Гость
Статьи
Жена изменила или я …

Жена изменила или я параноик ?

Привет дамы, Назрел вопрос к женской аудитории. Ответ простой Да - Нет. Мужчины & имбицилы сидят молчат.Вводные данные:молодая семья ( чуть за тритцать ) женаты достаточно долго, счастливый брак, ребенок, достаток более чем большой, квартиры машины и ***** все что надо имеется, муж и жена работают. Проблем сексуального характера, поводов для измены, и прочих неприятностей - за все время брака не наблюдалось.Сегодня с утра, когда жена должна была быть уже дома после работы - муж звонит ей с работы на мобильный телефон. ( предварительно было обсуждение о времени появления дома жены и мужа соответвенно.)Звоню ей - в трубке ответ, за кадром тишина, жена начинает путаться в словах, отвечать не в попад, говорит стою в пробке. Естественно я слышу и понимаю что она не в пробке и даже не в машине, в шутку спрашиваю - не пытается ли она меня обмануть. В ответ - да нет же что ты, тут пробка, ой щас в аварию могу попасть пока пока ...Я напрягаюсь, понимаю "что то происходит не то". И тут за кадром у жены звонок какого то стационарного телефона. Я пытаюсь спросить что там за телефон .. Жена бросает трубку.Звоню, - не берет. Три раза подряд звоню жду по 2-3 минуты - трубку не берет.На четвертый раз берет трубку и ! запыхавшимся нервным голосом несет какую то чушь.Типа я в машине что то с моим телефоном не то, я с подругой была , это ее телефон звонил и ***** и тд.В течении дня звонит несколько раз, истерит, говорит я дура, клянусь ничего такого не было, я тебе не давала повода и ***** и тд Была у подруги просто дома, извини бес попутал я наврала.Внимание вопрос: Я попал :) ? мне изменяет жена ?P.s - за долгие годы брака никаких подозрений небыло, жена имеет спокойный характер, не гуляка, хорошая хозяйка, мать, подруг практически нет, в основном только с работы.Был серъезный косяк до брака, уходила замуж за другого, со слезами и перерезаными руками приходила обратно, простил.

Япопал
272 ответа
Последний — Перейти
Гвэст
#1

Попал ты или нет - я не в курсе. Но исходя из выше сказанного - какой-то повод понервничать у нее точно есть. Теперь надо понять что за повод. Попробуй тихонько на нее нажать, а скорее всего она первая должна объясняться начать. Так как "косяк" - её.

Резюме: не знаю.

Мимо проходила....
#2

Скорее всего ты попал! Просто так от нечего делать врать не будут. А здесь на лицо то, что она явно не готово алиби. Если хочешь - проверь ее версию про подругу, приди к ней домой, послушай звук ее стационарного телефона и наконец акустику. Я всегда безошибочно определяю типовые места, где бывает мой муж и меня на такой фигне не проведешь!

Выводи ее на чистую воду!

Мое имя
#3

Мне кажется еще рано судить изменяет или нет. И однозначно ответить не возможно пока-да или нет. Мало ли где она была и что за обстоятельства были?

Успокойтесь, к ней с этим вопросом больше не приставайте и последите, как дальше будет себя вести.

S
#4

Нет! Она вам не изменяет!

Мимо проходила....
#5

А насчет того, что примерная хозяйка и не изменяла - это дело поправимое :) После 5-7 лет брака на стороны глядят многие, но не все решаются...

Япопал
#6

Ну за целый день телефонных переговоров нажал уже не тихонько. Перестал просто брать трубку. Объясненить можно любой факт, и то что небо зеленое тоже можно объяснить если надо :)

Просто есть факт - нужно делать вывод. Вот я и мучаюсь

то ли это какое то нелепое совпадение то ли ...

Самое смешное она начала со слов

"Я тебе щас все объясню ... " прям как в анекдотах ..

Гость
#7

Мой бывший муж до момента развода не знал, что я изменяла ему, а когда призналась, еще и не верил. Так что скорее всего ты действительно попал, судя по ее поведению. Она явно спалилась и очень неумело пыталась замять ситуацию.

S
#8

Знаете, у моего мужчины есть привычка торопить меня с ответом! И когда он начинает свою давку, я вообще ничего сформулировать не могу! Выводы делать рано!

Япопал
#9

Попутный вопрос (тут ведь все анонимно)

Женщины вы изменяете (изменили хоть раз) своем мужу?

И при этом он не в курсе ..

Гость
#10

к 7-ому посту - тоже всегда думал, что я - примерная жена, идеальная хозяйка, моралистка и тд. Автор, слова "Я тебе щас все объясню" можно охарактеризовать поговоркой =- на воре и шапка горит.

гость
#11

Кроме измены накосячить могла много чего. не хочет ставить вас в известность по своим соображениям.

А если измена, то шито белыми нитками. Глупость какая-то.

S
#12
Япопал

Попутный вопрос (тут ведь все анонимно) Женщины вы изменяете (изменили хоть раз) своем мужу? И при этом он не в курсе ..

Нет, никогда! И не собираюсь!

Гость
#13

9, да, за 10 лет брака было три змены (продолжительные романы). Ни разу не просёк.

S
#14

Раз дала повод для сомнений проверти телефон, интернет, почту! Для вашего же спокойствия!

Япопал
#15

S я понял ваше мнение, не надо его навязывать тут.

Проверить телефон интернет и почту - отмазка для лохов. Телефон чистится, почта и логи интернета тоже.

Проверить подругу - это тоже смешно.

Гость
#16

100% изменяет.

#17

Автор, я не читала выше не один комментарий, но у меня сложилось впечатление, что действительно что-то есть...Она очень испугалась чего-то....сильно нервничала. То, что она так путалась в словах и бросала трубку-это явно не хороший признак чего-то... И здесь измена еще не доказана-возможно еще ничего и не было, но, я думаю, стоит побеспокоиться Вам, как мужу-а чего она так испугалась? Что случилось? И еще не хороший знак, что это правда очень плохо пахнет изменой-это то, что через какое-то время она САМА позвонила и стала оправдываться, что соврала, что в пробке...вдруг она уже у подруги.... Если бы у меня муж так повел себя вдруг, я бы его осторожна стала выжимать правду. Но грамотно и продумано надо это делать.

Татс
#18

Недавно был похожий случай. Ситуация была - жена хотела сделать мужу сюрприз на ДР, заказывала кафе. Окружение, соответственно, вокруг нее в момент заказа было такое - мужские голоса (кафе было не пустое, когда она заказывала), музыка и т.п. В момент заказа звонит муж. Она начинает нервничать, врать, но окружение не в ее пользу :) в общем, потом сказала ему, что больше ничего ему устраивать не будет, будут жить без сюрпризов, но долго и с хорошими нервами :) так что - в жизни случаются курьезы! :)

Мимо проходила....
#19

Автор, не терзайся! Нужно быть редкостной стервой, что-бы хладнокровно разрабатывать и воплощать алиби во время измены. Твоя дурочка слишком просто для этого! Она могла тупо отрубить телефон или при приеме звонка тупо выключить его и уронить, что-бы царапины появились, типа принимала звонок, упал из рук, смотри как поцарапался и т.п. А приняла звонок - попала! Врать не может, легенду не продумала, не ожидала, что ты позвонишь...

Даже если и не измена, то что то не менее гнусное... Готовься и пакуй ей чемодан...

Гость
#20

Я иногда вру, если риходится идти на д/р или корпоратив по работе. Мужу не нравится. О у меня соственник. А расстраивать его не хочу.

Приходится иногда перестраховываться, что-то придумать.

Может и ваша жена попала в такую ситуацию - не придумалаа ничего, а хотела просто посидеть у подруги, потрепаться.

Не делайте поспешных выводов.

Япопал
#21
Snowqueen

Но грамотно и продумано надо это делать.

Спасибо за развернутый ответ, ситуация мерзкая, что делать я вобще не знаю, как выжимать правду, что делать.

Вдруг это нелепое совпадение, вдруг все так как она говорит ..

Не наломать бы дров. Если каким то образом подтвержу факт измены, или попытки измены или еще чего то - буду разводится. Ребенка жалко ..

гость
#22

Рассказываю. Было дело, что ездила к подруге в другой город и потратила достаточно много денег. Решила закрыть дыру в бюджете. Нашла подроботку и шифровалась, как Штирлиц. Кроме того стирала все звонки в телефоне, сидела по ночам в инете и чистила почту.

муж запаодозрил, что изменяю. А что еще. Чуть что одно в голове у всех.

Были разборки. Влетело мне за все. Ругались потом месяц.

теперь что подобное косячу, шифруюсь. И при этом никаких измен.

Так что всякое бывает.

Полина
#23

А Вы не думаете, что у нее м.б. какие-то серьезные проблемы, в которые она пока не хочет Вас посвящать? Например, недавно одна моя подруга удаляла миому, а мужу сказала, что в командировке в Киеве. Не хотела, чтобы он об этом знал. Может у Вашей жены что-то подобное или на работе что-то.

Гость
#24

21 теперь, чтобы что-то унюхать - придется вести за ней постоянное наблюдение. Где-нибудь да проколется. Только наблюдение надо вести незаметно и сделать вид, что поверил в ее историю. Это чтобы ее бдительность усыпить. Время, конечно, понадобится и недюжинное терпение, но если она изменяет, ты это обнаружишь рано или поздно. Регулярно читай ее телефон, почту и тд. Даже если она и чистит их - все равно в один прекрасный день может забыть стереть какое-нибудь смс. Понаблюдай за ней попристальнее.

Гвэст
#25

15 - знаешь, с другой стороны - если бы хотела изменить, то сделала бы это обязательно, и таким образом, что ты бы никогда об этом не узнал!!! Но понять что могло случиться и почему - надо.

#26

Хотя пока рано говорить, что она изменила. И еще в голове вертится: что такое с ней там произошло, что она ПОТЕРЯЛА КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ? Это должна быть что-то очень страшное с ней происходить... так нервничают, когда есть опасность жизни или действительно сильный пападос перед мужем...так же может быть перед кем-то она накосячила, а Вы в этот момент ей звонили....не знаю, все больше склоняюсь в выводу, что она перед Вами виновата...Но, прежде чем делать выводы точно, все же надо разбираться с ситуацией.

Мимо проходила....
#27
Япопал

Спасибо за развернутый ответ, ситуация мерзкая, что делать я вобще не знаю, как выжимать правду, что делать.

Вдруг это нелепое совпадение, вдруг все так как она говорит ..

Не наломать бы дров. Если каким то образом подтвержу факт измены, или попытки измены или еще чего то - буду разводится. Ребенка жалко ..

Говорит у подруги была - проверь! Отвези ее к подруги, попроси встать в то-же место, где типа была когда ты звонил. Позвони и одновременно с другого позвони на домашний подруге. Разницу в акустике, если с местом надули просекешь сразу! А далее развод, иначе все равно будет изменять, но будет тщательнее готовиться и продумывать алиби... Узнаешь что изменяла, но граздо позже или спалишь голубков с поличным... Тебе оно надо! Ты мужик молодой, у тебя еще будут верные женщины! А ребенок... он ни в чем не виноват! Тебе никто не предлагает его забыть...

Япопал
#28
Полина

А Вы не думаете, что у нее м.б. какие-то серьезные проблемы, в которые она пока не хочет Вас посвящать? Например, недавно одна моя подруга удаляла миому, а мужу сказала, что в командировке в Киеве. Не хотела, чтобы он об этом знал. Может у Вашей жены что-то подобное или на работе что-то.

нет не думаю, я у нее единственная подруга :) про все женские болячки и проблемы знаю ..

она никогда ничего не скрывала (я об этом не знаю)

Гость
#29

28 ты слишком самонадеян. Это тебя и сгубило.

Лена
#30

я обычно когда незапланированный шоппинг делаю, мужу не говорю :) Говорю, что у подруги. Думаю, что не обязательно измена.

Ло
#31

Что-то она темнит... Вот у меня мой мч тоже такой же. Говорит,что находится в одном месте,я приезжаю,а его нет..потом говорит,якобы перепутал. И это не первый раз. Да,я оговорилась,он теперь мне не мч,не выношу лжецов.

Мимо проходила....
#32
Гость

28 ты слишком самонадеян. Это тебя и сгубило.

Ага! Автор - лошара! Именно таким типа держащим руку на пульсе и изменяют! Жене надоедает сильный мужик, который ведет ее по жизни и крепко держит за уздцы, вот о находят они себе заведомо слабых мужиков для перепихона. Они так самоутверждаются... дурочки...

Япопал
#33
Гость

28 ты слишком самонадеян. Это тебя и сгубило.

это факт. самонадеянный упрямый баран. :) всегда все под контролем. типа ..

По поводу проверьте пробейте разведайте ...

Вы себе как представляете - заваливаюсь в квартиру к тетке чужой, которую я видел 1 раз и требую подтвердить что у нее была моя жена ? глупости все это

да и телефон проверять - тоже глупости

по крайней мере сегодня - все будет чисто и убедительно это факт :)

домой ехать надо, что делать хз

Мимо проходила....
#35

Тебе говорят как делать! Берешь жену за уздцы, подробно выспрашиваешь ее версию произошедшего и далее едешь к подруге. Про акустику я уже говорила. Не расколешь ее сейчас - уйдет в глубокое подполье и все равно изменит, но позже...

#36

24-говорит дело!

автор, Ваш пост 21- да, тут еще и курьез возможен...не торопитесь с выводами!

У вот тоже не изменяю мужу, но иногда шифруюсь....:) невинное дело-гуляю с маленькой собачкой во дворе, а он мне не разрешает... боится за меня и за песика!:( И вот я всегда гуляю украдкой, по часику.... Может быть Ваша жена тоже что-то делала не плохое, но Вы ее поймали в этот момент, когда она этим занималась. Я бы тоже попыталась отмазаться....чтоб все же своего щенка водить на улицу...

И я своему мужу не изменяла 8 лет, ни разу...кстати, он первый у меня. Не интересно, да и зачем?

Мимо проходила....
#37

Прокакаешь момент - потом будет поздно! Или ты как в том анекдоте, когда муж возвращается из командировки, предварительно дав телеграмму, а там его жена с другим сексуется, она типа думает "А может на лядь?! Может телеграмму не получила?!"

получается пикапер
#38

Детектор лжи тебе в догонку, добрый человек

#39
Япопал

Попутный вопрос (тут ведь все анонимно)



Женщины вы изменяете (изменили хоть раз) своем мужу?

И при этом он не в курсе ..

нет

Мимо проходила....
#40

Вот чудо! Он еще опрос устраивает! Типа только одна из десяти изменяет, то значит моя тоже не могла - честных-то больше! :)

Ло
#41

А Вы ей скажите,что к подруге поедете,чего она скажет? Если начнет отпираться,психовать,кричать,ясно,что врет. Может и скажет правду тогда. Ну в конце концов можно детектива нанять..только сразу,а то может она испугается и там все закончит(если что-то есть) и не узнаете правду.

А вообще как-то была в ресторане,захожу в дамскую комнату,а там девушка по телефону с мужем говорит,пытается объяснить ему,что она дома,отдыхает,а сама с парнем в ресторане..Муж как чувствовал,каждые 5 минут ей звонил,интуиция редко подводит,особенно,когда люди живут вместе,уже чувствуют друг друга.

Япопал
#42
Мимо проходила....

Прокакаешь момент - потом будет поздно! Или ты как в том анекдоте, когда муж возвращается из командировки, предварительно дав телеграмму, а там его жена с другим сексуется, она типа думает "А может на лядь?! Может телеграмму не получила?!"

Смотри,прошло уже 7 часов, что щас можно выцепить ? мобилу смотреть ? ну чистая она, ноут посмотреть - тоже чисто будет.. И что - типа и не было косяка ? Говорить с ней ? дык я уверен что щас будет спокойное объяснение всему что произошло ..

момент уже упущен по сути.

Я конечно проверю все что можно.. авось

Просто хотел спросить у женщин.

Пока все складывается в пользу ответа "Да ты попал"

афигеть

#43

27-тоже хороший вариант, но мне кажется, что до можно сделать детализацию звонков с её телефона и посмотреть, куда она звонила в течение дня? А может она после Вашего звонка шустро звонила и умоляла подругу быть в тонусе ее ситуации? Предупреждала ее...

Автор, выше писали, что она никогда Вас не обманывала... Тут два варианта-или Вы ее спалили курьезно, как я описывала про свою собаку, или тут уже явно что-то не чисто.

Татс
#44

а вообще - когда изменяют, так неумело не врут. Что-то с ней не так. И, может, действительно, либо сюрприз для вас, либо проблемы у нее. И такое ощущение, что вы можете быть одной из ее проблем. Без обид - вы говорите, что вы ее единственная подруга? А она хочет иметь еще подруг? Может, хочет, но вы не даете, вот она и шифруется от вас с девчонками :)

Трали-Вали
#45

а я вот как-то раз ходила к гадалке. муж такие вещи не понимает, так что решила и не ставить его в известность. гадалка на другом конце города, я приехала туда на машине. вечером, уже дома муж меня спрашивает - как прошел день. я - да весь день в офисе проторчала. Он- точно. я - да)) он - а я видел твою машину там-то, ты заходила в подъезд жилого дома и вышла через пару часов только. Все рассказы про гадалку уже воспринимались, как вранье))

гость
#46
Япопал

Просто хотел спросить у женщин. Пока все складывается в пользу ответа "Да ты попал" афигеть

Нашли где спрашивать. на вумане. тут две темы. деньги и измены.

Мимо проходила....
#47

даже если она типа отмажется - распечатка звонков и келоггер тебе в помощь! Насчет интернета - если стирает, то есть что скрывать! Но всегда остаются зацепочки! У моей знакомой муж очень легко ракрутил цепочку, хотя она и шифровалась, и в експлорере историю терла... Но он компьютерщик...

Лари-уу
#48

не попал. Всё может быть, но зачем же сразу "измена"? Иногда бывает мы врём, если просто ситуёвину рассказывать долго нудно и незачем.Проще соврать "я в пробке", чем в неудобн7ыймомент объяснять, что позвонила подруга,которая попросила приехать, что у неё проблемы с мужем,надо выручить, или она в истерике, или совет нужен, или просто нелёгкая запутанная ситуация.

Япопал
#49
Трали-Вали

... Все рассказы про гадалку уже воспринимались, как вранье))

иии ? чем закончилось ..

на самом интересномместе остановились

#50

45, круто:))) Я автору про это и говорю-может, что-то невинное она делала... Да...как страшно жить?!