Гость
Статьи
Инструкция

Инструкция

Вообще-то по православному сексом занимаются только ради зачатия детей. При этом следует избегать удовольствия. Потому что удовольствие - это искушение диавольское.
Отсюда и следует, что церковь не приемлет все виды контрацепции, т.к. вся контрацепция в своей основе имеет цель получения удовольствия, а не зачатия детей, поэтому является греховной.
А получив удовольствие от секса нужно замаливать грехи, обещая стараться воздерживаться от получения удовольствия в следующий раз.

Православные супруги могут заниматься этим только лишь с целью непременного зачатия детей. Если зачатия не происходит, в этом надо горько каяться!
При занятиях любовью нужно стремиться не испытывать никаких эмоций. Желательно даже не любить. Просто совершать свое дело с монотонной размеренностью железных роботов.
Дабы не прельститься телесной красотой законного супруга (супруги), желательно по примеру пуритан совершать все через простыню с отверстием.
Руками друг ко другу не прикасаться. Целовать только в щечку. Слов красивых не говорить.
Про романтичную обстановку и ужин при свечах – сразу забудьте! Только дома, только ночью и только в полной темноте. Чтобы святые лики с икон не восплакали от вашего бесстыдства. Если же вы настолько верующие, что не гасите лампад, то взирайте при этом не друг на друга, а на образа. И вымаливайте прощения!
Если, все-таки, задумали это дело, то непременно прочтите перед началом 3 канона, 5 акафистов и положите по 200 земных поклонов каждый. После этого – чтение 3-х кафизм.
Вообще – чем реже, тем лучше! Живите как «брат с сестрой».

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бредите, автор? :))

Мяу
#2

ну и чего вы от нас хотите-то?

Гость
#3

"совершать свое дело с монотонной размеренностью железных роботов" - так и записано в "инструкции" для православных???

....
#4

А вы что курите??? Я тоже хочу.

Fly
#5
....

А вы что курите??? Я тоже хочу.

Неее... Такого точно не хочу!

Боска
#6

А вообще сейчас пост - ничего нельзя!!! :)))

#7

это кто-то постится с целью похудеть... в голову всякое лезет ))))

Ирис
#8

Автор для Вас есть ЭКО, там вообще без эмоций, и без телесного контакта.

....
#9
Ирис

Автор для Вас есть ЭКО, там вообще без эмоций, и без телесного контакта.

Какое ЭКО??? Вы что!!! Туда ж лазить чужие будут, ВООБЩЕ нельзя!!!

Гость
#10

9, КУДА лазить во время ЭКО?

автор
#11

Ниче я не брежу, я это нашла недавно в сетке, вот решила что не только мне веселится сегодня можно будет, а много ещё кому

тата
#12

Автор, а здесь что, форум для православных? По-моему вы не туда попали..

Гость
#13
тата

Автор, а здесь что, форум для православных? По-моему вы не туда попали..

да тут подавляющее большинство христанутые.

чувак
#14

бобёр,выдыхай!

Лора
#15

Спасибо, поблевала.

Мне вообще сказали, что когда женщина родила ребенка, она должна покаяться, исповедаться и причаститься.... На мой вопрос: ПОЧЕМУ???? ЗАЧЕМ??? Был дан ответ: Ну ты ведь его во грехе зачала, и родишь во грехе... Я к сожалению, крещеная... Моего мнения никто не спрашивал. НО ЭТО БРЕД И АБСУРД!!! Церковь вынуждает меня быть аттеисткой.

тата
#16

13, интересное словообразование!

Гость
#17

Автор, зачем вы высмеиваете православие, вас же туда никто пинками не гонит? Любитесь с кем хотите, как хотите и когда хотите, ваше право. А верующим оставьте право поступать так, как желают они. У нас право на свободу совести никто не отменял.

ЁЁ
#18

Всё, что стояло - упало, автор!!!!!! Спасибо, сегодня мне будет не до секса, всю ночь буду в простынях дырочки вырезать...

Гость
#19

Ха-ха-ха. Я как-то читала в советском журнале про здоровье нечто подобное про супружеский секс (естественно, без намека на религию). Запомнилось, что у женщины должна быть длинная ночная рубашка с дырочкой))))))).

мики
#20

Автор, Вы самое главное пропустили :))) "Святая Церковь своими правилами, отдаёт вопросы интимной супружеской жизни на суд супругов. В чём они (оба) посчитают себя погрешившими в том и должны каяться. В постель к себе, они не обязаны никого впускать, в т.ч. так называемых духовников". Поэтому все разглагольствования о чужой постели и есть греховны. А вот то, что происходит между людьми в этой постели, только им и решать - грех или нет

Марина
#21

Я не понимаю есть же православные семьи верующих, даже у батюшек! Да и любовь никто не запрещал!

мариша
#22

ХА ХА! Поржала перед сном))) Интересно, если я своему ЭТО прочитаю, че он мне ответит??)))))))

#23

"если ваша жена сразу после любовного акта убежала в ванную комнату, не идите за ней, не стучите, не мешайте: может быть, ей просто хочется поплакать..."

из книжки по домоводству))))))))))

Гость
#24

так не только у православных христиан

так у ВСЕХ христиан

у католиков даже ещё строже

Гость
#25

а у иудеев читали???

про первую брачную??? - уписаться можно

Гость
#26

* Во время выполнения мицвы в комнате должна быть полная темнота. Лучше задрапировать окна плотными шторами.

* До и после мицвы молодожены должны совершить омовение рук.

* Перед выполнением мицвы следует прочесть молитву ⌠Шма Исраэль■, а потом ⌠Зер ле-техила■.

* Потом следует произнести: ⌠Вот я хочу исполнить мицву Моше Рабейну ■плодитесь и размножайтесь⌠, как завещал Господь, да святится имя его■.

* В комнате, где выполняется мицва, не должно быть ни одной святой книги. Если другой комнаты нет, то все святые книги следует обернуть дважды полотном и сложить в шкаф. Накрыть надо и мезузу.

* Если перед мицвой жених сходил в туалет, то следует по возвращении оттуда 7 раз легонько похлопать невесту по колену, дабы она не отвлекалась от святости предстоящей миссии. После выхода из туалета нельзя начинать мицву раньше, чем через две минуты.

* Когда все вышеизложенное выполнено, невеста должна снять с себя всю одежду и, оставшись лишь в легком халате, лечь в кровать. Нельзя начинать мицву, не обнявшись и не поцеловавшись. Жених это делает первым, чтобы покорить невесту, а затем, в процессе мицвы, жених должен обнять и поцеловать невесту 2 раза, а невеста жениха - не более 4 раз.

Гость
#27

* Невеста должна лечь на спину и развести в стороны ноги свои, а жених - лечь меж ее ног, максимально поджав колени. В соответствии с природой, его орган уже должен затвердеть сам по себе. Если же орган мягкий, жених приказывает невесте сделать так, как написано в Торе и как учила ее раббанит-праведница. Потом жених должен громким голосом приказать невесте взять орган а руки и поместить его в то место, которое прежде она проверяла всю неделю до свадьбы. Врата невесты очень узки, поэтому, если с первого раза не получилось, жениху следует попросить невесту сделать это еще раз.

* Выполнять мицву надо быстро и осторожно, следя, чтобы ни одна из частей тела жениха и невесты не показалась из-под одеяла.

* В том месте у невесты есть девственная плева, которую жених должен порвать своим органом. Оттуда покажется кровь, и невесте будет больно. Поэтому жениху надлежит трижды сказать, что это больно только первый раз, а потом пройдет, что это необходимо для выполнения мицвы.

* Жениху следует протереть свой орган мокрой тряпицей, либо промыть водой, а потом помыть руки трижды и окропить чистой водой лицо невесты. А невеста должна принести жениху еды, дабы он восстановил свои силы, и всячески восхвалять его достоинства.

Fly
#28

Вот-вот! Руки, значит, помыть надо... А все остальное?! Особливо после туалета?!

Гость
#29

"жених приказывает невесте сделать так, как написано в Торе и как учила ее раббанит-праведница" - а как учила-то праведница? про это есть в Торе? заинтриговали

мариша
#30

29, минет наверно забацать! Иудеи все-таки извращенцы)

внучка
#31

стёб чистой воды, между прочим сочиненный самими православными, потому что цель христианского брака - единение в любви, а не дети. Дети это не цель, а естественное следствие. Так что те, кто принял за чистую монету, очнитесь. Сама в Церкви, знаю о чем говорю :)

#32

Цель христианского брака - это совместный путь в царствие небесное.

Ева
#33

анекдот в тему:

-скажите, батюшка, а в великий пост женщину можно?

-можно сын мой только нежирную.

колючка
#34

а вот там было , что удовольствия испытывать никому ни-ни! а как же мужчина может кончить, да и без удовольствия?

свк
#35

Этот идиот стебётся над православными, но он не знает, что так как он описал, делают не православные а только уёпки как он.