Гость
Статьи
пошутила насчет его …

пошутила насчет его достоинства...

начну с того, что я люблю юмор, и адекватно отношусь к шуткам, пусть и жестким. главное- это не обидеть человека... и однажды (вернее уже два раза) я неудачно пошутила поповоду ЕГО достоинства. но дело в том, что мои слова больше были "в общем" и я не имела ввиду именно его. Вы не представляете что это было.....это была такая обида, будто я его не знаю кем назвала и при этом еще что-то на голову вылила. а самое главное, что там у него "все в поряде" и жаловаться грех))). и я не поняла почему он так близко воспринял мои слова. вот так глупая шутка чуть не разрушила отношения....мужчины, вы все так трепетно относитесь к разговорам "про это" или только мой такой обидчивый?)))

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вам он про ваши половые губы шутку пошутит? Обидитесь или нет? Скажет, допустим , что они у тебя смешные висюльки.

#2
не одна

мужчины, вы все так трепетно относитесь к разговорам "про это" или только мой такой обидчивый?)))

Ест-нно.Тут даже если голубым в шутку назовёшь ,так разозлятся,ногой затопают.А тут про *** шутка вообще стрела прямо в сердце.

#3

а я своего парню первый раз сказала ОГО это в меня не влезет)) ну я так действительно думала и оно не влезло кстати. Так потом прочитала в гламурном журнале что надо так всем говорить мужчинам, во как я отгадала

Гость
#4
Страна чудес без тормозов

а я своего парню первый раз сказала ОГО это в меня не влезет)) ну я так действительно думала и оно не влезло кстати. Так потом прочитала в гламурном журнале что надо так всем говорить мужчинам, во как я отгадала

Зато потом в журнале прочитаешь, что чтобы избавиться от парня, надо пошутить над его достоинством, скажешь, ну и стручок у тебя, он рассмеется тебе в глаза и не поверит)) Мой вот после первого "ого" (намерили с натягом 23 см чуть ли не от пупка), перепутал все цифры и всем говорит, что у него там 32 см)))

#5

вообще я часто про его шутила, у меня он какойто не обидчивый вообще. я вообще без шуток не могу. чем больше нравится тем больше прикалываюсь

Гость
#6

А что именно вы сказали, автор, если не секрет?

#7

да. автор. что вы сказали?

#8
Страна чудес без тормозов

а я своего парню первый раз сказала ОГО это в меня не влезет)) ну я так действительно думала и оно не влезло кстати. Так потом прочитала в гламурном журнале что надо так всем говорить мужчинам, во как я отгадала

)))лучше так чем "дорогой, а он уже там?")))) это был бы вообще ***.

#9

8 хаха так вы так и сказали?:)))

#10

6, 7- если честно, первый раз я ляпнула и тут же забыла о том что сказала. а когда он подорвался и пошел нервно курить на балкон- я поняла, что пошутила неудачно...)) но эпипея продолжалась до позднего вечера...мне пришлось безпрерывно повторять "да у тебя же самый лучший!прекраснее не существует и все в этом роде, пока не попустило"))), а второй раз помню хорошо....касается размера, но девочки, я не имела ввиду именно его. я сказала в общем- просто продолжила шутку из телевизора....на свою же блин голову. это был ***...и когда я сказала "зая, ну я же пошутила" он-"да! не первый раз!". короче, мне пришлось расхваливать его распрекрасный прибор еще не один день.....)))это не смешно на самом деле))я думала он соберет вещи и уйдет навсегда

Гость
#11

Я даже не представляю что мой скажет если я пошучу на эту тему))

Хотя моему нравится когда я его достоинство малышом называю (хотя он там ОГОго), не обижает, говорит наоборот приятно)))

#12
Страна чудес без тормозов

8 хаха так вы так и сказали?:)))

да нет конечно! это напросилось после вашей фразы)))))

#13

10 ну если ты знаешь что он утебя такой нервный не шути))) у меня ваще пофигист

Гость
#14

Девушка, ны вы дура, простите. Сами поняли, что ляпнули такуыу вещь, от которой мужик сбегает, не то что обижается. Да еще спрашиваете тут, че ето он. Так у него скоро и не встанет вашими старанияни

#15

10, я вспомнила я над своим тоже шутила над размером, когда он в холодной вводе съеживается. Он со мной посмеялся вместе и забыл)))

Серебрёное копытце
#16
Гость

Девушка, ны вы дура, простите. Сами поняли, что ляпнули такуыу вещь, от которой мужик сбегает, не то что обижается. Да еще спрашиваете тут, че ето он. Так у него скоро и не встанет вашими старанияни

+1

#17

14 - момент. суть не в этом. если бы у него был 10см или 35 (упаси Господь), и я бы такое сказала- то да, это конечно задело бы всех и я бы не удивлялась. но спасибо Богу и его папе наверное)))) у него действительно отличный размер, и потому я не могла подумать, что он воспримет все за чистую монету. потому и подняла эту тему.

например, если бы мне сказали, в шутку,что у меня маленькая или огромная грудь, а я при этом знаю, что она у меня среднего размера и красивая- то я бы поняла что это шутка....и нашла бы что ответить, шутя при этом, но не устраивая обид на всю жизнь)))

Гость
#18
не одна

6, 7- если честно, первый раз я ляпнула и тут же забыла о том что сказала. а когда он подорвался и пошел нервно курить на балкон- я поняла, что пошутила неудачно...)) но эпипея продолжалась до позднего вечера...мне пришлось безпрерывно повторять "да у тебя же самый лучший!прекраснее не существует и все в этом роде, пока не попустило"))), а второй раз помню хорошо....касается размера, но девочки, я не имела ввиду именно его. я сказала в общем- просто продолжила шутку из телевизора....на свою же блин голову. это был ***...и когда я сказала "зая, ну я же пошутила" он-"да! не первый раз!". короче, мне пришлось расхваливать его распрекрасный прибор еще не один день.....)))это не смешно на самом деле))я думала он соберет вещи и уйдет навсегда

Фу он еще и курит, гоните его в шею он вас не достоин, вам нужен с большой шHягой и некурящий.

Гость
#19
не одна

14 - момент. суть не в этом. если бы у него был 10см или 35 (упаси Господь), и я бы такое сказала- то да, это конечно задело бы всех и я бы не удивлялась. но спасибо Богу и его папе наверное)))) у него действительно отличный размер, и потому я не могла подумать, что он воспримет все за чистую монету. потому и подняла эту тему.

например, если бы мне сказали, в шутку,что у меня маленькая или огромная грудь, а я при этом знаю, что она у меня среднего размера и красивая- то я бы поняла что это шутка....и нашла бы что ответить, шутя при этом, но не устраивая обид на всю жизнь)))

Это если не в постели а в кафешке например, а так ну вы поняли

НЕ
#20

А мне один нос сломал и губы разбил.

#21

Блин, ну есть еще кто не понял, что "достоинство" неприкосновенно для шуток...

#22

Я б не обиделся

Гость
#23

да уж мужики зациклены на своем члене всю жизнь

Гость
#24

Дура ты автор. Меня как мужчину это бы обидело если бы моя девушка шутила над моим сокровищем. нормальная бы такое не делала. не удивлюсь если он пойдет изменять чтобы самоутвердится.

Гость
#25
Гость

да уж мужики зациклены на своем члене всю жизнь

точно с ужасом вспоминаю как я своему мч сказала что у него кривой б*я это было не подумав я сама представить не могу как такое могла ляпнуть и с чего бы вдруг, чем то он меня сильно разозлил,видели бы вы его лицо я думала он меня щас убьет или с окна скинет!!!

Человек
#26

Я б за это по ипалу дал

#27

та да....похоже все мужчины в этом плане одинаковы...))

анафранил
#28

не одна, во первых, комплекс не зависит от размера, полно людей с нормальным размером тоже комплексуют, как мужчин на счет члена, так и женщин на счет груди, и наоборот, у кого то не в норме, а они даже не комплексуют. Во вторых слышать, что твоя девушка чем - то недовольна тем более, когда ты её хочешь и вот вот вы должны заняться сексом, конечно же все желание отбивает. Помню однажды девушка, в тот момент когда я был еще не возбужден, спросила : А он у тебя вообще встаёт? Ну я как то смог среагировать и спрашиваю: зачем ты мне это внушаешь?! Она говорит, я не внушаю и задумалась, пока она думала, я возбудился. На счет размера и потенции в моменты близости хотя бы, лучше не обсуждать, а то скорее всего акт не состоится.

#29

28- это было не вовремя секса, слава Богу))) ну я же не совсем уж дура)

анафранил
#30

не одна, с такими шутками одной остаться не далеко :-) И еще, если например мужчина что-то ляпнет в самый не подходящий момент женщине и ей не понравится, она просто может зажаться и не получить удовольствие, но акт состоится, а вот если женщина ляпнет, то у мужчины может пропасть желание и в этом случае акт уже не состоится. А это трагедия для мужчины, если не встанет, может возникнуть отвращение от партнерши, или появиться неуверенность, приходиться самоутверждаться, и скорее всего с другой

анафранил
#31

не одна, а, ну тогда он ,наверное, не понимает просто таких шуток... не считает это смешным, даже если это не в его адрес, а обощенно.

Цвет весны
#32

ОБ ЭТОМ шутить нельзя.

Только комплименты, которых мужчина никогда ни от кого не слышал.))))))))))))))))))))

#33
не одна

мне пришлось безпрерывно повторять "да у тебя же самый лучший!прекраснее не существует и все в этом роде

:)))))

Членопреклонение :)))

анафранил
#34

Цвет весны, для меня чем комплименты лучше пусть вообще о нём не говорят...

#35

Да у всех хватает комплексов. Я тоже как-то в молодости засмеялся над девушкой у которой оказались уши спаниеля, когда она разделась. Сколько слез было....

--
#36
Человек

Я б за это по ипалу дал

высокие отношения

Гость
#37
Злой дохтер

Да у всех хватает комплексов. Я тоже как-то в молодости засмеялся над девушкой у которой оказались уши спаниеля, когда она разделась. Сколько слез было....

подлец какой

гость
#38

Ну вот,а потом ещё мужики рассказывают,что смогут понять когда женщина симулирует оргазм,а когда на самом деле кончает.Да им дела нет до таких тонкостей,лишь бы женщина какими угодно способами подверждала,что в постели ему равных нет,что круче его члена ни у кого не видела,и что таких оргазмов как с ним ни с кем не испытывала.Самоуверенные самовлюблённые болваны.

Мята
#39
Человек

Я б за это по ипалу дал

А отдача?Стесняюсь спросить?

Мята
#40

она просто может зажаться и не получить удовольствие, но акт состоится, а вот если женщина ляпнет, то у мужчины может пропасть желание

Круто,главное акт состоится!и ОН получит удовольствие.

Мята
#41

Это к п.30

Мята
#42

Это к п.30

SX
#43

Тут от характера дядьки зависит и от его настроения. Если пофигист, то ему эти приколы, как с гуся вода.

Гость
#44

кажется бабы уловили нашу слабость, это назвать его малышом

Гость
#45

Лучше бы переживали, когда денег мало.

Ая
#46

Автор, ты Близнец? они тоже частенько ляпают, а потом удивляются - а че это он?

Гость
#47
Ая

Автор, ты Близнец? они тоже частенько ляпают, а потом удивляются - а че это он?

)))))да, близнец...

#48
Гость

Дура ты автор. Меня как мужчину это бы обидело если бы моя девушка шутила над моим сокровищем. нормальная бы такое не делала. не удивлюсь если он пойдет изменять чтобы самоутвердится.

ну если у тебя главное сокровище член, то ты ИДИОТ))))

Ая
#49
Гость

АяАвтор, ты Близнец? они тоже частенько ляпают, а потом удивляются - а че это он?

)))))да, близнец...

а говорят, что гороскопы - фигня))

анафранил
#50

Мята, дело не в том, что ОН получит удовольствие, а в том, что акт состоится, и шансов на то, что отношения будут продолжаться больше. А вот когда женщина ляпнет и акт не состоится, то возможно следующий акт уже не последует.