Гость
Статьи
Какие ласки больше …

Какие ласки больше всего нравятся парням?

Поделитесь опытом какие ласки больше всего заводят парней (малоизвестные), ну то что поцелуи минет проглаживания это понятно, а вот что нибудь особенное может кто знает?

Эльвира
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Anonymous

Гость

А сраный *** тоже лижите мужикам?!!

с сухарями!!! с бобырками и луминками XD))))

ахах....

Фиалка
#102
Граф

Блин, убить бы того кто такие вещи в журналах печатает....

это почти всем ДИКО щекотно. По идиотизму совет нализать мужику яйца занимает второе место после совета засуснуть палец в зад и помассировать простату...

долго смеялась над этим комментарием...

а у меня такой вопрос - что вы делаете руками в то время, как работаете ртом над яйцами? член ласкаете? у меня как-то не получается координация... ))) сложно делать два разных действия одновременно)))

Риша
#103

Господи,мне аж страшно стало...Не ужели нет нечего более нормального чем лизание ,простите, яиц?....

Вероника
#104

ножкой по яйкам... супер секси...

Вероника
#105

лучше всего заставить кончить его от ласк женскими ножками!!!

Гость
#106

мужика в принципе не надо нигде лизать. он должен возбуждаться просто от виды женщины. а лизать и использовать все эти штучки должны уродины и толстухи. или если у мужики без этого не стоит. и может писать сто комментариев, что это не так. но это так. нормальный мужик просто трахает и сам ласкает женщину. так природой задумано. а когда оно лежит и его лижут... жесть...женщина должна лежать...

Гость
#107
Алёшкина

***ты дура.эгоистка.кусок мяса.фу.больше на твой счет сказать нечего.

я одна такая
#108

а вы в курсе что именно на языке больше всего микробов так что алешкина подумай что чище твой рот или его пенис.до замужества мне тоже это было противно но когда выщла замуж поняла что это нормально почему бы не сделать приятное друг другу.........а вы парни некоторые пишите что противно целовать девушку после этого это получается вам после самих себя стремно?она не кому то делат минет а вам и сдесь не чего противного нету............и не когда не зарекайтесь что что то не будите делать ,люди взрослеют и мнение меняется

я одна такая
#109
Гость

мужика в принципе не надо нигде лизать. он должен возбуждаться просто от виды женщины. а лизать и использовать все эти штучки должны уродины и толстухи. или если у мужики без этого не стоит. и может писать сто комментариев, что это не так. но это так. нормальный мужик просто трахает и сам ласкает женщину. так природой задумано. а когда оно лежит и его лижут... жесть...женщина должна лежать...

ВООБЩЕМ ТЫ ЗА БРАВНО В ПАСТЕЛИ)))))))))))))

henessy
#110

да, каждый старается в меру своей брезгливости...мой вот вообще как только я к промежности его руку свою подношу-сразу дергается в сторону-боится что ли, что ему будет слишком хорошо? и с попой также-но я максимум-могу ее сжать-но лезть туда или лизать-увольте((( попа есть попа... минет-запросто. да, внутренняя часть бедра оч чувствительна, а как-то больше ничего на ум не приходит. член и яйца-так это как-то даже не задумываясь, делаю минет и т.д....мне не противно-наоборот, адски возбуждает...у каждого свои принципы, главное -чтобы партнеры были довольны друг другом.

Гость
#112

если вы сразу полезете лизать, то конечно эффект будет не тот, а вот когда возбуждение достигает максимума - то другое дело. мой любит, когда я его ласкаю языком, поцелуи поглаживания, но члена касаюсь едва-едва, а он ждет этого и хочет поскорее, и поверьте - ожидание еще больше возбуждает (только слишком затягивать не стоит). у мужчины все тело - эрогенная зона.

но это все только о людях, которые любят друг друга, которые нежны с друг другом, а не с такими, которые на любую девушку думают и пишут в инете "я бы вдул!"...

Елена
#114
DST

Не выдумывайте глупостей :) Делайте то, что умеете хорошо. Не умеете делать хорошо - научитесь.

научите:) и что именно делать, и как :)

Елена
#115
Незабудка

фу блин. На вкус и цвет....

Кому-то нравиться, кто-то лижет, облизывает, обсасывает, а кому-то это прротивно и дико!

Мне противно, как бы я не ОБОЖАЛА своего парня!И ненадо тут говорить, что я его не достаточно люблю! Просто мне это противно! Как я могу ТАМ лизать, языки в анал сунуть буе....минет делать, если мне даже противно целоваться с парнем, когда вижу что у него в зубе что-то застряло((

И он у меня чистюля! ну просто я очень брезгливая! И мне это не приятно!

тогда ждите сюрпризов от своего парня. В виде любовниц, не брезгующих его телом.

Елена
#116
denos

незабудкаЯdenosнезабудкаЯфу блин. На вкус и цвет....

Кому-то нравиться, кто-то лижет, облизывает, обсасывает, а кому-то это прротивно и дико!

Мне противно, как бы я не ОБОЖАЛА своего парня!И ненадо тут говорить, что я его не достаточно люблю! Просто мне это противно! Как я могу ТАМ лизать, языки в анал сунуть буе....минет делать, если мне даже противно целоваться с парнем, когда вижу что у него в зубе что-то застряло((

И он у меня чистюля! ну просто я очень брезгливая! И мне это не приятно!

Да будь я на его месте свалилбы после второго секаса!!!А вы что толька из-за секса любите?? Ну тогда понятно! Если человек любит не за минет или за лизание ***, а просто за какое-то внимание. доброту и т.д., то он не свалит толька из-за какого-то минета! Фу, как низко!

Ну если бы вы внимательно читали эту ветку то заметили бы что в 50 сообщении про анальные ласки я ничего не писал, а писал про промежность (кстати у большинства мужчин там эрогенная зона особочувствительная к поцелуям и оральным ласкам).

Ну и вообщето секс в браке стоит не на последнем месте, так что если в пастеле не все в порядке с самого начала то и отношения можно не продолжать... Или вы хотите сказать что начинать жить с девушкой которая не устраивает (или не полностью удовлетворяет)в постеле - имеет широкие перспективы в виде долголетнего брака? Помоему в таком случае если и будет иметь место долголетний брак то обязательно при наличии любовниц, а это то же не выход - начинать жить с человеком, которому уже в самом начале хочеться изменить.

Так что вывод: не устраивает партнер в пастеле - бросайте сразу. тк потом будет хуже...

а как же быть с типичным сегодня желанием большинства мужчин брать в жены девственниц? большинство оных не смогут с самого начала удовлетворить мужа в постели по причине отсутствия опыта.

Лвенок
#117
Нэо

Вы еще какашки поешьте своего партнера и пусть он вам в рот нассыт может ему это тоже удовольствие доставит!!!

ржу ни магу xDDDDDD

Гость
#119

Девоньки, милые.Я уже не говорю, о том, что ЛЮБИМОМУ человеку просто приятно доставлять удовольствие. Пока не научитесь переступать через себя и делать приятное партнеру - долгих отношений у вас не будет. Мы с мужем женаты 3 года, он был моим первым мужчиной, перед свадьбой он говорил обо мне "экстра-секс". Я была уверена в себе и наших интимных отношениях... И вдруг я узнала, что у него есть любовница. В разговоре после этого он помимо всего прочего обвинил меня в холодности в постели. И я стала меняться. Секс - неотъемлемая часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной и в нем тоже надо развиваться, в постели надо быть... нет, не развращенной, но раскрепощенной. В постели места комплексам типа "грязно-стыдно" нет места. Хорошо и допустимо то, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Если не знаете как, не стесняйтесь партнера спросить, а то вдруг ему чего-то хочется но он стесняется вас об этом просить. И тогда, однажды, он найдет ту женщину, которая исполнит его тайные желания. И пусть этой "той" лучше уж будете вы сами.

Анастасия
#120

Это просто жесть. Куда вообще катятся девушки? Извините, конечно, но сделаете вы парню, миньет, вылижите вы там всё и что дальше? Офигеть, это так клёво! Соглашусь полностью с комментарием 49. Для меня это какое-то некое унижение что-ли. Не знаю, и своему парню не позволяю делать это себе. Да какая чистая бы я не была. Я его потом не поцелую в ближайшее время после этого. Как бы грубо это не звучало, но я таких называю защеканками. Извините. Нам и без этого хорошо. Есть другие способы возбуждать или по другому расслаблять парня. Почему все зацикленны именно на таком способе? ВОт вы объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю?

Анастасия
#121

вообще не пойму в чем проблема. каждый делает так как ему нравится. и никого так делать не заставляет. чего столько агрессии то?)))нам например скучно заниматься сексом в миссионерской позе 7 минут. а кому то этого достаточно. Ну и здорово)) но оскорблять то к чему? я вот своему мужу могу сделать много чего) как и он мне. и целуем друг друга после этого отлично))) называйте как хотите, нам круто и главное, а от вас муж/парень может сбежит скоро)) обратите внимание, он там еще по "защеканкам" не похаживает?)) НЕ верю что мужикам такое не нравится НЕ ВЕ-РЮ!!!)))))))))))))

Я
#122

121. Аналогично. Простите, но реакцию видно )) и когда вылизываешь и врот яйца берешь или промежность языком ласкаешь не думаешь о том чтобы от этого что-то получить или удержать кого-то или какой-то бред.. просто получаешь удовольствие от того что кайфует твой мужчина. А про унижение и подчинение.. Это как посмотреть:) У женщины больше власти в такой момент, самое ценное во рту :)

Гость
#123

Незабудка слишком много головы в вашем сексе)) для секса это минус. Там как раз таки вся прелесть в этой самой "животности" в хорошем смысле слова.

Если я люблю человека, я люблю его всего, и люблю видеть как ему приятно, мне самой это приятно вдвойне.. Поверьте, вы лишаете удовольствия не только своего парня, НО И СЕБЯ.

Думаю все понимают))

Гость
#124

Унижение какое то придумали, фу, не фу.

Ханжество какое то, закомплексованность...

Не умение воспринять тело, как что то красивое.

оленька
#125
Гость

Девоньки, милые.Я уже не говорю, о том, что ЛЮБИМОМУ человеку просто приятно доставлять удовольствие. Пока не научитесь переступать через себя и делать приятное партнеру - долгих отношений у вас не будет. Мы с мужем женаты 3 года, он был моим первым мужчиной, перед свадьбой он говорил обо мне "экстра-секс". Я была уверена в себе и наших интимных отношениях... И вдруг я узнала, что у него есть любовница. В разговоре после этого он помимо всего прочего обвинил меня в холодности в постели. И я стала меняться. Секс - неотъемлемая часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной и в нем тоже надо развиваться, в постели надо быть... нет, не развращенной, но раскрепощенной. В постели места комплексам типа "грязно-стыдно" нет места. Хорошо и допустимо то, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Если не знаете как, не стесняйтесь партнера спросить, а то вдруг ему чего-то хочется но он стесняется вас об этом просить. И тогда, однажды, он найдет ту женщину, которая исполнит его тайные желания. И пусть этой "той" лучше уж будете вы сами.

оленька
#126

И это правда! В браке 22 года и 2 года встречались!

оленька
#127

126 - это к посту 125

#128

А моему нравится когда под яйцами лижешь и анус язычком))) он аж чуть ли не кончает))) что ради любимого мужа не сделаешь....

Гость
#129
Гость

мужика в принципе не надо нигде лизать. он должен возбуждаться просто от виды женщины. а лизать и использовать все эти штучки должны уродины и толстухи. или если у мужики без этого не стоит. и может писать сто комментариев, что это не так. но это так. нормальный мужик просто трахает и сам ласкает женщину. так природой задумано. а когда оно лежит и его лижут... жесть...женщина должна лежать...

прям лесом пахнет.....

Гость
#130
Гость

Девоньки, милые.Я уже не говорю, о том, что ЛЮБИМОМУ человеку просто приятно доставлять удовольствие. Пока не научитесь переступать через себя и делать приятное партнеру - долгих отношений у вас не будет. Мы с мужем женаты 3 года, он был моим первым мужчиной, перед свадьбой он говорил обо мне "экстра-секс". Я была уверена в себе и наших интимных отношениях... И вдруг я узнала, что у него есть любовница. В разговоре после этого он помимо всего прочего обвинил меня в холодности в постели. И я стала меняться. Секс - неотъемлемая часть взаимоотношений между мужчиной и женщиной и в нем тоже надо развиваться, в постели надо быть... нет, не развращенной, но раскрепощенной. В постели места комплексам типа "грязно-стыдно" нет места. Хорошо и допустимо то, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Если не знаете как, не стесняйтесь партнера спросить, а то вдруг ему чего-то хочется но он стесняется вас об этом просить. И тогда, однажды, он найдет ту женщину, которая исполнит его тайные желания. И пусть этой "той" лучше уж будете вы сами.

Полностью согласна ,,,,

Гость
#131

Начиталась аж живот от смеха заболел.......вот от таких неуверенных в себе женщин мужчины и уходят в постель к другим .....а так решайте сами что лизать и как ,,,но чтобы брать надо и давать , иначе если лежать как бревно другому очень быстро надоест его оживлять, я представила если мужчина ляжет ,а ты давай делай что хочешь ,как один из вариантов игры неплохо ,но пожизни так убежишь неглядя ))))

алый язычек
#132

Мне не нужно чтобы меня девушка где то там ласкала,я не младенец.Я пи....лиз 4 разряда:-) Предпочитаю ласкать сам,подобно смычку на скрипке,чувствуя эти вибрации,ее нежных и женственных форм.А ее звучание,придает мне еще больший азарт!:-)

Гостья
#133
Гость

Барби, я яйца и облизываю и посасываю и в рот беру) а как же! Это же мой любимый и самый лучший муж!;))

Моему МЧ, к сожалению, не очень нравится, когда яки вылизываю. Любит только когда сам пенис ласкаю, а яки говорит не особо чувствительные у него ((( И соски не чувствительные ((( Обыдна!!!

Я так люблю мужчин облизывать целиком и полностью, а он не реагирует ... Только член отзывчивый и поцелуи в губы любит - не разгуляться (((

Гостья
#134
Гость

мужика в принципе не надо нигде лизать. он должен возбуждаться просто от виды женщины. а лизать и использовать все эти штучки должны уродины и толстухи. или если у мужики без этого не стоит.

А что, если член стоит то ласкать не надо? Что за бред? Что это за секс такой ущербный у вас?

Ласки сами по себе очень ценны, а не для того, чтобы член поднять ... ой чудные люди не могу, такое невежество ...

Гостья
#135
алый язычек

Мне не нужно чтобы меня девушка где то там ласкала,я не младенец.Я пи....лиз 4 разряда:-) Предпочитаю ласкать сам...

Вам не нравится когда любимая девушка ласкает? А почему?

Гость
#137

Делаю своему парню минет,ему очень нравится,всегда кончает мне в ротик. Потом сплёвываю. Правда всегда после минета боюсь что он побрезгает со мной целоваться, а нет! Всё наоборот! Он сам меня первый целует а я отворачиваюсь думая что он побрезгает,он же наоборот уже чуть ли не кричит мне мол:"да не брезгаю я! ты дурочка:)дай поцелую!" и целует. Девушки, ну не брезгайте вы ласкать своего мужичка, мне лично самой в кайф когда моему любимому хорошо:) Хотя я очень стесняюсь давать ему сделать мне куни, а он уламывает:( Стесняюсь,ничего с этим поделать пока не могу:( Хоть и делает,есть стеснение. Ноя привыкаю, ибо это божественное чувство!

Гость
#138

Целуйте своему парнишке щёки,ближе к ушку. Влажными,горячими губами, приоблизывая язычком. Потом само ушко можно полизать) Кончиком горячего язычка проведите по хрящику. Мочку облизывайте, словно это кончик языка вашего любимого, ласкайте мочку ровно так же как и в поцелуе. Это возбуждает нереально) Всем советую;)

Marianna
#139
Гость

мужика в принципе не надо нигде лизать. он должен возбуждаться просто от виды женщины. а лизать и использовать все эти штучки должны уродины и толстухи. или если у мужики без этого не стоит. и может писать сто комментариев, что это не так. но это так. нормальный мужик просто трахает и сам ласкает женщину. так природой задумано. а когда оно лежит и его лижут... жесть...женщина должна лежать...

согласна, уважаю) но иногда для любимого можно сделать исключение))

Гость
#140

ia lubliu kogda mine lijut kisku i popu i glubokii minet lublu delati muju eto zavodit

Гость
#141

Фуууууууу

Гость
#142
Russian Girl

Мой любит, когда я ему шею целую сзади, плечи и спину. Его прям пробирает ))

Эмили
#143

Вопрос, почему порням в низу живота щикотно???

Гость
#144

А мне нравиться когда мой член сосут и сперму отсасывают. Очень приятно и хорошо.

Гость
#145

Во время фелляции три пальчиком под членом, у самого основания, между яичек. Очень чувствительное место. Парень должен оценить.

#146
киска

у меня есть любимый человек, в полне взрослый мужчина, умный, и самый самый!!! я знаю что он меня любит и просто обожает! он не прихотлив.. как раз таки ему большое доставляет удовольствие делать мне приятное..и достовлять мне удовольствие..а что то там лизать сосать подлизывать никогда не буду! я одна у себя любимая и мне важно что мне попадает в рот...правильно написали, ещё бы задницу подлизали:))))))))))вот как раз те кто лижит подлизывает мне вас жаль вам не повезло реально! бедный ваш рот..у меня попка наверное чище чем у вас рот..фу..!!!)))

Киска, я вас не понимаю, либо вы юнны, либо с парнем вы недавно встречаетесь, либо ваш мужик вас обманывает!!! Я вообще не понимаю: как вот такие пуританки попадают на такие форумы???

Ебарь
#147

А я вас всех в рот ***! Сосите мой *****, лижите мою ***** и будте счастливы!!!))))

Гость
#148

А Киска это самая грязная ***** которая берет в ротик и влизывает анус. Просто нужно почаще ей ссать и ***** в рот и ***** в попку

Мари
#149

Дорогие девушки! Понять, какие ласки нравятся - не парням вообще - а вашему конкретно, весьма просто:
Говорите: "сегодня я доктор/*****, будем обследовать ваши эрогенные зоны/ты меня снял, я сделаю все, что ты хочешь". И плавно-плавно, от губ, от шеи до пальцев ног исследуете, попутно спрашивая, что нравится и как. Процедуру повторять регулярно. Если стесняетесь, выпиваете полбокальчика вина/переодеваетесь (типа это не вы, а персонаж). Потом меняетесь ролями, чтобы в одни ворота не играть))) вот и все)) универсальных ответов нет))

Кристина
#150

Моя подруга испытывает "рвотный рефлекс" когда делает мужу *****, но делает, мол, чтоб к другой не ушёл. Я делаю своему мужу ***** просто потому что сама обажаю его член! Для меня нет полноценного секса, если я не приласкаю/пососу/оближу его член. И удовольствие получаю от этого ОГРОМНОЕ!
А по теме, кроме минета, мужу очень нравится когда я прикасаюсь к его телу своими сосками.