У меня с детства в голове бзик. Я очень боюсь секса с мужчиной. Думаю, что это отвратительно и больно. Но один мой друг, когда мне было 16 лет, сделал так, что я полюбила оральный секс. С тех пор прошло уже 5 лет, но я по прежнему девственица. И не могу бросить свою старую привычку. Помогите!!!
А у вас есть вредные привычки? Да, одна, но какая!
Гость
[3299865810]
#4
в чем помочь то7полюбить обычный секс или что7
Solutio Haloperidoli
[4177770831]
#5
//У меня с детства в голове бзик.// К счастью, Вы ещё не утратили критического отношения к собственному состоянию, так что не всё потеряно! Надейтесь на квалифицированную медицинскую помощь!
//Я очень боюсь секса с мужчиной.// Это правильно: секс=размножение, а в Вашем настоящем состоянии размножение категорически противопоказано.
//Думаю, что это отвратительно и больно.// Дедушка Фройд потирает руки.
//Помогите!!!// Метро "Пл. А. Невского", авт. 8 до ост. "НИИ им. Бехтерева", от метро "Елизаровская" он же и троллейбус не помню, какой. Да Вы не беспокойтесь: там никто с электрошоком не ходит, там есть платное отделение психотерапии, где Вы можете получить квалифицированную помощь на стационарной основе. В частности, там проходила курс лечения знакомая девственница предпенсионного возраста, учительница по роду занятий.
Котенок
[2560346833]
#6
Тема - зачот!)))))) мечта наших пленочников, королева целомудрия!
ой, умора)))) я начала с с банального секса..а минет только через пару месяцев освоила...ну чем помочь, автор? Ну займитесь сексом, раз уж минет давно практикуете)))
Кто сказал что на сосет? Она сказала оральный секс. Скорее всего ей куни достаточно так, что пенетрации совершенно не хочет, что совершенно логично.
Автор
[4199044092]
#15
Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!
А что это такое девственость?И как она выглядит?Как и чем проверить?,чтобы не посадили....Так ведь можно и педофилом стать....Насчет по другому целомудрие,нравственность,чистота,мораль.А дальше брак и уважение мужа.
Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!
Это как раз так и называется сосать, не надо приуменьшать))