14

Пробую себя в обработке фото и коллаже.

если есть желание исправить какое нибудь свое фото или очутиться в обьятиях любимого актера, могу помочь.

адрес такой

kritik007@gmail.com

Алена
#15

12 настоящие женщины оргазм получают. С воплями или без - как получиться))))).

Барби
#16

15. Алена , судя по воплям оргазм получают абсолютно все женщины кроме меня)))))
Может я уникальная?)))

Стервушка
#17

16 - Да нет, наверное просто молодая слишком.

Рупрeхт
#18

- Твоя жена кричит во время секса?

- Кричит.

- В какие моменты?

- Когда я *** об занавеску вытираю.

10 мг диазепама
#19

13 вот в этом, Фель, я вижу главную опасность скарфинга. Так ведь недолго и пережать, со словами "достала уже орать, ***".

Алена
#20

16 с чего вы взяли, что все орут? Вовсе нет... И не факт, что если орут, то имитируют... А уникальность то твоя в чем, не поняла? В аноргазмии? Так говорят много таких. Немного правда.таких, кто бы этим гордился... Учитесь, Барби. Оргазмов вам ярких.

Гость
#21

хех видимо те, кому секс нравится без оргазма(но тут явное преувеличение)никогда не испытывали вкус настоящего секса, настоящего желания, и оргазма в тч множественного. мне вас жаль.

Гость
#22

вы 1% процент составляете...посчитаем, значится у вашего партнера было до вас 99 женщин, молодец мужик:) Интересно сколько потом будет:)

Лилит
#23

21, а вас жаль что для вас кайф от секса только в оргазме :) мне классно от начала до конца...

#24

Гы, вспомнился один мой друг (просто друг), который как-то по пьяни признался, что у него все девушки кончали. Спрашиваем: "Откуда ты знаешь"? "А они стонали"...

Барби
#25

21. Кто вам сказал, что я не испытываю оргазм ? Испытываю сама с собой, он бурный и очень качественный)) Но вот с мужиками не получается и что ?))

#26

блин)))))))) вот у меня как раз вчера соседи за стенкой спать мне не давали, с 3 до 5 утра девушка ТААААААААААААААК стонала, как будто щас концы отдаст. задолбали, ей богу :))) зачем ТАК-ТО орать ? не натурально :) наверное чтоб все соседи подумали - "о, она занимается сексом". а ещё у них маленький ребёнок. это как вообще ?

Кисанька
#27

лучше научиться красиво стонать, чем тихо пыхтеть :)))

Кисанька
#28

Барбо есть куда стремиццо

Гость
#29

" сексом заниматься люблю. Я не фригидая"и срауз оправдываться, чтоб ощество клеймо не навесило. дура ведомая. без мозга.и своего мнения

Гость
#30

да все вы тут дуры

гость
#31

30 гость

и ты тоже дорогуша....

ХРЮ
#32

к 29,Очень жаль, что здесь нельзя сделать нормальный опрос с голосованием и выведением процентов. Стало бы видно, что большинство проголосовавших весьма прохладно относятся к сексу. На самом деле.

Барби
#33

29. Если бы я была дура ведомая, то притворялась бы в постеле как вы)))

и я такая дура
#34

секс приятен, но не более, оргазма нет, мой первый и последний парень счел меня фригидной...действиельно, обидно, что оооооооочень многие притворяются, мужчины не имеют представления о женском стороении, сичтают себя суперюбовниками, а честных девушек фригидными...

я вот вообще больше не хочу отношений, лучше мастурбировать, ну нет у меня актерских способностей, патологическая неспособность ко лжи во всех ее проявлениях...всю жизнь от этого страдаю...да и отношений из-за этого не получится, надо уметь приврать, приукрасить, преподать себя в выгодном свете...ну вообще не дано!

Барби
#35

34. А вы получаете оргазм от мастурбации? Значит у вас не все так плохо))
У меня есть подруга которая ни разу в жизни еще не испытала оргазм ни от чего, ни от секса, ни от мастурбации, ни от орального(когда МЧ ей), а ей 28.
А другие подруги говорят, что получают, но возможно они врут, признаться в своей антиоргазмии в наше время чуть ли не подвиг))

Барби
#36

Кстати эта самая подруга включает себя в постели и там такое вытворяет, по 8 оргазмов, мужики верят им приятно в это верить))

Гость
#37

Барби, вы свою фригидность пытаетесь выставить как достоинство?)) Я понимаю, самозащита такая, утешайтесь. Толкьо вот боюсь, если встретит ваш МЧ по-настоящему горячую штучку, многооргазменную и заводную... Конечно, вам сложно поверить, но мире действительно существуют женщины, и немало, способные получать оргазм) И порой не по одному за раз) Но у вас да. выбор не большой. Только успокаивать саму себя, во всех смыслах)))))))

nikola_65
#38

А я вот никогда не понимал, зачем обязательно мужчине добиваться, чтобы женщина испытала оргазм ? Ну лежит себе, и лежит ! :) Приятно ей - и в принципе, этого достаточно ! А тем более создавать у женщины комплекс, что без оргазма - она неполноценная !

Зачем ?!

Половина женщин планеты Земля до конца своих дней не испытают ни одного вагинального оргазма.. А из второй половины, большая часть начнут испытывать его (причем не обязательно регулярно !) - в таком возрасте, что :((( В 40 лет может "раздухариться" женщина. Или в 36, например...

Лично я - за честность в сексе. Если женщина будет честной в сексе - то и у мужчины больше шансов доставить ей наслаждение. Я так думаю :)

Гость
#39

nikola_65, ну приехали. Интересно, а кто его все-таки испытывает? Мы уже аномальные? Офигеть. Или просто самому слабО женщину довести до кульминации? Думаю, это самое. Так что добро пожаловать к бревнышкам вроде автора. Пусть себе лежит. Поелозил, выстрелил и баиньки оба)

nikola_65
#40

39

Гость - ты хитришь ! :))) Если ты мужик - то ты должен был обозначить себя в посте как мужик.

А раз не обозначил, что ты мужик - то я делаю вывод, что ты женщина.

И тогда я вам, женщинам, отвечаю: нет, вы не аномальные.

"Слабо" и "не слабо" тут не катят. Не надо заниматься дешевым словоблудием !
А лучше послушайте заявления сексологов всего мира:

"Любое мужское умение в сексе - будет бессильно перед женщиной, которую природа наградила "холодностью""

Такими, на планете Земля, природа сделала 50 % из всех вас. Ни один, даже самый лучший мужик, такой женщине не поможет. Процентное соотношение всегда останется одним и тем-же:

половина всех женщин не испытает вагинальный оргазм НИКОГДА !!!

Гость
#41

nikola_65, даже не думала себя заявлять мужиком) Оргазм испытываю всегда и не по одному разу. Такая супечуствительная от природа. От обычных ласк сосков могу кончить. А для холодных бревен есть прекрасные средства - нефритовые шарики, интимная гимнастика и т.д. Недоработки природы можно исправить в 90% случаев, было бы желание. Но если устраивает стутас бревна - на здоровье) Лишь бы обоим нравилось. Но такой полусекс, например, не для меня. А автор тут четь не героиню из себя начала строить. Просто приятно - это вообще ни о чем. Это не секс, а так. Перепих из одолжения.

#42

Привет Никола! Что за ужасы ты тут пишешь? Откуда взял? Счас напугаешь всех девчонок .

Гость
#43

четь - чуть

nikola_65
#44

42 - Акулина, здоровеньки булы !!! :)))

Почему ужасы ? :)

Фелисия
#45

41,43 Что интересно- на форуме кроме Барби ни одна не призналась в отсутствии оргазма. Все уверяют,что супер-пупер оргастичные.Наверное,на Вумен ходят вторые 50%))))

nikola_65
#46

41

Гость [3575799919]

- ну если ты относишься к тем 50 % женщин, которых природа наградила способностью испытывать вагинальный оргазм - то это прекрасно !

А чего ты тогда кусаешься на меня ? :)))) Просто получай удовольствие, и всех делов ! :)

#47

Никола,ужасы-потому что неправы.Фригидных женщин еденицы.Неумелых и эгоистичных мужчин-увы,море.))

nikola_65
#48

45 - Фелисия, приветик ! :)

Я думаю, что можно смело записывать еще "Машу Одессу"... И еще могу навскидку привести пару-тройку ников :)

И я могу объяснить, чем такие женщины сеюя "выдают". В общении с мужчинами...

#49

Фелисия,привет!)) А Барби вовсе и не фригидная если с помощью мастурбации оргазм получает.Просто ей пока мужики-уроды доставались.

#50

48 Никола,я тоже знаю...чем выдают в смысле))