Гость
Статьи
Секс машины

Секс машины

Как вам помошники в сексе секс мвшины например сибиан если кто не знает Google вам в помощь.

43 ответа
Последний — Перейти
кент
#1

левая рука это помошник?

Зайчик
#2

нет, только правая

#3

а, что хотите приобрести???

Гость
#4

эээ чето я не поняла вопроса

Рупрeхт
#5

Дневальный!

Купи себе станок eбaльный!

Гость
#6
Рупрeхт

Дневальный!

Купи себе станок eбaльный!

Рупрeхт, вы, видимо, в армии бывали

#7
Гость

Рупрeхт Дневальный!

Купи себе станок eбaльный! Рупрeхт, вы, видимо, в армии бывали

Даже, наверно, не один раз ))

#8
Гость

эээ чето я не поняла вопроса

А что тут понимать как относитесь к тому если между промижутками

на работе или дома вам лечь под еба.... станок и получить удовольствие неограниченно тоесть столько сколько вам надо.

#9
Леди ГиГа

а, что хотите приобрести???

Леди ГиГа а Вы хотели бы на себе попробовать сие чудо?

Племяш
#10

А наХ тррудяшчему члэку какой-та наХ сибиан?

Здеся, как и завсегда, уполне сойдеть и пузырь справного шмурдяка в хайло. Вот опосля его ты уж точна станешь ентой самой машшыной с почти шта вечным двигателем. У все партнерки, будут крупно рады, поскольки те мож враз и за 3 часа до конца не дотянуть. Но искусство, падла, свово требуеть.

P.S. Прошшу глыбокого пардону за енто словечко про партнеров и партнерок. Оно здеся не к Х. Партнеры - слово благородное. Енто при игре в картишки, к примеру, в буру - тама партнеры. А в ентом сехсе партнеров быть не могет. Здеся одне подельники. И боле ни Х.

Гость
#11

Товарищи, хорош бухать!

Племяш
#12
Гость

Товарищи, хорош бухать!

Неа! Харррош будеть тольки опосля юлиянскаго Нового году!

И те советуем. Тогда и у тя все будеть путем.

Группа Дэмо
#13

племяш сгоришь от пьянки

Племяш
#14
Группа Дэмо

племяш сгоришь от пьянки

Неа! Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Да и не сгорит ни Х. Все и завсегда будет путем.

Моральный урод
#15

Бабский рот помощник

Гость
#16

Эх, наломали барина, тот только вздрочнуть под темку собрался с промИжутками .

Гость
#17

смотрим здесь.

http://fuckingmachinestgp.com/

http://www.fuckingmachines-tgp.com/

Лиса
#18

вот такую иметь и из дома не выйдешь.

Лиса
#19

класс просто не то что спившиеся мужики.

Гостюг
#20
Лиса

класс просто не то что спившиеся мужики.

Дык не подлезай под спившихся...... и все будет путем.

А если нормальных не светит привлечь - тогда. да.... остается одно - механические заменители:о)

аня
#21

Привет!

Мне 19, но я уже довольно опытна в сексе. Перепробовала море игрушек и белья.

Недавно открыла для себя новое увлечение. Именно это помогает мне достигать фантастического оргазма по несколько раз за одну ночь. Есть такая штука - секс-машина (иногда называют машина любви). Но суть одна. Прет меня эта тема и все!

Покупала себе секс-машину цезарь на fucking-machines.ru/?partner=8. Автоматическое движение дилды порой так возбуждает что остановиться просто нет сил. хотя уже все горит в промежности, но с каждым толчком хочется еще больше...

я одна такая больная или есть коллеги? вообще как вы относитесь к таким увлечениям девушек? Хотя я знаю что и парни секс-машинами свои попки драконят. Комментарии почитать - так все *** страны секс-машинами пользуются :)

Дима
#22

Там есть двойная, вот это тема.. пробовал с девушкой, один мне а ей другой+живой - класс

аня
#23

Блин когда я увидела этот сайт (уцкинг-мачинес.ру) то просто обалдела, мы с мужем заказали сразу несколько машин! наша сексуальная жизнь очень разнообразилась! это реально круто!

Гость
#24
barin

Как вам помошники в сексе секс мвшины например сибиан если кто не знает Google вам в помощь.

здесь все лучшие секс машины

http://fucking-machines.ru/?partner=2

Гость
#25

Модель 2009 года. Цезарь 2.0 легко собирается и легко настраивается. В любое время, когда возникло приятное желание - можно достать Цезаря. Он всегда готов к работе! Вам остается только установить одну из насадок входящих в комплект и... получать удовольствие час за часом, день за днем! Имеет красивую подарочную упаковку. Низкий уровень шума издаваемый мотором при работе. Имеет удобный выносной пульт управления с длинным шнуром: регулировка частоты фрикций от 0 до 200 в минуту.

http://fucking-machines.ru/?partner=2

Гость
#30
аня

Привет!Мне 19, но я уже довольно опытна в сексе. Перепробовала море игрушек и белья.Недавно открыла для себя новое увлечение. Именно это помогает мне достигать фантастического оргазма по несколько раз за одну ночь. Есть такая штука - секс-машина (иногда называют машина любви). Но суть одна. Прет меня эта тема и все!Покупала себе секс-машину цезарь на fucking-machines.ru/?partner=8. Автоматическое движение дилды порой так возбуждает что остановиться просто нет сил. хотя уже все горит в промежности, но с каждым толчком хочется еще больше...я одна такая больная или есть коллеги? вообще как вы относитесь к таким увлечениям девушек? Хотя я знаю что и парни секс-машинами свои попки драконят. Комментарии почитать - так все *** страны секс-машинами пользуются :)

это для женщин

Элис
#31

Кстати, Sybian теперь в продаже тож появился. Кого бы попросить, чтобы подарил мне ?... )) http://fucking-machines.ru/e-store/seks-mashina-sybian.html Теперь вот думаю кого раскрутить на этот подарочегг )))))

ТМ
#32

Я тож оставлю рекламку, раз всем можно...
Сексмашины, продающиеся сейчас во всех интимшопах, это полный хлам для бедных. Для тех, у кого есть денюшка, покупаем машинку "TabooMotion" TM-14ms
Это действительно фантастика!
www.taboomotion.com

Гость
#33

Предлогаю секс машину на заказ от 15-20 т. От батореи и от сети

олег
#34

мой друг продает такую секс машину, именно цезарь в половину дешевле от магазинной цены.

Гость
#35

Без разницы а я по этой цене. 89621443693

Гость
#36

интересно было бы попробовать. дороговато

михаил
#37
barin

Как вам помошники в сексе секс мвшины например сибиан если кто не знает Google вам в помощь.

большой выбор секс машин и прочих товаров для взрослых http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o5l5f38665pau41ujvi5iijyg4s0r46r/ бесплатная доставка

Гость
#38
михаил

большой выбор секс машин и прочих товаров для взрослых http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o5l5f38665pau41ujvi5iijyg4s0r46r/ бесплатная доставка

Блин ****

Ксения
#40

Да уж...одна реклама кругом...Но по теме, вещь стоит того. У меня была проблема с оргазмами. Муж кучу книг перелопатил. Методов уйма. После всего так сказать собственноручного всё же начали потихоньку ходить в секс шоп. А потом подарил данное устройство, да ещё и надувной подушкой, после чего я наконец-то ощутила настоящий кайф от секса! Позднее и без машины всё пошло куда лучше. Просто были психологические блоки и она помогла мне их снять. Так что, рекомендую обратить внимание)

Лиза
#41

А я увидела такой вот компактный вариантик секс машины https://lovemachines.ru/e-store/perenosnaya-seks-mashina.html Что скажете люди? Мне экстрима не надо, просто мужчинки нет постоянного, хочется иногда понежиться с утра перед офисом. Я бы ее включила и свое получала, потом в душик и на работку! Уфф.

Лиза
#42

Ксения, а что вам муж подарил? Можете поделиться фото или ссылочкой?

Ваш Дилдо
#43

Хуевые из вас SMMщики, если Вы так свой товар "впариваете". Рукалицо просто.

Владимир
#44
Гость

Предлогаю секс машину на заказ от 15-20 т. От батореи и от сети

Как называется сексмашина?

Владимир
#45

Как называется сексмашина?

Владимир
#46
ТМ

Я тож оставлю рекламку, раз всем можно...
Сексмашины, продающиеся сейчас во всех интимшопах, это полный хлам для бедных. Для тех, у кого есть денюшка, покупаем машинку "TabooMotion" TM-14ms
Это действительно фантастика!
www.taboomotion.com

Владимир
#47

И какова цена этой сексмашины?

Simmer
#48

Сделал самодельную секс машину для жены когда пользуется аж пищит от удовольствия. Купил привод для дворников от ВАЗ. Заказал на али блок питания на 12v, шим регулятор для регулирования частоты фрикций, в Леруа купил две панели мебельные и направляющие барные чтобы угол регулировать можно было. Сам привод крепится с верху на кранштейне, к валу подсоеденяется половина хомута для труб 110 через длинную гайку, потом к хомуту газлифт мебельный и к нему пвх труба которая проходит в направляющую из пвх более широкого диаметра, затем крептся фалос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: