Гость
Статьи
30 лет и девственность

30 лет и девственность

Не знаю, что и делать. Мне 30 лет, а я до сих пор девственница. Уже по этому поводу бзик появился. Любимого нет, а как-то с первым всречным комплексую. Боюсь реакции парней на то, что я до сих пор девственница.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

и что? чего хотите узнать?

Гость
#2

а раньше об чем думали? интересно просто

Странный
#3

30 лет и девственность- это ужасно..

Гость
#4

ох, уже устала писать, сколько тем было... Ничего ужасного в этом нет. Если познакомитесь с хорошим, любящим человеком, то все будет в порядке

Лана
#5

Ну и что? Встретите любимого человека и все будет хорошо!Радуйтесь,болячек нет и хождения по гинекологам,не надо все время думать, залетела или нет и еще много всяческих моментов...Я простилась с девственностью в 37 лет и не жалею, что так поздно,осознанно и с любимым человеком, а ему было очень приятно, что он у меня первый...Ревкция парня? Как себя поставите, такой и будет реакция? Какая может быть реакция, если девочка чистая...Кстати, вы, что, завидуете, что у других масса связей, не завидуйте, чем больше половых партнеров было у женщины, тем выше риск заразиться всяческими вирусами...Живите себе спокойно и радуйтесб жизни...

Лана
#6

реакция*радуйтесь*

Гость
#7

все дело в том,что в народе крепок МИФ о том,что чем раньше начинается половая жизнь,тем более востребована девушка противоположным полом.Красивую все хотят и она выбирает сама,с кем начать,а некрасивая надолго застревает в девках,и никому не нужна. Искоренить этот МИФ похоже не удастся даже учёным и врачам-сексологам...Твердолобый МИФ!)

отсюда всякие древние названия вроде "переспелка","перестарок","вековуха​"

Автор,а правда,неужели вам никто и не нравился так,чтобы вы его хотели?

И вам разве не говорили молодые люди о том,что вы им нравитесь,что вас любят,и им хочелось бы с вами встречаться?Разумеется не в шахматы поиграть

Гость
#8

Автор, а в чём причина, что у вас так получилось?

девочка
#9

ну и что за паника???

ничего страшного, хотя, просто для организма это вашего вредновато....

все-таки, мы так устроены, что нам секс необходим!! а вы так долго терпели!!!!!

но паниковать не стоит!!! правильно вам сказали: если найдется любящий мужчина, то он примет вас такой ккакая вы есть!!!!!

стесняться этого не стоит!!!!!это все индивидуально!!!

кста, мне тоже интересно: с чем это связано, что вы так долго воздерживались от секса?????

Cофья
#10

Да уж, не завидую мужику кот. решиться с вами на отношения. комплексы великовозрастной девственницы это ужас)

девочка
#11

просто у вас на этой почве, больше психологический момент срабатывает! вы сейчас зациклитесь, что никому вы такая не нужна и что мужчина этого не поймет , и все!

так что, расслабьтесь!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!! если у вас так, значит так должно быть!

не переживайте! и не накурчивайте себя!!!

Гость
#12

А раньше автор тут писала мне 23, я девственница и горжусь этим! Вот и итог.

Гость
#13
Cофья

Да уж, не завидую мужику кот. решиться с вами на отношения. комплексы великовозрастной девственницы это ужас)

а вы по себе судите? откуда вы знаете будут там комплексы или нет

Гость7
#14

вот всегда удивляюсь, что же за народ такой злобный... прямо хлебом не корми, дай только другого с д*рьмом смешать. Причем абсолютно без оснований, видимо какую-то извращенную радость от этого получают - зайдут на ветку, плюнут своей желчью и счастливы... ндя уж, убогие, что с таких взять.

Автор, прекрасно вас понимаю, что с первым встречным действительно и не хочется, и даже дико себе такое представить. И прекрасно понимаю, что этот "первый встречный" конечно не в буквальном смысле, а просто не любимый человек. Секс ради секса, или как еще некоторые любят выражаться "ради здоровья" не для вас. Людям с другой психологией этого не понять. Но вам то что за дело до них?? Они живут своей жизнью, думают своей головой, вот пусть и дальше живут по своим шаблонам, а у вас своя жизнь и свое понимание того, что именно ВАМ нужно!

Я тоже оставалась девственницей до 24лет, пока не встретила любимого человека. И ничуть не жалею, что ждала именно его, а не стала просто "ради любопытства" и "потому что уже пора" тр*хаться с МЧ, с которыми встречалась и которые конечно же были не прочь. НО я-то этого с ними не хотела, так зачем мне себя было насиловать? Вот и вы, автор, не думайте наступать себе на горло. Относительно вашей сексуальной жизни вы никому ничего не должны, кроме себя самой. Придет и ваше время, и всё у вас будет отлично!

Бехонда
#15
Автор

Не знаю, что и делать. Мне 30 лет, а я до сих пор девственница. Уже по этому поводу бзик появился. Любимого нет, а как-то с первым всречным комплексую. Боюсь реакции парней на то, что я до сих пор девственница.

Эм, улыбнуло, такое ощущение, что вы только сегодня на осмотре у гениколога узнали, что девственница и испытываете шок))

А если не так, то раньше то куда смотрели, если озодачиваетесь что целка?

Гость
#16

Те кто пишет что это прекрасно, бережете себя для любимого - вы видимо не общались с такими девами которые до сих пор "ни-ни" Сказать что характер ужасный - это ничего не сказать, такие мерзкие особы, жуть просто! Женскому организму нужен секс, многих проблем со здоровьем помогает избежать! Так что автор уж не знаю как но надо побыстрее исправлять ситуацию!

modest666
#17

Ниихера себе, думал такой экзотики нет!!!))))

Автор скажу вам сразу, Вы сильная независимая женщина,

Вам нужно этим гордится, а не ныть что все так плохо.

Посмотрите сколько молодых дам сейчас на прием к гинекологу стоят, страшно подумать сколько они через себя пропустили.

Думаю у Вас есть на примете парень, который Вам очень нравится,

и Вы не не решаетесь к нему подойти и заговорить,

потому как боитесь того, что есть проблемой для Вас.

И эту тему подняли по той же причине.

Но это не значит что Ваша проблема, это Ваш недостаток,

я думаю совсем на оборот, и если парень не дурак,

он только этому обрадуется и всему научит)))

Так что будьте уверение в себе и сделайте первый шаг

на встречу этому человеку, Но если Вы действительно уверены в его порядочности!

Если нет, то анонизм вполне нормальная вещь!

Удачи Вам!)))

Гость7
#18

17 - ну не нужно всех по одному лекалу судить! Все люди разные, даже по функционированию своего организма, и не для многих наличие\отсутствие секса будет отражаться столь критически, как вы это описываете.

Ну конечно если человек изрядно на этой "проблеме" зациклен и для это действительно проблема ╧1 в жизни, то да, нервозность возможно и будет проявляться заметно, что будет отражаться и на общении с окружающими. Но опять же от самого человека многое зависит! В конце концов, мы не животные, чтобы орать как кошки (образно говоря), когда готовы к спариванию.

Поэтому еще раз повторюсь - не нужно зацикливаться и прямо сломя голову специально искать того, с кем бы тр*хнуться, если это претит человеку до глубины души. Не получит он от этого радости, а только психологическую травму.

Не все люди настолько просты как три копейки, что им переспать с кем бы то ни было "ради здоровьеца" как два пальца... Не все настолько обуреваемы своими животными инстинктами, чтобы напрочь забывать о чувствах. Не судите всех по себе.

Гость
#19

слушайте, а такое бывает вообще? я в 17 на стену лезла от желания оттрахать кого-нить, а до 30 я бы не дожила! Ну нет мужика- есть вибратор)

modest666
#20

20 Точно...)))

Люблю Вас БАБЫ)))

#21

20 ну это от темперамента зависит

Зубная фея
#22

20, у всех потребность в сексе разная, кто-то и день не может без него прожить, как одна моя знакомая, а кто-то может и год и больше потерпеть (как я), например. А автор вот и до 30 лет дотерпела, только вот я тоже не вижу целесообразности и дальше терпеть. Я не советую конечно с первым встречным, но наверняка есть же человек, который вам симпатичен.

Гость
#23

ну, почему, мне надо каждый день, или хотя бы через день. Хотя лишилась я девственности в 26-ть. Моему столько, сколько мне - не надо, поэтому когда ему не надо, занимаюсь самоудовлетворением, а что ещё делать. Так что не зависит от темперамента возраст лишения девственности.

Ваше имя Легенда
#24

надо от этой проблемы целенаправленно избавляться. Я избавилась в 21, считаю, что самый раз. Другое дело, что если не хочешь спать с нелюбимым - не надо. Я вот два года без секса живу, потому что любимого нет, но зато живу спокойно, а когда девственницей была, а время тикало - 19,20,21... было не по себе. Я конечно хотела выйти замуж нетронутой, но поскольку любовь свою до сих пор не встретила, то по крайней мере от комплексов избавилась.

Cофья
#25
Гость

Cофья

Да уж, не завидую мужику кот. решиться с вами на отношения. комплексы великовозрастной девственницы это ужас)

а вы по себе судите? откуда вы знаете будут там комплексы или нет

Нет, не по себе, с девственостью рассталась давно и не жалею) Просто к 30 годам у женщин должен быть уже опыт общения с мужчинами, а тут явно женщина не умеет их сроить раз не было никого, а если был и она не давала, то тоже ничего хорошего.

Гость
#26
Cофья

ГостьCофья

Да уж, не завидую мужику кот. решиться с вами на отношения. комплексы великовозрастной девственницы это ужас)

а вы по себе судите? откуда вы знаете будут там комплексы или нет

Нет, не по себе, с девственостью рассталась давно и не жалею) Просто к 30 годам у женщин должен быть уже опыт общения с мужчинами, а тут явно женщина не умеет их сроить раз не было никого, а если был и она не давала, то тоже ничего хорошего.

Ага, я тоже эту бредятину на форуме читала, и ничего с первого раза всё построилось без всяких опытов, которые должны быть)

Cофья
#27
Гость

Cофья

ГостьCофья Да уж, не завидую мужику кот. решиться с вами на отношения. комплексы великовозрастной девственницы это ужас) а вы по себе судите? откуда вы знаете будут там комплексы или нет Нет, не по себе, с девственостью рассталась давно и не жалею) Просто к 30 годам у женщин должен быть уже опыт общения с мужчинами, а тут явно женщина не умеет их сроить раз не было никого, а если был и она не давала, то тоже ничего хорошего.

Ага, я тоже эту бредятину на форуме читала, и ничего с первого раза всё построилось без всяких опытов, которые должны быть)

Ну может быть и так. Я все же за опыты, эх. скока их было до замужества)

Екатерина
#28

Автор, не зацикливайтесь на своей девственности. нужно просто понять для себя что общения с мужчиной вам хочется! что это прекрасно! у меня тоже были комплексы по поводу девственности. именно поэтому отношения долго не складывались так как начиталась много на форумах всяких что многим мужикам вообще с девственницам связываться не хочется. я очень многим нравилась и многие мне предлагали отношения. но никто не догадывался что я еще девочкой была. я решила эту проблему так - просто решила не говорить об этом. моего первого молодого человека я предупредила что у меня давно не было секса. и поэтому мне может быть больно. ну мужчины существа не особо в этом разбирающиеся - он был очень доволен моим "откровением" и пообещал что сделает все аккуратно) так и прошло все у нас гладко) больно было совсем немножко..и то я бы не назвала это болью. и крови тоже небыло.и МЧ никогда не узнает что он был у меня первым)) да мне особо и не хотелось его так радовать) тем более что мы расстались через3мес. PS лишение девственности произошло в 21 год. до этого несколько лет комплексовала по этому поводу. сейчас избавилась от кучи комплексов. но самое главное что я поняла - всё случается именно тогда когда должно случиться!!!

Гость
#29
Cофья

Ну может быть и так. Я все же за опыты, эх. скока их было до замужества)

а зачем, если с первого раза находится тот, кто нужен? Другой вопрос, что не все хотят заморачиваться этими поисками

Cофья
#30
Гость

Cофья

Ну может быть и так. Я все же за опыты, эх. скока их было до замужества)

а зачем, если с первого раза находится тот, кто нужен? Другой вопрос, что не все хотят заморачиваться этими поисками

Я не могла определить с первого раза, что это вот мой человек, мне надо втречаться, общаться и т.д., а такие отношения подразумевают секс, да и смысла я не видела хранить девственость до мужа, это никогда никто не оценить, разве, что закомплексованный ***, а нормальным мужчинам по фиг.

Екатерина
#31

Софья))) "закомплексованный ***")))) супер!)))

Гость
#32
Cофья

Я не могла определить с первого раза, что это вот мой человек, мне надо втречаться, общаться и т.д., а такие отношения подразумевают секс

Да, подразумевают, и что с того? в общем-то сразу видно подходит или нет, имхо да и смысла я не видела хранить девственость до мужа, это никогда никто не оценить, разве, что закомплексованный ***, а нормальным мужчинам по фиг.а не надо, чтобы он это оценивал, надо самой для себя это оценить, а как уж он это воспримет - это его дело. Да и сам вопрос не в девственности до мужа, а в том, чтобы сократить число пробных вариантов при нахождении нужного.

Гость
#33
Автор

Не знаю, что и делать....

kuplubk@rambler.ru

Пиши, обсудим.

modest666
#34

31 Ниихера себе пташка ты запела!!!!

Ты вот что скажи, как с такой как ты заниматься кони,

если какой то не "закомплексованный ***",

насует тебе в маанду хламидиозов всяких бляяять,

и всякой подобной хуууйни!!!!

Дурааааа...

kelly
#35

автор, правильно конечно советуют, не заморачивайтесь особо, но и не тяните с этим тоже, раз задаете такой вопрос, то это вас волнует. просто есть пример женщины, которая тоже ждала своего ненаглядного, ждала, а предложения встречаться были, а все не те, да надо ей было чтоб и внешне, чтоб и маму ее любил, ну в обчем идеал мужчины поселился у нее в голове, так все и по сей день надежды не теряет, тока ей вот 46 уже(((

1
#36

Автор, не шутишь? Если выглядишь хорошо, то комплексов осуществить желаемое с первым встречным после недолгого знакомства в принципе не должно быть. Делись с мужиками, помогут сразу) Серьезно, если сможешь завести и я готов помочь.

Софочка
#37

Богу-Богово,Кесарю-Кесарево.У каждого свои тараканы.У вас еще не самые жуткие.На какойнить тусне подцепите хорошо выпившего дяденьку,он и не врубится,что это было,подумает лишку хлебнул,ослаб я чтойто.

D111
#38

если девственность стала психологической проблемой- избавьтесь от нее с помощью хорошего самотыка= потом с мужчиной будет легче ... :)

Гость
#39
Гость

слушайте, а такое бывает вообще? я в 17 на стену лезла от желания оттрахать кого-нить, а до 30 я бы не дожила! Ну нет мужика- есть вибратор)

Женщины могут трахать???!!!! Трахалка есть только у мужчин!!!

Alexxx
#40

Девушка, не заморачивайтесь на тему девственности, не комплексуйте. Этим страдают совсем молодые до 20 лет. Вот там эта вещь обсуждаема, как и рамеры половых органов, и остальные темы по глупости еще. А в Вашем возрасте это не должно уже волновать. Вы же не собираетесь встречаться с 20-летними). Живите своей жизнью и ищите мужчину по душе. Найдете хорошего мужчину и все у вас получится. Скажу Вам по секрету, что мне 28 лет и я тоже девственник, но уже не заморачиваюсь на эту тему))), повзрослел вроде. Я так понимаю, что это все шло из головы. Скажу также, что есть приятель-ровесник, тоже девстенник, и знакомая 30-летняя девстенница. У всех привлекательная внешность и внутренний мир и никто не предполагает даже о девстенности. Просто еще не нашли любимых, чтобы слиться с ними в сексе. Лучше мастурбировать спокойно, чем спать с неблизким человеком, если на теме секса не особо заморочены. Так что, Вы не одни).

Гость
#41

Кошмар! тут кто-то написал "Я простилась с девственностью в 37 лет и не жалею, что так поздно,осознанно и с любимым человеком, а ему было очень приятно, что он у меня первый...Ревкция парня? Как себя поставите, такой и будет реакция? Какая может быть реакция, если девочка чистая..." Простите, но сложно назвать 37летнию женщину девочкой...

Злой дохтер
#42
Гость

Кошмар! тут кто-то написал "Я простилась с девственностью в 37 лет и не жалею, что так поздно,осознанно и с любимым человеком, а ему было очень приятно, что он у меня первый...Ревкция парня? Как себя поставите, такой и будет реакция? Какая может быть реакция, если девочка чистая..." Простите, но сложно назвать 37летнию женщину девочкой...

Мужик наверно заплакал...

Гость
#43

Alexx,а вы в каком городе живете?

Алексус
#44
Гость

Alexx,а вы в каком городе живете?

Представляете, и в Москве такое встречается), как в моем случае.

Alexxx
#45

44. Москвичи мы))). Неужели познакомиться хотят...

Гость
#46

Я всё-таки думаю, что как правило у таких женщин лесбийские наклонности. Вот тут пишут: вы терпите. Я считаю, досидев до такого возраста никто ничего не терпит. В таких ситуациях что-то другое, либо на уровне гормонов, либо на уровне психики. У нас в стране, кажется, сексопатология вообще не развита.

тигра
#47

вопрос неправильно поставлен.просто вы еще не нашли вашего человека.а если так напрягает этот вопрос, то можно сделать это у гинеколога, только найдите человека поадекватнее.ждите любимого человека, а то с нелюбимым секс вообще в тягость

Гость
#48

обращайся - поможем

гость
#49
Алина. продам девственность

Лишусь девственности за вознаграждение в размере пятьсот тысяч рублей. У меня ни разу ничего и ни с кем не было, и не потому что я страшная ботаничка. Я стройная симпатичная(фото есть)18 лет. Извращенцам и кавказцам сразу нет. Живу в Питере.

Алина

гость
#50

Да , вот мне 34 года и тоже девственница