Гость
Статьи
Где вы сексуально …

Где вы сексуально раскрепощенные мужчины?

Год назад я развелась и обрела долгожданную свободу. Я была уверенна, что у свободной, симпатичной женщины 35 лет не будет отбою от сексуальных отношений. Но что я вижу, мужчины бояться предложить секс, а если предлагают, то это выглядит как то замаскированно, поди-ка догадайся чего он хочет, или предлагает, а потом в кусты дескать не готов на серьезные отношения, а отношения никто еще и не предлагает. Я не понимаю, что происходит. Это, что всех мужчин надо уговаривать заняться сексом и главное первой его предлагать или мне такие попадаются, безусловно эта аватарка не моя, но я не на много от нее отличаюсь. Мужчины, только психически зоровые, можете прокоментировать эту ситуацию?

Зоя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сз все по честному

Стр@нный
#2

Пуганые мы, к 35 годам-то.. кто-то любит помоложе..

а женщина в 35 чертовски хитра и умна, лучше и не связываться..

Человек
#3
Зоя

Год назад я развелась и обрела долгожданную свободу. Я была уверенна, что у свободной, симпатичной женщины 35 лет не будет отбою от сексуальных отношений. Но что я вижу, мужчины бояться предложить секс, а если предлагают, то это выглядит как то замаскированно, поди-ка догадайся чего он хочет, или предлагает, а потом в кусты дескать не готов на серьезные отношения, а отношения никто еще и не предлагает. Я не понимаю, что происходит. Это, что всех мужчин надо уговаривать заняться сексом и главное первой его предлагать или мне такие попадаются, безусловно эта аватарка не моя, но я не на много от нее отличаюсь. Мужчины, только психически зоровые, можете прокоментировать эту ситуацию?

А может дело в вас, автор?

Фелисия
#4

Где,где...В Караганде!

Гость
#5

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Вася
#6

Мне кажется проблема в тебе, не верю, чья то разводка

Вася
#7
Гость

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Фелька?

Фелисия
#8

Мене на улицах сексуально раскрепощенные чурке постоянно попадаюцца. Говорят- пайдем шашлык кушать и всё такое))))) Этих уговаривать не надо))))))

Фелисия
#9

Васька?

Стр@нный
#10
Гость

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Все ***, на даче ***, делаю что хочу ***,

пишу не как раскрепощенный, а как психически здоровый..

Вася
#11

кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче

Гость
#12
Вася

Гость

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Фелька?

Да что меня тут за кого-то другого принимают вечно)), то за муху, то за фельку)). Гость -я, и все!)))

Вася
#13
Фелисия

Васька?

Не задирай Странного)

Вася
#14

Ну наконец то появилась тема срачная да и просто пообщаться

Стр@нный
#15
Гость

ВасяГость

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Фелька?Да что меня тут за кого-то другого принимают вечно)), то за муху, то за фельку)). Гость -я, и все!)))

Неравнодушная к моей скромной персоне? Весьма польщен!!

Вася
#16
Гость

ВасяГость

Странный, иди к жене и детям, сексуально раскрепощенный ***...

Фелька?Да что меня тут за кого-то другого принимают вечно)), то за муху, то за фельку)). Гость -я, и все!)))

еу открой тогда личико, ибо эту инфу знают лишь постоянные форумчане

Стр@нный
#17
Вася

Ну наконец то появилась тема срачная да и просто пообщаться

Сам то что думаешь? почему ей не предлагают только секс без отношений?

ыгы
#18
Вася

кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче

Не бегают 35-летние.

Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток

ыгы
#19

Автор насоздавала одинаковых тем, я думаю, что за глюки и где мои посты

#20

Ну не знаю, чем вы мужиков пугаете.

Улыбку пошире, одежду попроще.

Гриб
#21
ыгы

Вася

кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче

Не бегают 35-летние. Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток

После 35 наши тетки к сожалению не бегают, не ходят, а ковыляют - посмотрите вокруг. И орут - "мы девушки!"

Гриб
#22
Вася

кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче

Если не фригидные, и сексуальность таки проснулась

Гриб
#23
Фелисия

Мене на улицах сексуально раскрепощенные чурке постоянно попадаюцца. Говорят- пайдем шашлык кушать и всё такое))))) Этих уговаривать не надо))))))

Тебе статистику по Москве привести? Нацсостава? За 2007год

ыгы
#24

Гриб и Вася опять в своих фантазиях.

Вася
#25
ыгы

Не бегают 35-летние.

Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток

ну да, сидят по домам целлюлиты наращивают

Гриб
#26

Зяба, ты надула про сиськи. Показала какие-то медяки вместо них

Гриб
#27
ыгы

Гриб и Вася опять в своих фантазиях.

Ты кто? обзовись внятным ником

Гриб
#28
Гриб

ыгы

Вася кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче Не бегают 35-летние. Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток



После 35 наши тетки к сожалению не бегают, не ходят, а ковыляют - посмотрите вокруг. И орут - "мы девушки!"

Взяли бы пример с американок или китаянок

Фелисия
#29
Гриб

ФелисияМене на улицах сексуально раскрепощенные чурке постоянно попадаюцца. Говорят- пайдем шашлык кушать и всё такое))))) Этих уговаривать не надо))))))

Тебе статистику по Москве привести? Нацсостава? За 2007год

Я кагбэ шучу)))) Я ж чурок боюсь и ненавижу

Гриб
#30

Ну где все?

Гриб
#31
Фелисия

Гриб

ФелисияМене на улицах сексуально раскрепощенные чурке постоянно попадаюцца. Говорят- пайдем шашлык кушать и всё такое))))) Этих уговаривать не надо)))))) Тебе статистику по Москве привести? Нацсостава? За 2007год

Я кагбэ шучу)))) Я ж чурок боюсь и ненавижу

Ну я не боюсь и не ненавижу, просто есть определенная статистика уже веселая.

Гость
#32

Автор, если ты просто хочешь хорошего траха без лишних разговоров, то можешь сделать так.

Просто создай анкету на СЗ. Ищу спонсора.

Все.

Сразу будут писать с конкретными предложениями, выбери посимпатичнее и вперед.

оговори только заранее, какой секс допустим.

Потом обязтельно найдется постоянный любовник, главное не надо оправдываться, говори , что индивидуалка и подрабатываешь, например, по выходным.

Отношение как к медсестре, к которой идут за лечением, никакого негатива. Наоборот, еще и в любви будут объясняться.

Вася
#33

Тема конечно же разводка, автора нет

Простой Парень
#34
Гость

Автор, если ты просто хочешь хорошего траха без лишних разговоров, то можешь сделать так. Просто создай анкету на СЗ. Ищу спонсора. Все. Сразу будут писать с конкретными предложениями, выбери посимпатичнее и вперед. оговори только заранее, какой секс допустим. Потом обязтельно найдется постоянный любовник, главное не надо оправдываться, говори , что индивидуалка и подрабатываешь, например, по выходным. Отношение как к медсестре, к которой идут за лечением, никакого негатива. Наоборот, еще и в любви будут объясняться.

cтарая. никто такой платить не будет.

Сатанк КАЙОВА
#35

кому нафик нужна 35 летняя?

Некурящая говорящая лошадь
#36

Значит вы жирная лошадь раз не предлагают, у меня отбоя нет хотя 40

Гость
#37
Гриб

Гриб

ыгы Вася кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче Не бегают 35-летние. Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток После 35 наши тетки к сожалению не бегают, не ходят, а ковыляют - посмотрите вокруг. И орут - "мы девушки!"

Взяли бы пример с американок или китаянок

А чем американки отличаются от нас?

Гость
#38

37 Полно желающих и на более старший возраст.

Гость
#39

Мне 37 и у меня 2 любовника, один из них помогает материально, все его деньги идут на салоны красоты и фитнесс. Никто мне и 30 лет не дает.

Гость
#40
Гость

Мне 37 и у меня 2 любовника, один из них помогает материально, все его деньги идут на салоны красоты и фитнесс. Никто мне и 30 лет не дает.

Все 40 говорят? :-D Только глупый человек обманывает сам себя.

13 СМ
#41
Зоя

Год назад я развелась и обрела долгожданную свободу. Я была уверенна, что у свободной, симпатичной женщины 35 лет не будет отбою от сексуальных отношений. Но что я вижу, мужчины бояться предложить секс, а если предлагают, то это выглядит как то замаскированно, поди-ка догадайся чего он хочет, или предлагает, а потом в кусты дескать не готов на серьезные отношения, а отношения никто еще и не предлагает. Я не понимаю, что происходит. Это, что всех мужчин надо уговаривать заняться сексом и главное первой его предлагать или мне такие попадаются, безусловно эта аватарка не моя, но я не на много от нее отличаюсь. Мужчины, только психически зоровые, можете прокоментировать эту ситуацию?

Если бы мой 13см тебе был бы все равно, я был бы твоей собачкой и все твои и свои фантазии осуществил с тобой. Если бы ты знала, как я замучился.

Гость
#42
Гость

ГостьМне 37 и у меня 2 любовника, один из них помогает материально, все его деньги идут на салоны красоты и фитнесс. Никто мне и 30 лет не дает.Все 40 говорят? :-D Только глупый человек обманывает сам себя.

В чем это я себя обманываю, что за бред?

Живу как хочу, а то что мне не дают мои годы, это стимул не разочароывать себя и других.

Ухоженная внешность - залог долгой молодости.

Достаточно расслабиться и распуститься, и здавстуй, целюллит и морщины

Рупрeхт
#43
Гриб

Гриб

ыгы Вася кстати,в 35 лет женщины уже давно не айс, это именно та стадия, когда уже не мужчины бегают за женщинами,а женщины в поисках *** покрепче Не бегают 35-летние. Наверное те, кто бегает и говорит, что им 35 привирают на пару пятилеток После 35 наши тетки к сожалению не бегают, не ходят, а ковыляют - посмотрите вокруг. И орут - "мы девушки!"

Взяли бы пример с американок

Они ж тупые.

шляпа
#44

такую Зою затрахал бы повсякому своим Х У Е М 22.5-23см. сексуально-раскрепощеный, но далеко просто и девственник к тому же.

Гость
#45

Милая, очаровательная девушка обязательно давайте встретимся(если вы из Москвы конечно). Странно что другие не могут этого сделать

Peks
#46

Зоя, привет!

Если девушка действительно хочет секса и реально раскрепощена, думаю, что проблем с интимной жизнью быть не должно.

Если хочешь об этом подробнее поболтать, а может быть и встретиться как-нибудь, пиши: a.y.2010@yandex.ru

Гость
#47

все трахаца хотят, а чтоб подвести к этому - не умеют...вот и жалобы..

Данила
#48

"а потом в кусты дескать не готов на серьезные отношения, а отношения никто еще и не предлагает"

Так вы определитесь девушка,что вам надо..секс, или серьёзные отношения? А то вы начали про одно, а по ходу выплывает, что надобно то вам другое))

Гость
#49
шляпа

такую Зою затрахал бы повсякому своим Х У Е М 22.5-23см. сексуально-раскрепощеный, но далеко просто и девственник к тому же.

:-D

XXX1
#50

Пиши! я не далеко!!!! slon001@list.ru