Гость
Статьи
Сколько у Вас было …
Обсуждение закрыто

Сколько у Вас было половых партнеров?

Вот почитала про телегонию тут и задумалась: а не много ли их у меня было? Вот хочу сравнить со всеобщей статистикой.
Ток не врать, ладно?

Автор
1 425 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
ололо
#351
Коля

ололо, я понимаю конечно что тебе как девушке очень легко найти тонны знакомств, но ты за девушек считаешь всех знакомых, а они ведь все с парнями, процентов на 90, и они явно не жаждут секса, и даже не хотят знакомства. У меня тоже полно знакомых девушек, 90% из них с парнем, остальные не хотят знакомиться, и секса явно не хотят. Вобщем слив опять.

ты хочешь просто секса? регься на форуме секс-знакомств..

у девушек кстати парни тош меняются.. главное быть в нужном месте в нужное время..

ты кстати мне начал напоминать одну оч ноющую личность..

запомни, если с тобой неинтересно и скучно, никто тебе не даст.. ток за деньги..

Коля
#352
Злой дохтер

Понимаешь, Коля, чем меньше ты ищешь секса (или по крайней мере делаешь вид, что не ищешь), тем больше ты его находишь. Сейчас вот 9 мая на носу, в Москве везде народ будет гулять, веселиться, полные скверы и парки. И там будет множество девушек. Подойди к любой компании (только не с кислой рожей и словами: "Привет,я Коля, давай познакомимся") и просто заведи с людьми разговор, весело, непринужденно. Расскажи про День Победы, как твой дед или прадед воевал, блесни знаниями истории. Завяжется разговор, вотрешься в компанию, познакомишься с девушками, все вместе погуляете, попразнуете. Ну что тут сложного????

Втираться в компанию чужую? Ты смеёшься? Нах мне это надо?

Ты не сливайся с темы и скажи где ДЕВУШКИ желающие знакомства, а не компании молодых людей.

Котенок
#353

Я жажду секса! Но не с кем попало, а естественно парень должен обладать соотв. качествами. Так шо не видать такой роскоши еще очень очень долго.

Продавец слонов
#354
Коля

Бред какой-то. Молодёж сейчас не пользуется телефоном, хватит бредить. Все только переписываются по смскам и асечке.

Мобильный телефон ребенок похерил третий за год, от компа отлучен на месяц.

Бредите тут Вы. У меня и мелкому девчонки названивают.

Коля
#355
ололо

ты хочешь просто секса? регься на форуме секс-знакомств.. у девушек кстати парни тош меняются.. главное быть в нужном месте в нужное время.. ты кстати мне начал напоминать одну оч ноющую личность.. запомни, если с тобой неинтересно и скучно, никто тебе не даст.. ток за деньги..

Интересно почему ты так решила? Хотя от целковитой фригидки, кроме как фразы "тебе от меня нужен только секс" - больше нечего услышать.

ололо
#356
Д-те

ололоэм.. т е ты называешь умом, желание быть королевишной какого-то тупого осла, который тебя кроме как постели нигде больше не видит?)

не мое, соре..

вот когда приятный парень или мужчина смотрит на тебя ВОСХИЩЕННО а НЕ ПОШЛО... вот тогда можно себя королевой почуствовать.. можно даж улыбнуться..Ну а если он смотрит на тебя восхищенно не потому, что влюбился в тебя по уши, а потому что ему твоя грудь понравилась? Просто некоторые люди умеют сделать так, что рядом с ними женщина чувствует себя так, как ей хотелось бы в идеале. И эти навыки иногда можно просто натренировать. Иначе не было бы здесь тем, что он клялся мне в любви, переспал и бросил, козел

два монолога.. не суть.. мне нравятся как смотрят чурки

Д-те
#357
Коля

Ха! С каждым десятым! И только ЕСЛИ бы была одинокой (это одна из десяти, опять же).

То есть вероятность уже один из 100. Это недалеко от моей статистики, когда только одна из 70 идёт на свидание. И это со мной, с уродом неликвидным! А вы говорите, что во мне дело. Да не во мне, а в отсутствии свободных женщин!

Внешность для мужчины абсолютно не главное, я бы лучше встречалась с "уродом неликвидным", как ты говоришь, если он интересный человек, чем с красавчиком, у которого кроме внешности никаких особенных достоинств нет. Выбор в основном идет не по внешности, а по поведению. Во-первых видишь, как человек к тебе относится, то ли ему просто тетка срочно нужна на вечер, то ли ты ему правда понравилась. Во-вторых манеры, как он с тобой разговаривает, бывает особенно где-то в развлекательных местах, что стоит и дышит на тебя своей сигаретой в упор, после этого какой бы он не был весь из себя, с ним нет желания знакомиться.

Коля
#358
Продавец слонов

В таких местах барышни часто регистрируются под мужским именем, дискриминация знаете ли. Говорю из собственного опыта, когда-то активно общалась на программерских форумах, но исключительно их профессиональных интересов, т.к. мужа встретила в свои 16. Кстати, познакомились в очень своеобразной ситуации, у меня был выпускной, он заглянул в гости в школу, из которой выпустился за 2 года до того.

Извини, не знаю ни одной девушки, увлекающейся GPU. А парней знакомый там сотни.

Гость
#359
Коля

Я тоже часто вижу девушек, но они все с парнями. Желающих познакомиться нет, не говоря уж о жаждущих секса. Спустись на землю!

А где вы думаете они этих парней взяли?? Родились с ними что ли? Все эти девушки были одинокие, но вот парни их нашли и познакомились. Так что нефиг говорить, что нет девушек, которые не хотят познакомится. Вот вам доказательство, что хотят - они со своими парнями гуляют у вас перед носом.

ололо
#360
Коля

Интересно почему ты так решила? Хотя от целковитой фригидки, кроме как фразы "тебе от меня нужен только секс" - больше нечего услышать.

ясн.. в чужую компанию втираться не хошь, чет делать для знакомства не хошь..

я вообще фригидкой оказалась.. )))

кароче на правах потомственной ведьмы, *** ты в *** коля) ибо девушек те долго бут не светить.. :)

#361
Коля

Втираться в компанию чужую? Ты смеёшься? Нах мне это надо? Ты не сливайся с темы и скажи где ДЕВУШКИ желающие знакомства, а не компании молодых людей.

Я тебе уже сказал, гдя я в Москве знакомился. А познакомится можно везде, было бы желание. А судя по твом комментариям и настроению тебе это не надо и менятся ты не хочешь. Проще сидеть дома и лысого гонять??? Да ради Бога, это твой выбор...

П.С. Советую почитать книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов", там все написано для тупых...

Коля
#362
Котенок

Я жажду секса! Но не с кем попало, а естественно парень должен обладать соотв. качествами. Так шо не видать такой роскоши еще очень очень долго.

Вобщем ты не жаждешь секса, могла сказать так сразу.

А с кучей условий если, так это про любую так сказать можно.

Д-те
#363
Коля

Вобщем ты не жаждешь секса, могла сказать так сразу.

А с кучей условий если, так это про любую так сказать можно.

Коля, чтоб с тобой без условий секса жаждали, надо быть Димой Биланом или Романом Абрамовичем))

я
#364
Коля

Втираться в компанию чужую? Ты смеёшься? Нах мне это надо?

Ты не сливайся с темы и скажи где ДЕВУШКИ желающие знакомства, а не компании молодых людей.

Он тебе уже написал! Бл,ть какой ты все-таки зануда. Все тебе уже русским языком написали, что ВЕЗДЕ можно познакомиться, надо просто ЗНАТЬ, КАК

ололо
#365

лол))

все бабоньки)

мы фригидные) давайте обидимся и молча пойдем заниматься любовью с любимыми)) а коля пусть на кошках тренируются..

Коля
#366
Злой дохтер

Я тебе уже сказал, гдя я в Москве знакомился. А познакомится можно везде, было бы желание. А судя по твом комментариям и настроению тебе это не надо и менятся ты не хочешь. Проще сидеть дома и лысого гонять??? Да ради Бога, это твой выбор... П.С. Советую почитать книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов", там все написано для тупых...

Чел, ты слился по полной. Ты совсем недавно утверждал, что парки кишат девушками, желающими секса. Но я вынудил тебя вернуться к реальности и теперь ты уже утверждаешь, что нужно вписываться в чужие компании молодых людей, чтобы выцепить там кого-то. Кого-то пытаешься наeбать?

Конь Мачо
#367

За день могу с несколькими познакомиться. Коля ты уже достал нытьем. Вместо форума с котлетами сходи покачайся, приоденься, подстриги ногти, помой голову и снимай всех подряд.

ололо
#368
Коля

Чел, ты слился по полной. Ты совсем недавно утверждал, что парки кишат девушками, желающими секса. Но я вынудил тебя вернуться к реальности и теперь ты уже утверждаешь, что нужно вписываться в чужие компании молодых людей, чтобы выцепить там кого-то. Кого-то пытаешься наeбать?

ты че ***????

или ты в подвале живешь и гуляешь по крыльцу?

Д-те
#369
Коля

Чел, ты слился по полной. Ты совсем недавно утверждал, что парки кишат девушками, желающими секса. Но я вынудил тебя вернуться к реальности и теперь ты уже утверждаешь, что нужно вписываться в чужие компании молодых людей, чтобы выцепить там кого-то. Кого-то пытаешься наeбать?

Это ты пытаешься спрятать голову в песок. У него-то уже есть наверняка девушка, а если нет, то будет скоро. А пока он будет знакомиться и ухаживать, ты будешь тут сидеть и искать отговорки, лишь бы ничего не делать

Коля
#370
Гость

А где вы думаете они этих парней взяли?? Родились с ними что ли? Все эти девушки были одинокие, но вот парни их нашли и познакомились. Так что нефиг говорить, что нет девушек, которые не хотят познакомится. Вот вам доказательство, что хотят - они со своими парнями гуляют у вас перед носом.

Вы писали только что что на улице куча одиноких девушек желающих познакомиться и жаждущих секса, алё!

я
#371
Злой дохтер

Я тебе уже сказал, гдя я в Москве знакомился. А познакомится можно везде, было бы желание. А судя по твом комментариям и настроению тебе это не надо и менятся ты не хочешь. Проще сидеть дома и лысого гонять??? Да ради Бога, это твой выбор...

П.С. Советую почитать книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов", там все написано для тупых...

во-во. Он не хочет меняться, это правильно подмечено. Он хочет чтобы все и вся подстраивались под него. А что бы своими мозгами подумать и напрячься, что я не так делаю? Это ему не светит.

Коля
#372
Конь Мачо

За день могу с несколькими познакомиться. Коля ты уже достал нытьем. Вместо форума с котлетами сходи покачайся, приоденься, подстриги ногти, помой голову и снимай всех подряд.

Было бы кого снимать, давно бы познакомился, но на улице вижу только гопоту, ментов и хачиков.

ололо
#373

это ***... никогда не нравилось имя коля...

кстати знакомый коля так и ходит девствинником... неплохой парень тока хамоватый и дуроватый.. вот и не дают.. хотя и встречаются

Продавец слонов
#374
Коля

Извини, не знаю ни одной девушки, увлекающейся GPU. А парней знакомый там сотни.

Ну и не знайте дальше. Повторяю еще раз, Вы либо тролль, либо идиот. И далее по тексту...

я
#375
Коля

Вы писали только что что на улице куча одиноких девушек желающих познакомиться и жаждущих секса, алё!

Да! Они ходили, "жаждали", и их кто-то другой нашел! Кто-то с мозгами. Вроде Дохтера. А вы все сидите и ноете.

Коля
#376
я

во-во. Он не хочет меняться, это правильно подмечено. Он хочет чтобы все и вся подстраивались под него. А что бы своими мозгами подумать и напрячься, что я не так делаю? Это ему не светит.

От того, что я изменюсь, на улице не появятся одинокие девушки жаждущие секса. Вы тут уже слились несколько раз на своей лжи.

ололо
#377

как-то он любит слово "слив" мот он бот?

Коля
#378
Д-те

Это ты пытаешься спрятать голову в песок. У него-то уже есть наверняка девушка, а если нет, то будет скоро. А пока он будет знакомиться и ухаживать, ты будешь тут сидеть и искать отговорки, лишь бы ничего не делать

Он слился, так как солгал. Я ни разу за всю тему не соврал, всё что я написал - чистая правда.

ололо
#379
Коля

Он слился, так как солгал. Я ни разу за всю тему не соврал, всё что я написал - чистая правда.

ты чтоп заправду было фотку выложи.. я тебе сразу диагноз поставлю)

я
#380

Короче, нам всем надо перестать ему довать советы. Потому что не дай бог Коля найдет все-таки девушку и начнет размножаться. Нам просто нельзя на свет больше таких как он. Это наверное естественный отбор, в прямом смысле слова.

Коля
#381
Продавец слонов

Ну и не знайте дальше. Повторяю еще раз, Вы либо тролль, либо идиот. И далее по тексту...

Тролль-идиот, а ты-то сама знаешь хоть одну такую девушку?

Пустозвонить я тоже могу.

ололо
#382
я

Короче, нам всем надо перестать ему довать советы. Потому что не дай бог Коля найдет все-таки девушку и начнет размножаться. Нам просто нельзя на свет больше таких как он. Это наверное естественный отбор, в прямом смысле слова.

лол)) дадада

#383
Коля

Чел, ты слился по полной. Ты совсем недавно утверждал, что парки кишат девушками, желающими секса. Но я вынудил тебя вернуться к реальности и теперь ты уже утверждаешь, что нужно вписываться в чужие компании молодых людей, чтобы выцепить там кого-то. Кого-то пытаешься наeбать?

Я тебе открою страшную тайну... С девушкой, которая находится в компании своих друзей, гораздо проще познакомится, чем с девушкой, которая одиноко сидит на лавочке. Изначально для любой девушки ты чужой человек, и естественно она испытывает страх и опасение. В компании же девушка чувствует себя более раскрыто, раскованно, так как она чувствует определенную защищенность и поэтому она более открыта для контактов с чужаками. Да и в компанию легче втереться. Если ты не понимаешь таких простых вещей, то тогда уж извини, можешь и дальше "душить ужика"...

я
#384
ололо

как-то он любит слово "слив" мот он бот?

о я тоже заметила. ))) наверное его странный словарный запас это еще одна причина, по которому его не любят )))

ололо
#385
Коля

Тролль-идиот, а ты-то сама знаешь хоть одну такую девушку?

Пустозвонить я тоже могу.

ты *** просто... я полгода с парнем.. до этого больше года одна тусила.. после разрыва.. и поверь секса хотелось..

просто мудаки попадались.. :\

Д-те
#386
Коля

Он слился, так как солгал. Я ни разу за всю тему не соврал, всё что я написал - чистая правда.

Ну шо делать, для одного стакан наполовину полон, для другого наполовину пуст. C такими пораженческими настроениями удивительно, как у тебя вообще девушки были. Это ж чудо какое-то, что они сексом занимались, или они через силу?))

Коля
#387
ололо

ты чтоп заправду было фотку выложи.. я тебе сразу диагноз поставлю)

я

Короче, нам всем надо перестать ему довать советы. Потому что не дай бог Коля найдет все-таки девушку и начнет размножаться. Нам просто нельзя на свет больше таких как он. Это наверное естественный отбор, в прямом смысле слова.

http://cs10257.vkontakte.ru/u24310330/68437259/x_23eca7ed.jp​g

Ну у меня были две девушки, и разумеется, они были не с улицы. Одна была с форума музыкантов, ей очень понравилась моя музыка, другая была отсюда, кстати. Обе не из Москвы.

Гость
#388

Коля спрашивает где тусят одинокие девушки жаждущие секс знакомств абы с кем. Так таких мест нет, коля

я
#389
Коля

От того, что я изменюсь, на улице не появятся одинокие девушки жаждущие секса.

Продолжайте в том же духе. Вы так никогда не только девушку не найдете, но и без друзей совсем останетесь.

ололо
#390
Коля

http://cs10257.vkontakte.ru/u2431033​0/68437259/x_23eca7ed.jp​g



Ну у меня были две девушки, и разумеется, они были не с улицы. Одна была с форума музыкантов, ей очень понравилась моя музыка, другая была отсюда, кстати. Обе не из Москвы.

ссылка правильная? меня послали(

Коля
#391
Злой дохтер

Я тебе открою страшную тайну... С девушкой, которая находится в компании своих друзей, гораздо проще познакомится, чем с девушкой, которая одиноко сидит на лавочке. Изначально для любой девушки ты чужой человек, и естественно она испытывает страх и опасение. В компании же девушка чувствует себя более раскрыто, раскованно, так как она чувствует определенную защищенность и поэтому она более открыта для контактов с чужаками. Да и в компанию легче втереться. Если ты не понимаешь таких простых вещей, то тогда уж извини, можешь и дальше "душить ужика"...

Ну во-первых, ты уже понял что ты слил, так?

Во-вторых, я не согласен с этими твоими словами, так как если девушка одна, то тебе нужно общаться только с ней, а если она в компании, то придётся отбиваться от её хахалей, а общаться с парнями у меня желания нет никакого. Тем более, если девушка в компании, то 90% что она с парнем.

Коля
#392
Гость

Коля спрашивает где тусят одинокие девушки жаждущие секс знакомств абы с кем. Так таких мест нет, коля

ВОТ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! Ура!

Д-те
#393
Коля

ВОТ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! Ура!

Че ж ты радуешься так, как будто это такая хорошая новость для тебя))

ололо
#394
Коля

Ну во-первых, ты уже понял что ты слил, так?

Во-вторых, я не согласен с этими твоими словами, так как если девушка одна, то тебе нужно общаться только с ней, а если она в компании, то придётся отбиваться от её хахалей, а общаться с парнями у меня желания нет никакого. Тем более, если девушка в компании, то 90% что она с парнем.

неправда.. кстати дохтар резонен.. ну поотбиваешься ты от хахалей.. или не сможешь? конкуренции боишься? :)

но правда.. я тош знакомлюсь ток в компании..

Продавец слонов
#395
Коля

Тролль-идиот, а ты-то сама знаешь хоть одну такую девушку?

Пустозвонить я тоже могу.

Такую, которая что? Знакомится, имеет близкие отношения, но еще не остановилась на одном конкретном? Знаю, у меня сестре 22. В субботу на шашлык привезет очередного нового знакомого(познакомилась с ним на каком-то очередном просмотре и обсуждении авторского кино в клубе).

Или такую, которая жаждет познакомиться с таким УГ как Вы? Таких не знаю.

Коля
#396
ололо

ссылка правильная? меня послали(

http://i015.radikal.ru/1005/9f/38baa5574e8e.jpg

Так лучше?

я
#397
Коля

ВОТ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ! Ура!

А зачем тебе с абы кем? Неужели не хочется найти нормальную девушку для общения?????

Коля
#398
Д-те

Че ж ты радуешься так, как будто это такая хорошая новость для тебя))

Это значит что я не зря пытался вернуть вас к реальности, дальше уже проще будет общаться, так как мы пришли наконец-то к общему знаменателю.

#399
Коля

Ну во-первых, ты уже понял что ты слил, так? Во-вторых, я не согласен с этими твоими словами, так как если девушка одна, то тебе нужно общаться только с ней, а если она в компании, то придётся отбиваться от её хахалей, а общаться с парнями у меня желания нет никакого. Тем более, если девушка в компании, то 90% что она с парнем.

В советских учебниках писали, что от онанизма усыхает спинной мозг и на ладонях растут волосы. У тебя усох мозг головной... С чем тебя и поздравляю, говорить больше с тобой не о чем. Как говориться, дурака учить - что мертвого лечить.

Д-те
#400

Ладно, Коля меня утомил, это Чувак номер два, их там клонируют что ли на их сайтах девственно-пикаперских. Не с той компанией ты связался, Коля, они сами годами с тетками не общаются и тебя в свою секту втянут, таким же будешь))