Гость
Статьи
не пойдет он мыться и …

не пойдет он мыться и точка!

Не говорите, что чистюли, но сексом с мужем занимаемся, только после душа. Вот и сегодня сидим телик смотрим, я ему говорю сходи в душ, он естественно не идет...ложиться спать, выключает телевизор, а там я сериал досматриваю. я естественно обратно включаю, звук тише....он забирает одеяло и подушку и уходит спать в соседнию комнату. Как это понимать? Уходит молча, ничего не говоря...подходить даже к нему не хочу...секс раз в неделю меня не устраивает...что делать, посоветуйте?

35 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

перед сериалом его гоните в душ...

потрите ему спинку ))

shanelly
#2

МАСТРУБИРОВАТЬ..если изменять не хотите

не поняла
#3

Ээ..а может он устал и спать хочет? в чем поблема-то..что мыться не идет или секса мало?)

Гость
#4

под сериалы сами спите, еще секса после такого с мытым мужиком хочет

#5

1спинка не пройдет

2 придеться)))

3оказываеться после того как он ушел в соседнию комнату, он в аське сидел( а там у него список женского пола большой) а проблема в том, что душ и секс взаимосвязаны...секса мало

4 раньше сериалы ему не мешали...а что делать....хочу

#6

а почему это для вас ЕСТЕСТВЕННО что он не идет? т.е. это обчное дело? тогда как вы сексом занимаетесь если вы привыкли только после душа?
если он не пошел в душ, значит он
1 уже так был
2 секса не хочет

Walter
#7

я что-то совсем ничего не понял: Вы сами сидите смотирите сериал, а мужика как пацана гоните в душ. потом вы оба ложитесь в кровать, и он вроде уже готов, а Вы опять к телику липните. неужели Вы совершенно не хотите секса?

Alina
#8

Извините, не совсем понятно... а сам он не может решить, когда идти мыться... и, если вы ему не укажите, вообще без душа спать ляжет? В любом случае, никому не понравиться если взрослому человеку будут рассказывать, когда ему идти мыться... бред какой-то

Сицилия
#9

8 Нет, он моется один раз в неделю перед сексом

Сицилия
#10

Чего не понятного, нет секса, нет душа)))))

Гость
#11

а сами вы в душ почему не пошли? как видно все дело в том что большой список в аське ему заменяет секс с вами. может у него в соседней комнате вирт секс и ему больше ничего не нужно. кстати возможно он нарочно так себя ведет чтобы в инете сидеть, типа поругались и он уходит и сам в аську. мне один мужик в инете рассказал что нарочно так делает, в смысле с женой ругается по мелочам и делает вид что обиделся, а сам в инет. вот моему бойфренду общение в инете, в особенности на Одноклассниках заменяет все на свете, и секс, и реальное общение с людьми, никуда ходить вообще не хочет, только работа и инет с Одноклассниками.

Гость
#12

автор, по-моему, проблема не с походом в душ, и не с ериалом, а с аськой...А ваш сериал всего лишь -отмазка...

Обычный парень
#13

Попробуйте сходить в душ вместе;) Очень прикольная штука=) Потом секс будет - мама не горюй!

#14

10 всё наоборот нет душа, значит не будет секса....

мы обычно моемься каждый день( я уж точно)...иду всегда после него так как он ванну перед моим преходом уже разогрел....

11 с вами я соглашусь, есть такая категория людей мой не исключения....на работе он постоянно в аське, у нас иногда до драки доходит, кому к компу садиться...

13 согласна, вещь хорошая, но к сажалению он мне редко разрешает с ним идти....

он ушел на работу, не разбудил меня...хотя обычно он это делает... 100% он со мной и сегодня разговаривать не будет....снова первой идти извиняться не пойду....

Лада
#15

тупо каждый раз перед сексом идти готовиться в душ

никакой спонтанности

деловито как-то

#16

15. ага!

Ю
#17

автор, русский язык учите, секса ей захотелось, ишь?!

чувак
#18

опрокиньте на него кофе )))

Syndel
#19

интересно - а что - не бывает что среди ночи просыпается кто то из вас и будит другого ради секса? у нас - сплошь и рядом.. если каждый раз в душ бегать все желание отпадет на фиг

Syndel
#20

и в душ каждый раз с собой зовет, хотя бы просто побыть рядом..

Карамель
#21

Блин ну почему мой муж сам не идет в ванну мыть свое хозяйство перед сексом, а? Почему надо подсказывать? Бесит прямо!!!! *злой смайл*

Карамель
#22

Тем более и писал и просто в труселях запрело все((( А потом всякие раздражения и молочницы(((

клава
#23

он естественно не идет... (c)

почему "естественно"? значит, вы уже были в ссоре? мне каж., причина глубже и вовсе не в душе. вы не понимаете друг друга, имхо

Эйва
#24

Да потому что муж ее грязнуля, ходит раз в неделю помыться и то из под палки, а она каждыдень моется. Ну что вы?

Знающая ))
#25

я тоже своего ганяю в душ перед сексом! не нужны мне никие микробы "там".

а ганяю его еще и потому что спать лечь может даже не подмывшись!!!! Говорит, а что тут такого, меня в детстве не приучили "его" мыть... Я в шоке бываю..........

#26

Возможно и глубже проблема... не грязнуля он, просто лентяй он у меня...спонтанно бывает, но очень редко...меня напрягает и то что секс предсказуемый...одни и те же позы, только в разном порядке....

Я согласна, со Знающей, что микробов много, ифекций всяких..

Сандра
#27

Я своего мужа не гоняю...Он сам в душ идет перед сексом, а если спонтанно, то он перед этим идет свое хозяйство хотя бы помоет... И после тоже. А все потому, что мама его врач, и с детства к гигиене приучила. За это ей хвала.

Гость
#28

Вспомнилась одна очень стара история. Больше 20 лет прошло, а как вспомню... Не могу забыть. И простить не могу. Нашему первенцу было 4 месяца, а за день накувыркалась по хозяйству, устала как собака (муж мне очень много помогал, но два раза в неделю, как в тот день, он читал лекции у вечерников и домой приходил часов в 11 вечера). Так вот: он стелит постель, а я присела в кресло и думаю "вот еще минуточку посижу, потом в душ, и спатеньки" но никак не могу себя заставить встать, и тут муж говорит "сходи пока в душ, чтобы от тебя вкусно пахло". КАК МОЖНО СКАЗАТЬ ТАКОЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ???? Что он тогда себе вообразил? Что он числюля, а я засранка? Что он благоухает, а я воняю? Что он господин, а я раба? Что он Взрослый, а я несмышленый ребенок? Чем он думал? Помню, как себя в тот момент чувствовала. Оскорбленной. Униженной. Абсолютно разадавненной. Казалось, что завтра он начнет говорить мне "иди мой руки", "подотрись хорошенько", "поменяй трусы", "не забудь прокладку", "переодень блузку", "одень колготки другого цвета", "смени прическу" и т.д. Где проходит граница допустимого? Мы выходим замуж и женимся на людях, которые уже сложились, и кторых мы полюбили именно за то, какие они.... Хорошо, что в нашей семейной жизни это недоразумение было самым ужасным :)

Кто-то
#29

А мой моется только по утрам, перед работой. К вечеру уже "розами не пахнет". А секс бывает, в основном, вечером. Вот тоже скандалим по поводу мытья. Но не могу я с вонючим, хоть застрелите!

Гость
#30

Однозначно, здоровье дороже, надо гнать в душ. Считаю, если человек после разъяснений пренебрегает твоим здоровьем - это больше, чем неуважение, есть причина задуматься.

#31

30 задумалась я уже...в душ хожу, а секса не даю...я не злопамятная, но я запомню и отомщу....

ольга
#32

а зачем в душ? мы с мужем любим друг друга "понюхать")))))

ольга
#33

........хотя и не грязнули

Oleg
#34

28, ну и что ваш муж такого оскорбительного сказал? Cами себя накрутили на ровном месте и всё. Я помню однажды сказал жене в шутку: "Tы сегодня душ перед сном примешь? A то на тебя уже даже мухи не садятся." Hи чего, улыбнулась и пошла мыться без всяких обид.

#35

Олег, повезло вам с женой, раз ваши шутки понимает....мы с мужем сначала бесились, я заперла его в ванне и говорю лезь в душ, а потом буду любить тебя...на что он обиделся и ушел в соседнию комнату...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: