Гость
Статьи
Что со мной?? Сошла с …

Что со мной?? Сошла с ума??

Девочки, help! Не понимаю, что со мной происходит(( В последнее время постоянно хочется секса..(даже стыдно рассказывать) Сижу, например, на парах, смотрю на кого нибудь из наших мальчиков, и такие мысли в голове - мама дорогая.. Первый раз со мной такое. Парень у меня был всего один, и с тем почти год назад рассталась. Такого ужасного желания у меня никогда не было. Короче говоря, я терпела неделю. Вчера (благо родители по пятницам работают допоздна), крышу у меня снесло окончательно, и я позвала домой одного старого друга, типа посидеть чаю попить, сказала, что еще подружки придут. Пришел. Подружки "придти не смогли"))) (я и не приглашала))) Напоила я его не чаем, а покрепче)) И просто уже не сдержалась..оторвалась на всю катушку..я даже не подозревала, что я так умею.. он подумал, наверное, что я не в себе..мне еще показалось мало одного раза... Короче, мне теперь стыдно ОЧЕНЬ, и ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!! Что делать?? Искать новую жертву?? Только не смейтесь пожалуйста. Это правда для меня превратилось в проблему((((

Викуля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую) Я вот секса примерно раз в месяц хочу-и то не до такой степени...Поделитесь своим темпераментом!

Гость
#2

Ищите себе молодого человека, будете его мучать по 10 раз на дню )))

Незнакомка
#3

Это же замечательно,что в вас проснулись такие чувства!!!!многие женщины вам завидовать будут.Вам надо себе постоянного партнера найти!я за вас рада!

МЧ
#4

аффтар))) ты красивая?)

наташка
#5

все хорошо,Автор.,только не превратитесь в бл..унью..:))

lee
#6

Eto bolishoi plius ili minus - v zavisimosti ot situacii. Vam nujen toliko temperamentnii mujcina vozle vas - v inom slucae budete stradati.Esli vam priidiotsea vibirati mejdu liuboviu ,denigami i sexsom [ea pro kacestva partniora]- to vibiraite sex -bez nego vi nikak.Udaci v nahodke podhodeashego partniora.

алена
#7

Ну раз вам обоим понравилось, почему бы не встречатся с ним и дальше?

Гость
#8

А Вам сколько лет, если не секрет?)

Повезло Вашему будущему МЧ)

Викуля (автор)
#9

Спасибо всем! Успокоили)) я думала, со мной что то не то)..
7, Уже думала об этом, и разговаривала с ним, но так ни к чему и не пришли.. Мы дружим класса с 3, поэтому мне сложно представить его как своего постоянного МЧ.. И еще, может глупо, но я боюсь, вдруг пострадает наша дружба из за меня и из за всего этого.
8, не секрет) 19 мне

КОтя
#10

а я тоже хочу ипацца

астро
#11

автор, а кто вы по знаку зодиака?

Викуля (автор)
#12

11 астро, я весы. А что? Это как то связано с моим знаком?)))))

Нателла
#13

странно в 19 лет, обычно такого хотения не бывает.

вика
#14

А как выглядишь?

Lina
#15

Nichego strannogo net. Ya takoy durochkoy bila v 16 let, sechas 25,po-moemu takoy i ostalas.Edinstvennoe chto, ne delay glupostey.

2007
#16

Дэвушка созрела )))

Peace Duke
#17

Аффтар, приходи сиводня как стемнеет за баню.

Викуля (автор)
#18

14, да обычная внешность, а какое это имеет значение?)

Викуля (автор)
#19

15, глупостей не наделаю - характер не такой

Фелисия
#20

Викуля,а с тем мужчиной что? Может и будете встречаться? А то по разным мужикам рискованно бегать. Короче,Вам надо найти постоянного парня.

Гость
#21

ооо сколько мартовских котов сразу налезло

Автор главное предохраняйтесь

Mужчина в самом расцвете сил
#22

21, о це дило!

Викуля, давай я тебе этих предохранителей подарю, а ты меня тоже чайком напоишь? :)))))

Гость
#23

а у меня от покрепче на мужиков не стоит(((( это плохо?

#24

МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ.ДАЖЕ КОГДА НИ НА КОГО НЕ СМОТРЮ

Вертушка
#25

ничего в этом желании плохого нет...я вообще уже затрахала своего мужа.тот уже боится домой приходить, говорит, хочет соскучиться по сексу, а я ему на даю такой возможности...а на 8 марта он подарил мне вибратор)))чтоб я развлекалась и без него)))

Герасим
#26

Викуля отдайся мне отшпиндифорю по полной, топить не буду, честно

Aлина
#27

играй гармонь

Гость
#28

Блин,у меня та же проблема...С ума схожу,как мартовская кошка....зимой,летом,осенью,весной - не важно,постоянно хочу секса!!Причем не всунуть-высунуть а что-нибудь более интересное с прелюдией,продолжением и бурным окончанием!А мужчину нормального в сексе найти не могу....то скукотища,то член ужасный......(((((((((((аааа.....что делать!?!?!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: