Гость
Статьи
Меня изнасиловали …

Меня изнасиловали месяц назад

Это был мой бывший МЧ и его друг. Я была на дне рождение у подруги, а там были они. Так получилось, что я напилась, так как мы недавно расстались. Ему назло. Не помню как это произошло. Но я очнулась …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Джо
#201

200.

Ну может что то в этом и есть.

Хотя я знаю, тот человек, с кем могло такое случится на форум пойдет в последнюю очередь.

Скорее к петле приглядываться будет.

Короче не*уй тут делать.

Гость
#202

Ну, у меня была похожая ситуация. Мы с подругой напились, по малолетству естественно не рассчитали. Нам стало очень плохо, провал памяти, потом просыпаюсь в постели с одним человеком, просто другом. Воспользовался положением, так сказать. Тоже было мерзко. Но все забывается!

Обязательно проверьтесь на инфекции!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#203
Джо

200.

Ну может что то в этом и есть.

Хотя я знаю, тот человек, с кем могло такое случится на форум пойдет в последнюю очередь.



Скорее к петле приглядываться будет.



Короче не*уй тут делать.

Чушь не неси, какая петля. Бред.

А то ты с будуна не просыпалась когда ничего не помнишь что было. Я вот один раз на каких-то дебилов наехал, думал придут убивать, а они сами забздели и свалили.

И вообще если мужчина нравится девушке, стоит ей только выпить так она себя как поведет? С твоей колокольни не видно, а вот я это видел много раз, и не только про себя говорю. Не было насилия, был необдуманный, спонтанный секс и точка.

И нечего из-за этого расстраиваться, но впредь на напиваться.

Solutio Haloperidoli
#204
гость

уже в три четры реза?прогресс.а еще 70 процентов в россии вообще не подают заявления об изнасиловании.вот где страх.форум анонимный,в инете об изнасиловании рассказывают.или вы считаете ве это выдумки что ли?

Хотелось бы знать, почему Вы считаете анонимный форум АИ. И не считаю, а, в отличие от Вас, обладаю навыками анализа текстов, а также их составления.

ЧелЛов ★ ★ ★
#205

но впредь не напиваться.

Джо
#206

203. ЧелЛов ★ ★ ★ | 29.04.2010, 22:03:28[353682331]

А то ты с будуна не просыпалась когда ничего не помнишь что было.

Потеря памяти от алкоголя - это определенная стадия алкоголизма.

Редко совпадает с потерей девственности)

По крайней мере напиваться до беспамятства можно только в кругу давно знакомых людей... с которыми уже сто раз все было))))

Вот как я .

я - муж, и ещё 2 семейные пары)))))))))))))))))))))))

Блин, опять меня на юмор развели)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#207
Джо

203. ЧелЛов ★ ★ ★ | 29.04.2010, 22:03:28[353682331]





А то ты с будуна не просыпалась когда ничего не помнишь что было.





Потеря памяти от алкоголя - это определенная стадия алкоголизма.



Редко совпадает с потерей девственности)



По крайней мере напиваться до беспамятства можно только в кругу давно знакомых людей... с которыми уже сто раз все было))))



Вот как я .

я - муж, и ещё 2 семейные пары)))))))))))))))))))))))



Блин, опять меня на юмор развели)))

Я вооооще не пью потому, что я такой сознательный.

Джо
#208

Нелюблю тех, кто совсем непьёт.

подозрительно это.

шпиён????

Solutio Haloperidoli
#209

Предлагаю эксперимент:

Читаем на 47news: "В Ленобласти девушку похитили, насильно напоили, затем раздели догола и избили". http://www.47news.ru/2010/04/29/033/

Задание: запомнить содержание новости и через некоторое время посмотреть, не появится ли её ремейк на том или ином фуфлоруме.

ЧелЛов ★ ★ ★
#210
Джо

Нелюблю тех, кто совсем непьёт.

подозрительно это.



шпиён????

Не, просто не люблю когда мозг плохо соображает, а тем более много клеток нервных (нервированных) умирает - это плох для памяти.

#211
Лоркин

А может имеет смысл пойти на судмедэкспертизу и написать заявление? Само собой забудете потом. Но сколько еще девочек пострадают от этих уродов?

Читайте внимательнее - "месяц назад".

К тому же, девушка была пьяная, и не факт, что не она сама затащила обоих в постель.

Человек
#212

Вот и я о том же

#213

Кстати, ещё что странно - бывшего она уже бросила, а девственная плева - на месте.

Получается, что этот бывший - долго-долго танцевал рядом, не смея перейти к решительным действиям, а его ещё потом и бросили.

Опасно заводить с молодыми, лопающимися от гормонов парнями - платонические отношения.

Ольга
#214

[quote="Катя "]Если Вы напились и не помните ,как это произошло,то чего Вы ожидаете от форумчан???????????????"Это не изнасилование и сочувствия лично у меня НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ,меньше пейте.[/quot

Она была на день рождении у подруги. На таких мероприятиях хоть ради приличия немного выпить, но приходится. Это раз. Напиться можно с одного бокала шампанского, особенно тем кто вообще не пьет, или пробует 1-2 раза в год по праздникам.

Ольга
#215
Гость

вообще не представляю сколько нужно выпить, что б очнутся только в процессе... приходят мысли, что может вы и сами не особо против были, но не помните? а теперь очнулись, "пришли в себя", и давай их насильниками звать, типа "я пошутила!"...а вообще конечно, где там ваши подружки были, что так спокойно пустили в комнату, и стояли на шухере... короче я в ужасе...

В том-то и дело, что кто ВООБЩЕ не пьет или пьет крайне редко (на Н.Г.) - достаточно ради приличия полбокала шампанского и все.

Ведьмочка
#216

да могли намешать ей че-нибудь и подпаить. И потом то, что была девственницей еще больше подтверждает что было именно изнасилование, потомучто бывшему не давала, он и разозлился, задели самолюбие его - вот и отомстил, сволочь.

Человек
#217

Чето автор темнит... Тему создала, а сама толком ничего не рассказала. Сколько народу было, что помнит, как очнулась, что было потом... Ничего этого мы так от нее и не узнали

Автор
#218
Человек

Чето автор темнит... Тему создала, а сама толком ничего не рассказала. Сколько народу было, что помнит, как очнулась, что было потом... Ничего этого мы так от нее и не узнали

Послушайте, а что я должна еще рассказать? Да меня изнасиловали. Двое парней, они старше меня. Когда я напилась мне было плохою Сначала меня тошнило сильно. Я не помню что произошло, но проснулась я в комнате, где эти были со мной. Вдвоем. Я захотела уйти домой, но один из них меня не пустил, пока не. Когда я начала кричать они начали говорить, что меня не держат, что я сама захотела. Но это не так.

Подруга у которой было день рождение услышала и пришла ко мне. Она забрала меня и выгнала их.

Я не буду говорить маме. Но я уже была у врача, он сказал, что девственность не нарушена.

гость
#219

Судить все могут, а вот в такую ситуацию ой как легко попасть. Может стоит представить что это все сон. Ведь это и впрям как сон. А пройти обследование необходимо

#220

Но я уже была у врача, он сказал, что девственность не нарушена.

С этого момента поподробнее.

Мери
#221

Если девственность не нарушена, извините, а вас двое..то может ничего и не было??????

Вы меня конечно простите, но когда я была девственицей ,особенно нсовершеннолетней, не напивалась и не ходила не по каким гостям поздно ночью..так как сама пошла-дала повод.И это нормально, таково общество. увы, но таково. А еали и пошла то с подружкой и т.д.а когда лезли =давала отпор..ттемная кака-ято история))

Гость
#222

У меня тоже было по пьяни в 14 лет .И чего?мы уже 10 лет вместе и безумно любим друг друга.Лишний раз доказательство того,что нельзя всех под одну гребёнку.Алкоголь вообще не употребляю.

Тень Твари
#223

Всех сжеч

Тень Твари
#224

а 222 расстрелять и сжеч, вместе с хуеносцем

Лили
#225

Автор если у вас ничего не нарушено, то было ли насилие?

Я лишилась девственности по пьяне с малолзнакомым парнем. Потом мы с ним встречались какое то время... Почему я на это пошла? Потому что не я управляла собой, а алкоголь управлял мной. Я не принадлежала себе.

Просто приметила красивого парня, тормозов нет, чувства самосохрания тоже, только опьянение и желание это парня. Вот и результат.

Теперь не напиваюсь. В компании макс бутылочку пива. Вино, шампанское, водка - табу. Алкоголь - это ужасно. Ужасно, когда ты как робот, подчиняешься не себе, а кому то (т.е. алкоголю).

Гость
#226

ужасная история. и ни в коем случае нельзя оправдать этих подонков, тем что вы были пьяны.

думаю в милиции вам ничем не помогут. все "улики" вы смыли, свидетелей нет, и решили вдруг заявить только через месяц. идите к врачу и психологу, не тащите такой груз на себе одна.

если есть брат, отец, друзья, пусть отпи..т этих нелюдей.

володя
#227

Не могу понять уродов кто тыкает вокруг себя!Работы ведь непочатый край.Думаю что они конченные гребни,потому и проблемы.

Мика
#228

Уважаемая ТС, с чего вы взяли что вас именно изначиловали? Если вы випили столько, что отшибло память, то вполне возможно что вы сама их в постель потащитла, или бывшего потащила а второй присоединился. В таком состоянии это вполне могло быть. Тем более я так понимаю, что вы никак не сопротивлялась, просто когда немного протрезвела стало страшно и стыдно. Забудьте об этом. И старайтесь больше так не напиваться.

Гость
#229

авторша малолетняя дура как-бэ. так-то.

парень
#230
Автор

Это был мой бывший МЧ и его друг. Я была на дне рождение у подруги, а там были они. Так получилось, что я напилась, так как мы недавно расстались. Ему назло. Не помню как это произошло. Но я очнулась когда они...фу мерзко вспоминать.Это был мой первый раз. И он получился таким ужасным. Теперь я виню себя за то, что так опустилась.

пить нужно бросить!

ПЕЧАЛЬ
#231

Да вы тут печальные походу все собрались не пей на празднике не гуляй что всё веселье в молодости пропустить вы бабули раз уже старые дак молодой ерунду не советуйте а если молодые и такие скучные то веселье жизни не познаете а в старости жалеть будите Короче жаль вас

ПЕЧАЛЬ
#232

А тут кто мужской типа пол оскорбляет тебя на них не смотри это жалкие неудачники им бабы не дают вот они тут тебя и обзывают Как им в молодости гулять с ихними природными данными вот сидят у мониторов и рожа злая и обиженная Это касается и мужского и женского пола

Твой бывший
#234

красава. давай теперь всем подряд и *** с ь сколько хочешь. не слушай ничьи здесь советы

да так...
#235

о каком воспитании родителей вобще может идти речь, когда девочка в 14 лет черти где а не дома, еще и пьяная до такой степени что не чествует как ее е....б..т, простите... видимо не такое уж оно хорошее это воспитание.. конечно история не приятная, остается только сочувствовать.. но не вольно возникает мысль - "может девочка сама этого хотела, а теперь ей просто стыдно за себя и теперь ищет успокоения тут?"

да так...
#236
ПЕЧАЛЬ

Да вы тут печальные походу все собрались не пей на празднике не гуляй что всё веселье в молодости пропустить вы бабули раз уже старые дак молодой ерунду не советуйте а если молодые и такие скучные то веселье жизни не познаете а в старости жалеть будите Короче жаль вас

людиии!!!!!! 14 лет!!! какой на х ер гулять, выпивать?? да ребенок еще растет!!! Ты лучше ты себя пожалей что мозгов нету!! ребенку советы такие давать! мне 19 лет! и если уж на то пошло то гулять и веселиться можно культурно! выпить в компании друзей, петь веселиться, смеяться и т.д! НО ВЕДЬ НЕ В ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ!!! и не так, на -хе -ра -чи -тся в стельку, и не не чувствовать своего тела..

да так...
#237
Кролик

А что её жалеть, она же сама напилась её и трахнули? Кто виноват?

считаю это правильное мнение... Просто если девочка была бы правильной и не пила в свои то 14 лет ее бы ни кто не тронул бы.. да она бы и сама не стала общаться с моральными уродами.. в любом случаи она виновата..

1
#238

Конечно изнасиловние это ужасно, если девушка пьяная это не значит, что ее можно спокойно изнасиловать да сказать потом она не особо сильно сопротивлялалсь. Но все же милые дамы отчастивы сами виноваты, не надо тусить на квартирах в незнакомой компании, в барах х.з с кем, и самое главное пейте меньше..

Святой
#239

Насрали на голову мне цегани и в 12 лет за муж выдали , украли меня в детстве и сказали что цегани с 12 лет женятся. В 90 ***** каждый день в каждом дворе Казани мать хоронила молодого. Когда в 90 ***** массово в дед дом сдавали и встречали их там пацаны и насиловали почти всех, некоторых зашивали. И чего только нет. Удивитесь многим нравился секс с папой, а потом некоторые выростают и думают что им не давали выбора и ненавидят их, только вот человеку надо кого то ненавидеть по природе своей, не это дак другое будут ненавидеть. Сейчас девочки вообще из за всего психуют и хотят убиться, покаление больное, скоро это будет нормально с ума сходить. Потрогали их говорят трогают и жизнь портят им. Малолетки сами хотят сейчас с самого раннего возраста лет с 12 парней а потом плачутся что ***** были и давали не по любви и продолжают, они бы и так давали многим.

Гость
#237

В деревню, где кум вырос, поехали за овощами. Друзья, пьём... и пьём... Его куда-то друзья забрали, и я готова, в комнату выделенную мне, повели. Провожатый, этого я еще помню, завёл, завалил пьяную на диван, не спрашивая, развалил мои толстые ляжки, и отымел. Все остальное прошло в тумане - все, кто захотел. Утром уехали. Все обошлось. Больше в деревне не была.

Гость
#241

Был секс с молодой ...так получилось что легли в постель вместе.дико возбудился.сначала чуть задевая головкой терся об нее.потом резко залез на нее прижал отодвинул трусики в сторону упер головку в нее начал входить
Член для нее был очень большой зашел на половина ..стенки обжимали.кончил очень быстро ...ощущение не передать ....

...
#242
Гость

В деревню, где кум вырос, поехали за овощами. Друзья, пьём... и пьём... Его куда-то друзья забрали, и я готова, в комнату выделенную мне, повели. Провожатый, этого я еще помню, завёл, завалил пьяную на диван, не спрашивая, развалил мои толстые ляжки, и отымел. Все остальное прошло в тумане - все, кто захотел. Утром уехали. Все обошлось. Больше в деревне не была.

Ты ж кайфанула от траха ?

Гость
#243

Не переживай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: