Гость
Статьи
Я девственица, но …

Я девственица, но предпочитаю по другому

У меня с детства в голове бзик. Я очень боюсь секса с мужчиной. Думаю, что это отвратительно и больно. Но один мой друг, когда мне было 16 лет, сделал так, что я полюбила оральный секс. С тех пор прошло уже 5 лет, но я по прежнему девственица. И не могу бросить свою старую привычку. Помогите!!!

Девушка
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно! Береги девственность для МУЖА!!!

#2

А почему АС не попробовали?)

#3

А у вас есть вредные привычки? Да, одна, но какая!

Гость
#4

в чем помочь то7полюбить обычный секс или что7

Solutio Haloperidoli
#5

//У меня с детства в голове бзик.// К счастью, Вы ещё не утратили критического отношения к собственному состоянию, так что не всё потеряно! Надейтесь на квалифицированную медицинскую помощь!

//Я очень боюсь секса с мужчиной.// Это правильно: секс=размножение, а в Вашем настоящем состоянии размножение категорически противопоказано.

//Думаю, что это отвратительно и больно.// Дедушка Фройд потирает руки.

//Помогите!!!// Метро "Пл. А. Невского", авт. 8 до ост. "НИИ им. Бехтерева", от метро "Елизаровская" он же и троллейбус не помню, какой. Да Вы не беспокойтесь: там никто с электрошоком не ходит, там есть платное отделение психотерапии, где Вы можете получить квалифицированную помощь на стационарной основе. В частности, там проходила курс лечения знакомая девственница предпенсионного возраста, учительница по роду занятий.

Котенок
#6

Тема - зачот!)))))) мечта наших пленочников, королева целомудрия!

Коварный
#7

Член сосать - не в рот е..баться!

цапля-краса
#8

ой, умора)))) я начала с с банального секса..а минет только через пару месяцев освоила...ну чем помочь, автор? Ну займитесь сексом, раз уж минет давно практикуете)))

#9

Могу помочь за Деньги!!! )))

Гость
#10
Котенок

Тема - зачот!)))))) мечта наших пленочников, королева целомудрия!

Тема как красная тряпка для быка, для дырок...

мариша & Кo
#11
Девушка

И не могу бросить свою старую привычку. Помогите!!!

Да, *** сосать тяжело босить)

Кеды
#12

Автор, ну и как же мы вам сможем помочь?

Ибрагим
#13
мариша & Кo

Девушка И не могу бросить свою старую привычку. Помогите!!!

Да, *** сосать тяжело босить)

))))))))))

Эйва
#14

Кто сказал что на сосет? Она сказала оральный секс. Скорее всего ей куни достаточно так, что пенетрации совершенно не хочет, что совершенно логично.

Автор
#15

Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!

#16
Эйва

Кто сказал что на сосет? Она сказала оральный секс. Скорее всего ей куни достаточно так, что пенетрации совершенно не хочет, что совершенно логично.

Вы знаете значение слова пенетрация?)))))

цапля-краса
#17
Автор

Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!

а с тем у кого сосете нельзя ? Или вы боитесь, что он о вас плохо подумает?

воробей тебе не солома
#18

так это про вас сектор газа поет "ооооооооо это сладкое слово минет" :))))))))))

Гость
#19
цапля-краса

Автор

Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!

а с тем у кого сосете нельзя ? Или вы боитесь, что он о вас плохо подумает?

...плохо подумает))))))нда...

вот достанеца кому-то "невинное" дитя...Вот уж точно, как выразился один знакомый, что если девственница, значит или в попу дает или сосет...

единственная
#20

Гость 19, Ваш знакомый ошибается. Больше доверяйте девственницам и не прикалывайтесь, а уважайте.

Тень Твари
#21

20, уважать? Кого, вас? За что?

Гость
#22
Звёздочка

Правильно! Береги девственность для МУЖА!!!

А где тут у автора девственность? Что беречь? Она уж давным давно недевственница. Беречь пленку для мужа и делать минеты другим?

Гость
#23
Гость

Звёздочка

Правильно! Береги девственность для МУЖА!!!



А где тут у автора девственность? Что беречь? Она уж давным давно недевственница. Беречь пленку для мужа и делать минеты другим?

А шлюшкам этого всё-равно не понять.

Вон как в 6 посту например.

Гость
#24

а я полюбила анальный секс с 14 лет,когда мой парень силой взял меня в попку.

Гость
#25

nvljolj

Эдуард .
#26

Девственость это от 7до10.... потому что им по столько же....

Эдуард .
#27

А что это такое девственость?И как она выглядит?Как и чем проверить?,чтобы не посадили....Так ведь можно и педофилом стать....Насчет по другому целомудрие,нравственность,чистота,мораль.А дальше брак и уважение мужа.

иван
#28

[quote="Автор"]а анал не пробовала делать?

н
#29

могу помочь

#30
Автор

Я бы не хотела говорить, что я сосу. Это называется оральный секс. Просто не могу понять почему стандартыный секс -это хорошо? И как мне сделать это в первый раз и с кем. Вот это я не знаю!

Это как раз так и называется сосать, не надо приуменьшать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: