Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Мы с моим парнем вместе полгода. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. Раньше было до 5ти раз подряд, а сейчас после 1ого раза у него …

Лола
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
littlescrom
#51

и у меня такая страшная проблема, вместе два года, живем почти год. мне 20, а ему 28. первое время у нас все было супер, приставал ко мне, набрасывался на меня, а сейчас все изменилось, появились постоянно отговорки типа: я устал, у меня голова болит, надо рано вставать. причем другой девушки у него нет, все свободное время он проводит со мной. я в отчаянии. разговариваю с ним по этому поводу, а он мне отвечает:ищи себе другого. но мне-то другой не нужен! ведь раньше-то все нормально было... я вообщем не знаю, что мне делать, помогите, пожауйста.

Разочарование
#52

Мда...хоть это и эгоистично, но успокаивает что не у меня одной такие проблемы. Секс (в лучшем случае) раз в 2 недели. Чувствую себя ужасно, в голове постоянно вертится мысль, что может разлюбил, надоела, слишком привык..и т д

Говорить пробовала, ответом является то, что я ЯКОБЫ ничего не делаю для его возбуждения. Раньше все было отлично и никаких "действийкостюмовхалатовсупербельяитанцевстриптизных&qu​ot; применять не приходилось. Я понимаю, что когда длительное время живешь вместе с мужчиной (а мы вместе живем более 2х лет) секс в любимой женщиной теряет свое значение. Но теперь, получается чтобы получить 2 минуты удовольствия раз в 2 недели, я должны из кожи вон лезть, надевать на себя эротичное белье, плясать сексуальные танцы и вечно считать калории, дабы вдруг не появилось отпугивающее пузо и секс из жизни нашей вообще не исчез.

Что за несправедливость??? Ведь из-за таких ленивых мужиков женщины и рвутся на измены. А что делать, когда твой мужчины сводит необходимое желание почти на нет?

Не знаю...и вот что обидно...Я действительно красивая и молодая ( я понимаю, что так все девушки говорят, но это правда), всегда толпы поклонников атаковали...и никогда бы не могла подумать, что буду сидеть и вбивать поисковую строку запрос "мой парень меня не хочет...."

Анжела
#53

Привет всем!! Мы с моим парнем уже 2 года живем вместе. Не помню уже когда был последний раз секс, ему 26 мне 23. Сначала все было хорошо, теперь, даже брать напором не получается(( Я решила с ним поговорить, спросила что неустраивает, что если у него есть какие фантазии или что то больше нравиться, пойду на все, сказала что не чувствую себя желанной, На что он ответил что его не устраивает как мы живем, то что мало денег, никуда не можем сходить, что он нервничает и из за нервов не может(( Не знаю, что делать(( Перестал даже просто целовать по нормальном(( когда начинаю ворчать чмокнет пару раз и все((

Парень
#54

Ваши проблемы заключаются в вашем изначальном выборе партнёра!!! Просто разные либидо. Есть и девушки которые хотят раз в неделю... Таким подойдет мужик с небольшим уровнем тестостерона ... Остальным , если нужен настоящий муж(не парень на одну ночь, тут уровень гормона не очень важен) ищите партнёра по внешним признакам... Тело должно быть волосатое, голова лысоватая и тд... Не мачо, правда???))) но зато удовлетворение на долгие годы... Мужская волосатость в основном привлекает девушек более взрослых , они на подсознательном уровне начинают понимать в чём заключается мужественность... А молодые профурсетки относятся с долей брезгливости. Ищите мужиков , а не картинки и будет вам постоянный секс!!!

Александра
#55
Гость

Люблю ЕгоДевченки, привет!

Мы с парнем встречаемся полгода. Из них живем вместе 4 месяца.Всё хорошо. Он очень внимательный, заботливый, нежный, цветы дарит. По сторонам не смотрит. Девченки, он идеальный... А мне угодить не так-то просто, если честно. Но всё идет легко и мы так подходим друг другу! Заявление во Дворец бракосочетания подали недавно. Он почти сразу про свадьбу заговорил. так что его инициатива была. а я приняла любовь и тоже его полюбила. Он очень ребенка хочет. И я хочу. А теперь проблема: секс раз в неделю. Я намекаю, пристаю, дотрагиваюсь до него, заигрываю и т.д. А он - спать хочу, ой, устал, давай, пора ложиться уже. И вырубается мгновенно. Если я успеваю до того, как он заснет, надеть на себя что-то из моих секси нарядов (у меня их достаточно) и пойти в наступление, то еще что-то получается. Или без нарядов, просто скидываю одежду и атакую ;о) Он к счастью реагирует на это, у него встает. А ведь когда только начали встречаться и первый месяц совместного житья всё было иначе - только обнимет меня, поцелует, как у него встает. Чувствовалась заинтересованность в сексе, во мне. Была инициатива. А потом буквально за месяц все свелось к разу в неделю. И еще, что меня беспокоит - вместе с проблемой секса пришла другая проблема - мы не целуемся взасос. Только перед этим радостным "раз в неделю". У нас получается любовь-дружба, что-то вроде. Я не чувствую себя желанной. А ведь у меня ранее были мужчины и верные, и желающие меня, мужчины с инициативой и длительность отношений на сексе не сказывалась.

Пробовала с ним поговорить. по душам. Бесполезно. Он искренне говорит, что устает, да это так и есть, сама вижу. Говорит, ну что ты, у нас с тобой всё отлично, я так с тобой счастлив.

а как же я? счастлива ли я? Что делать, девченки? (((

Александра
#56

Такая же ситуация. Я много чего думала на этот счет- может у него любовница есть(хотя сомневаюсь в этом), может чтото со здоровьем-хроническая усталость, может нужна помощь уролога. стараюсь вывести его на разговор а он говорит что это от усталости на работе. может просто не хочет признаться, или считает это нормальным. если будет продолжаться все в таком духе я настаю на поход к урологу на сдучу анализов! а как иначе вас расшевелить?? тоже мне пошли мужики....курить меньше надо и пить!!!

леся
#57

уважамые посетители форума все мы тут с одной проблемой.и сегодня ночью я тоже узнала что у нас с моим парнеи такая проблема.мы живем вместе.история нашего знакомства и как я добилась его очень интересна.у меня возникла любовь с первого взгляда.я не могу без него.в бытовом плане у нас все хорошо в личном отношение тоже.но вот постель нас убивает обоих.я сначала думала этого изза его не большого размера достоинства, но были разы когда я была восторге от всего и поняла что он может в постели многое но не хочет.он парень военный моя мечта просто,думала это все изза того что на службе устает.а вчера узнала что служба не причем.мы выпили я вывела его на разговор спросилп что происходит почему секс так редко а если есть то это происходит как будто надо мделать а не отжелания.пристаю всегда я а ему мои ласки не нравятся? и услышала чего не хотела ни когда услышать от любимого: мне с тобой хорошо во всех планах люблю тебя но не хорошо в постели.причину этого не знаю.но если так будет продолжаться свадьбы не будет.не хочу чтоб изменяли друг другу.предложила ему решать эту проблмему вместе по его словам поняла что не знает как и не хочет.но терять такие отношения тоже не хочет. люди поскажите что делать?????

Гость
#58

ЭТО УЖАСНО И ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!!!

Встречаемся 5 лет, через месяц свадьба, но на кануне выясняется что мой будущий муж меня не хочет совсем, раз в месяц секс бывает только, он уезжает по работе на неделю иногда на две. сижу реву и спрашиваю у него тогда зачем тебе Я нужна? это свадьба зачем? Но то что он мне ответил просто выбило меня из колеи . Ответ такой: Блин! мы трахаемся с тобой уже 5 лет, чего ты хочешь от меня? Я в слезы конечно же, руки опускаются, это такой позор и кошмар для меня! сил нет просто ни работать, не красится не хочу постоянно думаю об этом и от обиды даже видеть его не хочу!

Дэйм
#59

А всё потому, что парней ваших когда-то динамили ваши предшественницы или вы сами. Почитайте форумы малолеток 15-20 лет, там девушки обычно пишут, что встречаются уже полгода-год, но сексом заниматься не собираются, хранят свой "цветок", такие-же посетительницы форума пишут, что если любит, то хоть 10 лет терпеть будет, а если не будет - не достоин !

Иришка
#60

Девочки, встречаюсь с парнем больше года! пол года назад начались проблемы в сексе! Он не хочет, устал, ну вообщем масса причин...Я его спрашивала может мол я чем не устраиваю....говорит что все хорошо что любит просто ему не надо столько! я ему посоветовала к врачу сходит что это не нормально раз в неделю хотеть на 5 минут и спать! О моем оргазме речь даже не идет если раз в месяц выпрошу кини это круто! А недавно заметила что он мастурбирует в ванной. Честно сказать в остальном он замечательный!

Юля
#61

А у меня другая проблема, но похожа одним - секса нет. Мы с моим парнем встречаемся год и семь месяцев. После нашей встречи мы про встречались 7 месяцев. потом у меня был с ним первый секс. Было больно, поэтому надолго прекратили. Со временем я стала замечать, что он не относится ко мне с трепетом каким то и любовью. Он все конечно делает, заботится обо мне все покупает, помогает везде, но в сексе он не проявляет чувственности. Я думала всегда, что секс - слияние, не только тел, но и душ, как бы в процессе ты человека с телом отождествляешь и любишь каждую его частичку, за все те качества, которые ему присущи, отсюда и дожна быть прелюдия. А он ласкает меня только в самых интимных местах, от чего по его мнению, я должна возбуждаться. Он конечно старался когда я ему говорила, здесь, там погладь, но боже мой, это ведь урок технологии какойто! Я вот например, люблю чувствовать его лицо рядом со своим, когда мы рядом, целовать, а он в это время упирается в подушку и делает свое дело. В ходе наших разговоров мы пришли к выводу, что все изза того что он меня не любит, поэтому мы и не видимся так часто, как влюбленные пары, только я хочу встречи, а он относится так: я конечно всегда рад тебя видеть, но если ты не предложила приехать сама\не приехала - ну ладно. В повседневной жизни я смирилась с этой ситуацией, но в сексе это еще более остро чувствуется, та как секс - это самое сильное проявление чувств к любимому человеку. А он, видите ли не может любить, потому что он дважды любил девушек, а они его кинули и он себе запретил меня любить. А мне такой секс без чувств не нужен. Я такой человек, который остро реагирует на отношение к себе и я сразу вижу что чувствует ко мне человек. Он мне вчера сказал "я какой то дурной вообще. какашка." Я ему говорю - найди мне когонибудь нормального вместо себя, а он мне говорит - ты с ума сошла чтоли, что говоришь. А мне ведь всего 20! страшно подумать, что в такие юные годы у меня уже ничего не складывается.

садахару
#62
Оляlya

и у меня ситуация отвратительная. Встречаемся пол года, все хорошо, любовь- морковь, не ругаемся, взаимопонимание. Но секс раз в неделю. И сексом то это не назовешь. Нет прелюдии, страсти, желания... Просто: -ну что давай? - ну давай. Мало того он не всегда кончает. А если бы я не настаивала, то и раз в неделю он бы им со мной не занимался.Хотя у него частенько встает. Но это абсолютно его не тревожит. Пыталась говорить с ним об этом.Для меня это просто дико. Он говорит,что ему хорошо со мной просто когда я рядом и секс для него ничего не значит. Мало того, сам процесс секса не приносит ему никаких приятных ощущений,приятен только оргазм.Еще говорит, что лет семь назад только и думал о сексе, а щас уже неважно. Зажрался что ли? А я люблю секс и хочу чувствовать себя желанной... У нас был страстный чувственный секс первые раза 3-4 только.А потом все. И его все абсолютно устраивает.

Девчонки, помогите! я в панике просто. Хоть расставайся... Но очень не хочу его терять...

аналогично. история один в один моя. что делать-то? кто скажет?

vel
#63

Да уж одни вопросы, а ответа похоже что делать никто не знает, и мне нужен ответ, что делать???? есть все любовь, забота уважение, но нет секса, я многого не прошу всего 2 раза в неделю, но нет у него желания, толи вообще не хочет, толи меня. а хочется быть желанной!!!

vel
#64

а ведь нам по 24 года, оба хорошо выглядим, с самооценкой тоже все нормально, ситуация как у большинства на форуме... много причин-отмазок, то живот полный то устал, хотя график с 9 до 6 , то еще что нибудь

владимир
#65
Лола

Мы с моим парнем вместе полгода. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. Раньше было до 5ти раз подряд, а сейчас после 1ого раза у него уже не стоит. Постоянно говорит что устал. Начал стал короче.. Прелюдий практически нет. Как у него встанет так сразу. И еще злится на меня что я не испытываю оргазм... Недавно узнала что он втайне от меня мастурбирует.. Меня это вообще вывело из себя! Со мной не хочет а с рукой пожалуйста... Подскажите что делать???? (бросить его не могу,тк. жду от него ребенка)

бросать и ненужно а мастурбируют все,наобарот помоги ему в этом деле при тебе пусть это иногда делает и разнообразие в сексе побольше,сделай то что ни разу не делали,например пусть он делает это...рукой при тебе а ты гладь машонку ему и под ней и кончает на твоих глазах или на тебя,и увидиш все поменяется

Гость
#66
Разочарование

Мда...хоть это и эгоистично, но успокаивает что не у меня одной такие проблемы. Секс (в лучшем случае) раз в 2 недели. Чувствую себя ужасно, в голове постоянно вертится мысль, что может разлюбил, надоела, слишком привык..и т д

Говорить пробовала, ответом является то, что я ЯКОБЫ ничего не делаю для его возбуждения. Раньше все было отлично и никаких "действийкостюмовхалатовсупербельяитанцевстриптизных&am​p;amp;qu​ot; применять не приходилось. Я понимаю, что когда длительное время живешь вместе с мужчиной (а мы вместе живем более 2х лет) секс в любимой женщиной теряет свое значение. Но теперь, получается чтобы получить 2 минуты удовольствия раз в 2 недели, я должны из кожи вон лезть, надевать на себя эротичное белье, плясать сексуальные танцы и вечно считать калории, дабы вдруг не появилось отпугивающее пузо и секс из жизни нашей вообще не исчез.

Что за несправедливость??? Ведь из-за таких ленивых мужиков женщины и рвутся на измены. А что делать, когда твой мужчины сводит необходимое желание почти на нет?

Не знаю...и вот что обидно...Я действительно красивая и молодая ( я понимаю, что так все девушки говорят, но это правда), всегда толпы поклонников атаковали...и никогда бы не могла подумать, что буду сидеть и вбивать поисковую строку запрос "мой парень меня не хочет...."

Ситуация один в один.....мне всего лишь 20, а я забиваю в поисковую строку этот запрос....

катюня
#67

а вот меня парднь почти каждый день трахает

Странно и обидно
#68

счастливая - что уж....а мне плакать захотелось....я тут надумала что я тут особенная с проблемами, а оказалось нет.....и ведь реально обидно что до отношений столько мужиков вокруг вилось, выбирай любого, а выбираешь ЕГО, который добивался и думала что он то точно ценить будет.... и после совместной жизни сомневаешься в правильности чувств.....драма какая то с печальным финалом((

наталья
#69

А я с парнем стречаюсь три года, он тоже меня редко хочет и притом мы занимаемся сексом только когда хочет он а когда хочу я это не важно, раньше мы били рекорд и сделали это 11 раз в день а сейчас и если рас сделаем это для меня уже праздник. Да что с ними тварится в конце концов,в пору изменять ему начать

Гость
#70

Мда. Неужели еще не всем ясно что ВСЕ мужчины мастурбируют и это нормально? Что за удивления? Первый класс

Алина
#71
Гость

жесть, мы молодые девочки, а у нас у всех такие проблемы...

у меня точно такая же проблема... молодая,красивая... Много поклонников,но вот именно мой гражданский муж не проявляет ко мне никакого интереса.. сижу и плачу,как дура..

Лена
#72

блин, уже пошла на крайние меры, писать о своей проблеме на форуме, но выхода нет, нужен совет и помощь ;(

со своим МЧ мы встречаемся около 4 лет, живем уже вместе полгода, отдельно от всех... все было прекрасно и секс по несколько раз в день и каждый день. потом мы расставались на два месяца, потом сошлись, стали вот жить вместе, было все нормально в постели. а потом его как подменили, секс раз в неделю и то хорошо. я спрашиваю в чем проблема, проблемы нет - все хорошо. я люблю тебя и траляляля... но ничего не меняется, говорила не раз с ним. и покупала красивое белье и то и се, но прогресс не пошел... вот чем черт не шутит, живем одни, делай что хочешь. я знаю он не изменяет и любит меня, что хочет детей и свадьбу. но вот секса почему то нет.

вот и пишу на форум, чтоб мне посоветовали кто что может, может у кого что похожее было ?(

Оксана
#73

я думаю,что если что-то и получится изменить в положительную сторону.то ненадолго!!Итог будет один- ваш мужчина обязательно вам изменит с другой женщиной, пускай мимолетной с более короткой юбкой, более сексуальной и пускай даже не такой родной как Вы!!Мой совет- не думайте об этом, занимайтесь своими делами, любите себя и живите для себя!!Это знаете как баланс...нужно чем-то пожертвовать в отношениях,что бы в другой области прибыло!!где-то "минус", в сексе будет плюс)))Удачи ВАм ,девчонки)))

Jett
#74

не сложились отношения с девушкой в этом плане, вот решил заглянуть сюда. (в её истории нашел). собственно, и не знаю даже зачем пишу, наверное высказаться...

секс очень редко у нас. крайне редко и то по её инициативе. согласен. но просто так ничего не бывает. так и здесь. ао первых не очень удачные предыдыщие случаи до неё (впринципе не мало их было, но назвать хоть один удачным я не могу), в итоге для меня наверное лучше две смены на работе отпахать, чем сексом заняться. во-вторых, на работе выматываюсь дико. работа не сидячая, нагрузки не маленькие, вечером уже ароде только спать. и в третих за полгода совместной жизни девшка всё чаще и чаще начинает мне сношать мозг (видимо на фоне "недотраха"), что отбивает остатки желания. вот такие пироги...не в вас, девушки, дело..

Таня
#75

как у всех по разному и в тоже время все одно и тоже.у меня немножко по другому.мой изъян это осторожность я и представить не могу что занимаюсь любовью без презерватива.мы с парнем 2 года.я ему не доверяю по жизни от сюда и в постели.секс очень редко да и то если я где то спровоцирую.очень обидно когда другие хотяат а тот с кем живешь нет.мужчины если вы есть на этом сайте.неужели в презервативе так уж ужасно что и начинать нестоит.мне 23 а плачу по ночам от недостатка секса как старая маразматичка.парень спит спокойно рядом.говорила о проблеме ему 1 ночь секса и все заново...что делать?

Елена
#76

я вообще не понимаю зачем ты встречаешься и тем более живешь с парнем, которому не доверяешь ПО ЖИЗНИ. что за глупости? честно, я на стороне полностью парня, вот ему по приколу осознавать, что ему не доверяют и в жизни и в сексе. с презервативом секс не приносит тех удовольствий, что без него. найди себе ботаника,который будет полностью под твоим подчинением, может ему ты начнешь доверят. я в шоке - живу с парнем два года и не доверяю ему по жизни. слов нет, одни эмоции. расставайся, и живи одна, раз ты не доверяешь не кому в жизни!

Марина
#77

Блин что за мужики пошли.у меня тоже проблема.встречаемся 2 года,месяц назад стали жить вместе. две недели назад заметила то то не так в отношениях.начала разговор об отношениях в итоге узнала что он меня не хочет из за того что я не такая как раньше. говорит что во мне нет огня к жизни. хотя я такая же как и раньше. не знаю что ему надо. посоветуйте что делать????

кристианна
#78

привет,не переживай пускай лучше с рукой,чем с другой девушкой

НАстя
#79

доброе утро. У меня тоже проблема. Мы живём уже 2 года.Мало того,что он меня уже редко целует,обнимает...так и секс бывает раз в 2 недели..и то если "добьюсь его внимания". Он со мной холоден,кричит и т.д. Но иногда у меня бывают приступы нежности и любви(но до секса не доходит). Блин,что делать?Подскажите.....меня все ховорят,что я красивая и т.д.....но мой парень меня не хочет(Я уже сама к ниму как то охладела.....

НАстя
#80
НАстя

доброе утро. У меня тоже проблема. Мы живём уже 2 года.Мало того,что он меня уже редко целует,обнимает...так и секс бывает раз в 2 недели..и то если "добьюсь его внимания". Он со мной холоден,кричит и т.д. Но иногда у меня бывают приступы нежности и любви(но до секса не доходит). Блин,что делать?Подскажите.....меня все ховорят,что я красивая и т.д.....но мой парень меня не хочет(Я уже сама к ниму как то охладела.....

*У него бывают приступы любви и нежности

Блондинка
#81

Девочки...я често вообще в шоке. 2 месяца как встречаюсь в парнем!Он просто ходячий секс!!!У меня даже кошка от него орет!У него энергетика с ума сойти!Первый секс был просто бомбой!!!!Я до этого не много связей имела.Но лучше я даже представить не могла! Пару тройку первых раз было все огонь, потом затихло. Дело в том, что для меня кончить в начале отношений дело трудное, мне надо привыкнуть, человек поймет что мне нужно, а он сразу дернулся мол я не кончаю.Я ему все пояснила. Вроде норм. Но не хочет все равно, я к нему и так и так, а он никак. Говорю в чем дело, а он не знает, говорит что женщиной от меня не пахнет, слишком я нежная,короче причину понять не можем( Я не маленькая понимаю, что так дело не пойдет, я переживу (хотя и обидно, я раньше не хотела своих парней вообще, а от этого башню сносит, а он так), что так и завести кого-то может или просто уйти, он говорит что все супер, у него такое впервые, что у него раньше был секс один в отношениях, а теперь нечто большее!!!У него до меня было миллион женщин, все поперепробовал, и туда и сюда и с двумя и с тремя...предполагает, что может нагулялся,теперь не так важно....но все же....вооьще нетипично как-то я понимаю через два года тут пишут...но не через 2 месяца же?????

Кристина
#82

Тоже сижу, читаю и плачу. Вместе мы 3 года, живем уже 2 отдельно от всех. Как и у многих по-началу все было, более чем прекрасно - свидания, кино, вино и домино, не говоря уже о сексе. Спустя полтора года совместной жизни, я начала замечать, что секс из нашей жизни пропал. Конечно же после романтического ужина и эротических танцев (специально обучалась этому) все будет, но в любой другой день, хоть заприставайся..... Тоже списывает на то, что устал на работе и т.д, но даже в выходной день - не допроситься! Знаю, что точно любит, не изменяет, даже не мастурбирует втайне.На разговоры не выводится нивкакую. Недавно были в клубе с подругами, так там отбоя от желающих познакомиться не было, но по натуре не изменяю...Почему тот, кого хочешь, засыпая рядом не отвечает взаимностью,а те кто и вовсе не нужен готовы на все???Может зажрался уже???

Кристина
#83
Кристина

Тоже сижу, читаю и плачу. Вместе мы 3 года, живем уже 2 отдельно от всех. Как и у многих по-началу все было, более чем прекрасно - свидания, кино, вино и домино, не говоря уже о сексе. Спустя полтора года совместной жизни, я начала замечать, что секс из нашей жизни пропал. Конечно же после романтического ужина и эротических танцев (специально обучалась этому) все будет, но в любой другой день, хоть заприставайся..... Тоже списывает на то, что устал на работе и т.д, но даже в выходной день - не допроситься! Знаю, что точно любит, не изменяет, даже не мастурбирует втайне.На разговоры не выводится нивкакую. Недавно были в клубе с подругами, так там отбоя от желающих познакомиться не было, но по натуре не изменяю...Почему тот, кого хочешь, засыпая рядом не отвечает взаимностью,а те кто и вовсе не нужен готовы на все???Может зажрался уже???

Забыла, последние 3 месяца, у нас живет его брат, и раз месяц уезжает на 3-4 дня, и этой возможностью нет даже малейшего желания воспользоваться...

андрей!
#84
Лола

Мы с моим парнем вместе полгода. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. Раньше было до 5ти раз подряд, а сейчас после 1ого раза у него уже не стоит. Постоянно говорит что устал. Начал стал короче.. Прелюдий практически нет. Как у него встанет так сразу. И еще злится на меня что я не испытываю оргазм... Недавно узнала что он втайне от меня мастурбирует.. Меня это вообще вывело из себя! Со мной не хочет а с рукой пожалуйста... Подскажите что делать???? (бросить его не могу,тк. жду от него ребенка)

Лола

Мы с моим парнем вместе полгода. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. Раньше было до 5ти раз подряд, а сейчас после 1ого раза у него уже не стоит. Постоянно говорит что устал. Начал стал короче.. Прелюдий практически нет. Как у него встанет так сразу. И еще злится на меня что я не испытываю оргазм... Недавно узнала что он втайне от меня мастурбирует.. Меня это вообще вывело из себя! Со мной не хочет а с рукой пожалуйста... Подскажите что делать???? (бросить его не могу,тк. жду от него ребенка)

Лола

Мы с моим парнем вместе полгода. Сначала в сексе с ним меня все устраивало... Была бурная страсть, прелюдии... Сейчас же я его не узнаю. Раньше было до 5ти раз подряд, а сейчас после 1ого раза у него уже не стоит. Постоянно говорит что устал. Начал стал короче.. Прелюдий практически нет. Как у него встанет так сразу. И еще злится на меня что я не испытываю оргазм... Недавно узнала что он втайне от меня мастурбирует.. Меня это вообще вывело из себя! Со мной не хочет а с рукой пожалуйста... Подскажите что делать???? (бросить его не могу,тк. жду от него ребенка)

значит скорее всего ты его морально мучаешь - устрой ему праздник или сходите куда нибудь!а секс не делай обязанностью-и не надо его просить открытым текстом!.

андрей!
#85
соня

меня больше не хочет парень.у него на первом месте спорт.а меня как будто и нет.старается находиться подальше от меня.что мне делать?

немного ревности ему не помешает!только не перебарщи

Советчица, блин))
#86

Согласна с Андреем! Девочки, если у парня отпало желание - красивого белья, к сожалению, бывает маловато.. Это, конечно, поможет, но не на длительный срок. Мужчины - это ж охотники! Поэтому они и хотят вас на первых парах. Со временем, как ни печально, все приедается. Так что помимо разнообразия хочется посоветовать не отдаваться мужчине на все сто. Если мужчина будет знать, что завоевал вас окончательно и вы никуда уже от него не денетесь, ему просто станет не интересно. Подогревайте интерес к себе, пусть он видит, что вами интересуются другие мужчины. Главное - не переборщить!!! Только легкий флирт.. И вообще - уделяйте больше внимания себе, полюбите себя. Давно хотели записаться в зал или на танцы - самое время! Многие пишут здесь, что за ними бегали толпы. Не стану оспаривать. Но сейчас вас не хочет любимый мужчина, и готова поспорить - это любую выбивает из колеи. Вывод: девченки, для того, чтобы быть желанными, придется потрудиться. Это целый комплекс мероприятий, включающий в себя и разнообразие в сексе, и личную инициативу, и любовь к себе, а также еще очень важный пункт: не надо выносить мужику мозг. Проанализируйте свое поведение) Всем удачи и жаркого страстного секса с любимыми)

Марта
#87

а у меня еще хужевсе! мой любимый живет в другом городе поэтому видимся не так уж и часто, встречаемся почти два года, раньше была страсть и было по несколько раз, и сам ко мне лез, а сейчас будто подменили, будто я вообще не его девушка! он меня не хочет!!! на отдыхе на море вместе были и почти не было секса!! даже ругались изза этого, потому что я обижаюсь на эту ситуацию, говорю ему что он меня не любит а он говорит что любит но просто устает от этого, но при этом у него стоит!!что за фигняя??? видимся раз в пятилетку и он устает!!! как так??может есть другая????????

Гость
#88

Девочки, вы простите нормальные?!?? Что значит секс раз в неделю,говорит что *не всегда хочет* и не вижу смысла расставаться?!? Вы с ума посходили! А дальше вы видите смысл не заниматься любовью ?! А дальше вы видите смысл болеть всякими болячками от извините недотраха?!? Это сейчас когда вы молодые,вы еще как-то вроде рассуждаете..ну он же меня любит...ну у нас же любовь...пройдут месяца, годы!!! И вы волком завоете!!!А ведь ни кто и не изменится!!!!все будет по прежнему ..сейчас вы терпите якобы по любви,я не спорю что любовь, выходите замуж,а потом терпение кончается ..а дальше или развод или по любовниках.а все из-за того,что своей головушкой прекрасной не думаете..любим мы всякую чушь слушать...лапши на уши о любви навешают, а мы потом сидим и создаем форумы вот эти все...люблю,не могу,как быть..сама не по наслышке знаю.Встречались 2 года,после первых 2 месяцев и кончать стал быстро и в засос мы не целуемся и вообще занимаемся мы этим делом раза 2 в неделю в лучшим случае!! Хотя я молодая! Спорт,ухаживаю за собой. И надевать свои пиньюары тоже не успевала...

Гость
#89

не успевала...как вспомню аж смешно становится!))и любила и терпела это все до 2х лет..думала исправится, ждала этого! А секса хочется..и это плохо для здоровья,что вот такая ситуация...сидела думала..ну успокойся, у него может сейчас проблемы, то устал, то на работе...ждала..ждала всегда...и на отдых ездили отдыхали и там такая же ситуация... И я не говорю,что вот вы встречаетесь, бац такая проблема всплыла и надо сразу бросать .. Я не призываю...но везде же есть придел..Пусть стараются тоже..разбираются в этой проблемн, а не просто думают.. Я устал на работе, нет настроения и т д ..таких мужчин тоже любят и замуж за них выходят..но пусть это будут те женщины, которые по своей натуре такие, которым много секса не надо , да и не особо они его любят.Потом как у меня лопнуло терпение окончательно...на все плюнула и встретила человека, который меня обхаживает и везде пытается сделать приятно и секс он очень любит как и я. И я поняла впервые за последние 3 года, как это хздорово быть желанной. Девочки, любите себя,занимайтесь сексом пока молодые,жизнь одна! И не надо ее тратить на всякую якобы любовь и воздушные замки.если любит, будет стараться что то сделать и исправить... И опять же повторюсь..по женски многие проблемы от недотраха!p.s к девушкам которые в положении уже это все не относится ...желаю вам много терпения и все у вас будет хорошо и наладится!) фух))) все высказала)

Мими
#90

Да простят меня сидящие здесь, ибо после моих слова буду записана в списки *****, тварей и тд, но! Мы 4 года вместе, 2 минуты в 2 недели..... а сам по пьяне рассказывает как ******бал своих бывших по часу. На двухлетие отношений признался что изменял, ну да поф. Простила. А сейчас....не тр****шь ты, тр***т кто то другой. Нашла себе любовника. Раза 3 в неделю 3х часового секса-это мечта. Тем более я отношусь к тем женщинам, которые т***сь 24 часа в сутки. А мой не Але. Ему лишь бы помпа ь, пожрать и посрать. Секс ему вообще не интересен. И вот 3 месяца как я верна ему, сижу сейчас на форуме, без секса 6 недель...6!!!!!!!! Читаю посты и думаю, а может это были не измены????

Гость
#91
Гость

Девочки, вы простите нормальные?!?? Что значит секс раз в неделю,говорит что *не всегда хочет* и не вижу смысла расставаться?!? Вы с ума посходили! А дальше вы видите смысл не заниматься любовью ?! А дальше вы видите смысл болеть всякими болячками от извините недотраха?!? Это сейчас когда вы молодые,вы еще как-то вроде рассуждаете..ну он же меня любит...ну у нас же любовь...пройдут месяца, годы!!! И вы волком завоете!!!А ведь ни кто и не изменится!!!!все будет по прежнему ..сейчас вы терпите якобы по любви,я не спорю что любовь, выходите замуж,а потом терпение кончается ..а дальше или развод или по любовниках.а все из-за того,что своей головушкой прекрасной не думаете..любим мы всякую чушь слушать...лапши на уши о любви навешают, а мы потом сидим и создаем форумы вот эти все...люблю,не могу,как быть..сама не по наслышке знаю.Встречались 2 года,после первых 2 месяцев и кончать стал быстро и в засос мы не целуемся и вообще занимаемся мы этим делом раза 2 в неделю в лучшим случае!! Хотя я молодая! Спорт,ухаживаю за собой. И надевать свои пиньюары тоже не успевала...

Согласен про болячки. А на счёт усталости парней - чушь.
Устал не устал я всегда хочу) и стоит часами, и можно пару раз в каждый день. Девушка от одного полового акта кончает раз по двадцать (такое уж у нее строение влагалища) и мне это нравится.
Голова болит или устал? Попросил и она сверху...

Kott
#91
Разочарование

Мда...хоть это и эгоистично, но успокаивает что не у меня одной такие проблемы. Секс (в лучшем случае) раз в 2 недели. Чувствую себя ужасно, в голове постоянно вертится мысль, что может разлюбил, надоела, слишком привык..и т д

Говорить пробовала, ответом является то, что я ЯКОБЫ ничего не делаю для его возбуждения. Раньше все было отлично и никаких "действийкостюмовхалатовсупербельяитанцевстриптизных&qu​ot; применять не приходилось. Я понимаю, что когда длительное время живешь вместе с мужчиной (а мы вместе живем более 2х лет) секс в любимой женщиной теряет свое значение. Но теперь, получается чтобы получить 2 минуты удовольствия раз в 2 недели, я должны из кожи вон лезть, надевать на себя эротичное белье, плясать сексуальные танцы и вечно считать калории, дабы вдруг не появилось отпугивающее пузо и секс из жизни нашей вообще не исчез.

Что за несправедливость??? Ведь из-за таких ленивых мужиков женщины и рвутся на измены. А что делать, когда твой мужчины сводит необходимое желание почти на нет?

Не знаю...и вот что обидно...Я действительно красивая и молодая ( я понимаю, что так все девушки говорят, но это правда), всегда толпы поклонников атаковали...и никогда бы не могла подумать, что буду сидеть и вбивать поисковую строку запрос "мой парень меня не хочет...."

У меня все тоже самое практически!!встречаемся 3 года, живем вместе пол года.он никогда не был особо активным в плане секса ,но как стали жить вместе так вообще хорошо если раз в 2 недели уговорю.Я слежу за собой,хожу в тренажерный,а он говорит что секс вообще ему не важен и не нужен и плевать ,что я молодая ,здоровая девушка,которая хочет регулярного секса!собираюсь уходить от него скоро,больше не могу так жить и плакать по ночам,что этот Придурок ушел спать в другую комнату,что б телевизор смотреть.Девушки не надо это терпеть!!!!это бревно не изменится,а мы себе только комплексы заработаем.

Укрия
#91

ОН ИМПОТЕНТ, ИЛИ ***. ИЛИ У НЕГО ПЕДИКУЛЕЗ ЛОБКОВЫЙ. Или ты, автор, запустила себя и у него больше не встает на твою жирную вагинку.

Ульгам
#91

Изнасилуй его. В процессе все и раскроется. И это будет прикольна. Просто неожиданно подкрадись к нему, стяни его трусы и сядь со всей силы своей мокрощелью на его ***. То-то будет весело.

Улесья
#91
Мими

Да простят меня сидящие здесь, ибо после моих слова буду записана в списки *****, тварей и тд, но! Мы 4 года вместе, 2 минуты в 2 недели..... а сам по пьяне рассказывает как ******бал своих бывших по часу. На двухлетие отношений признался что изменял, ну да поф. Простила. А сейчас....не тр****шь ты, тр***т кто то другой. Нашла себе любовника. Раза 3 в неделю 3х часового секса-это мечта. Тем более я отношусь к тем женщинам, которые т***сь 24 часа в сутки. А мой не Але. Ему лишь бы помпа ь, пожрать и посрать. Секс ему вообще не интересен. И вот 3 месяца как я верна ему, сижу сейчас на форуме, без секса 6 недель...6!!!!!!!! Читаю посты и думаю, а может это были не измены????

Молодец! Так держать. Все мужики уебанавты.

Гость
#91
Гость

Ситуация один в один.....мне всего лишь 20, а я забиваю в поисковую строку этот запрос....

А мне вот 18...

Nadikyla
#92

Блин девчонки я нашла решение этой проблемы! Просто начала парню читать ваши истории из форума! Он слушал слушал, думал и как набросился на меня после этого и был зачетный секс. Он сказал: что если парень хочет сохранить отношения он сделает всё для этого.

Гость
#98
леся

уважамые посетители форума все мы тут с одной проблемой.и сегодня ночью я тоже узнала что у нас с моим парнеи такая проблема.мы живем вместе.история нашего знакомства и как я добилась его очень интересна.у меня возникла любовь с первого взгляда.я не могу без него.в бытовом плане у нас все хорошо в личном отношение тоже.но вот постель нас убивает обоих.я сначала думала этого изза его не большого размера достоинства, но были разы когда я была восторге от всего и поняла что он может в постели многое но не хочет.он парень военный моя мечта просто,думала это все изза того что на службе устает.а вчера узнала что служба не причем.мы выпили я вывела его на разговор спросилп что происходит почему секс так редко а если есть то это происходит как будто надо мделать а не отжелания.пристаю всегда я а ему мои ласки не нравятся? и услышала чего не хотела ни когда услышать от любимого: мне с тобой хорошо во всех планах люблю тебя но не хорошо в постели.причину этого не знаю.но если так будет продолжаться свадьбы не будет.не хочу чтоб изменяли друг другу.предложила ему решать эту проблмему вместе по его словам поняла что не знает как и не хочет.но терять такие отношения тоже не хочет. люди поскажите что делать?????

Господи Боже, научись писать грамотно, а то читать не возможнооооо

Гость
#99
Парень

Ваши проблемы заключаются в вашем изначальном выборе партнёра!!! Просто разные либидо. Есть и девушки которые хотят раз в неделю... Таким подойдет мужик с небольшим уровнем тестостерона ... Остальным , если нужен настоящий муж(не парень на одну ночь, тут уровень гормона не очень важен) ищите партнёра по внешним признакам... Тело должно быть волосатое, голова лысоватая и тд... Не мачо, правда???))) но зато удовлетворение на долгие годы... Мужская волосатость в основном привлекает девушек более взрослых , они на подсознательном уровне начинают понимать в чём заключается мужественность... А молодые профурсетки относятся с долей брезгливости. Ищите мужиков , а не картинки и будет вам постоянный секс!!!

*** полная

Гость
#100
Разочарование

Мда...хоть это и эгоистично, но успокаивает что не у меня одной такие проблемы. Секс (в лучшем случае) раз в 2 недели. Чувствую себя ужасно, в голове постоянно вертится мысль, что может разлюбил, надоела, слишком привык..и т д

Говорить пробовала, ответом является то, что я ЯКОБЫ ничего не делаю для его возбуждения. Раньше все было отлично и никаких "действийкостюмовхалатовсупербельяитанцевстриптизных&qu​ot; применять не приходилось. Я понимаю, что когда длительное время живешь вместе с мужчиной (а мы вместе живем более 2х лет) секс в любимой женщиной теряет свое значение. Но теперь, получается чтобы получить 2 минуты удовольствия раз в 2 недели, я должны из кожи вон лезть, надевать на себя эротичное белье, плясать сексуальные танцы и вечно считать калории, дабы вдруг не появилось отпугивающее пузо и секс из жизни нашей вообще не исчез.

Что за несправедливость??? Ведь из-за таких ленивых мужиков женщины и рвутся на измены. А что делать, когда твой мужчины сводит необходимое желание почти на нет?

Не знаю...и вот что обидно...Я действительно красивая и молодая ( я понимаю, что так все девушки говорят, но это правда), всегда толпы поклонников атаковали...и никогда бы не могла подумать, что буду сидеть и вбивать поисковую строку запрос "мой парень меня не хочет...."

Как я вас понимаю... та же проблема. И по самооценке это сильно бьет. Все мои бывште постоянно меня хотели и я ничего для этого не делала... а сейчас беда(((