Гость
Статьи
Что вы покупали в …

Что вы покупали в секс-шопах?

Вот, делюсь - купила в секс-шопе зажимы для сосков и кожаные мягкие наручники. Довольна нереально! Особенно зажимы - супер, так как эти места очень эрогенные и получается такая постоянная стимуляция. В общем - советую! Давайте делиться - кто что покупал из подобных игрушек и что понравилось!

Mini
60 ответов
Последний — Перейти
марья
#1

вибратор, клевый. я его люблю. единственный минус - что к этим ощущениям привыкаешь как к наркотику, потом в простом пол. акте кончить гораздо сложнее

Дилдо-хрень
#2

Один раз купила вибратор - фигня полная. С мужчиной в сто раз лучше ощущения.

Хм
#3

марья, поделись хоть, что за вибратор. Какая модель? Тоже хочу.

моё имя
#4

ааа опять раскрутка интернетмагазинов пошла...

марья
#5

из силикона, прозрачный, внутри 2 батарейки. Модель? (не помню) 3 скорости, по размерам брала самый небольшой - по-моему сантиметров 12, мне хватает. С мужчиной лучше в 10000000 раз именно по псих. аспектам, морально, а вот физически с вибратором я кончаю за минуту, а с мужчиной - не всегда. Суть в том что я знаю где нажать, где придержать с вибратором, лягу как мне удобно и т.д.

мики
#6

Я покупала член с вибрацией. Очень классная штука для секса с двух сторон. Еще постоянно покупаем любриканты

ОНА
#7

А пэстис кто-нибудь покупал???????????????

Лиса
#8

Вагинальные шарики, анальную пробку.Шариками особо не пользуюсь, а пробкой часто. Хочу вибратор для двойного проникновения (мужчина+вибратор).

#9
Лиса

Вагинальные шарики, анальную пробку.Шариками особо не пользуюсь, а пробкой часто. Хочу вибратор для двойного проникновения (мужчина+вибратор).

Лиса, если вибратор с 2м проникновением и ещё мужик, куда он то проникать будет?

По теме, брали только кольцо вибрационное и лубриканты, надо бы вибратор прихватить.

Лиса
#10

Точка Джи, я забыла уточнить: два не в одно отверстие, а в анальное и во влагалище(тьфу, я ненавижу это слово!)

*
#11

ну и как вам лубриканты ??? какие лучше ???

мики
#12

11 - гелевые, на водной основе, жирные не люблю

*
#13

и чо действительно прикольные ощущения ??? ,почему жирные не понравились

#14

а мне жирные наоборот больше нра, для анала особенно

Скарлет
#15

Что такое лубриканты?...

*
#16

ну а ощущения как ???????? говорят без них потом уже не то , то есть к ним привыкаешь ??7

*
#17
Скарлет

Что такое лубриканты?...

это смазки

НУ - НАХ , МНЕ - ПОХ
#18

Анальные затычки для тещи ...

#19

***, ну где б я еще узнала новое для себя слово "пэстис"... Люблю Вумен)))

Mini
#20

Круто. Сейчас поищу, что такое пэстис и зачем нужны анальные пробки. Вспомнила, еще трусики такие покупала - с разрезом посередине, типа можно не снимать, смотрится очень сексуально, но реально так заниматься сексом неудобно, лучше просто в сторону сдвинуть, чем в разрез пытаться

Рупрeхт
#21
Лиса

Вагинальные шарики, анальную пробку.Шариками особо не пользуюсь, а пробкой часто. .

А как пользуются анальной пробкой? *** затыкают во время поноса?

марьванна
#22

да,что такое пэстис и назначение " анальной пробки" ( !!!).лениво в поиск лезть.

НУ - НАХ , МНЕ - ПОХ
#23

Пэстис- наклейки на соски

Анальная пробка для создания дополнительного давления , многих возбуждает и дополнительно стимклирует

Гость
#24
Точка Джи

Лиса

Вагинальные шарики, анальную пробку.Шариками особо не пользуюсь, а пробкой часто. Хочу вибратор для двойного проникновения (мужчина+вибратор).

Пойду ка и я затарюсь ...

Лиса, если вибратор с 2м проникновением и ещё мужик, куда он то проникать будет? По теме, брали только кольцо вибрационное и лубриканты, надо бы вибратор прихватить.

марьванна
#25

23.зачем на соски? как в соляриях ?

8====*
#26

Вибратор - вещь! Мужикам до него далеко :))

Mini
#27
Рупрeхт

Она потом поди вся в говне.

Если организм функционирует нормально, то ТАМ ничего не должно оставаться, поэтому как правило все чисто

Mini
#28
марьванна

23.зачем на соски? как в соляриях ?

Я посмотрела в нете, ну они такие цветные и разных форм, кто любит топлесс загорать - наклеивают (типа звездочки, бабочки, цветочки), еще скромные стриптизерши ими пользуются

!!!!!
#29
*

Скарлет

Что такое лубриканты?...

это смазки

Лучше я сделаю домашнюю смазку из жирного крема , талька и оливкого масла ,она еще и разогревает ...

#30

29 скромные стриптизерши))))))))))))))))

#31

Что, Рупрехт, просветился и загорелся покупкой? %)

Гость
#32

акуеть

Гость
#33

Мягкие наручники

Влагалищные шарики

Клиторный стимулятор

Ну и смазки конечно же

#34

Скока народу недо#бано нормальным, но полноценным способом :)Ваша вина, мужики :))

Да-да-да-нет
#35

Вибратор покупала для подруги, продавщица даже показывала мне, как этим вибратором делать массаж спины, живота и рук. Очень впечатлила меня этим:)

Да-да-да-нет
#36

В плане покупала для подруги на день рождения, она сама попросила, т.к. стеснялась жутко.

#37

а я стесняюсь туда заходить:(

а так хочется посмотреть на это всё в живую:)))

Вася
#38

Я в студенчестве работал на закупках товаров на Дальний Восток, по обязанностям мне иногда приходилось закупать и интимные товары. Заходил я в магазин-склад и выбирал на своё усмотрение разные самотыки и прочую ***.... чего только не выдумают произовдители этой хрени. Уж лучше естественное живое тело чем этот пластик

Алла
#39

Привет! Хочу себе купить самотык, какой подсоветуите???

Вася
#40

ты у кого спрашиваешь?

#41

у тебя Вася:)))))))))))) посоветуй девушке))))

)))))
#42
НУ - НАХ , МНЕ - ПОХ

Анальные затычки для тещи ...

не по прямому назначению ?

Страпоновна
#43

34, рифма страдает, а так прикольно

Солнышко
#44

вагинальные шарики и смазку.

Лиса
#45

Не знаю как для кого, но все эти штучки в первую очередь нужны не для того, чтобы заменить мужчину, а для того, чтобы добавить немножко пикантности и приятных ощущений в секс с мужчиной. Это моё понимание.

Гость
#46

кольцо мужу на член, мужские анальные шарики, вагинальные шарики, вибратор обычный (мягкий, максимально приближённый к "настоящему" по виду и тактильным ощущениям), вибратор двойной (клитор и влагалище), фигня, которая "засасывает" клитор, стимулятор точки G, мини вибратор (насадка на палец), мини стимулятор точки G, наручники, плётка, трусы, которые можно "слизать", "прикид" медсестры, фаллоимитатор на ремешках, может, ещё что забыла

Гость
#47

Сексуальное ажурное белье, маску для глаз, меховые наручники, эротические масла, любрикант, ванильную пудру для тела, перышки, съедобные трусики (последние три - нам подарили)

Д-те
#48

48, ну и подарки вам дарят))) Надеюсь хотя бы это не родители заботливые были))

Гость
#49
Солнышко

вагинальные шарики и смазку.

А вагинальные шарики зачем?

серая мышь
#50

купила вчера вибратор, решилась!!! Очень долго хотела, но стеснялась выбирать сама. Так вот, лишилась девственности в 19, по глупости. Сейчас мне 24, с тех пор никого не было. Как я рада, что у меня теперь есть вибратор... 8 скоростей : ))