Гость
Статьи
Занимаетесь ли Вы …

Занимаетесь ли Вы сексом,живя в доме у родителей?

Занимаетесь ли Вы сексом,живя в доме у родителей? Не важно замужем\женаты Вы,или просто встречаетесь.Просто стало интересно, как живут пары с родителями и как они занимаются сексом,и занимаются ли …

Kalina
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

8 лет прожили с родителями и ничего. Они или храпели уже или телек смотрели в своей комнате закрыв дверь. Даже когда встречались, то всегда сексом занимались, родители всегда из коридора звали меня или спрашивали разрешения войти

Н-да...
#52

Ой, никгода не забуду один случай: Ночь, еще не женаты, даже и не думали. Живем на соседних улицах, катались по городу, поставили машину на стоянку, сидим на лавочке. И, о, прозрение, захотелось экстрима... Пошли к нему домой, родители спят, не проверяют его, просто слышат, что сынуля пришел, я на цыпочках прошла в его комнату (у них трешка), а он для приличия что-то на кухне погремел. Диван в его комнате ох и скрипучий... Скинули одеяло на пол, и понеслось. Труднее всего было не издавать компромитирующие звуки. Но зато запомнилось надолго. Это ж надо, какие мы бесстыжие, родители за стенкой а мы...

Умница
#53

Когда в гости к родителям приезжаем, или когда тусуем на даче в свободные дни, занимаемся спокойно сексом, однажды даже умудрились, когда гостей был полный дом и пришлось спать в проходной комнате, через которую вечно все лазили.. ничего, нормально так, одеялком прикрылись, на бочок легли.. и все прекрасно.. никто ничего не заметил.. однажды правда супруга отца мне сделала замечания, что мы такие нехорошие сексуемся когда на даче бываем, где они живут, и все такое... и слышно /стены - голый гипсокартон без шумоизолирующих прокладок/ и вообще неприлично, я бровь приподняла и объяснила, что секасом я не с первым попавшимся занимаюсь, а с супружником законным, поэтому просьба не комментировать....

#54

К сожалению сейчас как раз эта проблема у меня самая острая. С парнем встречаемся только на улице. Он живёт с родителями и я с мамой. В гости друг к другу не ходим - всё равно там ничего нельзя делать. Пока терпим и мечтаем о уединении и о интиме. Денег нету даже на аренду на сутки. ((

#55

Мы с мужем живем с моей мамой, более того, наш диван и мамина кровать стоят как раз через стенку - слышимость теоретически хорошая. Но мы все равно часто занимаемся сексом ночью, когда мама уже у себя в комнате. Приходится сдерживать всякие звуки и стоны, но наличие мамы за стенкой нас с мужем никак не сковывает и не останавливает. В конце концов, маме самой хочется внука!

ДАМа
#56

ой я такой момент в своей жизни вспомнила! я живу с парнем и с мамой сексом занимаемся и ничего правда я не кричу иногда могу громко постонать но это редко когда помню к его родителям приехали (знакомится) нам днем так захотелось и я решила ему минет сделать! и тут его мама заходит в комнату хорошо он спиной стоял к двери а я на деване сидела! а однажды ко мне сестра пришла в гости ей надо было что то в инете найти а мы уже легли спать накрылись одеялкой и прям при ней бочком начали свое дело! это было что с чемто скажу я вам вам. лишний раз не двинишься , молчать надо... мучали мы мучали друг друга потом наконец выгнали сестру и был у нас такой трах что я его до сих пор помню!!!!

Гость
#57

занимаемся.....а как иначе?

Тыковка
#58

Для нас это не проблема. Когда начинали жить у моих родителей, постоянно занимались сексом. Когда к его родителям приезжаем, тоже занимаемся. Никакие родители нам не мешают)

Не ангел
#59

о чем речь!? сексом вообще нельзя заниматься пока не построите себе романтичный замок на берегу синего моря! И чтоб на ближайшие 10 км вокруг - НИ ДУШИ!

Olga
#60

Ой, а я 5 лет в общежитии прожила, забавненько было.. А вообще всё-таки самый шикарный секс, когда никого кроме нас нет в квартире...

Нюта17
#61

Да уж..А у меня дома капец.Парень ко мне когда приходит,то дело до секса доходит бывает,а бабушка за стенкой..в своей комнате.Мы то тихо стараемся,но всё равно звуки есть..и страх,что бабушка сейчас зайдёт.Экстрим,конечно)Вот сегодня бабушка узнала,что мы тут занимаемся,она нам доверяла..а мы так с ней.В общем,стыдно перед бабушкой,конечно и мамой((Не знаю,что дальше будет(

Странник
#62

Мы только, что поженились и жили у с женой у её родителей. Однажды в выходной день днём, когда все были дома, произошел забавный случай, от которого я едва не лишился жизни. Супруга только вышла из ванной, вся такая благоухающая в банном халатике на голое тело и села рядом со мной на диван смотреть телек. Вскоре подсел и тесть, огромный мужик зековского типажа, правда, на другой край, как бы спиной к нам. Шел фильм, и я под шумок, незаметно засунул руку жене между ножек и стал играться. Вдруг тесть резко оборачивается и бросается в нашу сторону с зверским криком:- ТЫ КУДА ПОЛЕЗ СКОТИНА? Мои ощущения тогда могли сравниться с ощущениями смертника на электрическом стуле, познавшего всю прелесть разряда в 2 000 вольт. Оказывается, на кресло, которое было за нами, влез домашний пес, пришедший с прогулки с грязными лапками. И это не смешно. Моё потрясение было настолько велико, что за те 10 дней, которые мы провели в поисках съемного жилья, у меня ни разу не возникла эрекция. Родители жены долго потом пытались узнать причину нашего скоропостижного переезда, так и не узнав истинного мотива.

оксана
#63

конечно занимаемся

Грузиночкааа
#64

мы уже полгода почти живем у меня..мам в соседней комнате,стены тончайшие,но мы придумали тему-стелим на полу,включаем музыку по мелочи и пошло-поехало)))пока молоды,все равно выходв других нет.иногда прошу его закрывать мне рот,а то совсем уж ах*евшими быть не хочется))

Иван
#65

Познпкомлюсь с замужней женщиной любящей изменять мужу и мастурбировать для сккса мой вайбер 0961529715

Людмила
#66
Тыковка

Для нас это не проблема. Когда начинали жить у моих родителей, постоянно занимались сексом. Когда к его родителям приезжаем, тоже занимаемся. Никакие родители нам не мешают)

Моя дочь с зятем живут со мной, и конечно сексом они занимаются когда хотят и где хотят, меня не стесняются и при мне могу, меня очень заводит и мне приятно смотреть как зять лижет а потом ублажает дочь или как она его страпоном, ещё люблю смотреть как дочь писает зятю в рот!! Я сама их приучила при мне сексом заниматься!!!

Гость
#67

Дома нет не зенимаемся. Для секса снимаем номер в отеле. Но скоро вообще будет класно муж нашëл подходящие отдельное жильë.

Елена Прекрасная
#68

Мы молодая семейная пара, сыграли свадьбу будучи студентами, естесствено собственного жилья нет пока, живем в доме родителей мужа, конечно занимаемся сексом, стараемся по тихому поздним вечером или ранней ночью, но проблема в том, что по природе я очень эмоциональная и при оргазме не всегда могу сдержаться, обычно в подушку заглушаю стоны или прошу мужа успеть закрыть мне рот рукой если успеет, иногда не успевает. Есть еще одна проблема, в общем доме тишина поздним вечером, спальня у нас с мужем возле туалета недалеко, поэтому все проходящие в туалет слышат наши шлепки(когда я в позе сзади или сверху), Господи как же их оказывается громко слышно. Помимо нас и родителей дома еще живет сестра мужа, ей 15 лет, мне жутко неудобно, что она может слышать эти шлепки и иногда стоны, не развращаем мы ли её, не знаю, парня у нее вроде нет, по крайне мере я не разу не видела его.Родители понятно понимают что дело молодое. Так вот утром за завтраком мне жутко неудобно перед всеми членами семьи из за моих стонов и шлепков, краснею иногда даже за завтраком, глаза стыдно поднять.Поэтому лучше конечно жить отдельно от родителей, но я думаю, что многие молодые семьи сейчас в таком положении, что и мы.

Гость
#69

Мы трахались с бывшим.
В соседней комнате его мать спит. И диван скрипучий. Как бы не сдерживались, всё слышно. Она ему сказала утром, что любовью занимались? Молодцы! Так держать 😉

Ольга
#70
Гость

Мы трахались с бывшим.
В соседней комнате его мать спит. И диван скрипучий. Как бы не сдерживались, всё слышно. Она ему сказала утром, что любовью занимались? Молодцы! Так держать 😉

Мы без проблем занимаемся и при матери моей, дома ходим летом голые и в любой момент муж вставить мне а мать говорит супер е.и ее сильнее может выйти а может смотреть!

Гость
#71
Людмила

Моя дочь с зятем живут со мной, и конечно сексом они занимаются когда хотят и где хотят, меня не стесняются и при мне могу, меня очень заводит и мне приятно смотреть как зять лижет а потом ублажает дочь или как она его страпоном, ещё люблю смотреть как дочь писает зятю в рот!! Я сама их приучила при мне сексом заниматься!!!

Хорошо конечно главное чтоб всем вам нравилось

Мы с женой
#72

Мы с женой когда приезжаем в гости к тёще хотим при ней абсолютно голыми занимаемся при ней любовью не стесняемся она привыкла только говорит что жене повезло с мужем .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: